Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:44:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Suretly  (Read 43657 times)
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:50:23 PM
 #741

За счет чего разработчики проекта будут получать свою долю заработка?
1715445896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445896
Reply with quote  #2

1715445896
Report to moderator
1715445896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445896
Reply with quote  #2

1715445896
Report to moderator
1715445896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715445896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715445896
Reply with quote  #2

1715445896
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 02:57:33 PM
 #742

По завершении тестового периода, каким образом планируете рекламировать свою платформу, чтобы народ шел в поручители? У вас есть свой канал на Ютубе?
Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.

То ICO нельзя рекламировать в соц.сетях, а кредитные/поручительские платформы можно.
мне кажется особо разбираться не станут, и будут все равно продолжать блочить, так что не рискну

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:35:52 PM
 #743

По завершении тестового периода, каким образом планируете рекламировать свою платформу, чтобы народ шел в поручители? У вас есть свой канал на Ютубе?
Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.

То ICO нельзя рекламировать в соц.сетях, а кредитные/поручительские платформы можно.
мне кажется особо разбираться не станут, и будут все равно продолжать блочить, так что не рискну

А при чем здесь развитие проекта к блокировке рекламы в соц.сетях? Это же разные вещи.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 05:02:20 PM
 #744

По завершении тестового периода, каким образом планируете рекламировать свою платформу, чтобы народ шел в поручители? У вас есть свой канал на Ютубе?
Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.

То ICO нельзя рекламировать в соц.сетях, а кредитные/поручительские платформы можно.
мне кажется особо разбираться не станут, и будут все равно продолжать блочить, так что не рискну

Рекламу еще могут заблокировать, а вот платформу, работающую с кредитными организациями, нет.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:21:54 PM
 #745

Какой процент будет списываться в момент вывода заработка со счета приложения?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 07:49:11 AM
 #746

Планируется ли внедрение верификации после запуска приложения?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:37:56 PM
 #747

Учредители команды принимают участие в саммитах?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:59:17 PM
 #748

Данное приложение работает на основе блокчейна?
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 05:38:07 PM
 #749

Какой процент будет высчитываться функционалом с заработка гарантов?
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 08:32:00 AM
 #750

Смотрела статистику по торговым объемам токена. Показатели растут, что весьма похвально.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 27, 2018, 08:39:50 AM
 #751




Здравствуйте,

Доля мобильного трафика все время растет, поколение Z уже жизни без мобильного не представляет. Поэтому есть ли смысл разрабатывать аналог для компьютеров? Пока таких планов у нас нет. Мы делаем максимально понятное и надежное в использовании мобильное приложение, которое всегда будет под рукой.

Я думаю еще много людей предпочтительней работать не со смартфона а с ноутбука или компьютера под управлением виндовс. Приложение естественно это хорошо но аналог некоторым людям не помешал-бы. Это лишь мое скромное мнение. Радует что можно продавать токены на HitBTC.

Я тоже поддерживаю вашу точку зрения. Жаль, что многие проекты исключительно работают с мобильными телефонами.

Так до сих пор многие люди компьютеры не имеют, так как они громоздкие. У меня самой есть компьютер, но я им не пользуюсь. А в основном работаю с планшета, к которому добавляется клавиатура, чтобы было удобно печать. Возможности и фукнкционал, как у компьютера, а маленький, и если много путешествуешь очень удобный. В дамскую сумочку влезает. До этого был ноутбук, приходилось его в специальной сумке носить.

А вообще смотрю сейчас для мобильноков даже больше приложений запускается, чем до компьютеров.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:05:21 AM
 #752




Здравствуйте,

Доля мобильного трафика все время растет, поколение Z уже жизни без мобильного не представляет. Поэтому есть ли смысл разрабатывать аналог для компьютеров? Пока таких планов у нас нет. Мы делаем максимально понятное и надежное в использовании мобильное приложение, которое всегда будет под рукой.

Я думаю еще много людей предпочтительней работать не со смартфона а с ноутбука или компьютера под управлением виндовс. Приложение естественно это хорошо но аналог некоторым людям не помешал-бы. Это лишь мое скромное мнение. Радует что можно продавать токены на HitBTC.

Я тоже поддерживаю вашу точку зрения. Жаль, что многие проекты исключительно работают с мобильными телефонами.

Так до сих пор многие люди компьютеры не имеют, так как они громоздкие. У меня самой есть компьютер, но я им не пользуюсь. А в основном работаю с планшета, к которому добавляется клавиатура, чтобы было удобно печать. Возможности и фукнкционал, как у компьютера, а маленький, и если много путешествуешь очень удобный. В дамскую сумочку влезает. До этого был ноутбук, приходилось его в специальной сумке носить.

А вообще смотрю сейчас для мобильноков даже больше приложений запускается, чем до компьютеров.

Так и есть. С появлением ICO-проектов практически все приложения стали разрабатывать исключительно для смартфонов. Редко у кого есть также дополнительная версия для ноутбуков/компьютеров.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:12:31 PM
 #753

Смотрела статистику по торговым объемам токена. Показатели растут, что весьма похвально.

Так и должно быть. Ведь теперь появилась возможность лично протестировать приложение проекта.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:36:33 PM
 #754



Так и есть. С появлением ICO-проектов практически все приложения стали разрабатывать исключительно для смартфонов. Редко у кого есть также дополнительная версия для ноутбуков/компьютеров.

Ничего удивительного нет. Ведь в современных мобильных телефонах столько всяких функций, что они легко заменяют компьютеры и спокойно конкурируют с ноутбуками.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
April 28, 2018, 04:36:48 AM
 #755

По завершении тестового периода, каким образом планируете рекламировать свою платформу, чтобы народ шел в поручители? У вас есть свой канал на Ютубе?
Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.

То ICO нельзя рекламировать в соц.сетях, а кредитные/поручительские платформы можно.
мне кажется особо разбираться не станут, и будут все равно продолжать блочить, так что не рискну

Если какие-то сложности будут возникать, мы их решим, не переживайте! К продвижению мы привлекаем опытных партнеров.

First crowdvouching platform
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
April 28, 2018, 04:41:55 AM
 #756

Всем привет! Спасибо за вопросы! Отвечаем по порядку.

Так всегда будет? В будущем не планируете вводить лимит на регистрацию поручителей?
Ограничения будем вводить только в том случае, если количество поручителей будет во много-много-много раз превышать количество заемщиков. Вряд ли это случится в ближайший год

Сколько уже виртуально смогли заработать тестировщики платформы за свое поручительство?
Это можно определить только после окончания баг хантинга, так как сумма заработка будет зависеть от того, сколько всего обнаружено багов и степени их серьезности.

По завершении тестового периода, каким образом планируете рекламировать свою платформу, чтобы народ шел в поручители? У вас есть свой канал на Ютубе?
Канал в ютьюбе есть, но пока его не развиваем. У нас проработан план продвижения, но раскрывать детали пока не спешим 😉

Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.
Дело в том, что наш проект работает не только с криптовалютой, но и с фиатной валютой, так что мы попадем не под все ограничения.

На платформе будет вестись статистика о том, сколько поручителей работает на ней?
Внутренняя статистика – да. Также можно будет посмотреть количество установок приложения.

Рекламные баннеры будут размещаться на платформе?
Нет, не планируем. Монетизация платформы происходит за счет того, что заемщик оплачивает Suretly небольшое вознаграждение за пользование услугой поиска поручителей.

За счет чего разработчики проекта будут получать свою долю заработка?
См. ответ выше

First crowdvouching platform
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 04:14:22 PM
 #757

Ага, то есть не с поручителя, а с заемщика будет списываться процент вознаграждения. Это важный момент. Спасибо за ответ и объяснение.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:12:15 PM
 #758

Всем привет! Спасибо за вопросы! Отвечаем по порядку.



Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.
Дело в том, что наш проект работает не только с криптовалютой, но и с фиатной валютой, так что мы попадем не под все ограничения.



Получается, что команда проекта предусмотрела этот важный момент и заранее подготовилась.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:03:21 PM
 #759

Всем привет! Спасибо за вопросы! Отвечаем по порядку.

Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.
Дело в том, что наш проект работает не только с криптовалютой, но и с фиатной валютой, так что мы попадем не под все ограничения.



Получается, что команда проекта предусмотрела этот важный момент и заранее подготовилась.

Подобная предусмотрительность заслуживает уважения со стороны инвесторов, клиентов и партнеров.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:57:29 PM
 #760

Всем привет! Спасибо за вопросы! Отвечаем по порядку.

Интересно узнать ответ на этот вопрос. Ведь уже не во всех социальных сетях можно рекламировать криптовалютные проекты.
Дело в том, что наш проект работает не только с криптовалютой, но и с фиатной валютой, так что мы попадем не под все ограничения.



Получается, что команда проекта предусмотрела этот важный момент и заранее подготовилась.

Подобная предусмотрительность заслуживает уважения со стороны инвесторов, клиентов и партнеров.

Эта предусмотрительность в будущем станет залогом процветания проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!