Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:27:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] Suretly  (Read 43657 times)
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 11, 2017, 09:35:06 AM
 #401

Всем привет! Внимание, важная информация!

Если вы еще не получили баунти токены, отправьте сообщение с информацией о кошельке в личку Ann_Sur (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101232) до 12 Сентября. Вечером 12 Сентября (завтра) будет сделано очередное распределение токенов. Оставшиеся токены будут сожжены.

First crowdvouching platform
1715477249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477249
Reply with quote  #2

1715477249
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715477249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477249
Reply with quote  #2

1715477249
Report to moderator
1715477249
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477249

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477249
Reply with quote  #2

1715477249
Report to moderator
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 03:34:59 PM
 #402

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
В смысле сразу не обратился?22-числа просили отправить им адреса.Я отправил 24-го.Через неделю в таблице он появился,значит увидели.Но токены так и не прислали.Вдвойне неприятно,так как инвестировал в проект ещё на стадии pre-ICO и сейчас итак нахожусь в глубоком минусе.А вообще непонятно что за сложности с раздачей баунти,при регистрации вроде кошельки же отправляли HuhВ общем даже не знаю как теперь относиться к проекту-с одной стороны как инвестор должен пиарить,но с другой-пока и пиарить -то нечего,а обманывать людей только репутацию портить.
Вы скорее всего попадете в следующую раздачу, примерно через неделю.
Я в легком шоке ShockedСначала одна иформация,а через несколько часов другая

   
Re: [БАУНТИ] Suretly - Биржа народного поручительствk
September 11, 2017, 09:35:06 AM
Reply with quote  #402
Всем привет! Внимание, важная информация!

Если вы еще не получили баунти токены, отправьте сообщение с информацией о кошельке в личку Ann_Sur (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101232) до 12 Сентября. Вечером 12 Сентября (завтра) будет сделано очередное распределение токенов. Оставшиеся токены будут сожжены.

Условия меняются ежечасно что-ли?Или правя рука не знает что делает левая Huh
P.S.Токены на баланс естественно так пока и не получены Cry
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 14, 2017, 11:23:01 AM
 #403

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Все, понялА я. Временное затмение нашло.
Уже на HitBTC и Tidex токен торгуется, что не может не радовать. Ждем рост до цены ико.
Тоже жду нормальной цены...  А то очень большая посадка вышла..
Нужно было мне продавать токены, когда они торговались по 10$ и закупиться сейчас пока по 3-4$.
Уверен что цена еще выстрелит.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 15, 2017, 07:01:55 AM
 #404

Сейчас биток а за ним и все криптовалюты летят вниз.Так что хорошей цены может не быть несколько лет до следующего пересчета сложности биткоина.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 15, 2017, 09:11:17 AM
 #405

Сейчас биток а за ним и все криптовалюты летят вниз.Так что хорошей цены может не быть несколько лет до следующего пересчета сложности биткоина.
Действительно картина маслом получается.Еще немного и пробьем 3000 а потом рухнем вниз.Странно только токен АРК себя ведет.Он почему то растет по процентов 10 в день.Может не все еще потеряно и Suretly поднимится.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 16, 2017, 08:30:23 AM
 #406

Сейчас биток а за ним и все криптовалюты летят вниз.Так что хорошей цены может не быть несколько лет до следующего пересчета сложности биткоина.
Действительно картина маслом получается.Еще немного и пробьем 3000 а потом рухнем вниз.Странно только токен АРК себя ведет.Он почему то растет по процентов 10 в день.Может не все еще потеряно и Suretly поднимится.

Обязательно поднимется, всего 300 000 монет у него, при выходе на нормальные биржи будет легко раскачивать курс вверх.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 16, 2017, 08:36:01 AM
 #407

Мне прилетело две выплата дважды, сначало 2.4994 SUR, и следом еще 7.1278 SUR, причем время обоих транзакций полностью совпадает вплоть до секунд. Видимо раздельно кинули за твиттер и за фэйсбук, не густо конечно.

По курсу продаж у вас 0,96 ETH, а это около 20000 рублей. Только у банкор было выгоднее, но там сотнями тысяч рублей все измерялось  Grin.
Как ты высчитал 0,96 ETH ? по факту это получается в 3 с лишним раза меньше, и это ты считай почти за 4 месяца. я уже молчу про инвесторов, которые покупали их по 0,1 ETH
Я тоже не понимаю расчетов. Пришло в общей сложности человеку 9 монет... Откуда 0,90 етн? Вот если бы 9,000 пришло, тогда - да, можно бы было и повосторгаться.
Ну ты загнул, 9 000 SUR Grin Одна монета на ICO продавалась по 0.1 ETH. Отсюда и 0.9 ETH.
Все, понялА я. Временное затмение нашло.
Уже на HitBTC и Tidex токен торгуется, что не может не радовать. Ждем рост до цены ико.
Тоже жду нормальной цены...  А то очень большая посадка вышла..
Нужно было мне продавать токены, когда они торговались по 10$ и закупиться сейчас пока по 3-4$.
Уверен что цена еще выстрелит.
интересно как закупиться, если по факту оборотов вообще нету?( не однократно пробовал как продать так и купить с своей выгодой, но все без результата

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 16, 2017, 05:45:35 PM
 #408

Менеджер писала что через месяц-полтора выйдем на нормальные биржи.А пока у них много текущей работы по внедрению проекта.Это не большой срок для инвесторов.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 17, 2017, 11:20:55 AM
 #409

Так то на коинмаркеет монетка уже есть, но в обозревателе эфира почему то подсчет стоимости не ведется, видимо цена фиксируются не на коинмаркете, а на какой-то бирже.   
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 11:31:04 AM
 #410

Сейчас биток а за ним и все криптовалюты летят вниз.Так что хорошей цены может не быть несколько лет до следующего пересчета сложности биткоина.
Действительно картина маслом получается.Еще немного и пробьем 3000 а потом рухнем вниз.Странно только токен АРК себя ведет.Он почему то растет по процентов 10 в день.Может не все еще потеряно и Suretly поднимится.

Обязательно поднимется, всего 300 000 монет у него, при выходе на нормальные биржи будет легко раскачивать курс вверх.

Вот только бирж будет очень мало, этот токен никому не интересен, по целому ряду причин. И раскачивать его откровенно говоря некому.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 18, 2017, 06:32:34 AM
 #411

Вот только бирж будет очень мало
А какие конкретно биржи будут?

andrei8383
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
September 18, 2017, 07:04:35 AM
 #412

Вот только бирж будет очень мало
А какие конкретно биржи будут?
Тоже интересно какие биржы?

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
September 18, 2017, 11:40:56 AM
 #413

Как правило до начала торгов такие монеты не анонсируют конкректные биржи.Сказали ждать обождем.Ведь мы ни на что повлиять не можем.
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 11:43:34 AM
 #414

Как правило до начала торгов такие монеты не анонсируют конкректные биржи.Сказали ждать обождем.Ведь мы ни на что повлиять не можем.
ну тем не менее они сказали что будут и дальше выходить на биржи, это уже хорошо, значит монета точно будет двигаться вверх

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2017, 11:45:53 AM
 #415

Вот только бирж будет очень мало
А какие конкретно биржи будут?
Все, на которых сможем разместиться.

First crowdvouching platform
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 18, 2017, 11:51:22 AM
 #416

Что то меня гложет сомнение по поводу выхода на биржи.Я заметил что если токен перспективный он сразу появляется практически на всех биржах.А  Suretly походу ни рыба ни мясо.
suretly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2017, 11:53:38 AM
 #417

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
В смысле сразу не обратился?22-числа просили отправить им адреса.Я отправил 24-го.Через неделю в таблице он появился,значит увидели.Но токены так и не прислали.Вдвойне неприятно,так как инвестировал в проект ещё на стадии pre-ICO и сейчас итак нахожусь в глубоком минусе.А вообще непонятно что за сложности с раздачей баунти,при регистрации вроде кошельки же отправляли HuhВ общем даже не знаю как теперь относиться к проекту-с одной стороны как инвестор должен пиарить,но с другой-пока и пиарить -то нечего,а обманывать людей только репутацию портить.
Вы скорее всего попадете в следующую раздачу, примерно через неделю.
Я в легком шоке ShockedСначала одна иформация,а через несколько часов другая

   
Re: [БАУНТИ] Suretly - Биржа народного поручительствk
September 11, 2017, 09:35:06 AM
Reply with quote  #402
Всем привет! Внимание, важная информация!

Если вы еще не получили баунти токены, отправьте сообщение с информацией о кошельке в личку Ann_Sur (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101232) до 12 Сентября. Вечером 12 Сентября (завтра) будет сделано очередное распределение токенов. Оставшиеся токены будут сожжены.

Условия меняются ежечасно что-ли?Или правя рука не знает что делает левая Huh
P.S.Токены на баланс естественно так пока и не получены Cry

а сейчас получили токены?

First crowdvouching platform
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 11:55:58 AM
 #418

Что то меня гложет сомнение по поводу выхода на биржи.Я заметил что если токен перспективный он сразу появляется практически на всех биржах.А  Suretly походу ни рыба ни мясо.
посмотрим что выйдет с этого, жаль сейчас монет по дешевки почти не закупить, просто тупо нет оборотов.(

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
CryptoMilaha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 11:56:23 AM
 #419

Как правило до начала торгов такие монеты не анонсируют конкректные биржи.Сказали ждать обождем.Ведь мы ни на что повлиять не можем.
ну тем не менее они сказали что будут и дальше выходить на биржи, это уже хорошо, значит монета точно будет двигаться вверх

А разве намерение выхода на биржу является гарантом роста? Было же такое, что выходили монетки и падали вниз в цене.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 18, 2017, 01:56:05 PM
 #420

Граждане,помогите!!!Баунти не начисляют!!!Куда писать,кому жаловаться?
Ну ты и проснулся GrinУже давным давно все всем начислили.Если ты есть в таблице а тебе монеты не пришли тогда пиши менеджеру.
Да писал уже в личку как просили.Адрес в таблице появился,стейки посчитаны,но не зачислили Cry
а чего ты сразу не обратился в помощь? уже  давно раздали баунти и все забыли за это. сейчас над проектом люди работают.
В смысле сразу не обратился?22-числа просили отправить им адреса.Я отправил 24-го.Через неделю в таблице он появился,значит увидели.Но токены так и не прислали.Вдвойне неприятно,так как инвестировал в проект ещё на стадии pre-ICO и сейчас итак нахожусь в глубоком минусе.А вообще непонятно что за сложности с раздачей баунти,при регистрации вроде кошельки же отправляли HuhВ общем даже не знаю как теперь относиться к проекту-с одной стороны как инвестор должен пиарить,но с другой-пока и пиарить -то нечего,а обманывать людей только репутацию портить.
Вы скорее всего попадете в следующую раздачу, примерно через неделю.
Я в легком шоке ShockedСначала одна иформация,а через несколько часов другая

   
Re: [БАУНТИ] Suretly - Биржа народного поручительствk
September 11, 2017, 09:35:06 AM
Reply with quote  #402
Всем привет! Внимание, важная информация!

Если вы еще не получили баунти токены, отправьте сообщение с информацией о кошельке в личку Ann_Sur (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1101232) до 12 Сентября. Вечером 12 Сентября (завтра) будет сделано очередное распределение токенов. Оставшиеся токены будут сожжены.

Условия меняются ежечасно что-ли?Или правя рука не знает что делает левая Huh
P.S.Токены на баланс естественно так пока и не получены Cry

а сейчас получили токены?
Проверил,сейчас всё ок,зачислены 14-го числа.Спасибо.Если честно я уже особо не надеялся,проверять баланс перестал.Надеюсь трудности были временные и проект ждет блестящее будущее,а инвесторов достойное вознаграждение за терпение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!