Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:37:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 7737 times)
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 07:27:22 AM
 #1

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 26, 2017, 07:32:28 AM
 #2

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1885873.0
Ответа на вопрос пока не нашли, основая тема там 8 ответов такой же вопрос как у тебя.


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1787



View Profile WWW
April 26, 2017, 07:36:58 AM
 #3

Если речь идёт о рублях, то, вероятно, это биржа с рублёвыми парами. Рискну предположить, что ВТС-Е. Для неё всё просто: выбираешь обменник и меняешь код ВТС-Е на наличные рубли. Никто в этих обменниках никаких вопросов, как правило, не задаёт.

Выбрать обменник можно здесь: http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-ruble-cash.html
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 07:40:50 AM
 #4

Если речь идёт о рублях, то, вероятно, это биржа с рублёвыми парами. Рискну предположить, что ВТС-Е. Для неё всё просто: выбираешь обменник и меняешь код ВТС-Е на наличные рубли. Никто в этих обменниках никаких вопросов, как правило, не задаёт.

Выбрать обменник можно здесь: http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-ruble-cash.html


Я не об этом. Через что вывести я знаю прекрасно. Вопрос в том как вывести чтобы не привлекать внимание к своей персоне крупной суммой денег? Согласитесь странно когда не работающему человеку на карту приходит 1 миллион рублей, даже если это законно полученные деньги на торговле криптой

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
April 26, 2017, 07:44:05 AM
 #5

Если речь идёт о рублях, то, вероятно, это биржа с рублёвыми парами. Рискну предположить, что ВТС-Е. Для неё всё просто: выбираешь обменник и меняешь код ВТС-Е на наличные рубли. Никто в этих обменниках никаких вопросов, как правило, не задаёт.

Выбрать обменник можно здесь: http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-ruble-cash.html


Я не об этом. Через что вывести я знаю прекрасно. Вопрос в том как вывести чтобы не привлекать внимание к своей персоне крупной суммой денег? Согласитесь странно когда не работающему человеку на карту приходит 1 миллион рублей, даже если это законно полученные деньги на торговле криптой

Согласен такой же вопрос интересует, так как занимаюсь недвижимостью, и клиента не давно ВТБ банк хорошенько потормошил откуда от взял 400 тыс рублей на задаток , заставили заполнять кучу анкет по противодействию терроризма и т.д.

internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1787



View Profile WWW
April 26, 2017, 07:49:27 AM
 #6

выбираешь обменник и меняешь код ВТС-Е на наличные рубли.

Выбрать обменник можно здесь: http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-ruble-cash.html


Я не об этом. Через что вывести я знаю прекрасно. Вопрос в том как вывести чтобы не привлекать внимание к своей персоне крупной суммой денег? Согласитесь странно когда не работающему человеку на карту приходит 1 миллион рублей, даже если это законно полученные деньги на торговле криптой

Так и я не об этом. Я не вывод на карту советую, а обмен на наличные рубли. Останется только эти рубли до дома донести и в матрас спрятать. Но я думаю, что донесёшь без проблем. Вряд ли обменники будут сливать инфу местным грабителям.
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 09:32:19 AM
 #7

выбираешь обменник и меняешь код ВТС-Е на наличные рубли.

Выбрать обменник можно здесь: http://www.bestchange.ru/btc-e-rub-to-ruble-cash.html


Я не об этом. Через что вывести я знаю прекрасно. Вопрос в том как вывести чтобы не привлекать внимание к своей персоне крупной суммой денег? Согласитесь странно когда не работающему человеку на карту приходит 1 миллион рублей, даже если это законно полученные деньги на торговле криптой

Так и я не об этом. Я не вывод на карту советую, а обмен на наличные рубли. Останется только эти рубли до дома донести и в матрас спрятать. Но я думаю, что донесёшь без проблем. Вряд ли обменники будут сливать инфу местным грабителям.


Это мне получается в Питер или Москву надо ехать. потому что в моём городе таких услуг нет

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
April 26, 2017, 11:54:28 AM
 #8

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 03:08:13 PM
 #9

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.

Просто ору. Ты шерлока что ли обсмотрелся? По моему я задал вполне адекватный вопрос, как не привлечь к себе внимания крупной суммой денег. Ты какую то чушь написал её богу, майор блин, ахахаха

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 26, 2017, 04:52:48 PM
 #10

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.

Просто ору. Ты шерлока что ли обсмотрелся? По моему я задал вполне адекватный вопрос, как не привлечь к себе внимания крупной суммой денег. Ты какую то чушь написал её богу, майор блин, ахахаха

Все просто же.
В России около 500 банков. Вам достаточно открыть счета только в 70 из них.
Переводите на каждый из счетов по 15000 в месяц и никто ваш обнал не заметит.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
April 26, 2017, 05:20:33 PM
 #11

Поднял на бирже кругленькую сумму, около 1 миллиона рублей.
Все законно, но есть сомнения по поводу вывода средств, не возникнет ли вопросов откуда у меня эти деньги, и не станут литребовать объяснения третьи лица? как лучше всего обналичить деньги без лишних вопросов?
Ищи на форуме проверенных менял, которые принимают btc-e коды.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
April 26, 2017, 05:30:34 PM
 #12

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.

Просто ору. Ты шерлока что ли обсмотрелся? По моему я задал вполне адекватный вопрос, как не привлечь к себе внимания крупной суммой денег. Ты какую то чушь написал её богу, майор блин, ахахаха

Ахахах. Обнал ищут в реальном мире, где за тебя еще должны поручиться. ПОтому что серьезные люди не будут с тобой дело иметь без поручителей. Регулярно задерживают за незаконную банковскую деятельность людей. Думаю на них так и выходят через тупых посредников, которые предлагают свои услуги кому попало.

На самом деле есть куча способов такую сумму самому обналичить, без помощи посредников и так далее. Однако тебе же надо план закрывать. Для этого нужно свежее мясо, на дебетовки под зарплатный проект на бомжей статью не повесишь, вот ты и трешься тут, наживку закидываешь. Молодой мусорок еще, думаешь, что самый умный.

3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 05:55:23 PM
 #13

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.

Просто ору. Ты шерлока что ли обсмотрелся? По моему я задал вполне адекватный вопрос, как не привлечь к себе внимания крупной суммой денег. Ты какую то чушь написал её богу, майор блин, ахахаха

Ахахах. Обнал ищут в реальном мире, где за тебя еще должны поручиться. ПОтому что серьезные люди не будут с тобой дело иметь без поручителей. Регулярно задерживают за незаконную банковскую деятельность людей. Думаю на них так и выходят через тупых посредников, которые предлагают свои услуги кому попало.

На самом деле есть куча способов такую сумму самому обналичить, без помощи посредников и так далее. Однако тебе же надо план закрывать. Для этого нужно свежее мясо, на дебетовки под зарплатный проект на бомжей статью не повесишь, вот ты и трешься тут, наживку закидываешь. Молодой мусорок еще, думаешь, что самый умный.




Всего два слова "Ты кретин"  Grin честное слово

3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 06:20:57 PM
Last edit: April 26, 2017, 06:39:00 PM by 3JIO
 #14

Если у вас действительно есть такие деньги, то думаю, что вам не составит продумать схему и вы врядли будете задавать такой вопрос на каком-либо интернет форуме. Ну а причина по которой вы тут с такими вопросами появляетесь кристально ясна, товарищ майор.

Просто ору. Ты шерлока что ли обсмотрелся? По моему я задал вполне адекватный вопрос, как не привлечь к себе внимания крупной суммой денег. Ты какую то чушь написал её богу, майор блин, ахахаха

Все просто же.
В России около 500 банков. Вам достаточно открыть счета только в 70 из них.
Переводите на каждый из счетов по 15000 в месяц и никто ваш обнал не заметит.


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банках. оценил

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 26, 2017, 06:36:05 PM
 #15


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 06:38:23 PM
 #16


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 26, 2017, 06:43:51 PM
 #17


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

Блин, вы реально думаете, что тут на форуме куча миллионеров которые каждый день свои миллионы через обменники гоняют?  Grin
Все, что вам тут советуют - не более чем диванные размышления... Ну или шутки юмора от нечем заняться  Smiley
Деньги любят тишину, поэтому даю 100% вероятность, что из всех тут отписавшихся, миллион наличных рублей никто в руках никогда не держал.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
3JIO (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
April 26, 2017, 07:10:29 PM
 #18


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

Блин, вы реально думаете, что тут на форуме куча миллионеров которые каждый день свои миллионы через обменники гоняют?  Grin
Все, что вам тут советуют - не более чем диванные размышления... Ну или шутки юмора от нечем заняться  Smiley
Деньги любят тишину, поэтому даю 100% вероятность, что из всех тут отписавшихся, миллион наличных рублей никто в руках никогда не держал.

Ну мало ли. Я просто как бы тоже такими суммами не очень располагаю, просто я оказался в нужное время в нужном месте, теперь ломаю голову как это без лишнего гемора получить на руки  Grin
А вы как считаете, если на карту к примеру прилетит 100к, это может привлечь какое то внимание?

ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
April 27, 2017, 01:39:58 AM
 #19

выводи мелкими суммами и снимай - если карту блокируют, забей х на нее , переходи в другой банк и по новой, гденибудь да приютят
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
April 27, 2017, 02:27:42 AM
 #20

просто я оказался в нужное время в нужном месте, теперь ломаю голову как это без лишнего гемора получить на руки

Можешь сразу делать канал на ютубе о том как ты торговал и там же спросить, что тебе дальше делать.

LocalBitcoins тебя забанил?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!