Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как обналичить крупную сумму  (Read 7737 times)
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 04:14:15 PM
 #141

Это было очень интересно читать, и страсть и юмор и дельные советы.
Хех, а верно же. Советы есть, и немного веселья. Думаю было бы скучно, если бы не было юмора.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:43:59 PM
 #142

ну для простоты накидаю-ка я ссылок на обзоры практически всех популярных офшорных (в большей или меньшей степени) платежных систем:


и для ясности. гражданину России открыть счет в иностранном банке (именно полноценный счет, с прилагаемой к нему полноценной дебетовой VISA / Master Card) можно. это стоит денег, как на открытие (от $100 до $300), так и на годовое обслуживание (в пределах $100). одним из условий может быть неснимаемый депозит (с меня как-то просили не менее £2,500 на счету держать), но это не всегда и не везде. такой счет иметь скажем так не слишком законно. поймают - возьмут за задницу. но и информировать о нем специально российские налоговые органы тоже никто не станет. так что это тоже вариант. хотя, как я тут уже говорил, если доход больше $10.000 в месяц то стоит открывать офшор, а если меньше - хватит и карточки AdvCash
Спасибо за ссылки, вот только тут не все связанное с офшорами, ты должен о таком знать, немного смешно.

Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 26, 2017, 11:25:03 AM
 #143


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

Блин, вы реально думаете, что тут на форуме куча миллионеров которые каждый день свои миллионы через обменники гоняют?  Grin
Все, что вам тут советуют - не более чем диванные размышления... Ну или шутки юмора от нечем заняться  Smiley
Деньги любят тишину, поэтому даю 100% вероятность, что из всех тут отписавшихся, миллион наличных рублей никто в руках никогда не держал.

Как он это делает? Cheesy
Если серьезно то так и есть - кто лямами крутит тот тут вряд ли особо сидит и на посты отвечает.
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
September 26, 2017, 12:25:22 PM
 #144


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

Блин, вы реально думаете, что тут на форуме куча миллионеров которые каждый день свои миллионы через обменники гоняют?  Grin
Все, что вам тут советуют - не более чем диванные размышления... Ну или шутки юмора от нечем заняться  Smiley
Деньги любят тишину, поэтому даю 100% вероятность, что из всех тут отписавшихся, миллион наличных рублей никто в руках никогда не держал.

Как он это делает? Cheesy
Если серьезно то так и есть - кто лямами крутит тот тут вряд ли особо сидит и на посты отвечает.
да не ты что, милионеры прикрываются майнингом испецом тут сидят посты пишут

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 26, 2017, 01:37:55 PM
 #145


Очень смешная шутка, регистрировать счета в 70 банков. оценил

Чувство юмора это гуд  Wink
Ну а если серьезно, то в принципе правильно тут пишут: никто свои схемы обнала сдавать не будет. Ибо кто в теме, те понимают в какой стране живут...

Ну а что на счет обменников которые скидывали выше?

Блин, вы реально думаете, что тут на форуме куча миллионеров которые каждый день свои миллионы через обменники гоняют?  Grin
Все, что вам тут советуют - не более чем диванные размышления... Ну или шутки юмора от нечем заняться  Smiley
Деньги любят тишину, поэтому даю 100% вероятность, что из всех тут отписавшихся, миллион наличных рублей никто в руках никогда не держал.

Как он это делает? Cheesy
Если серьезно то так и есть - кто лямами крутит тот тут вряд ли особо сидит и на посты отвечает.

Уважаемый  Grin вы слишком мало знаете об этом форуме, тут очень много людей с миллионом, и даже не с одним. Так что диванные аналитики скорее вы  Grin


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 12:00:27 PM
 #146

Уважаемый  Grin вы слишком мало знаете об этом форуме, тут очень много людей с миллионом, и даже не с одним. Так что диванные аналитики скорее вы  Grin
человек просто не совсем понимает как вообще функционирует криптовалютная тусовка, если можно так выразиться.
вообще очень забавно иногда натыкаться на таких, набежавших из всеразличных MMGP, неофитов - их тут ждет много нового и интересного Smiley
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 12:22:39 PM
 #147

Уважаемый  Grin вы слишком мало знаете об этом форуме, тут очень много людей с миллионом, и даже не с одним. Так что диванные аналитики скорее вы  Grin
человек просто не совсем понимает как вообще функционирует криптовалютная тусовка, если можно так выразиться

И как функционирует криптовалютная тусовка?

Сразу замечу, что я абсолютно согласен и с вашим постом и с постом товарища (зачёркнуто) джентльмена, на который вы отвечали. Здесь достаточно людей даже не с миллионом рублей, а с миллионом долларов (и не с одним), правда, больше в англоязычной части форума, но тем не менее. Тем не менее, мне бы хотелось услышать, что вы понимаете под криптовалютной тусовкой (помимо, собственно данного форума) и как именно она функционирует (если мы не ведём речь исключительно об этом форуме)?

Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 27, 2017, 12:28:25 PM
 #148

Quote
Тем не менее, мне бы хотелось услышать, что вы понимаете под криптовалютной тусовкой (помимо, собственно данного форума) и как именно она функционирует (если мы не ведём речь исключительно об этом форуме)?
Сейчас будет срач Grin

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 01:07:38 PM
 #149

И как функционирует криптовалютная тусовка?

Сразу замечу, что я абсолютно согласен и с вашим постом и с постом товарища (зачёркнуто) джентльмена, на который вы отвечали. Здесь достаточно людей даже не с миллионом рублей, а с миллионом долларов (и не с одним), правда, больше в англоязычной части форума, но тем не менее. Тем не менее, мне бы хотелось услышать, что вы понимаете под криптовалютной тусовкой (помимо, собственно данного форума) и как именно она функционирует (если мы не ведём речь исключительно об этом форуме)?
возможно я не совсем верно выразился. но согласитесь, все социальная активность вокруг криптовалют аналогов просто не имеет. и все возникающие у вливающихся в нее новичков - именно новичков, а не инвесторов, т.е. или гиков (с одной стороны) или манимейкеров всех видов (с другой) аналогии - совершенно ложны. это не форекс, не бинарные опционы, не SEO времен своего расцвета, не буксы... ну вот как объяснить свою мысль? да, может быть это пузырь, время покажет. но это точно не наебалово (простите за мой кладческий). и, мало того, тут реально есть деньги. и достаточно большие. и сочетание этих самых денег и очень (скажем так) разнообразной публики атмосферу и нравы создает специфическую. ну вот где еще можно встретить студента-третьекурсника из глубинки, поднимающего на бирже в месяц суммы, сопоставимые с бюджетом его родного города за год? или скромного инженера, влившегося в майнинг на старте и намайнившего уже далеко за миллион долларов? и таких людей, совершенно несистемных, но зарабатывающих на криптовалютах более чем крупные суммы, тут хватает. им, кроме всего прочего, тоже общение нужно Smiley

Сейчас будет срач Grin
неа, не будет. лень.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 01:38:42 PM
 #150

у нас в стране с этим трудно
Потихоньку можно через офшорные карты те же)),чтобы не светится через банки,хотя везде есть риски попасться но а как еще если никто толком не знает или не говорит.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 27, 2017, 03:34:11 PM
 #151

ну вот где еще можно встретить студента-третьекурсника из глубинки, поднимающего на бирже в месяц суммы, сопоставимые с бюджетом его родного города за год? или скромного инженера, влившегося в майнинг на старте и намайнившего уже далеко за миллион долларов? и таких людей, совершенно несистемных, но зарабатывающих на криптовалютах более чем крупные суммы, тут хватает. им, кроме всего прочего, тоже общение нужно

В принципе мысль понятна

И я в целом с ней готов согласиться. Единственное, что вызывает сомнение, так это студент-третьекурсник из глубинки, поднимающий "суммы, сопоставимые с бюджетом его родного города за год". Нет, я допускаю, что такие суммы может кто-то поднимать, и вполне возможно, что этот человек - бывший студент, но если бы этим студентом был я, то, во-первых, я бы уже абсолютно точно не был бы студентом из глубинки, и, во-вторых, весьма вероятно, что я вообще уже не был бы студентом

mbelosto
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 10:35:52 AM
 #152

я думаю нужно начать с вопроса - для чего выводить деньги?
если для оплаты крупной покупки, может можно договориться с продавцом и отдать на прямую удобным способом
если просто выйти из крипты то:
- в платежные системы типа advcash (тут уже про них писали)
- делать свой офшор
- в другую крипту с привязкой к фиату (тизер например)
ну и самый простой вариант - заплати налоги и спи спокойно Smiley

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 05, 2017, 05:16:05 PM
 #153

я думаю нужно начать с вопроса - для чего выводить деньги?
если для оплаты крупной покупки, может можно договориться с продавцом и отдать на прямую удобным способом
если просто выйти из крипты то:
- в платежные системы типа advcash (тут уже про них писали)
- делать свой офшор
- в другую крипту с привязкой к фиату (тизер например)
ну и самый простой вариант - заплати налоги и спи спокойно Smiley

Ну это ещё как посмотреть

Боюсь, что в России этот вариант может оказаться далеко не самым простым, и заплатив налоги, то можешь вообще перестать спать. Есть очень чёткая пословица, которая работает в 100% случаев и звучит так - не буди лихо, пока спит тихо. Самое удивительное, что примерно тоже самое сказали в самой налоговой (я тогда, правда, не за себя налоги платил, но тем не менее). Когда ты заплатишь налоги, ты покажешь суммы, которыми оперируешь, и тогда тобой и твоими деньгами могут заинтересоваться совсем другие люди. Оно тебе надо, лишний геморрой?

Zhenek78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 04:54:23 PM
 #154

Выводи частями и на несколько карт родственников
Zhenek78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 06:34:48 PM
 #155

А ещё лучше все в биток набирает и частями ищи менял крипта в своём городе и обналичивай
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
October 25, 2017, 08:03:24 PM
 #156

я думаю нужно начать с вопроса - для чего выводить деньги?
если для оплаты крупной покупки, может можно договориться с продавцом и отдать на прямую удобным способом
если просто выйти из крипты то:
- в платежные системы типа advcash (тут уже про них писали)
- делать свой офшор
- в другую крипту с привязкой к фиату (тизер например)
ну и самый простой вариант - заплати налоги и спи спокойно Smiley

Ну это ещё как посмотреть

Боюсь, что в России этот вариант может оказаться далеко не самым простым, и заплатив налоги, то можешь вообще перестать спать. Есть очень чёткая пословица, которая работает в 100% случаев и звучит так - не буди лихо, пока спит тихо. Самое удивительное, что примерно тоже самое сказали в самой налоговой (я тогда, правда, не за себя налоги платил, но тем не менее). Когда ты заплатишь налоги, ты покажешь суммы, которыми оперируешь, и тогда тобой и твоими деньгами могут заинтересоваться совсем другие люди. Оно тебе надо, лишний геморрой?

Поддерживаю полностью по отношению к РБ, тем более, что страны в разы меньше. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 25, 2017, 08:39:36 PM
 #157

Выводи частями и на несколько карт родственников
Для крупных сумм очень долго и карт у родственников не хватит. Представьте, что надо вывести 50 млн р, и что, будете весь год по картам кидать по 70 тыс. месяц?
KizaruOG
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:39:40 AM
 #158

Выводи частями и на несколько карт родственников
Для крупных сумм очень долго и карт у родственников не хватит. Представьте, что надо вывести 50 млн р, и что, будете весь год по картам кидать по 70 тыс. месяц?

Есть другие предложения? Милости просим, делитесь Wink
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
October 26, 2017, 08:50:38 AM
 #159

Мелкие сумы можно без проблем по городу обналичить а вот крупняк это да, проблема. Даже не представляю как можно обналичивать что то больше 10К
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 04:33:07 PM
 #160

у нас в Украине вроде бы как есть компания которые которая обналичивают вас любую сумму под 4 % от всего, я не обналичивал, но знакомый говорил что уже некоторые пользовались этой услугой, и довольно не плохо с таким процентом, хотя я думаю что она не одна уже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!