Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:10:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти и с чем его едят:)  (Read 19455 times)
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
May 29, 2017, 11:07:49 PM
 #101

Подписная компания, это что?
1715181052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181052
Reply with quote  #2

1715181052
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
May 30, 2017, 07:01:32 AM
 #102

Читал на форуме, народ очень неплохо поднимает денег именно на подписных компаниях. Сам сейчас присматриваюсь к подписным, которые идут. Если честно разбираюсь пока не очень, подскажите толковую компанию.
Вот эта подписная вроде норм https://bitcointalk.org/index.php?topic=1923366.0
Платят каждый понедельник, за джуниора "0.00002 BTC per constructive post", то есть конкретно за написание этого сообщения я вероятно озолочусь на две тыщи сатоши, потому что оно соответствует теме беседы и достаточно конструктивное)

infini1y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 30, 2017, 12:48:38 PM
 #103

Читал на форуме, народ очень неплохо поднимает денег именно на подписных компаниях. Сам сейчас присматриваюсь к подписным, которые идут. Если честно разбираюсь пока не очень, подскажите толковую компанию.
Ну тут желательно разбираться наверное немного в самой идее блокчейна, и в том насколько перспективна та или иная идея которую кампания продвигает.
Но если не заморачиваться, можно примкнуть просто к популярной кампании, сейчас например это aeternity и Patientory, и zrCoin наверное.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 30, 2017, 12:55:38 PM
 #104

Читал на форуме, народ очень неплохо поднимает денег именно на подписных компаниях. Сам сейчас присматриваюсь к подписным, которые идут. Если честно разбираюсь пока не очень, подскажите толковую компанию.
Ну тут желательно разбираться наверное немного в самой идее блокчейна, и в том насколько перспективна та или иная идея которую кампания продвигает.
Но если не заморачиваться, можно примкнуть просто к популярной кампании, сейчас например это aeternity и Patientory, и zrCoin наверное.
Я уже в другую примкнул. Так бы мог воспользоваться советом, надо хотябы просто в любой попробовать свои силы и тогда уже будет от чего исходить а пока нет опыта любая подойдет.
bleedinglove
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 30, 2017, 12:56:29 PM
 #105

Подписная компания, это что?
Рекламируешь какой-нибудь проект в своей подписи\аватаре на этом форуме - тебе за это начисляют определенное количество монет проекта. Это если вкратце.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
May 30, 2017, 01:26:45 PM
 #106

Подписная компания, это что?
Рекламируешь какой-нибудь проект в своей подписи\аватаре на этом форуме - тебе за это начисляют определенное количество монет проекта. Это если вкратце.
Да я тоже именно так это дело понял. Для меня еще не понятно почему администрация сайта к этому нормально относится и сайт сам с этого ничего не имеет, или чтобы начать кампанию надо сначала сайту заплатить? Посмотрим сколько заплатят по итогам всего месяца.
Vitaliyy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250


View Profile
May 30, 2017, 07:39:26 PM
 #107

Рекламируешь какой-нибудь проект в своей подписи\аватаре на этом форуме - тебе за это начисляют определенное количество монет проекта. Это если вкратце.
Спасибо.
Да я тоже именно так это дело понял. Для меня еще не понятно почему администрация сайта к этому нормально относится и сайт сам с этого ничего не имеет, или чтобы начать кампанию надо сначала сайту заплатить? Посмотрим сколько заплатят по итогам всего месяца.
Кто заплатит?
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 31, 2017, 06:06:37 PM
 #108

Одно плохо новичков в подписные не берут, пока не получу Джуниора, в пролете.

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
June 01, 2017, 07:22:59 AM
 #109

Одно плохо новичков в подписные не берут, пока не получу Джуниора, в пролете.
Все были ими по началу.Но есть еще и социальные сети и написание блогов например.Просто время так и так идет а когда и летит и стоит раскручивать аккаунт и ждать.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
June 01, 2017, 08:57:07 AM
 #110

Одно плохо новичков в подписные не берут, пока не получу Джуниора, в пролете.
Все были ими по началу.Но есть еще и социальные сети и написание блогов например.Просто время так и так идет а когда и летит и стоит раскручивать аккаунт и ждать.
Участие в соц. сетях, это не плохой вариант для новичка, сам с этого начал. Главное, чтобы было необходимое количество друзей в Фейсбуке и количество фолловеров в Твитере. Если не хватает, рекомендую параллельно раскручивать свой Фейс и Твитер.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 01, 2017, 09:24:14 AM
 #111

Очень интересный вид заработка, но увы много заработать на вряд ли получится. Мне больше баунти программы интересны в плане получения первоначального опыта работы с криптовалютами, понять процесс не вкладывая своих денег. Время покажет, но сейчас интересно. Пригодился наконец-то твиттер аккаунт, сейчас начну его дополнительно раскручивать, ведь чем больше там фолловеров, тем приятней бонус. Но, повторюсь, особо много денег на этих программах не заработаешь, а вот аккаунт в фб и твиттер можно загадить основательно. Чтобы этого избежать, рекомендую открыть несколько аккаунтов в фб и твиттер для баунти программ, ну и привлечь туда от 300 френдов в каждый)))
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
June 01, 2017, 10:09:49 AM
 #112

Очень интересный вид заработка, но увы много заработать на вряд ли получится. Мне больше баунти программы интересны в плане получения первоначального опыта работы с криптовалютами, понять процесс не вкладывая своих денег. Время покажет, но сейчас интересно. Пригодился наконец-то твиттер аккаунт, сейчас начну его дополнительно раскручивать, ведь чем больше там фолловеров, тем приятней бонус. Но, повторюсь, особо много денег на этих программах не заработаешь, а вот аккаунт в фб и твиттер можно загадить основательно. Чтобы этого избежать, рекомендую открыть несколько аккаунтов в фб и твиттер для баунти программ, ну и привлечь туда от 300 френдов в каждый)))

Манипуляции предлагаешь открыто..?! быстро закроют Smiley Баунти, подписная...статьи, переводы. Если можешь то хорошо) всем можно пользоваться и инвестировать хорошо тоже очень)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 02, 2017, 01:42:28 PM
 #113

Как добиться того, что бы стало много друзей на Твитере. Я еще не знаю как участвовать, но все таки интересно?

Идея твиттера - микроблог / короткие сообщения / выражения. Возьми направление в какой то интересной области и push её, думаю в течении месяца реально собрать 1000 подписчиков.

Кстати, сейчас сам занимаюсь развитием своей страницы в твиттер, можем зафоловиться друг к другу)

https://twitter.com/barista1992

Спасибо за ссылку. Я только начала Твиттер раскручивать. Пока не густо, месяц уже прошел, но 1000 фолловеров не получилось собрать. Видимо, нужно более интересную инфо забрасывать (
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 03, 2017, 06:28:01 AM
 #114

Как добиться того, что бы стало много друзей на Твитере. Я еще не знаю как участвовать, но все таки интересно?

Вот в этом топике на этом форуме -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
куча народу предлагает взаимный фолловинг в твиттере, практически все по криптовалютной тематике, я себе начальное количество фолловеров именно в этом топике собрал, так что рекомендую.


Спасибо, конечно, за помощь. Но я пыталась перейти по той ссылке, что вы указали, и к сожалению, там открывается какая-то абракадабра, больше ничего (( Набор символов ярко желтого цвета( не получилось у меня там массу фолловеров найти.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
June 03, 2017, 07:25:07 AM
 #115

Как добиться того, что бы стало много друзей на Твитере. Я еще не знаю как участвовать, но все таки интересно?

Идея твиттера - микроблог / короткие сообщения / выражения. Возьми направление в какой то интересной области и push её, думаю в течении месяца реально собрать 1000 подписчиков.

Кстати, сейчас сам занимаюсь развитием своей страницы в твиттер, можем зафоловиться друг к другу)

https://twitter.com/barista1992

Спасибо за ссылку. Я только начала Твиттер раскручивать. Пока не густо, месяц уже прошел, но 1000 фолловеров не получилось собрать. Видимо, нужно более интересную инфо забрасывать (

Да, дело это не быстрое) я с 10.05 тоже зарегистрировался в данной сети, но подписчиков у меня всего 91. Трудоёмкий процесс)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
June 03, 2017, 10:37:29 AM
 #116

Как добиться того, что бы стало много друзей на Твитере. Я еще не знаю как участвовать, но все таки интересно?

Идея твиттера - микроблог / короткие сообщения / выражения. Возьми направление в какой то интересной области и push её, думаю в течении месяца реально собрать 1000 подписчиков.

Кстати, сейчас сам занимаюсь развитием своей страницы в твиттер, можем зафоловиться друг к другу)

https://twitter.com/barista1992

Спасибо за ссылку. Я только начала Твиттер раскручивать. Пока не густо, месяц уже прошел, но 1000 фолловеров не получилось собрать. Видимо, нужно более интересную инфо забрасывать (

Да, дело это не быстрое) я с 10.05 тоже зарегистрировался в данной сети, но подписчиков у меня всего 91. Трудоёмкий процесс)
Вы что-то не так делаете, 300 фоловеров прокачиваются довольно легко по теме в Разном ссылка есть выше.
Там надо таблицу прокликать думаю лучше с конца где более свежие и самому в нее вписаться, затем периодически заходить подписываться на новых подписчиков.

infini1y
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 03, 2017, 12:04:42 PM
 #117

Можно достаточно просто набирать подписчиков по тегам #followback \ #взаимныйфолловинг, желательно конечно таких искать в подписчиках каких то крупных биткоин твиттеров, а так способ хороший.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 03:58:47 PM
 #118

Главное не забывать что не всякий баунти полезен. Он должен идти как приложение к проекту в который ты веришь и/или уже инвестировал. Без подготовки это бесцельно потраченное время.
volhv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 03, 2017, 04:28:51 PM
 #119

Главное не забывать что не всякий баунти полезен. Он должен идти как приложение к проекту в который ты веришь и/или уже инвестировал. Без подготовки это бесцельно потраченное время.
В каком смысле не всякий баунти полезен? Конечно, если проект неудачный, то и с баунти выхлопа не будет. Я вон в баунти XBTY участвовал, сейчас на кошельке 96 монет, а что с ними делать непонятно. Но это все же лучше чем если бы я инвестировал денег, а проект не удался. Кстати, для участия в баунти вовсе не обязательно инвестировать в этот проект.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 03, 2017, 05:22:04 PM
 #120

Главное не забывать что не всякий баунти полезен. Он должен идти как приложение к проекту в который ты веришь и/или уже инвестировал. Без подготовки это бесцельно потраченное время.
В каком смысле не всякий баунти полезен? Конечно, если проект неудачный, то и с баунти выхлопа не будет. Я вон в баунти XBTY участвовал, сейчас на кошельке 96 монет, а что с ними делать непонятно. Но это все же лучше чем если бы я инвестировал денег, а проект не удался. Кстати, для участия в баунти вовсе не обязательно инвестировать в этот проект.
Инвестировать не обязательно, но разбираться что за продукт нужно.
А если разобрался и оценил перспективы, то странно и не проинвестировать (сколько не жалко потерять). 1 из 5-7 выстрелит и окупит остальные вложения.  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!