Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:45:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти и с чем его едят:)  (Read 19455 times)
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 15, 2017, 03:18:34 PM
 #241

SmileyПока еще новичек в этом !но проекты интересны ! главное с минимальными затратами! Smiley
А какие там затраты кроме времени?
1715172301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172301
Reply with quote  #2

1715172301
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715172301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172301
Reply with quote  #2

1715172301
Report to moderator
1715172301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172301
Reply with quote  #2

1715172301
Report to moderator
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 15, 2017, 03:25:23 PM
 #242

Начать необходимо с соц сетей: Twittera, Facebook. Чем больше друзей и фаловеров тем лучше. Пригодится очень. И при этом, по-моему, необходим о нахождение там не менее 1 года.
смотря какие требования по баунти, в основном требования касаются количества фоловеров\друзей
Можно один аккаунт, или можно сколько есть?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 15, 2017, 03:42:02 PM
 #243

Я считаю что баунти на соцсети это заведомо выброшенные деньги, лучше делать баунти для криптоманов, инвесторов и даже спекулянтов которые будут вкладывать средства на ICO, вы думаете что есть отдача от того что в соцсетях пройдет инфа о предстоящем ICO?
Видимо есть, раз делают Баунти на соц сетях
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 15, 2017, 07:08:00 PM
 #244

Слышал про ТВЕ, не могу толком понять что это и с чем его едят, вроде как сбор монет, только вопрос каким образом?

TVE - это платформа такая, которая позволяет собирать токены или внутренние монеты этой платформы - виралпоинтс за выполнение заданий в твиттере, фейсбуке и т.д. , ну там - ретвиты, репосты, лайки и прочее. Иногда на заданиях за токены можно не плохо приподнять, бывают иногда хорошо оплачиваемые задания, но в основном конечно мелочёвка.
Выполняю задания в ютубе, так как Твиттер почему то не проходит у меня. Скажу честно, заданий очень мало, но бывают такие, где за подписку на канал дают один вирал поинт. Так что смысл В принципе есть
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 15, 2017, 07:59:08 PM
 #245

Не участвовал никогда в этих мероприятиях, а хотелось бы попробывать, может кто объяснить что там нужно делать? а именно в подписной компании? я нуб сориSmiley
Я понял что в подписной надо просто писать посты и потом за это получишь монету. А в какую подписную можно мне вступить кроме Secondstrade.com ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014218.0 Вот, пожалуйста. Может учавствовать любой желающий. Единственное - аккаунт должен быть старше даты размещения этого топика. Там все подробно описано, читайте и зарабатывайте
FireDemon
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 15, 2017, 08:34:35 PM
 #246

Не участвовал никогда в этих мероприятиях, а хотелось бы попробывать, может кто объяснить что там нужно делать? а именно в подписной компании? я нуб сориSmiley
Я понял что в подписной надо просто писать посты и потом за это получишь монету. А в какую подписную можно мне вступить кроме Secondstrade.com ?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014218.0 Вот, пожалуйста. Может учавствовать любой желающий. Единственное - аккаунт должен быть старше даты размещения этого топика. Там все подробно описано, читайте и зарабатывайте

Спасибо
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 15, 2017, 08:49:58 PM
 #247

Quote
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014218.0 Вот, пожалуйста. Может учавствовать любой желающий. Единственное - аккаунт должен быть старше даты размещения этого топика. Там все подробно описано, читайте и зарабатывайте

учитывая что сам автор топика носит другую подпись то не думаю что хороший вариант. он урвал за перевод а остальное не его проблема.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 08:57:54 PM
 #248

Quote
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014218.0 Вот, пожалуйста. Может учавствовать любой желающий. Единственное - аккаунт должен быть старше даты размещения этого топика. Там все подробно описано, читайте и зарабатывайте

учитывая что сам автор топика носит другую подпись то не думаю что хороший вариант. он урвал за перевод а остальное не его проблема.

ну не факт
автор может подключить к одному баунти  не может покинуть потому что это будет нарушением условия
а тот баунти возможно позже появился
TokenStar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 15, 2017, 10:37:42 PM
 #249

скажите плз, а новичков берут в баунти-программу или нужно вначале прокачаться и только потом соваться?
Видел только одну компанию, где написали что берут Newbie, потом оказалось,  что ошибка. Пока не прокачаешься, ничего не будет.

Ты уже можешь участвовать со своим рангом, очень много ICO берут начиная с Jr.Member и Member

а почему новичков не берут? на что еще влияет прокачанная репутация, кроме собственно ранга на формуе?
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 06:52:20 AM
 #250

скажите плз, а новичков берут в баунти-программу или нужно вначале прокачаться и только потом соваться?
Видел только одну компанию, где написали что берут Newbie, потом оказалось,  что ошибка. Пока не прокачаешься, ничего не будет.

Ты уже можешь участвовать со своим рангом, очень много ICO берут начиная с Jr.Member и Member

а почему новичков не берут? на что еще влияет прокачанная репутация, кроме собственно ранга на формуе?

Потому что предполагается, что новичок еще мало разбирается в этой теме и не сможет вести конструктивный диалог, и соответственно качественно продвигать проект. А пока Вы достигаете необходимого ранга, то за это время Вы приобретаете знания, навыки, опыт, прокачиваете свои твиттер и фейсбук, и соответственно становитесь готовым для участия в баунти кампаниях. И чем выше ранг, тем больше Ваша доля.   
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
July 16, 2017, 07:23:42 AM
 #251

Quote
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2014218.0 Вот, пожалуйста. Может учавствовать любой желающий. Единственное - аккаунт должен быть старше даты размещения этого топика. Там все подробно описано, читайте и зарабатывайте

учитывая что сам автор топика носит другую подпись то не думаю что хороший вариант. он урвал за перевод а остальное не его проблема.
Не обязательно. А даже если вдруг это так, в любом случае новичкам будет полезно попробовать свои силы и набраться опыта собственно уже на практике
larisa.orlova2002
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 02:45:41 PM
 #252

Получается подпись не просто так.
А если я еще не совсем разбираюсь в тонкостях, то меня могут забанить? Форум такой огромный, изучить все время надо.
А писать в каких темах?
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 16, 2017, 03:22:23 PM
 #253

Получается подпись не просто так.
А если я еще не совсем разбираюсь в тонкостях, то меня могут забанить? Форум такой огромный, изучить все время надо.
А писать в каких темах?
Конечно подпись не просто так. Но чтобы ее носить нужно зарегистрироваться в подписной, в проекте который заинтересовал, но перед этим нужно внимательно изучить условия подписной кампании, возможно Вы не сможете выполнить все условия и тогда не получите вознаграждение, но будьте готовы и к тому, что проект может не выстрелить и в этом случае тоже не заплатят. Писать посты лучше в форках, в частности в теме проекта, который выберите для подписной. 
niknik1966
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized


View Profile
July 16, 2017, 06:15:17 PM
 #254

Вопрос старожилам: Например, если я буду участвовать в подписной кампании, я должен постоянно писать про эту кампанию, хвалить, призывать вкладываться в нее или достаточно писать в форках, анонсах и там где укажут подключив логотип?

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

MaxKor
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 14


View Profile
July 16, 2017, 07:19:11 PM
 #255

А сколько реально по деньгам выходит участие в баунти компании, через твиттер или фэйсбук при 500 подписчиках? А то в долях непонятно сколько будет. Поделитесь инфо кто учавствовал
begevotik
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains


View Profile WWW
July 16, 2017, 11:00:47 PM
 #256

Вопрос старожилам: Например, если я буду участвовать в подписной кампании, я должен постоянно писать про эту кампанию, хвалить, призывать вкладываться в нее или достаточно писать в форках, анонсах и там где укажут подключив логотип?

В условиях подписной компании всё указанно. Требования хвалить проект еще не встречал =)
Хотя, может кто-то меня поправит. Сам тут не так давно

begevotik
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains


View Profile WWW
July 16, 2017, 11:02:31 PM
 #257

А сколько реально по деньгам выходит участие в баунти компании, через твиттер или фэйсбук при 500 подписчиках? А то в долях непонятно сколько будет. Поделитесь инфо кто учавствовал

Этого никто не знает. Все зависит от сборов и как следствие окончательной цены на монеты.

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 17, 2017, 07:19:43 AM
 #258

А сколько реально по деньгам выходит участие в баунти компании, через твиттер или фэйсбук при 500 подписчиках? А то в долях непонятно сколько будет. Поделитесь инфо кто учавствовал
Бывает и такое, что реально участвуешь, все выполняешь, надеешься на вознаграждение, а проект минималку не собрал и все, выплат никому нет. Будьте и к такому готовы, не всегда можно заработать.
webnavigator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 07:44:28 AM
 #259

А с какой активности можно подписаться?  И где это посмотреть,  кто подскажет?  )
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 17, 2017, 07:58:54 AM
 #260

А с какой активности можно подписаться?  И где это посмотреть,  кто подскажет?  )
Хотя бы джуниора нужно заработать, уже можно присматривать подписную, чтобы веселее было осваивать премудрости криптонауки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!