Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:45:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223858 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 10:02:13 PM
 #5301

А что на AMA было, птои продавать или есть перспектива роста?

Я немножко разбирала всё что было сказано на ама для тех кто не силен в английском, кратко о том что было оговорено в ходе это сессии я писала в посте #5218 на странице 261(просто он не коротенький, не хочется копипастить) - пролистайте почитайте, общая текущая картина по проекту в принципе отражается в этой сессии
кратко пробежался взглядом по вашем оговоренном посте, оказывается я счастливчик который не влип во это решив слить свое добро по 8к сатох как тогда помню сомневался сейчас точно не жалею...
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
1715222710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222710
Reply with quote  #2

1715222710
Report to moderator
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 07, 2017, 07:52:01 AM
 #5302

Ну а как вы хотели? Если у проекта нет никаких продвижений и биток то всё неумолимо растет, но не смотря на это в фиатном эквиваленте цена токена остаётся почти прежней, а в битке то она естественно просядет.

Дак человек поинтересовался какая цена была на момент проведения ICO, а я дала развернутый ответ, не более Smiley

А что на AMA было, птои продавать или есть перспектива роста?

Я немножко разбирала всё что было сказано на ама для тех кто не силен в английском, кратко о том что было оговорено в ходе это сессии я писала в посте #5218 на странице 261(просто он не коротенький, не хочется копипастить) - пролистайте почитайте, общая текущая картина по проекту в принципе отражается в этой сессии
кратко пробежался взглядом по вашем оговоренном посте, оказывается я счастливчик который не влип во это решив слить свое добро по 8к сатох как тогда помню сомневался сейчас точно не жалею...

Вообще рекомендую посмотреть это ама, чтобы на слово не верить, вроде запись все ещё должна быть там
На сегодняшний день, получается, еще какой счастливчик Grin Цена сегодня рекордный минимум рисовала. Я вообще ожидала что будет более мощный памп от 1700, но интереса видимо хватило только до 2400

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 10:20:47 AM
 #5303

А что на AMA было, птои продавать или есть перспектива роста?

Я немножко разбирала всё что было сказано на ама для тех кто не силен в английском, кратко о том что было оговорено в ходе это сессии я писала в посте #5218 на странице 261(просто он не коротенький, не хочется копипастить) - пролистайте почитайте, общая текущая картина по проекту в принципе отражается в этой сессии
кратко пробежался взглядом по вашем оговоренном посте, оказывается я счастливчик который не влип во это решив слить свое добро по 8к сатох как тогда помню сомневался сейчас точно не жалею...
К сожалению здесь не все такие счастливчики Sad Тоже было желание слить по 0.5$ но сдержался и продал только часть, теперь откровенно жалею, но что теперь поделать буду ждать, может еще будет небольшой памп хотя уже слабо верится слишком уже все разочаровались в птоях...

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
December 07, 2017, 10:23:38 AM
 #5304

А что на AMA было, птои продавать или есть перспектива роста?

Я немножко разбирала всё что было сказано на ама для тех кто не силен в английском, кратко о том что было оговорено в ходе это сессии я писала в посте #5218 на странице 261(просто он не коротенький, не хочется копипастить) - пролистайте почитайте, общая текущая картина по проекту в принципе отражается в этой сессии
кратко пробежался взглядом по вашем оговоренном посте, оказывается я счастливчик который не влип во это решив слить свое добро по 8к сатох как тогда помню сомневался сейчас точно не жалею...
К сожалению здесь не все такие счастливчики Sad Тоже было желание слить по 0.5$ но сдержался и продал только часть, теперь откровенно жалею, но что теперь поделать буду ждать, может еще будет небольшой памп хотя уже слабо верится слишком уже все разочаровались в птоях...

Многие просто пожадничили или поверили в безостановочный рост и не слили птои по отличным ценам, которые были летом.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 07, 2017, 10:28:51 AM
 #5305

Вот именно , смотреть надо в $ . И это неплохой плюс от цены исо . Если кому то только сатоши мерещатся и только в них считает . То проще вообще слить всю крипту и забить на ней перекинув все в биток,  потому что через 5 лет биток будет 1 мил стоить и птоики по 50 сатош  будет .

Прийти в криптоиндустрию чтобы считать профит в долларе Undecided
Каждому свое конечно. Есть такое проекты в которых на профит по сатоши вообще смотреть не стоит, только в долларе считать Grin Больничка похоже из их числа. Ну у каждого свои цели.
Вы посмотрите на любой крипто фонд .Если туда вы несете деньги они обещают 20% прибыли и эта прибыль в $ а не а битках . Тот же эфир в 3 раза просел от хая в сатошах .

Только сказала что "каждому свое" - нет, нужно мне доказывать что в баксах надо все считать. Окей, обсудим.
То что они тебе делают 20% в фиате не значит что они твоими деньгами не делают себе 40% в крипте. В фондах люди не глупые, и занимаются они там не благотворительностью.
Для меня есть цепочка. Доллар - биткоин - больничка. Давай добавим ещё один актив, и расширим цепь чтобы нагляднее было. Допустим я кондитер и делаю зефирки. Теперь цепь: я делаю зефирки - продаю их за рубли - меняю их на доллары - на доллары покупаю биткоин - за биткоин покупаю больничку. Проходит время, рубль окреп(меньше рублей за зефирки) и доллар вырос(я могу получить меньше долларов за то же количество рублей), биток вырос к доллару(соответственно ещё меньше битка за те же доллары), а больничка по отношению к битку, к доллару и к рублю упала. Так что же мне теперь, прибыльность больнички в зефирках считать? С них ведь все начиналось, логично? Тогда уж лучше в маршмеллоу.
Я считаю прибыльность по тому активу, который вкладываю. А я вкладываю биток.
в этом есть смысл, только если зефирки делаются из воздуха, но зефирки делаются из продуктов, которые покупаются за рубли. так что вся логическая цепочка изначально не имеет смысла, потому что нужно исходить из себестоимости зефирки в рублях. и не из каких-то абстрактных понятий.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 07, 2017, 02:07:25 PM
 #5306

Многие просто пожадничили или поверили в безостановочный рост и не слили птои по отличным ценам, которые были летом.

Что поделать, самая надежная стратегия, которая в свое время принесла кому-то миллионы - холд - не работает на скамном рынке. Тут больше похоже на битву инсайдов, ну или битву экстрасенсов.
Осенью кстати тоже вкусненькие цены были на больничку Smiley Жаль что я это только сейчас поняла

в этом есть смысл, только если зефирки делаются из воздуха, но зефирки делаются из продуктов, которые покупаются за рубли. так что вся логическая цепочка изначально не имеет смысла, потому что нужно исходить из себестоимости зефирки в рублях. и не из каких-то абстрактных понятий.

 Smiley замечание справедливо только если я продаю зефирки по себестоимости. Но я ведь закладываю в стоимость свой опыт, свои кулинарные навыки, и свое время. И с этого получаю рубли.
Давайте тогда по-другому попробуем. Та же цепочка, но теперь не кондитер, а адвокат. Сама всему выучилась, по книжкам, умничка в общем. Получаю деньги за защиту подсудимых. Тут, как видите, никаких ингредиентов нету. В обоих случаях(кондитер/адвокат) получается главный актив, исходный - время. Но не во времени же прибыль от патиентори мне считать. Поэтому беру зефирки, так нагляднее.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Abram31
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 10:06:30 PM
 #5307

Маленький и не долгий рост был на растущем рынке,ожидал большего

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 08, 2017, 12:02:31 AM
 #5308

Маленький и не долгий рост был на растущем рынке,ожидал большего
Как показывает практика, ожидать нужно больше времени, но никаким анализом не угадаешь кто полетит, а кто соскамится. Думаю в ветке не осталось таких людей, кто не жалеет о том что не слил к Крису когда была возможность.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 12:23:09 AM
 #5309

Многие просто пожадничили или поверили в безостановочный рост и не слили птои по отличным ценам, которые были летом.

Что поделать, самая надежная стратегия, которая в свое время принесла кому-то миллионы - холд - не работает на скамном рынке. Тут больше похоже на битву инсайдов, ну или битву экстрасенсов.
Осенью кстати тоже вкусненькие цены были на больничку Smiley Жаль что я это только сейчас поняла

в этом есть смысл, только если зефирки делаются из воздуха, но зефирки делаются из продуктов, которые покупаются за рубли. так что вся логическая цепочка изначально не имеет смысла, потому что нужно исходить из себестоимости зефирки в рублях. и не из каких-то абстрактных понятий.

 Smiley замечание справедливо только если я продаю зефирки по себестоимости. Но я ведь закладываю в стоимость свой опыт, свои кулинарные навыки, и свое время. И с этого получаю рубли.
Давайте тогда по-другому попробуем. Та же цепочка, но теперь не кондитер, а адвокат. Сама всему выучилась, по книжкам, умничка в общем. Получаю деньги за защиту подсудимых. Тут, как видите, никаких ингредиентов нету. В обоих случаях(кондитер/адвокат) получается главный актив, исходный - время. Но не во времени же прибыль от патиентори мне считать. Поэтому беру зефирки, так нагляднее.

Какие интересные  тут идут сравнения, а что мешает делать свой учет во всех интересующих валютах? или это должно быть принципиально только в одной? Если вносили фиат, то ваши вклады в фиате и как вы их преумножили, в конечном итоге, если бы все в реальном мире можно было купить за крипту, да наверное лучше бы было  вести  только в ней, но фактически так или иначе все равно все переводим в фиат.Но конечно при этом никто не мешает в промежуточном интервале воспользоваться преимуществами крипты и зарабатывать больше и так же отслеживат в крипте.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 08, 2017, 06:07:58 AM
 #5310

Маленький и не долгий рост был на растущем рынке,ожидал большего

Может быть от текущей цены ещё отскок будет, настроения такие что любая мало-мальски хорошая новость сможет неплохо поднять цену. Но будет ли эта новость - вопрос

Какие интересные  тут идут сравнения, а что мешает делать свой учет во всех интересующих валютах? или это должно быть принципиально только в одной? Если вносили фиат, то ваши вклады в фиате и как вы их преумножили, в конечном итоге, если бы все в реальном мире можно было купить за крипту, да наверное лучше бы было  вести  только в ней, но фактически так или иначе все равно все переводим в фиат.Но конечно при этом никто не мешает в промежуточном интервале воспользоваться преимуществами крипты и зарабатывать больше и так же отслеживат в крипте.

Так я же выше писала автору который начал эту дискуссию - каждому свое Smiley И правильно говорите, "делать учет во всех интересующих валютах", меня биток интересует в нем собственно и считаю. Но мне же начали доказывать что надо в долларах считать Smiley
Я ничьи интересы не ущемляю, просто эта игра с цифрами и попытки найти зеленую строчку утомляют немного. Собственно как и эта череда сообщений по типу "докажи что ты не верблюд". Так что давайте остановимся на версии расхождения интересов.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2017, 08:59:36 AM
 #5311

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:03:02 AM
 #5312

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Ну а им-то чего переживать? Крипта которую мы им дали в отличии от PTOY стабильно дорожает, поэтому у разработчиков в этом плане все хорошо.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:14:08 AM
 #5313

Маленький и не долгий рост был на растущем рынке,ожидал большего

Может быть от текущей цены ещё отскок будет, настроения такие что любая мало-мальски хорошая новость сможет неплохо поднять цену. Но будет ли эта новость - вопрос

ас есть новостью сейчас для того кто движет рынки она была новостью
Новость может будет а может нет - надеяться на новость по-моему бессмысленно - до того как выйти в эфир новость уже отыграла на цене - потому что то что для вас есть новостью сейчас для того кто движет рынки она была новостью вчера - а сейчас это уже простая манипуляция на истерике толпы
Какие интересные  тут идут сравнения, а что мешает делать свой учет во всех интересующих валютах? или это должно быть принципиально только в одной? Если вносили фиат, то ваши вклады в фиате и как вы их преумножили, в конечном итоге, если бы все в реальном мире можно было купить за крипту, да наверное лучше бы было  вести  только в ней, но фактически так или иначе все равно все переводим в фиат.Но конечно при этом никто не мешает в промежуточном интервале воспользоваться преимуществами крипты и зарабатывать больше и так же отслеживат в крипте.

Так я же выше писала автору который начал эту дискуссию - каждому свое Smiley И правильно говорите, "делать учет во всех интересующих валютах", меня биток интересует в нем собственно и считаю. Но мне же начали доказывать что надо в долларах считать Smiley
Я ничьи интересы не ущемляю, просто эта игра с цифрами и попытки найти зеленую строчку утомляют немного. Собственно как и эта череда сообщений по типу "докажи что ты не верблюд". Так что давайте остановимся на версии расхождения интересов.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:18:01 AM
 #5314

Маленький и не долгий рост был на растущем рынке,ожидал большего

Может быть от текущей цены ещё отскок будет, настроения такие что любая мало-мальски хорошая новость сможет неплохо поднять цену. Но будет ли эта новость - вопрос

Какие интересные  тут идут сравнения, а что мешает делать свой учет во всех интересующих валютах? или это должно быть принципиально только в одной? Если вносили фиат, то ваши вклады в фиате и как вы их преумножили, в конечном итоге, если бы все в реальном мире можно было купить за крипту, да наверное лучше бы было  вести  только в ней, но фактически так или иначе все равно все переводим в фиат.Но конечно при этом никто не мешает в промежуточном интервале воспользоваться преимуществами крипты и зарабатывать больше и так же отслеживат в крипте.

Так я же выше писала автору который начал эту дискуссию - каждому свое Smiley И правильно говорите, "делать учет во всех интересующих валютах", меня биток интересует в нем собственно и считаю. Но мне же начали доказывать что надо в долларах считать Smiley
Я ничьи интересы не ущемляю, просто эта игра с цифрами и попытки найти зеленую строчку утомляют немного. Собственно как и эта череда сообщений по типу "докажи что ты не верблюд". Так что давайте остановимся на версии расхождения интересов.
Новость может будет а может нет - надеяться на новость по-моему бессмысленно - до того как выйти в эфир новость уже отыграла на цене - потому что то что для вас есть новостью сейчас для того кто движет рынки она была новостью вчера - а сейчас это уже простая манипуляция на истерике толпы
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 08, 2017, 11:18:48 AM
 #5315

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Что такое крипто-женщина года? Реально чтол такая номинация есть или это прикол такой?  Grin

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
December 08, 2017, 11:24:37 AM
 #5316

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Что такое крипто-женщина года? Реально чтол такая номинация есть или это прикол такой?  Grin

Как показывает практика одно другому не мешает, но большая часть людей уже забила на больничку.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 08, 2017, 11:39:12 AM
 #5317

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Ну а им-то чего переживать? Крипта которую мы им дали в отличии от PTOY стабильно дорожает, поэтому у разработчиков в этом плане все хорошо.

Разработчикам точно нет смысла переживать, уж у кого-кого, а у них то точно все хорошо с этим проектом  Grin

Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 12:03:35 PM
 #5318

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Ну а им-то чего переживать? Крипта которую мы им дали в отличии от PTOY стабильно дорожает, поэтому у разработчиков в этом плане все хорошо.

Разработчикам точно нет смысла переживать, уж у кого-кого, а у них то точно все хорошо с этим проектом  Grin

Так что на птоях уже можно ставить крест? Давно я не заходил на ветку и вижу настроения из позитивных превратились в сплошной треш по поводу "черной" женщины)) Что же они так все про..ли, а ведь такие были перспективы Семен-Семеныч Cry

420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 08, 2017, 12:19:42 PM
 #5319

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Ну а им-то чего переживать? Крипта которую мы им дали в отличии от PTOY стабильно дорожает, поэтому у разработчиков в этом плане все хорошо.

Разработчикам точно нет смысла переживать, уж у кого-кого, а у них то точно все хорошо с этим проектом  Grin

Так что на птоях уже можно ставить крест? Давно я не заходил на ветку и вижу настроения из позитивных превратились в сплошной треш по поводу "черной" женщины)) Что же они так все про..ли, а ведь такие были перспективы Семен-Семеныч Cry

Тут каждый сам для себя решает, ставить крест или нет, можно конечно и верить в проект, но причин для этого не вижу

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 12:33:09 PM
 #5320

Мда... ребята. С такими ценами на больницу скоро обсуждать ее будет моветоном. Как-никак заняли 290 почетное место, скоро переедут в 4 палату сумасшедшего дома на 4 страницу коинмаркеткапа.
А тем временем в твитере черная женщина красуется в лучах своей "славы"- крипто-женщина года, мягкие игрушки для малышей на Рождество!

Ну а им-то чего переживать? Крипта которую мы им дали в отличии от PTOY стабильно дорожает, поэтому у разработчиков в этом плане все хорошо.

Разработчикам точно нет смысла переживать, уж у кого-кого, а у них то точно все хорошо с этим проектом  Grin

Так что на птоях уже можно ставить крест? Давно я не заходил на ветку и вижу настроения из позитивных превратились в сплошной треш по поводу "черной" женщины)) Что же они так все про..ли, а ведь такие были перспективы Семен-Семеныч Cry

Тут каждый сам для себя решает, ставить крест или нет, можно конечно и верить в проект, но причин для этого не вижу

Хотя бы ещё раз монету как минимум помпанут, нужно же китам слить монеты кому то другому, либо они владеют информацией которой не у кого нету. 
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!