Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223855 times)
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 02:55:58 AM
 #4841


Где найти такое интервью не знаю, но в твитторе писали что у больнички будет ama 20 ноября, вот тогда возможно мы и узнаем что с проектом и в что нас может ждать в будущем.

Soler1, скиньте пожалуйста ссылку на пост, где Вы читали, что АМА будет проходить 20 ноября, хотелось бы ознакомиться поподробнее.

Почему то только в мобильной версии твиттера отображается данная информация https://mobile.twitter.com/patientory там немного вниз нужно будет пролистать.


О, странно, действительно есть такой пост Smiley https://twitter.com/patientory/status/929091239777009664?s=17
Действительно в мобильной версии сайта отображается. Что ж, это уже неплохо, прогресс Smiley Действительно проведут ама 20 ноября. Хотя там пост как калека - 3 лайка 2 ретвита, никаких комментов, никаких уточнений насчет того где всё это будет проходить и т.п. Думаю скоро официальный твит на главной странице будет. Можно и прикупить немножко пока по дешёвке, вдруг там у криссы туз в рукаве или какие фейк-ньюс будут Smiley

Неужели у нас наконец то появиться возможность узнать, что происходит с проектом. Странно, что это событие нормально не освещается. 
Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная

Цена на ико больше 4к сатох была вроде но и биток тогда стоил в два раза ниже чем сейчас.

Чтоб не писать бред и не гадать на кофейной гуще, нам сейчас предоставлено масса сайтов которые ведут статистику по токенам и отображают цены на ICO , форум юзаем.
1714921840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921840
Reply with quote  #2

1714921840
Report to moderator
1714921840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921840
Reply with quote  #2

1714921840
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921840
Reply with quote  #2

1714921840
Report to moderator
1714921840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921840
Reply with quote  #2

1714921840
Report to moderator
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 14, 2017, 04:18:37 AM
 #4842


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.
Ключевое слово "надеюсь". Так как кроме надежды Крисс ничего нам не оставила. Несомненно, то что мы до сих пор выше цены ico это показатель, но не для этого, сегодня здесь мы с вами собрались).

Это конечно позитив но мы тут ждём иксов, в безубыточна я могу в сбербанке положить без больших нервов или купить акции аэрофлота. Надо уже выкатывать соглашения, иначе не понятно чем они полгода заниматься.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 14, 2017, 06:13:21 AM
 #4843


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.
Ключевое слово "надеюсь". Так как кроме надежды Крисс ничего нам не оставила. Несомненно, то что мы до сих пор выше цены ico это показатель, но не для этого, сегодня здесь мы с вами собрались).

Это конечно позитив но мы тут ждём иксов, в безубыточна я могу в сбербанке положить без больших нервов или купить акции аэрофлота. Надо уже выкатывать соглашения, иначе не понятно чем они полгода заниматься.

Так и ждите спокойно дальше, если верите в Patientory. Ну а если есть сомнения - продавайте и сразу в другой Grin А по другому начнутся сомнения - так в аэрофлот, так спокойнее и нервы в порядке Wink
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 07:41:21 AM
 #4844

Так и ждите спокойно дальше, если верите в Patientory. Ну а если есть сомнения - продавайте и сразу в другой Grin А по другому начнутся сомнения - так в аэрофлот, так спокойнее и нервы в порядке Wink
Полностью поддерживаю вышесказанную мысль о холде токенов. Что Вам так не имётся то? Вы же не платите за аренду кошелька или ещё какие-нибудь расходы. Лежат и лежат.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 14, 2017, 08:09:02 AM
 #4845

Где найти такое интервью не знаю, но в твитторе писали что у больнички будет ama 20 ноября, вот тогда возможно мы и узнаем что с проектом и в что нас может ждать в будущем.

О, это уже очень очень хорошие новости на фоне всего остального происходящего Smiley
Спасибо, что поделились с нами этой инфой)
А где вообще проходить будет эта сессия, в слаке скорее всего?
И кто в курсе, когда было предыдущее ама и чем оно там закончилось Smiley
Хорошо б чтоб ама провели бы люди из АМА   Smiley
(шутка, блин, но АМА это вообще-то крупнейшая Американская Медицинская Ассоциация)
Не дождетесь, думаете бюрократия в Америке намного меньше нашей? Там проект удачный считается, если поддерживает Ассоциация ветеранов войн, этот проект насколько знаю нет.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
November 14, 2017, 09:05:27 AM
 #4846

Где найти такое интервью не знаю, но в твитторе писали что у больнички будет ama 20 ноября, вот тогда возможно мы и узнаем что с проектом и в что нас может ждать в будущем.

О, это уже очень очень хорошие новости на фоне всего остального происходящего Smiley
Спасибо, что поделились с нами этой инфой)
А где вообще проходить будет эта сессия, в слаке скорее всего?
И кто в курсе, когда было предыдущее ама и чем оно там закончилось Smiley
Хорошо б чтоб ама провели бы люди из АМА   Smiley
(шутка, блин, но АМА это вообще-то крупнейшая Американская Медицинская Ассоциация)
Не дождетесь, думаете бюрократия в Америке намного меньше нашей? Там проект удачный считается, если поддерживает Ассоциация ветеранов войн, этот проект насколько знаю нет.
У разработчиков пашентори достаточно бабла что бы договориться с некоторыми бюрократическими структурами.
И вообще им проще всего было бы начать с самых низов, начинать договариваться и внедрять свою технологию в самые маленькие клиники, потом уже средние и так далее, при том они естественно должны быль частными. После того как технология приживется, можно будет смотреть в сторону гос учреждений.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 09:36:27 AM
 #4847

На данный момент есть ли конкуренты у проекта? По медицине стартапы всегда долго раскачиваются.

Видел недавно пару проектов каким то там боком связанных с медициной-BurstIQ,Litra.И все эти мед проекты выглядят если честно никак,провал за провалом.
Увидели что и эту отрасль несут деньги,вот и запилили свои как бы проекты
Толку то оттого, что запилили, медицина очень неудачная отрасль для внедрения нового, сколько у нас уже электронную запись к врачу внедряют? И еще долго бабушки будут через весь район ехать, чтобы записаться на прием.

Одно дело - "у нас", а совсем другое дело - за бугром. Если не заметили, то проект никоим образом не ставил конкретной цели захватить российскую область здравоохранения или её же в странах СНГ. Проект базируется в Америке, и ключевым рынком берет американский. А ам уж совершенно другое отношение к медицине, там совершенно другие суммы. Если у них медицина-то платная.
Для нас как для ранних инвесторов будет уже счастья полные штаны если частные клиники начнут переходить на блокчейн больнички, не говоря уже о гос. учреждениях. И это мы не берем в расчет страны СНГ вообще. Если проект получит должное развитие, то мы станем богаче ещё до того, как в наших мед. учреждениях впервые услышат о patientory

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 09:50:29 AM
 #4848


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.

По факту, они показали себя хорошо только на ICO, собрав 9 миллионов долларов, что совсем-совсем неплохо для такого рискованного проекта с таким туманным и неопределенным будущим. И хорошо показали себя на словах, дав много обещаний и насыпав горстку перспектив в случае самого оптимистического пути развития проекта. А вот на деле они себя не показали. Конференции - это всего лишь выступления. Снова слова-слова-слова. И роадмэп их тоже подкачал. А гитхаб - это своеобразное мерило деятельности команды к реализации всех слов. Так вот там перекати-поле гуляет и ветер свистит. И никакого "дела" сделано не было. Только удачный сбор средств. Возможно, уже с их полным освоением

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 14, 2017, 10:01:04 AM
 #4849


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.

По факту, они показали себя хорошо только на ICO, собрав 9 миллионов долларов, что совсем-совсем неплохо для такого рискованного проекта с таким туманным и неопределенным будущим. И хорошо показали себя на словах, дав много обещаний и насыпав горстку перспектив в случае самого оптимистического пути развития проекта. А вот на деле они себя не показали. Конференции - это всего лишь выступления. Снова слова-слова-слова. И роадмэп их тоже подкачал. А гитхаб - это своеобразное мерило деятельности команды к реализации всех слов. Так вот там перекати-поле гуляет и ветер свистит. И никакого "дела" сделано не было. Только удачный сбор средств. Возможно, уже с их полным освоением
будем надеяться на другой менталитет организаторов и степень ответственности,как публичных людей,может просто нужно время...посмотрите на другие проекты типа децента ,где уже год назад деньги собрали и платформу запустили,а цена ниже ico
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
November 14, 2017, 10:02:03 AM
 #4850


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.

По факту, они показали себя хорошо только на ICO, собрав 9 миллионов долларов, что совсем-совсем неплохо для такого рискованного проекта с таким туманным и неопределенным будущим. И хорошо показали себя на словах, дав много обещаний и насыпав горстку перспектив в случае самого оптимистического пути развития проекта. А вот на деле они себя не показали. Конференции - это всего лишь выступления. Снова слова-слова-слова. И роадмэп их тоже подкачал. А гитхаб - это своеобразное мерило деятельности команды к реализации всех слов. Так вот там перекати-поле гуляет и ветер свистит. И никакого "дела" сделано не было. Только удачный сбор средств. Возможно, уже с их полным освоением
будем надеяться на другой менталитет организаторов и степень ответственности,как публичных людей,может просто нужно время...посмотрите на другие проекты типа децента ,где уже год назад деньги собрали и платформу запустили,а цена ниже ico

Да сейчас почти везде в новых проектах цена ниже ICo. В следующую волну альтов все новые проекты пропампят, как мне кажется.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
November 14, 2017, 10:03:18 AM
 #4851

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
November 14, 2017, 10:14:47 AM
 #4852

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!
в двух словах это сомнения и гадания) сомнения в перспективах проекта и гадание что будет дальше. ну и рассуждения на тему бюрократии американского здравохранения)

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 10:33:38 AM
 #4853

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!

Для этого вам будет достаточно прочитать последние 3-5 страниц, и вы полностью окунетесь в текущую ситуацию с этим удивительным во всех смыслах проектом.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 14, 2017, 10:40:05 AM
 #4854

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!

Для этого вам будет достаточно прочитать последние 3-5 страниц, и вы полностью окунетесь в текущую ситуацию с этим удивительным во всех смыслах проектом.
Чарующая атмосфера - это мягко сказано. Можно сказать завораживающая.
черная женщина с усами... супер специалисты, которые как бы не накосячили, но и не работали, поэтому с ними попрощались... пампы на новостях подачи ложной заявки в FDA... загадочные адреса с миллионами токенов... белая мятая скатерть и мисочка с маршмеллоу... скандалы, интриги, расследования...
Только на BTT, только сейчас читайте весь последний рулез от "Больничка уходит в отрыв вместе с вашими деньгами...".
Coming soon...

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 14, 2017, 11:00:37 AM
 #4855

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!

Для этого вам будет достаточно прочитать последние 3-5 страниц, и вы полностью окунетесь в текущую ситуацию с этим удивительным во всех смыслах проектом.
Чарующая атмосфера - это мягко сказано. Можно сказать завораживающая.
черная женщина с усами... супер специалисты, которые как бы не накосячили, но и не работали, поэтому с ними попрощались... пампы на новостях подачи ложной заявки в FDA... загадочные адреса с миллионами токенов... белая мятая скатерть и мисочка с маршмеллоу... скандалы, интриги, расследования...
Только на BTT, только сейчас читайте весь последний рулез от "Больничка уходит в отрыв вместе с вашими деньгами...".
Coming soon...
спасибо за обзор, в последнее время как-то не следил за темой, а тут все как в средней паршивости сериала. теперь даже рад, что не было средств на закупку в тот момент, когда токен достиг той цены, по которой я хотел его перезакупить (6к сатоши).



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
November 14, 2017, 11:40:57 AM
 #4856

Хороший и многообещающий проект был, один из первых в сфере медицины, но сейчас ушел куда-то в никуда, хорошо что успел выйти из него во время, полное ощущение что скоро создатели извиняться за то, что у них ничего не вышло. Smiley
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 11:43:21 AM
 #4857

Да похоже что проект провалился ,удастся ли разработчикам реанимировать его , вот это вопрос
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 12:02:35 PM
 #4858


Так вы значит ждете что 20 ноября будет движение по монете? Меня удивляет что сейчас цена почти в 5 раз ниже цены ико, я уже не думаю что даже до цены ико будет рост, про прибыль я уже даже не мечтаю.

Где вы такую цену ico взяли , там цена вроде была 3000-3500 сатошей за токен , по сути сейчас она не особо ниже ушла . Монета нормальная , единственное , что тематика узконаправленная
Ну конечно он не прав. Несмотря ни на что сейчас в долларах цена все равно держится на уровне 1,5х - 1,6х от ICO (31/05/2015-02/06/217)
На ико не было ажиотажа, тогда было много хороших ико и многие не рискнули сюда вкинуть свой эфир, а на деле птой показали себя интереснее многомиллионных икошек. Надеюсь что мы еще увидим тут хороший памп.

По факту, они показали себя хорошо только на ICO, собрав 9 миллионов долларов, что совсем-совсем неплохо для такого рискованного проекта с таким туманным и неопределенным будущим. И хорошо показали себя на словах, дав много обещаний и насыпав горстку перспектив в случае самого оптимистического пути развития проекта. А вот на деле они себя не показали. Конференции - это всего лишь выступления. Снова слова-слова-слова. И роадмэп их тоже подкачал. А гитхаб - это своеобразное мерило деятельности команды к реализации всех слов. Так вот там перекати-поле гуляет и ветер свистит. И никакого "дела" сделано не было. Только удачный сбор средств. Возможно, уже с их полным освоением
будем надеяться на другой менталитет организаторов и степень ответственности,как публичных людей,может просто нужно время...посмотрите на другие проекты типа децента ,где уже год назад деньги собрали и платформу запустили,а цена ниже ico


Весь прикол в том, что может измениться команда, может измениться роадмэп, может измениться код на котором написана платформа, но вот менталитет команды точно не изменится, поверьте Grin
Может да, время нужно. Но сейчас пока мало представляется возможным увидеть что-то даже через время. И временные рамки вообще не определить

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 14, 2017, 12:10:27 PM
 #4859

Вы в курсе что птои прикрыли свой канал в телеграме? Сказали что слек будет единственным местом для общения с сообществом. Странное решение.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 12:11:57 PM
 #4860

товарищи птойщики пожалуйста резюмируйте мне в двух предложених как дела сейчас с проектом и чего нового происходит,заранее спасибо,дай вам бог здоровья!

Супер кратко - цена падает, кода нету, конференции скатились на уровень школьных презентаций, роадмэпа от нового проджект менеджера нету, команда молчит. Инвестора накаляют само собой Smiley Если кратко - то такой расклад. А если подробнее - как уже упоминалось, три предыдущие страницы вполне помогут разобраться, мы с ребятами тут во всём подробненько разбирались, делясь информацией и инфой, так что рекомендую почитать, потом непоняток будет меньше Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!