Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:59:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223864 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 09:06:11 AM
 #5361

Ладно, ребята давайте все эти разговоры переведем в другое русло. Просто то что по проекту ничего не делается(ну в крайнем случае не афишируется) мы уже увидели, ожидания что что-то исправится плодов не дали, давайте менять стратегию.

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

Ребят, напишите тут свои вопросы по проекту, а я их в слаке централизованно задам. Устроим небольшую внеплановую АМА сессию

Пишите вообще все. Если кто-то юридические какие-то моменты уточнит, будет вообще прелестно. Я через несколько дней все эти вопросы в кучу соберу, приведу в порядок, и постараюсь наладить диалог с командой. Надеюсь так мы внесем чуть больше прояснений в дела проекта

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
1715579953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579953
Reply with quote  #2

1715579953
Report to moderator
1715579953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579953
Reply with quote  #2

1715579953
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715579953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579953
Reply with quote  #2

1715579953
Report to moderator
1715579953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579953
Reply with quote  #2

1715579953
Report to moderator
1715579953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715579953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715579953
Reply with quote  #2

1715579953
Report to moderator
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 09:11:39 AM
 #5362

Ладно, ребята давайте все эти разговоры переведем в другое русло. Просто то что по проекту ничего не делается(ну в крайнем случае не афишируется) мы уже увидели, ожидания что что-то исправится плодов не дали, давайте менять стратегию.

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

Ребят, напишите тут свои вопросы по проекту, а я их в слаке централизованно задам. Устроим небольшую внеплановую АМА сессию

Пишите вообще все. Если кто-то юридические какие-то моменты уточнит, будет вообще прелестно. Я через несколько дней все эти вопросы в кучу соберу, приведу в порядок, и постараюсь наладить диалог с командой. Надеюсь так мы внесем чуть больше прояснений в дела проекта

Инициатива конечно хорошая, но бессмысленная, на мой взгляд, т.к они уже обманывали до этого


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
December 10, 2017, 09:19:36 AM
 #5363

А спросите, что произошло с Кайзером. Почему сначала были партнерами, потом перестали.
Почему не договорились о сотрудничестве. Ведь без Кайзера они и на шаг не сдвинутся.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 09:33:51 AM
 #5364

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 09:35:28 AM
 #5365

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.

Разумно, сейчас вкладываться в птой вообще не вижу смысла, тоже слежу больше из интереса.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 10, 2017, 09:55:31 AM
 #5366

Ладно, ребята давайте все эти разговоры переведем в другое русло. Просто то что по проекту ничего не делается(ну в крайнем случае не афишируется) мы уже увидели, ожидания что что-то исправится плодов не дали, давайте менять стратегию.

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

Ребят, напишите тут свои вопросы по проекту, а я их в слаке централизованно задам. Устроим небольшую внеплановую АМА сессию

Пишите вообще все. Если кто-то юридические какие-то моменты уточнит, будет вообще прелестно. Я через несколько дней все эти вопросы в кучу соберу, приведу в порядок, и постараюсь наладить диалог с командой. Надеюсь так мы внесем чуть больше прояснений в дела проекта

Большинству и так понятно ситуация вокруг монеты, да и вопросы уже кучу раз задавались и кроме обещаний ничего не делалось.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 02:51:48 PM
 #5367

Уффф вовремя я слил больничку,гляжу совсем под плинтус загнали и битрекс верификацию требует,хорошо что вывел почти всё оттуда,больше там торговать нет желания. Cool
Вот тут по поводу Битрекса вы прямо таки в точку попали, вообще совсем офигели ребята, я думаю всё таки децентрализованные биржи будут нашим выходом из ситуации, а проект действительно не радует.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 04:55:55 PM
 #5368

Ладно, ребята давайте все эти разговоры переведем в другое русло. Просто то что по проекту ничего не делается(ну в крайнем случае не афишируется) мы уже увидели, ожидания что что-то исправится плодов не дали, давайте менять стратегию.

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

Ребят, напишите тут свои вопросы по проекту, а я их в слаке централизованно задам. Устроим небольшую внеплановую АМА сессию

Пишите вообще все. Если кто-то юридические какие-то моменты уточнит, будет вообще прелестно. Я через несколько дней все эти вопросы в кучу соберу, приведу в порядок, и постараюсь наладить диалог с командой. Надеюсь так мы внесем чуть больше прояснений в дела проекта

Большинству и так понятно ситуация вокруг монеты, да и вопросы уже кучу раз задавались и кроме обещаний ничего не делалось.

Да тут многие уже определись с этим проектом, я сильно удивлюсь, если он ещё себя покажет не в виде краткосрочного пампа, а как развивающийся проект

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 10, 2017, 05:33:40 PM
 #5369

Уффф вовремя я слил больничку,гляжу совсем под плинтус загнали и битрекс верификацию требует,хорошо что вывел почти всё оттуда,больше там торговать нет желания. Cool
Вот тут по поводу Битрекса вы прямо таки в точку попали, вообще совсем офигели ребята, я думаю всё таки децентрализованные биржи будут нашим выходом из ситуации, а проект действительно не радует.

Не понимаю какая проблема пройти верификацию и сделать двойной 2fa чтобы никто не смог взломать и угнать твои средства?
У них нет выбора раз скоро за фиат начнется торговля и вывод на банковские счета.
Как по мне так эта биржа более безопасна чем какой то там битфиникс где все мутно и может в любой момент рухнуть. Про биржи йобит и остальные я уже промолчу там вообще все очень плохо и может накрыться.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 10, 2017, 06:08:28 PM
 #5370

А спросите, что произошло с Кайзером. Почему сначала были партнерами, потом перестали.
Почему не договорились о сотрудничестве. Ведь без Кайзера они и на шаг не сдвинутся.

Окей, задам вопрос

Инициатива конечно хорошая, но бессмысленная, на мой взгляд, т.к они уже обманывали до этого

Обман уже может плохо закончиться. Либо это будут пустые обещания, либо нормальный разговор по факту, лгать в слаке я думаю они не станут

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.

Если команда действительно работает и действительно делает продукт - текущая цена просто сказка. Есть еще ооочень малая надежда на то что информация не публикуется, скрывается. Но вдруг от инвесторов таких секретов не будет. Посмотрим.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
December 10, 2017, 10:02:42 PM
 #5371

Еще вопрос, почему на Биттрексе почти половина (41%) всех токенов.
И пусть Крисса назовет-озвучит сколько токенов непосредственно у команды было у старой и сколько у новой ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 10:09:55 PM
 #5372

А спросите, что произошло с Кайзером. Почему сначала были партнерами, потом перестали.
Почему не договорились о сотрудничестве. Ведь без Кайзера они и на шаг не сдвинутся.

Окей, задам вопрос

Инициатива конечно хорошая, но бессмысленная, на мой взгляд, т.к они уже обманывали до этого

Обман уже может плохо закончиться. Либо это будут пустые обещания, либо нормальный разговор по факту, лгать в слаке я думаю они не станут

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.

Если команда действительно работает и действительно делает продукт - текущая цена просто сказка. Есть еще ооочень малая надежда на то что информация не публикуется, скрывается. Но вдруг от инвесторов таких секретов не будет. Посмотрим.

Думаю что для такой команды, это ещё не предел, цена минимум в два раза должна ещё подрасти, а чем ближе к релизу продукта, тем более вкусной будет становиться цена, а вот по поводу секретов, думаю они были есть и будут не всегда стоит выкладывать все карты на стол, иногда стоит припрятать туз в рукаве, на будущее! Cool
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 10, 2017, 10:30:32 PM
 #5373

Ладно, ребята давайте все эти разговоры переведем в другое русло. Просто то что по проекту ничего не делается(ну в крайнем случае не афишируется) мы уже увидели, ожидания что что-то исправится плодов не дали, давайте менять стратегию.

Лично у меня уже есть парочку вопросов на которые хотелось бы получить ответы. Если единственный способ их получить это слак - тогда что поделать, Магомед идет к горе.

Ребят, напишите тут свои вопросы по проекту, а я их в слаке централизованно задам. Устроим небольшую внеплановую АМА сессию

Пишите вообще все. Если кто-то юридические какие-то моменты уточнит, будет вообще прелестно. Я через несколько дней все эти вопросы в кучу соберу, приведу в порядок, и постараюсь наладить диалог с командой. Надеюсь так мы внесем чуть больше прояснений в дела проекта

Большинству и так понятно ситуация вокруг монеты, да и вопросы уже кучу раз задавались и кроме обещаний ничего не делалось.

Да тут многие уже определись с этим проектом, я сильно удивлюсь, если он ещё себя покажет не в виде краткосрочного пампа, а как развивающийся проект

Посмотрим, есть проекты которые тихо мирно делались и в будущем потом давали хорошие Х.

frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
December 10, 2017, 10:41:21 PM
 #5374

Еще вопрос, почему на Биттрексе почти половина (41%) всех токенов.
И пусть Крисса назовет-озвучит сколько токенов непосредственно у команды было у старой и сколько у новой ?

так вы можете посмотреть ведь на ethplorer сколько в них монет. Если не ошибаюсь 29% было. И вроде не двигали никуда еще.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 07:50:29 AM
 #5375

Еще вопрос, почему на Биттрексе почти половина (41%) всех токенов.
И пусть Крисса назовет-озвучит сколько токенов непосредственно у команды было у старой и сколько у новой ?

Насчет первого не уверена что мы получим ответ, они ведь не контролируют монеты, это может быть решение инвесторов на фоне происходящих событий. Но обмолвиться стоит, послушаем что скажут.
Второй вопрос да, интересный. Я думаю немножко понаглеть и поподробнее расспросить о расходах команды - выплачивались ли гонорары новым членам команды в токенах или долларах, и на что идут полученные средства с ICO.

А спросите, что произошло с Кайзером. Почему сначала были партнерами, потом перестали.
Почему не договорились о сотрудничестве. Ведь без Кайзера они и на шаг не сдвинутся.

Окей, задам вопрос

Инициатива конечно хорошая, но бессмысленная, на мой взгляд, т.к они уже обманывали до этого

Обман уже может плохо закончиться. Либо это будут пустые обещания, либо нормальный разговор по факту, лгать в слаке я думаю они не станут

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.

Если команда действительно работает и действительно делает продукт - текущая цена просто сказка. Есть еще ооочень малая надежда на то что информация не публикуется, скрывается. Но вдруг от инвесторов таких секретов не будет. Посмотрим.

Думаю что для такой команды, это ещё не предел, цена минимум в два раза должна ещё подрасти, а чем ближе к релизу продукта, тем более вкусной будет становиться цена, а вот по поводу секретов, думаю они были есть и будут не всегда стоит выкладывать все карты на стол, иногда стоит припрятать туз в рукаве, на будущее! Cool

Чем больше идет времени по мере движения проекта, тем более четко обрисовывается ситуация - либо у команды все рукава в этих тузах, либо рукава совершенно пустые. Просто уже потихоньку наступает тот момент когда пора это определить.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Nobil
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 05:51:20 PM
 #5376

Еще вопрос, почему на Биттрексе почти половина (41%) всех токенов.
И пусть Крисса назовет-озвучит сколько токенов непосредственно у команды было у старой и сколько у новой ?

Насчет первого не уверена что мы получим ответ, они ведь не контролируют монеты, это может быть решение инвесторов на фоне происходящих событий. Но обмолвиться стоит, послушаем что скажут.
Второй вопрос да, интересный. Я думаю немножко понаглеть и поподробнее расспросить о расходах команды - выплачивались ли гонорары новым членам команды в токенах или долларах, и на что идут полученные средства с ICO.

А спросите, что произошло с Кайзером. Почему сначала были партнерами, потом перестали.
Почему не договорились о сотрудничестве. Ведь без Кайзера они и на шаг не сдвинутся.

Окей, задам вопрос

Инициатива конечно хорошая, но бессмысленная, на мой взгляд, т.к они уже обманывали до этого

Обман уже может плохо закончиться. Либо это будут пустые обещания, либо нормальный разговор по факту, лгать в слаке я думаю они не станут

А лично у меня уже и вопросов-то никаких не осталось. Патиентори мне дал неплохой профит с инвестиций, хотя главный памп я пропустил, а также с баунти. Пару раз успешно перезакупался, спасибо за это больничке! Но позже пошла какая-то лютая херня и продолжается до сих пор. Так что входить обратно желания нет никакого, только по привычке продолжаю чекать тред интереса ради.

Если команда действительно работает и действительно делает продукт - текущая цена просто сказка. Есть еще ооочень малая надежда на то что информация не публикуется, скрывается. Но вдруг от инвесторов таких секретов не будет. Посмотрим.

Думаю что для такой команды, это ещё не предел, цена минимум в два раза должна ещё подрасти, а чем ближе к релизу продукта, тем более вкусной будет становиться цена, а вот по поводу секретов, думаю они были есть и будут не всегда стоит выкладывать все карты на стол, иногда стоит припрятать туз в рукаве, на будущее! Cool

Чем больше идет времени по мере движения проекта, тем более четко обрисовывается ситуация - либо у команды все рукава в этих тузах, либо рукава совершенно пустые. Просто уже потихоньку наступает тот момент когда пора это определить.
Вы серьезно предполагаете что там полный рукав тузов? Если есть что-то хорошее, зачем его держать в тайне? Учитывая что настроения уже далеко не оптимистичные, было бы логично делиться позитивными новостями, но никак не умалчивать их.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 06:16:49 PM
 #5377

Я честно говоря тут понять не могу, почему столько негативных отзывов, просто сейчас у этого проекта не его время, надо немного подождать, как обычно это делают с другими проектами.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
December 11, 2017, 06:24:53 PM
Merited by Jazzycrypt (15)
 #5378

Ребята, я просто не могу поверить, Криссу назвали одной из 10 лучших женщин в криптомире за 2017 год по версии журнала Core Magazine. Такие потери на этом проекте, в разы от вложенного, при этом она еще успешная бизнес леди?  Undecided

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 07:12:24 PM
 #5379

Вы серьезно предполагаете что там полный рукав тузов? Если есть что-то хорошее, зачем его держать в тайне? Учитывая что настроения уже далеко не оптимистичные, было бы логично делиться позитивными новостями, но никак не умалчивать их.

В этой ветке есть те люди, которые надеются что проект не зачах а готовит "сюрпризы", что проект еще какой себе живой. Были, их в последнее время совсем не слышно. Я не хочу задевать их чувства или веру, и говорить что проект заброшен(хотя фактов для этого достаточно) поэтому от догадок перехожу к общению с разработчиками, чтобы эту ситуацию прояснить.

Ребята, я просто не могу поверить, Криссу назвали одной из 10 лучших женщин в криптомире за 2017 год по версии журнала Core Magazine. Такие потери на этом проекте, в разы от вложенного, при этом она еще успешная бизнес леди?  Undecided



То что все текущие инвесторы в патиентори терпят такие убытки отнюдь не может служить опровержением того что Крисса - бизнес-леди. Она то свои деньги получила Wink Так что звание остается за ней. Другой вопрос - какой ценой оно получено.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 07:26:13 PM
 #5380

Да и потерями енвесторов это назвать нельзя. Ведь если считать в фиате, то цена даже немного лучше чем была на исо. У многих других проектов дела ещё хуже...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Pages: « 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!