Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:19:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223894 times)
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 09:42:38 AM
 #1921

При таком раскладе баунтисты будут сливать хорошо и все под чистую. Все так хорошо начиналось...
Курс проседает свои 17к сатох к новому году не увижу скорей всего.

Очень рад что так случилось, пусть лучше сливают по 8к чем по 20-30. По такой цене с радостью буду выкупать  Grin
А потом что - солить их будешь.Если нет доверия к проекту тогда не будет и цены.Повторяется история с TaaS.
Что-то слишком быстро в этой ветке дифирамбы сменились пропавшим доверием Cheesy

Да нет, дифирамбы тут ещё поют самые влошившиеся по уши - BOVO  и KOMOSA Grin
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
June 14, 2017, 09:51:05 AM
 #1922

При таком раскладе баунтисты будут сливать хорошо и все под чистую. Все так хорошо начиналось...
Курс проседает свои 17к сатох к новому году не увижу скорей всего.

Очень рад что так случилось, пусть лучше сливают по 8к чем по 20-30. По такой цене с радостью буду выкупать  Grin
А потом что - солить их будешь.Если нет доверия к проекту тогда не будет и цены.Повторяется история с TaaS.
Что-то слишком быстро в этой ветке дифирамбы сменились пропавшим доверием Cheesy

Да нет, дифирамбы тут ещё поют самые влошившиеся по уши - BOVO  и KOMOSA Grin
А с чего Вы взяли что я пою дифирамбы?) Подпись я не носил. А то что вложил, с успехом продал вчера в 3 раза дороже чем вкладывал. Мне оно спокойней когда в битках лежит. А если цену укатают то возьму немного)
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 09:51:18 AM
 #1923

без паники, всем все будет
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:00:16 AM
 #1924

Да нет, дифирамбы тут ещё поют самые влошившиеся по уши - BOVO  и KOMOSA Grin

Ахах, так смешно становится когда куча мультов и новорегов пишут о доверии и из кожи вон лезут чтобы иметь возможность закупиться подешевле  Cheesy
Хоть бы одна сцука налила в ведра, ан нет  Cheesy

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:06:49 AM
 #1925


Таки да, сливают
PRICE 0.00009800
PTOY 38100.02822890
BTC 3.73380277

Вообще различаешь что такое сливать и ставить ордер на продажу? Не думал о том что этот ордер спецом поставили чтобы немножко давить цену вниз?  Grin

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 10:12:14 AM
 #1926

При таком раскладе баунтисты будут сливать хорошо и все под чистую. Все так хорошо начиналось...
Курс проседает свои 17к сатох к новому году не увижу скорей всего.

Очень рад что так случилось, пусть лучше сливают по 8к чем по 20-30. По такой цене с радостью буду выкупать  Grin
А потом что - солить их будешь.Если нет доверия к проекту тогда не будет и цены.Повторяется история с TaaS.
Что-то слишком быстро в этой ветке дифирамбы сменились пропавшим доверием Cheesy

Да нет, дифирамбы тут ещё поют самые влошившиеся по уши - BOVO  и KOMOSA Grin
А с чего Вы взяли что я пою дифирамбы?) Подпись я не носил. А то что вложил, с успехом продал вчера в 3 раза дороже чем вкладывал. Мне оно спокойней когда в битках лежит. А если цену укатают то возьму немного)
Это так выгляделоSmiley

Да нет, дифирамбы тут ещё поют самые влошившиеся по уши - BOVO  и KOMOSA Grin

Ахах, так смешно становится когда куча мультов и новорегов пишут о доверии и из кожи вон лезут чтобы иметь возможность закупиться подешевле  Cheesy
Хоть бы одна сцука налила в ведра, ан нет  Cheesy

У меня под ником написано кто я и в какой ситуации я нахожусь. Так что пук вхолостую Smiley

Хорошо хоть не стали отрицать, что инвестировали.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 14, 2017, 10:13:02 AM
 #1927


Таки да, сливают
PRICE 0.00009800
PTOY 38100.02822890
BTC 3.73380277

Вообще различаешь что такое сливать и ставить ордер на продажу? Не думал о том что этот ордер спецом поставили чтобы немножко давить цену вниз?  Grin

Думал, различаю, правый стакан сам за себя говорит. О чем вообще речь, тем более на ликви? Поставлю смайлик, посмеемся вместе Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
June 14, 2017, 10:21:27 AM
 #1928

Все правильно, это всегда звоночек для инвесторов. Если команда на самом старте начинает обманывать и не выполнять свои обязательства, то эта динамика с большой вероятностью продолжится и в дальнейшем.
Вот именно!
Просьба к potatos55 - донесите дружное ФЭ девам и персонально этой женщине-СЕО, Макфарлейн, вроде, если не путаю.
Негоже так начинать с инвесторами, может быть одумаются ?
Я напомню, что здесь писали о их сотрудничестве с мед.фондом  Кайзер Пермонент - как это вообще выглядит, если и им сообщить о таком решении команды.   Впрочем может быть это все с ними и согласовано.
Тогда хреновенько.
Да и с выводом на нормальные биржи тоже непонятно что.
Вообще от больничной темы все ожидали большего, как я понимаю, но не подфартило однако.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 10:40:37 AM
 #1929

Все правильно, это всегда звоночек для инвесторов. Если команда на самом старте начинает обманывать и не выполнять свои обязательства, то эта динамика с большой вероятностью продолжится и в дальнейшем.
Вот именно!
Просьба к potatos55 - донесите дружное ФЭ девам и персонально этой женщине-СЕО, Макфарлейн, вроде, если не путаю.
Негоже так начинать с инвесторами, может быть одумаются ?
Я напомню, что здесь писали о их сотрудничестве с мед.фондом  Кайзер Пермонент - как это вообще выглядит, если и им сообщить о таком решении команды.   Впрочем может быть это все с ними и согласовано.
Тогда хреновенько.
Да и с выводом на нормальные биржи тоже непонятно что.
Вообще от больничной темы все ожидали большего, как я понимаю, но не подфартило однако.
Так, а что с инвесторами не так? Всем инвесторам всё выплатили.
На счёт биржи - We've been notified by the Bittrex team that they should be live with PTOY within 24 hours, or by the end of the day June 14.
Всё, что они обещают — выполняют.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 14, 2017, 10:43:37 AM
 #1930

........ , т.е. в фиате при вложенных 3600$    имеем  25350$, ровно месяц и х7,.....
Мне сдается, что для всех вложившихся в ходе ico профит если и есть, то с учетом роста эфира за эти 10 дней превратился в минус 2 раза убытка. И пока курс птоя будет = 0,2 - 0, 25 С  никакого профита и в помине нет.  Smiley
Остается только ждать и надеяться  Grin
Но по первым сигналам от разработчиков - комюнити, которые во-первых получили немалые деньги за счет роста курса эфира (кстати около 30 млн.$), и во-вторых при этом жлобствуют на баунти подписях, они те еще парни (или девушки).
КОРОЧЕ ЖДАТЬ придется долго.
вложил 40 эфиров, а на старте продаж (по 10к сатох), имеем 65 эфира, так где здесь убыток?
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 10:46:00 AM
 #1931

вопрос в том почем сейчас зкупать? будет ли меньше 24 центов за птой? Huh
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
June 14, 2017, 10:48:46 AM
 #1932

вообще курс всегда при выходе на биржу и при раздаче баунтистам заработаного , проливается ниже цены ико 100% всегда..вот тогда ведра и подставляют)и смотреть по liqui толку нет,на битрекс вылезет тогда и поглядим)потом баунтисты-наше все,ну а потом торги)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 14, 2017, 10:54:17 AM
 #1933

........ , т.е. в фиате при вложенных 3600$    имеем  25350$, ровно месяц и х7,.....
Мне сдается, что для всех вложившихся в ходе ico профит если и есть, то с учетом роста эфира за эти 10 дней превратился в минус 2 раза убытка. И пока курс птоя будет = 0,2 - 0, 25 С  никакого профита и в помине нет.  Smiley
Остается только ждать и надеяться  Grin
Но по первым сигналам от разработчиков - комюнити, которые во-первых получили немалые деньги за счет роста курса эфира (кстати около 30 млн.$), и во-вторых при этом жлобствуют на баунти подписях, они те еще парни (или девушки).
КОРОЧЕ ЖДАТЬ придется долго.
вложил 40 эфиров, а на старте продаж (по 10к сатох), имеем 65 эфира, так где здесь убыток?
Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.
Ближайший норм. ордер на покупку на Ликви я вижу на уровне 8 к. А если дальше, то еще провалится.
Ну и где 65?   Дай бог с 40 уйдете.
paramedic
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
June 14, 2017, 11:19:31 AM
 #1934

Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.

Как раз правильней считать прибыль в том за что ты покупал. Почему в баксах-то? А не в тайских батах, например.
Потратил 40 ETH - получил 65 ETH. 25 ETH и есть прибыль. А какой курс $ к ETH это уже второй вопрос.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 14, 2017, 11:24:26 AM
 #1935

Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.

Как раз правильней считать прибыль в том за что ты покупал. Почему в баксах-то? А не в тайских батах, например.
Потратил 40 ETH - получил 65 ETH. 25 ETH и есть прибыль. А какой курс $ к ETH это уже второй вопрос.
Даже если так считать, то. Нет у него никаких 65 эфиров. Повторяю, на вскидку если припрет получит примерно 35 эфиров. И это еще до того, как баунтисты вышли.  Потом будет еще меньше. Потом уже через... (лет)...  может бвть  а может и не быть реально наварит.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 14, 2017, 11:26:16 AM
 #1936

Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.

Как раз правильней считать прибыль в том за что ты покупал. Почему в баксах-то? А не в тайских батах, например.
Потратил 40 ETH - получил 65 ETH. 25 ETH и есть прибыль. А какой курс $ к ETH это уже второй вопрос.
Точнее правильней считать прибыль в том, в чём ты держишь свои активы. Например, я купил за биткойны эфир, чтобы вложить в Patientory. То есть я вложил в ICO определённое количество биткойнов, хотя мне и пришлось использовать для этого как посредник эфир. В другой ситуации я бы не купил эфир и он бы не лежал у меня и не рос бы.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 14, 2017, 11:31:54 AM
 #1937

........ , т.е. в фиате при вложенных 3600$    имеем  25350$, ровно месяц и х7,.....
Мне сдается, что для всех вложившихся в ходе ico профит если и есть, то с учетом роста эфира за эти 10 дней превратился в минус 2 раза убытка. И пока курс птоя будет = 0,2 - 0, 25 С  никакого профита и в помине нет.  Smiley
Остается только ждать и надеяться  Grin
Но по первым сигналам от разработчиков - комюнити, которые во-первых получили немалые деньги за счет роста курса эфира (кстати около 30 млн.$), и во-вторых при этом жлобствуют на баунти подписях, они те еще парни (или девушки).
КОРОЧЕ ЖДАТЬ придется долго.
вложил 40 эфиров, а на старте продаж (по 10к сатох), имеем 65 эфира, так где здесь убыток?
Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.
Ближайший норм. ордер на покупку на Ликви я вижу на уровне 8 к. А если дальше, то еще провалится.
Ну и где 65?   Дай бог с 40 уйдете.
Глаза разуй, я тебе сначала в фиате посчитал, х7 ты посчитал как минус в  2 раза, дальше в эфире тоже особое мнение у тебя,хз что у тебя там с головой и арифметикой, короче все плохо, сливай все
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 14, 2017, 11:34:40 AM
 #1938

Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.

Как раз правильней считать прибыль в том за что ты покупал. Почему в баксах-то? А не в тайских батах, например.
Потратил 40 ETH - получил 65 ETH. 25 ETH и есть прибыль. А какой курс $ к ETH это уже второй вопрос.
Точнее правильней считать прибыль в том, в чём ты держишь свои активы. Например, я купил за биткойны эфир, чтобы вложить в Patientory. То есть я вложил в ICO определённое количество биткойнов, хотя мне и пришлось использовать для этого как посредник эфир. В другой ситуации я бы не купил эфир и он бы не лежал у меня и не рос бы.

Поздравляю.Вы вовремя купили эфир.
Добавлю к сказанному выше. Почему то все оперируют простыми цифрами последних  сделок. Но вот конкретно. Товарищ пишет у него 65  фиров. А я утверждаю, что только 35.
Включается тся фактор времени.
Без учета этого вы всегда будете в пролете. Вангую птою нескорый подьем курса. Если реальные 65... то через полгодика..."ждите."

Олдминеру78:
А что особое мнение это что плохо, чтоли. Може оно то и есть правильное
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 11:37:02 AM
 #1939

вообще курс всегда при выходе на биржу и при раздаче баунтистам заработаного , проливается ниже цены ико 100% всегда..вот тогда ведра и подставляют)и смотреть по liqui толку нет,на битрекс вылезет тогда и поглядим)потом баунтисты-наше все,ну а потом торги)

А когда собственно битрекс подхватит птои?? Я вот уже прям мечтаю слить всё что заработал на баунти, таким акулам как вы, но биржа не торгует пока что этой Золотой монетой.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 14, 2017, 11:50:50 AM
 #1940

Какой смысл считать прибыль в крипте? В баксах надо считать. Ну выведите птой в эти 65 эфиров и увидите.

Как раз правильней считать прибыль в том за что ты покупал. Почему в баксах-то? А не в тайских батах, например.
Потратил 40 ETH - получил 65 ETH. 25 ETH и есть прибыль. А какой курс $ к ETH это уже второй вопрос.
Точнее правильней считать прибыль в том, в чём ты держишь свои активы. Например, я купил за биткойны эфир, чтобы вложить в Patientory. То есть я вложил в ICO определённое количество биткойнов, хотя мне и пришлось использовать для этого как посредник эфир. В другой ситуации я бы не купил эфир и он бы не лежал у меня и не рос бы.

Поздравляю.Вы вовремя купили эфир.
Добавлю к сказанному выше. Почему то все оперируют простыми цифрами последних  сделок. Но вот конкретно. Товарищ пишет у него 65  фиров. А я утверждаю, что только 35.
Включается тся фактор времени.
Без учета этого вы всегда будете в пролете. Вангую птою нескорый подьем курса. Если реальные 65... то через полгодика..."ждите."

Олдминеру78:
А что особое мнение это что плохо, чтоли. Може оно то и есть правильное
После того как выплатят подписантам и откроют доступ с TVE,курс улетит на дно Марианской Впадины ИМХО. Тем более особого ажиотажа на бирже не видно.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!