Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:06:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223855 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 30, 2018, 08:24:38 AM
 #6461

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Очень сомнительно что такой вариант развития событий имеет место быть, сам слил свои монеты после скандала со сменой руководства и забыл как про страшный сон, а теперь уж совсем радуюсь что не оставил на долгосрок.
Да тут ожидать нечего было, токен пару раз поднялся в цене и упал уже без подъемов. А если пойдет делистинг, то вообще ловить здесь нечего.
Так об этом еще полгода назад здесь писали, чтобы продавали, но самые упертые не хотят понять что остались у разбитого корыта.
1714899982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899982
Reply with quote  #2

1714899982
Report to moderator
1714899982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899982
Reply with quote  #2

1714899982
Report to moderator
1714899982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899982
Reply with quote  #2

1714899982
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899982
Reply with quote  #2

1714899982
Report to moderator
1714899982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899982
Reply with quote  #2

1714899982
Report to moderator
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
June 30, 2018, 10:25:09 PM
 #6462

И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Практически во всех ветках проектов которые уже не подают надежды на воскрешение появляются подобные комментарии, но суть их выдать желаемое за действительное.
Тут по прошествию года даже приложение элементарно в бете выпустить не могут, а какой разработке вообще можно говорить.
Думаю если бы черная женщина не боялась что ее возьмут за одно место, то давно бы скаманула в открытую этот проект, а так тянет резину и делает рабочий вид на АМА обедах.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 03, 2018, 02:08:24 PM
Last edit: July 04, 2018, 02:28:51 PM by delfastTions
 #6463

Cмешно смотреть на торги PTOYя
Вот например Ликви - поровну и по биткоину и по эфириуму и по...тизеру. Grin Grin Grin
Как к этому относиться то ? Лажа - 1000 %

Вот что сейчас:


А вот что было пару дней назад:


Да и на Биттрексе думаю тоже фальшивые данные.
Реально торги по птою мизерные вообще не о чем. И соответствуют той херне, что блэкбаба чудит, (точнее она ничего не чудит). А птой плавно так сливается в скам.  

А вот что сегодня 04.07.18.  
ЛИКВИ - РЕСПЕКТ !
Какая ж она загадочная  Huh  эта украинская биржа! Стабильность - наше ВСЁ   Grin Grin Grin
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 12, 2018, 08:03:21 PM
 #6464

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

Да как-то не очень круто вышло тут, вроде проект с хорошей идеей и я помню какой тут ажиотаж был, а по итогу почему-то цена просто падает, от команды присутствуют вообще новости о том, что они на данный момент сделать смогли или их просто нету?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 13, 2018, 08:07:12 AM
 #6465

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

Да как-то не очень круто вышло тут, вроде проект с хорошей идеей и я помню какой тут ажиотаж был, а по итогу почему-то цена просто падает, от команды присутствуют вообще новости о том, что они на данный момент сделать смогли или их просто нету?
Команда вероятно отдыхает. Все-таки лето на дворе. Кроме того сейчас мало какие новости помогут сдвинуть значительно цену. Нужно ждать разворота рынка

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:55:15 AM
 #6466

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Очень сомнительно что такой вариант развития событий имеет место быть, сам слил свои монеты после скандала со сменой руководства и забыл как про страшный сон, а теперь уж совсем радуюсь что не оставил на долгосрок.
Вот так вот. А был такой громкий проект о котором тут все в свое время на форуме кричали и всем советовали. Я думаю что такая судьба ожидает очень многих из тех кто сейчас на волне.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 13, 2018, 09:03:07 AM
 #6467

Вот так вот. А был такой громкий проект о котором тут все в свое время на форуме кричали и всем советовали. Я думаю что такая судьба ожидает очень многих из тех кто сейчас на волне.

Соглашусь с вашей мыслью. Я даже подпись носил... Более того —  даже в ICO вкинул немного. Настолько верил (почему-то) в их проект.
Ну, Слава Богу, что слил до зимы. Посмотрел по графику - правильно сделал. А так, конечно, печально осознавать, что такие громкие амбиции, заявления о революции в отрасли и подобное просто уходят в никуда. Сидишь потом и думаешь: «то ли отдыхают, то ли действительно скам был изначально, только аккуратно и красиво подготовленный?».

В общем, ситуация не из приятных.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 14, 2018, 07:33:48 AM
 #6468

Посмотрел гитхаб. Голяк никто ничего не меняет давным давно. В роудмапах как написано core 1 - 4 кв.2017,  Core 2 май 2018. Так там эту туфту даже не удосужились  стереть. Если ещё есть птойки у  кого, то думаю надо скинуть и забыть вместе с этой блэкбабой [черт бы её побрал]. А то ведь если делистанут, то и вобще ничего не останется.
И правда могут делистнуть больничку при таких результатах. Но ведь девы и основные инвесторы вроде не продают свои токены? Может это у них такой хитрый план скупить все по дешевке а потом всех ошарашить новостью что проект готов и покупайте теперь токены по 1 баксу?
Очень сомнительно что такой вариант развития событий имеет место быть, сам слил свои монеты после скандала со сменой руководства и забыл как про страшный сон, а теперь уж совсем радуюсь что не оставил на долгосрок.
Вот так вот. А был такой громкий проект о котором тут все в свое время на форуме кричали и всем советовали. Я думаю что такая судьба ожидает очень многих из тех кто сейчас на волне.
Большинство проектов изначально обречены на провал. Они просто не могут существовать в реалиях реального рынка. А планы на размещении на блокчейнах, которые еще находятся на начальной стадии разработки меня вообще умиляют

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 14, 2018, 10:04:05 AM
 #6469

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

Да как-то не очень круто вышло тут, вроде проект с хорошей идеей и я помню какой тут ажиотаж был, а по итогу почему-то цена просто падает, от команды присутствуют вообще новости о том, что они на данный момент сделать смогли или их просто нету?
Команда вероятно отдыхает. Все-таки лето на дворе. Кроме того сейчас мало какие новости помогут сдвинуть значительно цену. Нужно ждать разворота рынка
Ну то что летний период понять можно, но до этого они же что-то делали? Просто вопрос всё-таки состоит в том, что двигается у них процесс в сторону их изначально задуманного дела? Сама новость на таком рынке естественно никак не повлияет на цену.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
July 14, 2018, 12:30:34 PM
 #6470

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

Да как-то не очень круто вышло тут, вроде проект с хорошей идеей и я помню какой тут ажиотаж был, а по итогу почему-то цена просто падает, от команды присутствуют вообще новости о том, что они на данный момент сделать смогли или их просто нету?
Команда вероятно отдыхает. Все-таки лето на дворе. Кроме того сейчас мало какие новости помогут сдвинуть значительно цену. Нужно ждать разворота рынка
Из последнего АМА были новости что они получили дюжину патентов, на что именно не знаю. Но по закону штатов, если у тебя есть на это патент то другие уже не могут заниматься этим. Таким образом они застолбили себе место.

Bitcoin it's freedom
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 14, 2018, 02:01:48 PM
 #6471

Странно конечно наблюдать такую картину. Блокчейн в медицину идеально впишется. Свои монетки тоже слил полгода назад, видимо не зря.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 14, 2018, 05:53:57 PM
 #6472

Вот так вот. А был такой громкий проект о котором тут все в свое время на форуме кричали и всем советовали. Я думаю что такая судьба ожидает очень многих из тех кто сейчас на волне.

Соглашусь с вашей мыслью. Я даже подпись носил... Более того —  даже в ICO вкинул немного. Настолько верил (почему-то) в их проект.
Ну, Слава Богу, что слил до зимы. Посмотрел по графику - правильно сделал. А так, конечно, печально осознавать, что такие громкие амбиции, заявления о революции в отрасли и подобное просто уходят в никуда. Сидишь потом и думаешь: «то ли отдыхают, то ли действительно скам был изначально, только аккуратно и красиво подготовленный?».

В общем, ситуация не из приятных.
ну во время ico и после тут все было очень даже хорошо, баунтисты хорошо заработали и инвесторы смогли тогда заработать при том сразу после добавления на биржи. Проблема тут началась когда у них начались проблемы с получением какой то лицензии, тогда стало понятно что проект просто не реализуем в данное время. Тогда девы начали кормить обещаниями а цена скатывалась на дно.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
July 14, 2018, 06:38:12 PM
 #6473

Вот и получается, что  если холдит токены и верить в запуск проекта, то можно очень сильно пролететь, и токен оказался выгодным только на ранней стадии ико и после него.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
July 14, 2018, 08:00:44 PM
 #6474

Я думаю, что когда вся крипто будет подрастать вслед за дедом, что наверное будет все таки по осени, то птой если даже будет подрастать то не так сильно как все остальные, а если девы и черная дева разморозят остатки (по непонятным причинам на биттрексе, где уже почти нет серьезных торгов заморожено 45 % всех токенов ?) то вообще вся эта больничка грохнется.

Да как-то не очень круто вышло тут, вроде проект с хорошей идеей и я помню какой тут ажиотаж был, а по итогу почему-то цена просто падает, от команды присутствуют вообще новости о том, что они на данный момент сделать смогли или их просто нету?
Команда вероятно отдыхает. Все-таки лето на дворе. Кроме того сейчас мало какие новости помогут сдвинуть значительно цену. Нужно ждать разворота рынка
Из последнего АМА были новости что они получили дюжину патентов, на что именно не знаю. Но по закону штатов, если у тебя есть на это патент то другие уже не могут заниматься этим. Таким образом они застолбили себе место.

А можно поподробнее - какие патенты, где оформлены и неплохо было ссылочки на пруфы. Если это действительно не фейк, то становится же интересно. Хотя я лично сомневаюсь что-то. Нигде главное нет об этом инфы...
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 15, 2018, 07:31:32 AM
 #6475

Вот и получается, что  если холдит токены и верить в запуск проекта, то можно очень сильно пролететь, и токен оказался выгодным только на ранней стадии ико и после него.
То-то и оно, холд это не всегда правильное решение, с подобными проектами на помощь может прийти памп всего рынка, как мы наблюдали этой зимой, когда проект не развивается нужно выловить такой вот момент и сливаться.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 15, 2018, 07:40:01 AM
 #6476

Вот так вот. А был такой громкий проект о котором тут все в свое время на форуме кричали и всем советовали. Я думаю что такая судьба ожидает очень многих из тех кто сейчас на волне.

Соглашусь с вашей мыслью. Я даже подпись носил... Более того —  даже в ICO вкинул немного. Настолько верил (почему-то) в их проект.
Ну, Слава Богу, что слил до зимы. Посмотрел по графику - правильно сделал. А так, конечно, печально осознавать, что такие громкие амбиции, заявления о революции в отрасли и подобное просто уходят в никуда. Сидишь потом и думаешь: «то ли отдыхают, то ли действительно скам был изначально, только аккуратно и красиво подготовленный?».

В общем, ситуация не из приятных.
ну во время ico и после тут все было очень даже хорошо, баунтисты хорошо заработали и инвесторы смогли тогда заработать при том сразу после добавления на биржи. Проблема тут началась когда у них начались проблемы с получением какой то лицензии, тогда стало понятно что проект просто не реализуем в данное время. Тогда девы начали кормить обещаниями а цена скатывалась на дно.
Так случается с большинством нынешних проектов. Некоторые даже на этапе краудсейла сталкиваются с регуляторными проблемами или проблемами в реализации

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 16, 2018, 01:29:46 PM
 #6477

Стебовые торги на ликви. Лажа сто процентов.
Ещё могу как то поверить как биттрекс птоем приторговывает  но он уж по прямому пути к делистингу. Особенно пара птой-эфир. Если биттрекс делистанет кранты птою.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Awallon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
July 16, 2018, 02:14:15 PM
 #6478

Стебовые торги на ликви. Лажа сто процентов.
Ещё могу как то поверить как биттрекс птоем приторговывает  но он уж по прямому пути к делистингу. Особенно пара птой-эфир. Если биттрекс делистанет кранты птою.



Да уж, хорошо что успел выйти. На практике большая часть проектов связанная с медициной фейлится. Да и сама по себе индустрия развивается действительно долгосрочно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 16, 2018, 02:32:16 PM
 #6479

Стебовые торги на ликви. Лажа сто процентов.
Ещё могу как то поверить как биттрекс птоем приторговывает  но он уж по прямому пути к делистингу. Особенно пара птой-эфир. Если биттрекс делистанет кранты птою.
не знаю, как у биттрекса обстоят с делистингом, но на том же кукоине сейчас десятки токенов с суточным объемом меньше 1000 баксов, и вроде до сих пор держат. так что будет надеятся, что большинство бирж понимает, что от этого рынка особо многого требовать не стоит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 16, 2018, 05:17:27 PM
 #6480

К пэшентори основная претензия в том, что её СЕО Крисса Макфарлейн собирала бабло на хайпе, но ни хрена не была готова реализовать задуманное, конечно если исключить вариант, что она  или люди стоящие за ней, изначально были скамщиками.
И ещё к ней претензия что сейчас честно не признается, что все накрылось...медным тазом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!