Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:29:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Patientory - здрaвooxpaнeниe в ceти блoкчeйн| •Bittrex Liqui EtherDelta•  (Read 223854 times)
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 28, 2018, 07:13:17 PM
 #6541

А меня заинтересовало. Бета приложение пилят, работа над продуктом идет. Только вот какие компании будут использовать приложение?
Уже столько времени прошло с момента окончания ико, а они еще только бету пилят. При текущей цене токена это просто фиаско

Вроде я где то читал что больнице самой уже требуется реанимация, что идея оказалась не возможной к реализации на данном этапе, поэтому так и цену укатали
Идея была отличной, а вот с реализацией не сложилось. Можно конечно сказать, что общая ситуация на рынке не ахти. Но проект уже давно должен был бы показать нормальное рабочее приложение.

1714526969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526969
Reply with quote  #2

1714526969
Report to moderator
1714526969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714526969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714526969
Reply with quote  #2

1714526969
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 29, 2018, 04:25:11 PM
 #6542

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.
Вроде как двигаются, просто не охотно делятся с нами прогрессом, говорят что тестируют но точной даты запуска платформы не сообщают. Поэтому ждем когда команда уже сама сообщит о ситуации.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 30, 2018, 07:18:21 AM
 #6543

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.
Вроде как двигаются, просто не охотно делятся с нами прогрессом, говорят что тестируют но точной даты запуска платформы не сообщают. Поэтому ждем когда команда уже сама сообщит о ситуации.
Мне интересен такой вопрос, а сколько еще им времени нужно чтобы что-то выдать на гора? Подумайте трезво, топик создан May 01, 2017, 09:06:32 PM больше года прошло. Они там новую операционную систему пилят на замену линукс или еще что-то грандиозное? Поговорите с толковыми  кодерами и спросите что можно написать за год имея в бюджете лямы баксов, вам скажут. Это скам, только у тети очко жим-жим, боится что в тюрягу может присесть, вот и наводит тень на плетень. Ни один здравомыслящий человек не станет покупать их говнотокены после всего того что произошло и здесь написано.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
August 30, 2018, 08:52:34 AM
 #6544

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Вот это вы оптимист, за весь прошлый год команда птоя занималась лишь тем что каталась по конференциям, в этом начали приложением заниматься. Что то мне не верится в успех.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 30, 2018, 12:00:03 PM
 #6545

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.
Вроде как двигаются, просто не охотно делятся с нами прогрессом, говорят что тестируют но точной даты запуска платформы не сообщают. Поэтому ждем когда команда уже сама сообщит о ситуации.
Если бы у них все было хорошо и они реально двигались вперед, то новости бы были точно. Я не видел еще ни один проект, который имел какой то существенный прогресс и не делился этим с сообществом. Как минимум на таких новостях разработчики сами могут заработать

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 30, 2018, 05:12:06 PM
 #6546

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.

Думаю проблема в том что проект просто не реализуем по вполне понятным причинам. Дело не в разработке, а в юридических тонкостях. У меня большие сомнения что подобный стартап допустят внедрять свои разработки в больницы. Хотелось бы конечно ошибаться.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 30, 2018, 06:15:12 PM
 #6547

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Вот это вы оптимист, за весь прошлый год команда птоя занималась лишь тем что каталась по конференциям, в этом начали приложением заниматься. Что то мне не верится в успех.
Очень оптимистично) инвестировал в ико, и при выходе на торги сразу же продал по 24к сатох, перезакупил по 1000, я в огромном плюсе, и поэтому очень позитивно настроен. А те кто сидят в минусах, конечно мне их жалко.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 30, 2018, 08:51:44 PM
 #6548

А меня заинтересовало. Бета приложение пилят, работа над продуктом идет. Только вот какие компании будут использовать приложение?
Уже столько времени прошло с момента окончания ико, а они еще только бету пилят. При текущей цене токена это просто фиаско
ну для тех кто верит самое время покупать, так как цена болтается в районе 500-600 сатош, а те кто брали по 3к и выше то да, для них это печалька, сливать смысла нет, тем более когда проект по тому что тут пишут подает признаки жизни))

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 31, 2018, 03:47:01 AM
 #6549

А меня заинтересовало. Бета приложение пилят, работа над продуктом идет. Только вот какие компании будут использовать приложение?
Уже столько времени прошло с момента окончания ико, а они еще только бету пилят. При текущей цене токена это просто фиаско
ну для тех кто верит самое время покупать, так как цена болтается в районе 500-600 сатош, а те кто брали по 3к и выше то да, для них это печалька, сливать смысла нет, тем более когда проект по тому что тут пишут подает признаки жизни))
Подает признаки жизни - звучит как то не очень мотивирующе, чтобы покупать эти токены =)

DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 31, 2018, 08:27:46 AM
 #6550

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.
Просто они изначально замахнулись на то, что не будет работать на практике. Да и еще в команде проекта какие-то разборки были. И тут вроде и скамом не назвать - что-то делают, на конференциях появляются. Но уже год проект топчется на месте.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 31, 2018, 09:43:28 AM
 #6551

Хотелось бы понять в чем главная проблема  проекта, почему они не двигаются дальше, юридические моменты или проблемы с разработчиками? Ведь прогнозируют хорошее будущее блокчейну в мед индустрии.
Вроде как двигаются, просто не охотно делятся с нами прогрессом, говорят что тестируют но точной даты запуска платформы не сообщают. Поэтому ждем когда команда уже сама сообщит о ситуации.
Если бы у них все было хорошо и они реально двигались вперед, то новости бы были точно. Я не видел еще ни один проект, который имел какой то существенный прогресс и не делился этим с сообществом. Как минимум на таких новостях разработчики сами могут заработать
Это уже натягивают сову на глобус чтобы оправдать бездействие команды. Хорошая тактика чтобы продолжать дурачить инвесторов и ходлеров.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 31, 2018, 09:52:47 AM
 #6552

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
August 31, 2018, 12:37:51 PM
Last edit: September 04, 2018, 10:11:44 AM by delfastTions
 #6553

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
думаю никто там ничего не работает а Крисса и Ко пытаются всеми возможными способами отмазаться от ответственности за собранные когда то 7 лямов баксов, которые сейчас превращаются в 2.
Я сам на них сильно злой - хоть и вышел более не менее в нужное время, но потерял все ж таки десяток эфиров на этих чертовых птоях.
Кстати если смотреть на СМС их торговлю, то первые четыре строчки торгов - ликви там и латокен - чистая лажа.
Нет там таких оборотов и быть не может.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 31, 2018, 01:22:12 PM
 #6554

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
думаю никто там ничего не работает а Крисса и Ко пытаются всеми возможными способами отмазаться от ответственности за собранные когда то 7 лямов баксов, которые сейчас превращаются в 2.
Я сам на них сильно злой - хоть и вышел более не менее в нужное время, но потерял все ж таки десяток эфиров на этих чертовых птоях.
Кстати если смотреть на СМС их торговлю, то первые четыре строчки торгов - ликви там и латокен - чистая лажа.
Нет нам таких оборотов и быть не может.  
То что цена упала это небыло неожиданностью, потому что весь рынок пошел вниз, и кто видел общую картину тот продал, чтобы потом перезакупить дешевле. А так сейчас в общем-то очень много монет и токенов потеряли свою ценность.

Bitcoin it's freedom
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 01, 2018, 10:49:01 AM
 #6555

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
думаю никто там ничего не работает а Крисса и Ко пытаются всеми возможными способами отмазаться от ответственности за собранные когда то 7 лямов баксов, которые сейчас превращаются в 2.
Я сам на них сильно злой - хоть и вышел более не менее в нужное время, но потерял все ж таки десяток эфиров на этих чертовых птоях.
Кстати если смотреть на СМС их торговлю, то первые четыре строчки торгов - ликви там и латокен - чистая лажа.
Нет нам таких оборотов и быть не может.  
То что цена упала это небыло неожиданностью, потому что весь рынок пошел вниз, и кто видел общую картину тот продал, чтобы потом перезакупить дешевле. А так сейчас в общем-то очень много монет и токенов потеряли свою ценность.
Опять не пойму, зачем перезакупать это, если уже получилось хорошо выйти? Прямо мазохизм какой-то, купить непонятно что и потом ждать что может быть это вырастет.
Чернокожая женщина AMA уже не проводит?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
September 01, 2018, 05:18:19 PM
 #6556

Заметил что все медицинские проекты на бч жутко в цене падают. Хотя на старте все проекты кажутся весьма прогрессивными.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
September 02, 2018, 02:40:22 PM
 #6557

Заметил что все медицинские проекты на бч жутко в цене падают. Хотя на старте все проекты кажутся весьма прогрессивными.

Видимо, потому что на данном этапе развития технологии и (особенно) правового регулирования внедрение блокчейна в медицину невозможно на практике. С чем и приходится сталкиваться разработчикам проектов медицинской тематики.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
September 02, 2018, 06:26:21 PM
 #6558

Заметил что все медицинские проекты на бч жутко в цене падают. Хотя на старте все проекты кажутся весьма прогрессивными.

Видимо, потому что на данном этапе развития технологии и (особенно) правового регулирования внедрение блокчейна в медицину невозможно на практике. С чем и приходится сталкиваться разработчикам проектов медицинской тематики.
Так можно сказать о любом проекте, но медицина это действительно отдельная тема где не все так просто, и без регуляторов ничего сам не сделаешь.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 03, 2018, 05:28:34 AM
 #6559

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
Значит успокаивать особо и нечем. Из за регуряторной неопределенности токены скорее будут создавать больше проблем, чем приностить пользы

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 03, 2018, 08:30:44 AM
 #6560

Имхо, уже биржа сделала это причем неоднократно в 2017 году. Теперь, как говорят, "сами, теперь только сами". Дурной знак был с самого начала когда часть команды ушла, видимо поняли что с черной женщиной кашу не сваришь. А так, конечно, идея супер, отвратительное исполнение.
Да уж, зажгла больничка в прошлый год очень знатно на биржах, а в этом совсем все печально. Остается надеяться что когда нибудь ее добавят на бинанс, но я в это не верю.
С рабочей платформой у больнички есть все шансы попасть на бинанс. Многие здесь не верят в проект, но это их проблема, пускай продают и забудут об этом проекте на всегда. Лично я уверен что больничка всех удивит.
Хорошо бы чтобы больничка всех удивила, но могли бы хоть инвесторов успокаивать хорошими новостями если и правда работают над проектом.
Значит успокаивать особо и нечем. Из за регуряторной неопределенности токены скорее будут создавать больше проблем, чем приностить пользы
Как только блокчейн будет принят повсеместно, то он будет использоваться во всех сферах, только другой вопрос, нужны ли будут токены. Возможно технология останется, и будет применяться, а а токены и монеты исчезнут. 
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!