Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:12:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO][Bounty]: Официальная Ветка Баунти кампании SONM  (Read 28993 times)
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 15, 2017, 05:47:03 AM
 #101

Странно, неделя закончилась в воскресенье, а доли пока не начислили. Вроде говорили, что в ВСК начисляют.

Воскресенье последний день недели, в который можно сделать посты. Начисления будут сегодня. Не переживайте.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 15, 2017, 06:51:55 AM
 #102

С твиттером конечно намудрили, наверно можно было проще сделать

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 15, 2017, 07:13:15 AM
 #103

Странно, неделя закончилась в воскресенье, а доли пока не начислили. Вроде говорили, что в ВСК начисляют.

Воскресенье последний день недели, в который можно сделать посты. Начисления будут сегодня. Не переживайте.

Я не переживал, просто заметил что в ПНД уже были зачисления. Проверив спросонья не заметил, вот и написал.

Когда будете персональный текст менять, дату первички? Или самим можно менять на новую дату? 
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 15, 2017, 07:16:08 AM
 #104

Странно, неделя закончилась в воскресенье, а доли пока не начислили. Вроде говорили, что в ВСК начисляют.

Воскресенье последний день недели, в который можно сделать посты. Начисления будут сегодня. Не переживайте.

Я не переживал, просто заметил что в ПНД уже были зачисления. Проверив спросонья не заметил, вот и написал.

Когда будете персональный текст менять, дату первички? Или самим можно менять на новую дату?  
Следите за официальными объявлениями. Не следует заниматься "самодеятельностью".  Grin
Как будет конкретное руководство, то обязательно сообщим.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 15, 2017, 07:24:09 AM
 #105

не приходит на почту письмо,чтоб к слаку присоединиться,который день пробую. какие еще есть варианты?
Посмотрите в папке СПАМ. Еще вариант, попробовать использовать другой электронный адрес. Думаю, что лучще gmail.
естественно,это первое,что я сделал- в спаме нет. Почта gmail. Как можно еще?
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
May 15, 2017, 08:13:51 AM
 #106

не приходит на почту письмо,чтоб к слаку присоединиться,который день пробую. какие еще есть варианты?
Посмотрите в папке СПАМ. Еще вариант, попробовать использовать другой электронный адрес. Думаю, что лучще gmail.
естественно,это первое,что я сделал- в спаме нет. Почта gmail. Как можно еще?

Отправьте мне в ЛС вашу почту - я вышлю вам приглашение

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 15, 2017, 08:20:48 AM
 #107

Нравится мне эта кампания, все как часы. Сказано доли в понедельник посчитают,  с утра менеджер сидит и считает. Респект и уважение за такое отношение к участникам подписной.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 15, 2017, 10:11:58 AM
 #108

Я что-то не понял, про общий лимит 50 сообщений видел, а что есть ещё какой-то минимум по постам в неделю? Не нашёл на первой странице подобной информации, но тем не менее за позапрошлую неделю мне доли зачли, а за прошлую стоит 0 почему-то... Embarrassed

p.s. блин извиняюсь, увидел ниже про 10 сообщений, профукал неделю, эх  Embarrassed
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
May 15, 2017, 12:08:18 PM
 #109

Я что-то не понял, про общий лимит 50 сообщений видел, а что есть ещё какой-то минимум по постам в неделю? Не нашёл на первой странице подобной информации, но тем не менее за позапрошлую неделю мне доли зачли, а за прошлую стоит 0 почему-то... Embarrassed

p.s. блин извиняюсь, увидел ниже про 10 сообщений, профукал неделю, эх  Embarrassed
10 сообщений можно написать за два-три дня, без особого флудерства, условия очень приемлимые, другое дело количество участников, которое не оставляет нам шансов на хорошую награду. В любом случае все монетки которые достанутся по подписной отправятся в сундучок, как суперперспективные, к другим суперкомпьютерам).
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 15, 2017, 05:11:43 PM
 #110

Я что-то не понял, про общий лимит 50 сообщений видел, а что есть ещё какой-то минимум по постам в неделю? Не нашёл на первой странице подобной информации, но тем не менее за позапрошлую неделю мне доли зачли, а за прошлую стоит 0 почему-то... Embarrassed

p.s. блин извиняюсь, увидел ниже про 10 сообщений, профукал неделю, эх  Embarrassed
10 сообщений можно написать за два-три дня, без особого флудерства, условия очень приемлимые, другое дело количество участников, которое не оставляет нам шансов на хорошую награду. В любом случае все монетки которые достанутся по подписной отправятся в сундучок, как суперперспективные, к другим суперкомпьютерам).
Если вы обратили внимание, то мы стараемся отсеять мультиакки. Сегодня прошлись по китайским аккаунтам и многим не начислили ничего. Если кого пропустили, позже перепроверим. Можете посмотреть и прогнать их хотябы через Гугл транслейт. Пишут о еде, политике и прочих глупостях.
Мы со своей стороны стараемся делать все, чтобы честные участники были достойно вознаграждены. Всегда рады помощи и поддержке в этом плане.
Заранее благодарны.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 16, 2017, 11:36:34 AM
 #111

Заполнил и отправил таблыцу на регистрацию а в таблице не появился.В чем прикол?
SONM Support
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 101



View Profile WWW
May 16, 2017, 11:43:27 AM
 #112

Заполнил и отправил таблыцу на регистрацию а в таблице не появился.В чем прикол?
Форма которую Вы заполнили попадает в другую таблицу и менеджер проверяет данные. Если все хорошо, то данные переносятся в общедоступную таблицу.
Пожалуйста, обратите внимание на Правила подписной кампании:
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 16, 2017, 11:49:17 AM
 #113

Заполнил и отправил таблыцу на регистрацию а в таблице не появился.В чем прикол?
Форма которую Вы заполнили попадает в другую таблицу и менеджер проверяет данные. Если все хорошо, то данные переносятся в общедоступную таблицу.
Пожалуйста, обратите внимание на Правила подписной кампании:
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.

А что не так с аватаром?Я установил аватар SONM и у меня он и отображается
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 16, 2017, 11:57:56 AM
 #114

Заполнил и отправил таблыцу на регистрацию а в таблице не появился.В чем прикол?
Форма которую Вы заполнили попадает в другую таблицу и менеджер проверяет данные. Если все хорошо, то данные переносятся в общедоступную таблицу.
Пожалуйста, обратите внимание на Правила подписной кампании:
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.

А что не так с аватаром?Я установил аватар SONM и у меня он и отображается
Старая картинка может висеть в кеше еще пару часов.Нужно перед установкой нового аватара почистить кеш браузера.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 16, 2017, 05:11:14 PM
 #115

Появился я в таблице.Зря переживал.Проект довольно таки интересный.Надеюсь на успех кампании ICO.
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 05:44:28 PM
 #116

Появился я в таблице.Зря переживал.Проект довольно таки интересный.Надеюсь на успех кампании ICO.
Должны хорошо собрать ,может где то 5 лямов наберут .Это же получше того же голема.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
May 17, 2017, 04:46:45 PM
 #117

Проект конечно интересно, но видать шиткоины уже все силы забрали, не очень как то активно в ветсе сонм

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 17, 2017, 05:01:25 PM
 #118

Посмотрел в таблицу, и у меня чуть шар не выпал! Кто все эти люди?. Что-то дофига народу набежало! А подпись таскать ещё больше месяца!
 Походу это будет моя первая провальная баунти-кампания. А ведь сейчас столько интересных проектов, в баунти которых можно было-бы поучаствовать, возможно с большей пользой. И вот теперь призадумался - а не пора-ли сматывать удочки? Не  хотелось бы испытать такие-же чуства облома, как в свое время носители подписи Wings.
Уже 320 человек! Наша команда становится всё больше:3 Думаю, до 500 вполне себе дорастём.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
May 17, 2017, 05:14:11 PM
 #119

Посмотрел в таблицу, и у меня чуть шар не выпал! Кто все эти люди?. Что-то дофига народу набежало! А подпись таскать ещё больше месяца!
 Походу это будет моя первая провальная баунти-кампания. А ведь сейчас столько интересных проектов, в баунти которых можно было-бы поучаствовать, возможно с большей пользой. И вот теперь призадумался - а не пора-ли сматывать удочки? Не  хотелось бы испытать такие-же чуства облома, как в свое время носители подписи Wings.
Уже 320 человек! Наша команда становится всё больше:3 Думаю, до 500 вполне себе дорастём.
Проект довольно таки интересный и оригинальный - вот народ и прет.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
May 17, 2017, 05:40:07 PM
 #120

Посмотрел в таблицу, и у меня чуть шар не выпал! Кто все эти люди?. Что-то дофига народу набежало! А подпись таскать ещё больше месяца!
 Походу это будет моя первая провальная баунти-кампания. А ведь сейчас столько интересных проектов, в баунти которых можно было-бы поучаствовать, возможно с большей пользой. И вот теперь призадумался - а не пора-ли сматывать удочки? Не  хотелось бы испытать такие-же чуства облома, как в свое время носители подписи Wings.
Уже 320 человек! Наша команда становится всё больше:3 Думаю, до 500 вполне себе дорастём.
Меньше народу больше кислороду. Smiley но зря делают отдельные ветки по баунти ,потому что основная мало выходит в топ из за этого
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!