Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:58:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO][Bounty]: Официальная Ветка Баунти кампании SONM  (Read 28977 times)
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
July 27, 2017, 01:57:37 PM
 #621

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
July 27, 2017, 02:45:44 PM
 #622

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Ну очевидно, что это просто неудачный проект, который сейчас уже еле дышит. Если разрабы конечно постараются и сделают все таки этот чудо компьютер, то это будет здорово. Но к сожалению, это только мои фантазии(

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 27, 2017, 02:54:40 PM
 #623

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
Откуда столько терпения приличные люди берут. Ну понятно теперь, что никто не знает когда Сонм встанет с колен и начнет соответствовать нам, приличным людям и своей же ико-цене.  Wink
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 27, 2017, 03:57:53 PM
 #624

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
Откуда столько терпения приличные люди берут. Ну понятно теперь, что никто не знает когда Сонм встанет с колен и начнет соответствовать нам, приличным людям и своей же ико-цене.  Wink
Никто уже никогда не встанет.Сейчас происходят одни стрессы в криптовалютах.Аналитики предполагают что высокая цена эфира продержится не более полугода.А это значит что на эфировские токены цена тоже упадет.И SONM не является исключением.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
July 31, 2017, 12:46:28 PM
 #625

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
Откуда столько терпения приличные люди берут. Ну понятно теперь, что никто не знает когда Сонм встанет с колен и начнет соответствовать нам, приличным людям и своей же ико-цене.  Wink
Никто уже никогда не встанет.Сейчас происходят одни стрессы в криптовалютах.Аналитики предполагают что высокая цена эфира продержится не более полугода.А это значит что на эфировские токены цена тоже упадет.И SONM не является исключением.

полюбому если эфир покатится то и все покатится за ним

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Electric111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 02:40:16 PM
 #626

Почему курс такой низкий, инвесторы потеряли свои средства, вот и вступайте потом под русских разработчиков, без денег оставят
Electric111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 02:49:17 PM
 #627

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
Откуда столько терпения приличные люди берут. Ну понятно теперь, что никто не знает когда Сонм встанет с колен и начнет соответствовать нам, приличным людям и своей же ико-цене.  Wink
Никто уже никогда не встанет.Сейчас происходят одни стрессы в криптовалютах.Аналитики предполагают что высокая цена эфира продержится не более полугода.А это значит что на эфировские токены цена тоже упадет.И SONM не является исключением.

полюбому если эфир покатится то и все покатится за ним
Эфир столько раз взламывали и взламывают, такое чувство что он никогда выше 0.1 btc не будет, это проекты партачат которые входят под него, вот биток если ударит тогда да, будет всё выше , а пока он опять взломан и курс снова просел сильно
ProfitLife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
July 31, 2017, 04:59:08 PM
 #628

Почему курс такой низкий, инвесторы потеряли свои средства, вот и вступайте потом под русских разработчиков, без денег оставят
Лично я русских разрабов стороной обхожу,думаю многие солидарны
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 01, 2017, 06:52:15 AM
 #629

вон TaaS начинает удивлять - он ведь на эфире но с дивидендами.Если у них все получится как запланировано в белой бумаге.Так что не все так печально на эфире как кажется на первый взгляд.Может и SONM так же выстрелит.
BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 01, 2017, 06:59:54 AM
 #630

Цена ИКО - 4700. Я вот думаю, реален ли такой рост? Раньше я была  счастлива и беспечна - баунтюху сливала сразу и даже не задумывалась над тем, что порядочные люди ждут, когда хотя бы до цены Ico. Но это же сколько надо ждать...

Дак вот из-за кого всегда цена обваливалась. А мы, приличные люди ждем.. ждем.. Grin
Откуда столько терпения приличные люди берут. Ну понятно теперь, что никто не знает когда Сонм встанет с колен и начнет соответствовать нам, приличным людям и своей же ико-цене.  Wink
Никто уже никогда не встанет.Сейчас происходят одни стрессы в криптовалютах.Аналитики предполагают что высокая цена эфира продержится не более полугода.А это значит что на эфировские токены цена тоже упадет.И SONM не является исключением.
Пол года достаточно. Через месяц другой все подуспокоится, начнутся пампы мелких альтов. К новому году дойдем до пика, богатые ребята все посливают и потом можно и эфир валить и все его токены. Там и Тезос вовремя выйдет - ICO перейдут на него. А эфирка пойдет внедрять Касперы, Метрополисы, Хренополисы, хардфорки, софтфорки и пр. дребедень. ИМХО кнешна. Grin
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 02, 2017, 10:07:08 AM
 #631

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 03, 2017, 09:14:28 PM
 #632

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
August 03, 2017, 09:16:26 PM
 #633

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided

С БТС-Е проблемки просто
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
August 03, 2017, 09:20:52 PM
 #634

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided
беда пришла, америкосы с фбр обнаглели наехали на наших, арестовали на отдыхе в греции нашего чувачка с бтк-е, биржу прикрыли за мошенничество..щас ждем откроется ли биржа на вывод депозитов клиентов

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 04, 2017, 03:31:32 PM
 #635

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided

С БТС-Е проблемки просто
БТС-Е походу только начало всей кампании против русского сектора криптовалют.США санкции запилили а БТС-Е закрыли это как вишенка на тортик.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
August 04, 2017, 04:03:06 PM
 #636

по фб так и не заплатили баунти, кинули... жаль вообще что ивестировал в эту шляпу
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
August 04, 2017, 04:12:44 PM
 #637

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided

С БТС-Е проблемки просто
БТС-Е походу только начало всей кампании против русского сектора криптовалют.США санкции запилили а БТС-Е закрыли это как вишенка на тортик.

А причем здесь русский сектор криптовалют? Нашли причастность сотрудников биржи к хакнутым деньгам с гокса а дальше по цепочке. Вы действительно думаете что американцы просто так из не любви и не имея на то серьезных причин будут арестовывать? Это Вам не участковый Вася который бабок торгующих семечками гоняет.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
August 04, 2017, 05:05:57 PM
 #638

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided

С БТС-Е проблемки просто
БТС-Е походу только начало всей кампании против русского сектора криптовалют.США санкции запилили а БТС-Е закрыли это как вишенка на тортик.

А причем здесь русский сектор криптовалют? Нашли причастность сотрудников биржи к хакнутым деньгам с гокса а дальше по цепочке. Вы действительно думаете что американцы просто так из не любви и не имея на то серьезных причин будут арестовывать? Это Вам не участковый Вася который бабок торгующих семечками гоняет.
Открою большой секрет:в мире нет справедливости.Если американцы захотели прижать Рссию за Крым и Сирию они будут использовать все инструменты что бы нам насрать.Это ведь очевидные вещи.И повод найдут любой.А русский сектор криптовалют это конвертация в доллар и отмывание бабла правящей верхушкой.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
August 06, 2017, 12:54:00 AM
 #639

Все эти предсказания ни на чем не основаны.Мы все сейчас находимся на пороге неизвестности что будет дальше с криптовалютами.После ареста БТЦ-е наступил переломный момент.

Что это значит? Я что то не в курсе что происходит  Undecided

С БТС-Е проблемки просто
БТС-Е походу только начало всей кампании против русского сектора криптовалют.США санкции запилили а БТС-Е закрыли это как вишенка на тортик.

А причем здесь русский сектор криптовалют? Нашли причастность сотрудников биржи к хакнутым деньгам с гокса а дальше по цепочке. Вы действительно думаете что американцы просто так из не любви и не имея на то серьезных причин будут арестовывать? Это Вам не участковый Вася который бабок торгующих семечками гоняет.
Открою большой секрет:в мире нет справедливости.Если американцы захотели прижать Рссию за Крым и Сирию они будут использовать все инструменты что бы нам насрать.Это ведь очевидные вещи.И повод найдут любой.А русский сектор криптовалют это конвертация в доллар и отмывание бабла правящей верхушкой.
Да какое право фбр имеет вообще трогать русского человека, этот беспредел начался год назад или два,выцепляют кого хотят говорят он русский хакер увозят к себе в сша,и судят как хотят...максимум что им позволено это арестовать и экстрадировать в россию чтобы суд был в стране гражданства..все остальное беспредел

MOONDEFI


















Powered by,
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 02:16:56 AM
 #640

БТС-Е походу только начало всей кампании против русского сектора криптовалют.США санкции запилили а БТС-Е закрыли это как вишенка на тортик.

так бтс-е это майзус натравил фбр так как ему выгодно это было
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!