Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:59:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
January 02, 2020, 11:38:33 AM
 #4701

Этот дроп не сделает так что цена еще ниже пойдет после того как ливуны проснутся? Пока что проект кроме маркетинговых штучек ничего интересного не показывает, учитывая сколько денег они насобрали это позор.
1714751954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751954
Reply with quote  #2

1714751954
Report to moderator
1714751954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751954
Reply with quote  #2

1714751954
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714751954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714751954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714751954
Reply with quote  #2

1714751954
Report to moderator
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
January 11, 2020, 03:44:47 PM
 #4702

Может кто-то по-человечески объяснить, зачем нужен токен ETHBNT? Его надо просто держать, или куда-то перевести, или что-то ещё?
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
January 15, 2020, 06:38:20 PM
 #4703

Может кто-то по-человечески объяснить, зачем нужен токен ETHBNT? Его надо просто держать, или куда-то перевести, или что-то ещё?

Разработчиками предполагается, что владение ETHBNT дает вам право на пропорциональную долю комиссионных, взимаемых с каждой сделки на ETH в Bancor. Если правильно понял, ETHBNT придется держать на кошельке Bancor платформы, куда и будет приходить пропорциональная его количеству ваша доля комиссии.
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
January 15, 2020, 06:43:04 PM
 #4704

Может кто-то по-человечески объяснить, зачем нужен токен ETHBNT? Его надо просто держать, или куда-то перевести, или что-то ещё?

Разработчиками предполагается, что владение ETHBNT дает вам право на пропорциональную долю комиссионных, взимаемых с каждой сделки на ETH в Bancor. Если правильно понял, ETHBNT придется держать на кошельке Bancor платформы, куда и будет приходить пропорциональная его количеству ваша доля комиссии.

Но это не точно?  Wink Smiley

Спасибо за ответ! Подождём более внятных комментариев от разрабов.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 29, 2020, 05:31:08 PM
 #4705

Перспективы ETHBNT крайне пессимистичные. Немногим более 3к сатох за токен, не та цена чтобы обнадежить холдеров. В этом случае можно себя утешать только тем, что хоть сколько, но бесплатно.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
January 29, 2020, 07:39:47 PM
 #4706

Этот дроп не сделает так что цена еще ниже пойдет после того как ливуны проснутся? Пока что проект кроме маркетинговых штучек ничего интересного не показывает, учитывая сколько денег они насобрали это позор.
На данный момент стоит сказать, что проект просто провальный - такие удручающие результаты, при таком громадном финансировании и в плане цены на bnt и в плане качества функционирования биржи, которая по факту не DEX даже рядом. Взять тот же Uniswap, так вот данный протокол запустили на грант от Ethereum Foundation на 100k USD и по факту сделали значительно лучше Bancor. Теперь подумайте куда жиды с Bancor бабки дели, при этом им даже впадлу было памп хоть один нормальный сделать, короче обосрались.
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
January 30, 2020, 06:38:06 PM
 #4707

Кто в курсе, верификация нужна на Банкоре и есть ли ограничения по выводу? Что-то в личном кабинете ничего не нашел насчет этого, хотя при реге показывало что надо.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
May 18, 2020, 06:55:04 AM
 #4708

А что такое происходит? с чего вдруг Банкор как с цепи сорвался? Smiley


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 18, 2020, 12:21:43 PM
 #4709

А что такое происходит? с чего вдруг Банкор как с цепи сорвался? Smiley
Решили наконец то помпануть, вообще я смотрю 1 сотня меняется на глазах.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
June 21, 2020, 02:40:22 PM
 #4710

 кто доступно может объяснить, что происходит в техническом плане с монетой? монета выросла с низов, объем тоже вырос. складывается впечатление, что разработчики поняли, что крупно облажались со своей биржей, что она никому не нужна, и пытаются что-то реанимировать в рамках версии 2, говорят о какой-то ликвидности, каком-то пуле, позиционируют себя лидерами в чем-то, типа чейнлинк лидер в этом, а мы с этом. что это вообще такое, есть ли в их новом подходе какая-то объективная полезность или очередной пшик за деньги вложившихся в исо людей?
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 22, 2020, 11:49:15 AM
 #4711

кто доступно может объяснить, что происходит в техническом плане с монетой? монета выросла с низов, объем тоже вырос. складывается впечатление, что разработчики поняли, что крупно облажались со своей биржей, что она никому не нужна, и пытаются что-то реанимировать в рамках версии 2, говорят о какой-то ликвидности, каком-то пуле, позиционируют себя лидерами в чем-то, типа чейнлинк лидер в этом, а мы с этом. что это вообще такое, есть ли в их новом подходе какая-то объективная полезность или очередной пшик за деньги вложившихся в исо людей?
Я думаю решили сами попампить и хоть как то навариться, на их скамном обменнике скоро совсем оборотов не будет, сейчас 1,3млн.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 01, 2020, 06:43:17 AM
 #4712

На самом деле, как это не удивительно, но это не тупо памп без причины, я сам (как влошившийся в их ico и похоронивший все надежды) в шоке  Grin. Там сейчас идет активная движуха на волне роста DeFi и со дня, на день будет запущен Bancor V2. Что это такое можно почитать например тут: https://ru.blog.bancor.network/%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8F-bancor-v2-743de1822eb4
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 01, 2020, 08:53:06 AM
 #4713

кто доступно может объяснить, что происходит в техническом плане с монетой? монета выросла с низов, объем тоже вырос. складывается впечатление, что разработчики поняли, что крупно облажались со своей биржей, что она никому не нужна, и пытаются что-то реанимировать в рамках версии 2, говорят о какой-то ликвидности, каком-то пуле, позиционируют себя лидерами в чем-то, типа чейнлинк лидер в этом, а мы с этом. что это вообще такое, есть ли в их новом подходе какая-то объективная полезность или очередной пшик за деньги вложившихся в исо людей?
Чтобы объяснить что происходит нужно услышать мнение тех, кто сейчас пользуется услугами Bancor. Я лично пробовал их платформу, также менял токены через Kyber Network. Мне финансово больше подошел именно Kyber Network. BNT держал очень долго, думал пампанут (при их то сумме сборов), но не дождался и слил. Впрочем ничуть не жалею.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 01, 2020, 11:46:56 AM
 #4714

кто доступно может объяснить, что происходит в техническом плане с монетой? монета выросла с низов, объем тоже вырос. складывается впечатление, что разработчики поняли, что крупно облажались со своей биржей, что она никому не нужна, и пытаются что-то реанимировать в рамках версии 2, говорят о какой-то ликвидности, каком-то пуле, позиционируют себя лидерами в чем-то, типа чейнлинк лидер в этом, а мы с этом. что это вообще такое, есть ли в их новом подходе какая-то объективная полезность или очередной пшик за деньги вложившихся в исо людей?
Чтобы объяснить что происходит нужно услышать мнение тех, кто сейчас пользуется услугами Bancor. Я лично пробовал их платформу, также менял токены через Kyber Network. Мне финансово больше подошел именно Kyber Network. BNT держал очень долго, думал пампанут (при их то сумме сборов), но не дождался и слил. Впрочем ничуть не жалею.
Тут надо подождать когда выйдет bancor v2 потому что на бумаге там все интересно выглядит, особенно лично мне импонирует возможность закладывать в пул один токен, а не 2 как в том же унисвапе. Ну и борьба с проскальзыванием, ликвидность и т.д.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 02, 2020, 08:13:05 PM
 #4715

кто доступно может объяснить, что происходит в техническом плане с монетой? монета выросла с низов, объем тоже вырос. складывается впечатление, что разработчики поняли, что крупно облажались со своей биржей, что она никому не нужна, и пытаются что-то реанимировать в рамках версии 2, говорят о какой-то ликвидности, каком-то пуле, позиционируют себя лидерами в чем-то, типа чейнлинк лидер в этом, а мы с этом. что это вообще такое, есть ли в их новом подходе какая-то объективная полезность или очередной пшик за деньги вложившихся в исо людей?
Чтобы объяснить что происходит нужно услышать мнение тех, кто сейчас пользуется услугами Bancor. Я лично пробовал их платформу, также менял токены через Kyber Network. Мне финансово больше подошел именно Kyber Network. BNT держал очень долго, думал пампанут (при их то сумме сборов), но не дождался и слил. Впрочем ничуть не жалею.
Года полтора уже не заглядывал на их платформу, да и честно говоря до последнего роста все это время толком ничего о них не слышал. Для обмена токенов в платформа в принципе годится, но если есть близкая цена на той же дельте, то я пожалуй предпочту все таки дельту, там получается меньше лишних телодвижений, да и с нынешней ценой на газ пожалуй выйдет выгоднее.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
July 03, 2020, 06:50:50 PM
 #4716

Года полтора уже не заглядывал на их платформу, да и честно говоря до последнего роста все это время толком ничего о них не слышал. Для обмена токенов в платформа в принципе годится, но если есть близкая цена на той же дельте, то я пожалуй предпочту все таки дельту, там получается меньше лишних телодвижений, да и с нынешней ценой на газ пожалуй выйдет выгоднее.
Кстати дельта со всей ее неоднозначностью и глючностью мне тоже намного приятней чем Bancor. Хотя в последнее время я ни на дельте ничего не меняю и здесь. Времена поменялись, и эти сервисы стали не сильно востребованы. Хотя  раньше по крайней мере дельта была в ходу

Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 03, 2020, 09:03:18 PM
 #4717

Года полтора уже не заглядывал на их платформу, да и честно говоря до последнего роста все это время толком ничего о них не слышал. Для обмена токенов в платформа в принципе годится, но если есть близкая цена на той же дельте, то я пожалуй предпочту все таки дельту, там получается меньше лишних телодвижений, да и с нынешней ценой на газ пожалуй выйдет выгоднее.
Кстати дельта со всей ее неоднозначностью и глючностью мне тоже намного приятней чем Bancor. Хотя в последнее время я ни на дельте ничего не меняю и здесь. Времена поменялись, и эти сервисы стали не сильно востребованы. Хотя  раньше по крайней мере дельта была в ходу
Так цен же толком нет ни что, продавать соответственно нет особого смысла за копейки которые толком ничего не решают, вот и не особо нужны низколиквидные биржи. Основная масса монет сидит на просадке от минус десяти иксов до минус бесконечности. Причем это касается и монет вполне себе адекватных проектов, у которых присутствуют определенные шансы на рост. Я периодически что-то выставляю в расчете на пробои, если вижу что активизировалась активность по монете, но такое все бывает реже и реже.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 04, 2020, 07:03:47 AM
 #4718

Как я уже писал выше, надо дождаться релиза bancor v2 и уже после этого смотреть, хотя лично я жду его не для обмена, а для возможности залить ликвидность и получать % с минимальными рисками. По поводу дельты: раньше она была вне конкуренции, но сейчас её удел щитки которые никто даже в пулы унисвапа не хочет залить.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 04, 2020, 05:50:13 PM
 #4719

Как я уже писал выше, надо дождаться релиза bancor v2 и уже после этого смотреть, хотя лично я жду его не для обмена, а для возможности залить ликвидность и получать % с минимальными рисками. По поводу дельты: раньше она была вне конкуренции, но сейчас её удел щитки которые никто даже в пулы унисвапа не хочет залить.
Они решили двигать площадку все таки в сторону децентрализованных финансов? Если да, это у них будет по всем блокчейнам или исключительно по эфиру?
На Дельте кстати я последний раз продавал что-то нормальное, был ордер на закуп с ценами аналогичными централки, выходило по итогу быстрее выгоднее слиться в него.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 05, 2020, 07:33:54 AM
 #4720

Как я уже писал выше, надо дождаться релиза bancor v2 и уже после этого смотреть, хотя лично я жду его не для обмена, а для возможности залить ликвидность и получать % с минимальными рисками. По поводу дельты: раньше она была вне конкуренции, но сейчас её удел щитки которые никто даже в пулы унисвапа не хочет залить.
Они решили двигать площадку все таки в сторону децентрализованных финансов? Если да, это у них будет по всем блокчейнам или исключительно по эфиру?
На Дельте кстати я последний раз продавал что-то нормальное, был ордер на закуп с ценами аналогичными централки, выходило по итогу быстрее выгоднее слиться в него.
Я пока особо не вникал, но в любом случае сейчас все децентрализованные финансы работают на эфире, а другие криптовалюты (как биткоин) переводят в сеть эфира через различные костыли как условно децентрализованные без kyc/aml - rBTC, так и централизованные например wBTC. Других рабочих решений я пока не видел к сожалению. На дельте сейчас еще и комиссии конские, но это не их вина, а перегруженной сети эфира.
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!