Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:27:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 06, 2018, 02:18:57 PM
 #4181

Пару раз воспользовался сетью и столкнулся с совершенно огромной платой за GAS, которой не должно быть в сети эфира. Видимо, она рассчитывается автоматом с огромным запасом. Сейчас пробую купить токены и, чувствую, что снова придется отдать половину суммы за gas, хотя сумма порядочная. Как вообще быть? Такие запредельные комиссии отбивают охоту пользоваться сервисом, есть и другие децентрализованные биржи и сервисы.
Все зависит от обмениваемой суммы, если меняете токенов на 1000$, то комиссия в 5$ вообще не играет роли.
1714775277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775277
Reply with quote  #2

1714775277
Report to moderator
1714775277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775277
Reply with quote  #2

1714775277
Report to moderator
1714775277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775277
Reply with quote  #2

1714775277
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714775277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714775277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714775277
Reply with quote  #2

1714775277
Report to moderator
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 06, 2018, 07:19:32 PM
 #4182

Посмотрел. Благодарю за инфу. Понятно что к чему.
Небольшие суммы менять на Банкоре видно смысла нет. А для 1-2 эфиров или эквивплентов  вполне сгодится.
Все зависит от загрузки сети, спадёт хайп  от новых игрушек на эфире или выйдут апдейты которые увеличат пропускную способность и снова цены на газ вернуться к адекватным величинам.

Небольшие суммы менять на Банкоре видно смысла нет. А для 1-2 эфиров или эквивплентов  вполне сгодится.
Совершенно верно, мелочь скидывать лучше где-то в другом месте, но это если работать через кошелек банкора, уже отмечали, что если через метамаск то и комиссию можно поставить самому, так что при желании то и мелочевку можно безболезнено скидвать.
У меня после обновления если поменять цену на газ в метамаске, то транза не проходила - в блокчейне появлялась с ошибкой, пробовал пару раз. В описании обновления было сказано что они зафиксировали цены на газ на разных уровнях, для тех кто пользуется их родным кошельком газ прайс повыше, сторонние кошельки пониже. У вас получалось недавно менять цену?

Пару раз воспользовался сетью и столкнулся с совершенно огромной платой за GAS, которой не должно быть в сети эфира. Видимо, она рассчитывается автоматом с огромным запасом. Сейчас пробую купить токены и, чувствую, что снова придется отдать половину суммы за gas, хотя сумма порядочная. Как вообще быть? Такие запредельные комиссии отбивают охоту пользоваться сервисом, есть и другие децентрализованные биржи и сервисы.
Не просто так подняли и зафиксировали цены на газ, теперь они всегда будут повыше чем средние по рынку. Таким образом они постарались защитить пользователей от атаки front-running.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 07, 2018, 07:19:23 AM
 #4183

У меня после обновления если поменять цену на газ в метамаске, то транза не проходила - в блокчейне появлялась с ошибкой, пробовал пару раз. В описании обновления было сказано что они зафиксировали цены на газ на разных уровнях, для тех кто пользуется их родным кошельком газ прайс повыше, сторонние кошельки пониже. У вас получалось недавно менять цену?
Я так и не пробовал пользоваться метамаском, это я с отсылкой на вашу прежнюю информацию написал, но теперь все выглядит логично, а то как то неправильно что разбежность в комиссиях была значительной, если есть фиксация цены то полагаю там сейчас не колоссальная разница.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:59:33 AM
 #4184

Пару раз воспользовался сетью и столкнулся с совершенно огромной платой за GAS, которой не должно быть в сети эфира. Видимо, она рассчитывается автоматом с огромным запасом. Сейчас пробую купить токены и, чувствую, что снова придется отдать половину суммы за gas, хотя сумма порядочная. Как вообще быть? Такие запредельные комиссии отбивают охоту пользоваться сервисом, есть и другие децентрализованные биржи и сервисы.
Все зависит от обмениваемой суммы, если меняете токенов на 1000$, то комиссия в 5$ вообще не играет роли.
Уже понял это. Но с большими суммами можно и на обычные биржи войти и вывести купленное.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 07, 2018, 08:59:49 AM
 #4185

Господа знающие, подскажите если создавал со своего телеграма аккаунт и участвовал в баунти в феврале, а теперь при попытке входа он мне создает новый аккаунт, про старый акк можно забыть? К сожалению приватник я не записал после реги, по своей вине подумал, что так же легко зайду через телеграм.
У меня недавно получилось зайти в свой свой старый аккаунт через телеграмм. Может мой опыт будет кому-то полезен. Для меня проблема заключалась в блокировке телеграмма. Бот стал требовать чтобы я зашел по ссылке со страницы Банкора, а она не открывалась из-за блокировки сайта телеграмма. После того как я переслал ссылку себе в телеграмм и там открыл, все получилось, я получил от бота ссылку на вход в свой акк и уже ее открыл в браузере. Но у меня был старый чат с ботом и я входил через тот-же браузер.

Господа знающие, подскажите если создавал со своего телеграма аккаунт и участвовал в баунти в феврале, а теперь при попытке входа он мне создает новый аккаунт, про старый акк можно забыть? К сожалению приватник я не записал после реги, по своей вине подумал, что так же легко зайду через телеграм.
Я вот тоже создавал свой кабинет очень давно, больше года назад. и тоже через Телеграм и проблем со входом никогда не было. А приватник насколько я помню вовсе никогда не показывали на платформе, так что полагаю что вам необходимо вспомнить лишь пароль от аккаунта. Так же попробуйте написать в группе телеграмм разработчикам.
При создании аккаунта на Банкоре дают Recovery Phrase. Приватник, вернее Keystore File(файл с приватным ключом), можно было экспортировать отдельно из Wallet Settings.
Восстановить доступ к аккаунту можно тремя путями с помощью Keystore File, Recovery Phrase или Private Key. Причем приватный ключ и файл хранилище ключа по сути почти одно и тоже.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
June 07, 2018, 09:02:32 AM
 #4186

централизованные биржи имеют большую комсу за сделки.
децентрализованные, вроде как должны решить проблему, путем прямого p2p обмена, убрав посредника в виде владельца биржи.

я тут немного посчитал...
возьмем, наверно минимальную, комсу на платформе банкор 5$ за сделку, и комсу для централизованной биржи на уровне 0,1%.
получается, при совершении сделки на 5000 $, комса на централизованной бирже и на банкоре будет одинаковой, по 5$.
а если сделка ниже 5000 $, то на банкоре комса больше, чем на централизованной бирже.

кроме того я вижу, что у банкора расчетная комса постоянно выше, чем комса с сайта ethgasstation.info

м-да...  Undecided
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 09:06:15 AM
 #4187

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 01:01:39 PM
 #4188

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?
Я таких проблем не заметил. На Банкоре удобно тем, что нет необходимости ждать какое-то количество подтверждений, токены дошли до кошелька и можно менять.
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 01:09:38 PM
 #4189

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?

Все было очень плавно. Продавал ряд токенов через Bancor. Впечатляет то, что продажа проходит успешно и быстро даже при низком объеме торгов на токене.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 07, 2018, 01:11:44 PM
 #4190

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?
А какие там могут быть проблемы? Токены и эфир выводится с кошелька через MEW, используя приват кей. Проблем в этом плане не должно быть. По крайней мере я ни разу с ними не сталкивался

ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
June 07, 2018, 02:19:49 PM
 #4191

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?
А какие там могут быть проблемы? Токены и эфир выводится с кошелька через MEW, используя приват кей. Проблем в этом плане не должно быть. По крайней мере я ни разу с ними не сталкивался
Тоже нету не каких проблем, при выводе токенов из биржы и мев. Все что нужно чтобы вывести токены это пароль, даже не знаю в чем там может быть трудность.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 07, 2018, 02:33:02 PM
 #4192

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 07, 2018, 02:50:30 PM
 #4193

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.

Но банкор потихоньку выходит в топ децентр бирж. Еще бы немного поработать над самим обменником - было бы вообще замечательно, ну и конечно хотелось бы побольше объёмов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
June 07, 2018, 02:56:49 PM
 #4194

В целом молодцы ребята, проект получился хороший и все больше с каждым днем улучшаеться. Правда при конвертации маленьких сумм, грабительская комиссия за транзакции получаеться.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
June 07, 2018, 04:08:23 PM
 #4195

централизованные биржи имеют большую комсу за сделки.
децентрализованные, вроде как должны решить проблему, путем прямого p2p обмена, убрав посредника в виде владельца биржи.

я тут немного посчитал...
возьмем, наверно минимальную, комсу на платформе банкор 5$ за сделку, и комсу для централизованной биржи на уровне 0,1%.
получается, при совершении сделки на 5000 $, комса на централизованной бирже и на банкоре будет одинаковой, по 5$.
а если сделка ниже 5000 $, то на банкоре комса больше, чем на централизованной бирже.

кроме того я вижу, что у банкора расчетная комса постоянно выше, чем комса с сайта ethgasstation.info

м-да...  Undecided
Тут не все так просто, чтобы например вам поучаствовать в ICO вам придется выводить на кошелек ваши токены. А в случае Банкора они у вас и так уже на внешнем кошельке. Так что цена обмена на Банкоре еще ниже чем на самом деле.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 08:47:54 PM
 #4196

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.
Конкуренты сейчас будут появляться один за одним, мне кажется сейчас многим будут нужны различные варианты стабильного выхода в фиат.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 08, 2018, 07:15:45 AM
 #4197

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.
В любом случаео о банкоре в криптосообществе знают все и точно не забудут о нем. Новые проекты выходят, я согласен. Но у них уже нет пальмы первенства и готового продукта. Банкор же крупный проект, зафейлить ему никак нельзя. Поэтому они стараются свою работу делать качественно

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 09:29:19 AM
 #4198

Платформа понемногу выходит на хороший уровень, много новых монет с большими объемами и простотой операций. Как по мне одна из самых удобных децентрализованных бирж.
Попробовала поторговать, вроде не плохо. У моих коллег возникли проблемы с перемещением токенов и эфира на другие кошельки и биржи с Bancora. У всех так?
Я таких проблем не заметил. На Банкоре удобно тем, что нет необходимости ждать какое-то количество подтверждений, токены дошли до кошелька и можно менять.
Я уже все операции совершила, переводы нормально прошли. Чтобы залистить торговую пару на банкоре недавно вышедшему токену, какую сумму нужно внести менеджерам Банкора? Smiley
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 08, 2018, 09:44:52 AM
 #4199

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.

Но банкор потихоньку выходит в топ децентр бирж. Еще бы немного поработать над самим обменником - было бы вообще замечательно, ну и конечно хотелось бы побольше объёмов
Да, постепенно развивается платформа. Да вроде по объему банкор уже на первом месте среди дейентрализованных бирж. Главное разработчики не останавливаются, развивают проект дальше.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:57:08 AM
 #4200

А мне кажется, что банкору еще не хватает маркетинга. Платформа становится все круче и круче, но среди обычных пользователей он как то мало популярен.

Эти делом разработчики должны обеспокоится денег на рекламу у них целая стопка но они почему то не спешат с эти. Могут поезд уже упустить если не упустили еще с таким темпом конкурентов обменников и бирж становится много.

Но банкор потихоньку выходит в топ децентр бирж. Еще бы немного поработать над самим обменником - было бы вообще замечательно, ну и конечно хотелось бы побольше объёмов
Да, постепенно развивается платформа. Да вроде по объему банкор уже на первом месте среди дейентрализованных бирж. Главное разработчики не останавливаются, развивают проект дальше.
Банкор если будет продолжать в том же духе,то очень скоро станет реально лидером среди многих децентрализованных бирж. Командор должна это понимать и продолжать работать в том же духе.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!