Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:30:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325711 times)
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 06, 2018, 10:10:53 PM
 #3921

Думаю, что уже в скором времени от этой монеты можно ожидать очень хорошего роста. Да и в принципе то проект очень многообещающий
Развитие и рост проекта видно очень хорошо. Все больше и больше монет выходят торговаться на эту платформу. И объемы здесь достаточно таки приличные. Так что думаю у банкора большое будущее.

К платформе то нет никаких претензий, они есть к цене. Потому что уже довольно продолжительное время она не меняется.
Если бы и цена росла, и платформа была бы отличной - было бы идеально. 
Ну видимо сейчас такой период, что проекты ничего толком не имеющие стреляют, а где нормальный рабочий продукт намечается - и не собираются подниматься)
Это да, такие проекты как трон и еос как на дрожжах ростут. Опять же, я считаю, что надо вкладываться в те проекты, разработчики которых действительно создают востребованный в будущем продукт. Ведь рынок в будущем изменится, многие проекты не выживут.

Такое отношение реалистично, только если вы холдер.  Если же нет, и прибыль вам нужна здесь и сейчас то вполне можно воспользоваться быстроразвивающимся проектам, но по сути своей с пустой идеей.

There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 10:16:31 PM
 #3922

Bancor еще догонит другие крипты, которые перекуплены и которые выбились вперед ничем необоснованно. Тот простой что был он не вечен, проект движется вперед, денег в крипте все больше.

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 06, 2018, 10:22:03 PM
 #3923

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Вот это действительно крутая новость. EOS сейчас в топе по продвижению. очень заманчивые перспективы. И если кросплатформенность получиться, то после этого останеться добавить NEO и бинго! Все будет в одном месте.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 07, 2018, 11:35:37 AM
 #3924

Думаю, что уже в скором времени от этой монеты можно ожидать очень хорошего роста. Да и в принципе то проект очень многообещающий
Развитие и рост проекта видно очень хорошо. Все больше и больше монет выходят торговаться на эту платформу. И объемы здесь достаточно таки приличные. Так что думаю у банкора большое будущее.

К платформе то нет никаких претензий, они есть к цене. Потому что уже довольно продолжительное время она не меняется.
Если бы и цена росла, и платформа была бы отличной - было бы идеально. 
Ну видимо сейчас такой период, что проекты ничего толком не имеющие стреляют, а где нормальный рабочий продукт намечается - и не собираются подниматься)
Это да, такие проекты как трон и еос как на дрожжах ростут. Опять же, я считаю, что надо вкладываться в те проекты, разработчики которых действительно создают востребованный в будущем продукт. Ведь рынок в будущем изменится, многие проекты не выживут.

Такое отношение реалистично, только если вы холдер.  Если же нет, и прибыль вам нужна здесь и сейчас то вполне можно воспользоваться быстроразвивающимся проектам, но по сути своей с пустой идеей.
Я считаю, что на данном рынке самое лучшее - это быть холдером. Да и что тут говорить, многие в какой то момент холдерами становятся. Обычно решают что-то купить для быстрой прибыли, а потом коррекция на полгода по активу. Тот же трон взять. Он полгода лежал не двигался, а потом начал иксы показывать.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 07, 2018, 11:56:59 AM
 #3925

Не знаю как сейчас банкор торгуется. Но если разработчики уберут ошибки при регистрации и сделают более прозрачное формирование цены, то рост стоимости монет обеспечен.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 07, 2018, 12:37:52 PM
 #3926

Будет намного легче,когда устранят баги.Оно все визуально мешает,видно,что все на стадии разработки.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 07, 2018, 07:22:50 PM
 #3927

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Вот это действительно крутая новость. EOS сейчас в топе по продвижению. очень заманчивые перспективы. И если кросплатформенность получиться, то после этого останеться добавить NEO и бинго! Все будет в одном месте.
Главное что бы они активней работали.. А то если затянут реализацию этой идее на год, то толку от нее не будет совершенно.

kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 07, 2018, 08:42:56 PM
 #3928

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Вот это действительно крутая новость. EOS сейчас в топе по продвижению. очень заманчивые перспективы. И если кросплатформенность получиться, то после этого останеться добавить NEO и бинго! Все будет в одном месте.
Главное что бы они активней работали.. А то если затянут реализацию этой идее на год, то толку от нее не будет совершенно.
На счет активности работы - абсолютно согласен. Конкуренты не дремлют. В месяц выход 1-2 перспективных проекта. Уже есть из чего выбирать.

maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:55:08 PM
 #3929

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Вот это действительно крутая новость. EOS сейчас в топе по продвижению. очень заманчивые перспективы. И если кросплатформенность получиться, то после этого останеться добавить NEO и бинго! Все будет в одном месте.
Главное что бы они активней работали.. А то если затянут реализацию этой идее на год, то толку от нее не будет совершенно.
На счет активности работы - абсолютно согласен. Конкуренты не дремлют. В месяц выход 1-2 перспективных проекта. Уже есть из чего выбирать.
Достойно подметили, подобные платформы сейчас очень активно развиваются и выходят на исо. Так что банкору не нужно расслабляться и не сбавлять темп так как чем раньше площадка выйдет на широкий уровень - тем лучше же для неё в плане привлекательности и рейтенга среди подобных торговых площадок.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:55:40 AM
 #3930

В июле у Bancor появится достаточно сильный конкурент - децентрализованная биржа OAX, думаю что сможет откусить некоторую часть клиентов у Bancor. Видно что команда Bancor работает, но в целом получается все пока что средненько по уровню реализации и комиссиям. Но некоторый прогресс конечно есть, c этим не поспоришь.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 08:58:06 AM
 #3931

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Круто, такое сотрудничество станет очень взаимовыгодным для обеих проектов. Думаю таким путем в скором пойдут многие в мире криптоиндустрии, эффект синергии.
скорее такое сотрудничество более усилит позиции банкура больше,чем все предыдущие проекты вместе взятые и оборот возрастет,а у эоса и так все в порядке с оборотом

Посмотрим что из этого выйдет ведь на данный момент проект все ещё в минусе в битке и явно причина не в том что он плохо а в том что он слишком большой тяжёлый и непонятный а это не изменится после совместной тусовки точно
Да такое сотрудничество капля в море,но как знаем что по капле и что то да наберется. Банкор достаточно серьезный проект и на его реализацию надо достаточно время. Думаю что все таки команда придет к поставленной цели.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 08, 2018, 01:29:06 PM
 #3932

Скажите а для банкора есть виджет чтобы можно было отслеживать курс монеты, а то приложение банкор кошелек, я там ничего не нашел.Может подскажите.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
May 08, 2018, 01:54:39 PM
 #3933

Думаю, что уже в скором времени от этой монеты можно ожидать очень хорошего роста. Да и в принципе то проект очень многообещающий
Развитие и рост проекта видно очень хорошо. Все больше и больше монет выходят торговаться на эту платформу. И объемы здесь достаточно таки приличные. Так что думаю у банкора большое будущее.

К платформе то нет никаких претензий, они есть к цене. Потому что уже довольно продолжительное время она не меняется.
Если бы и цена росла, и платформа была бы отличной - было бы идеально. 

Значит желающих купить и продать монету, одинаковое количество, поэтому и цена не растёт.
раньше он шёл в шаг к эфиру, а щас что то совсем отстал, эфир вверх а банкор стоит на месте

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 08, 2018, 01:58:47 PM
 #3934

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Круто, такое сотрудничество станет очень взаимовыгодным для обеих проектов. Думаю таким путем в скором пойдут многие в мире криптоиндустрии, эффект синергии.
скорее такое сотрудничество более усилит позиции банкура больше,чем все предыдущие проекты вместе взятые и оборот возрастет,а у эоса и так все в порядке с оборотом

Посмотрим что из этого выйдет ведь на данный момент проект все ещё в минусе в битке и явно причина не в том что он плохо а в том что он слишком большой тяжёлый и непонятный а это не изменится после совместной тусовки точно
Да такое сотрудничество капля в море,но как знаем что по капле и что то да наберется. Банкор достаточно серьезный проект и на его реализацию надо достаточно время. Думаю что все таки команда придет к поставленной цели.
Создание первого кроссчейна, да еще и с EOS (довольно хайповым проектом), это очень большой шаг для платформы банкор для того, чтобы стать в будущем дексом номер 1. По поводу курса я не переживаю, всему свое время.
XaH4uK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
May 09, 2018, 07:41:17 AM
 #3935

Думаю, что уже в скором времени от этой монеты можно ожидать очень хорошего роста. Да и в принципе то проект очень многообещающий
Развитие и рост проекта видно очень хорошо. Все больше и больше монет выходят торговаться на эту платформу. И объемы здесь достаточно таки приличные. Так что думаю у банкора большое будущее.

К платформе то нет никаких претензий, они есть к цене. Потому что уже довольно продолжительное время она не меняется.
Если бы и цена росла, и платформа была бы отличной - было бы идеально. 

Значит желающих купить и продать монету, одинаковое количество, поэтому и цена не растёт.
раньше он шёл в шаг к эфиру, а щас что то совсем отстал, эфир вверх а банкор стоит на месте

Хороший знак - банкор отсоединился от эфира.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:43:14 AM
 #3936

Не знаю как сейчас банкор торгуется. Но если разработчики уберут ошибки при регистрации и сделают более прозрачное формирование цены, то рост стоимости монет обеспечен.
Согласен с вами,в Банкор есть еще над чем по работать и если бы команда прислушалась к советам комьюнити,то думаю что проект еще стремительный начал бы развиваться , а цена на токен расти.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 09:05:01 AM
 #3937

31 мая в Тель-Авиве на EOS Mainnet Launch Party будет присутствовать со-учредитель Банкора Galia Benartzi. Партнерство задумывается продолжительное и плодотворное, без сомнения первая кросс-платформенная реализация Банкора будет на EOS, про партнерство можно почитать тут. После старта EOS блокчейна также начнется новая веха в истории Банкор платформы.
Круто, такое сотрудничество станет очень взаимовыгодным для обеих проектов. Думаю таким путем в скором пойдут многие в мире криптоиндустрии, эффект синергии.
скорее такое сотрудничество более усилит позиции банкура больше,чем все предыдущие проекты вместе взятые и оборот возрастет,а у эоса и так все в порядке с оборотом

Посмотрим что из этого выйдет ведь на данный момент проект все ещё в минусе в битке и явно причина не в том что он плохо а в том что он слишком большой тяжёлый и непонятный а это не изменится после совместной тусовки точно
Да такое сотрудничество капля в море,но как знаем что по капле и что то да наберется. Банкор достаточно серьезный проект и на его реализацию надо достаточно время. Думаю что все таки команда придет к поставленной цели.
Создание первого кроссчейна, да еще и с EOS (довольно хайповым проектом), это очень большой шаг для платформы банкор для того, чтобы стать в будущем дексом номер 1. По поводу курса я не переживаю, всему свое время.
Возможно вы и правы,но все равно работы у Банкор предостаточно что бы полностью стабильно работать. А любые сотрудничества эта всегда только плюс проекту.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
May 09, 2018, 12:05:52 PM
 #3938

Не знаю как сейчас банкор торгуется. Но если разработчики уберут ошибки при регистрации и сделают более прозрачное формирование цены, то рост стоимости монет обеспечен.
Согласен с вами,в Банкор есть еще над чем по работать и если бы команда прислушалась к советам комьюнити,то думаю что проект еще стремительный начал бы развиваться , а цена на токен расти.
А сейчас проект слабо развивается? По мне, за последний год банкор одна из наиболее продвинувшихся в разработке своей платформы компаний. А дневные объемы торгов говорят сами за себя.

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
May 09, 2018, 01:34:40 PM
 #3939

народ, запилите плиз толковое подробное видео с реальными примерами как пользоваться bancor.network
заипался уже выискивать. все на буржуйском.

маякните в PM, насыплю меритов.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 09, 2018, 08:24:06 PM
 #3940

Не знаю как сейчас банкор торгуется. Но если разработчики уберут ошибки при регистрации и сделают более прозрачное формирование цены, то рост стоимости монет обеспечен.
Согласен с вами,в Банкор есть еще над чем по работать и если бы команда прислушалась к советам комьюнити,то думаю что проект еще стремительный начал бы развиваться , а цена на токен расти.
А сейчас проект слабо развивается? По мне, за последний год банкор одна из наиболее продвинувшихся в разработке своей платформы компаний. А дневные объемы торгов говорят сами за себя.

Вопрос в другом где тот самый рост цены на фоне всех добавлений токенов и разработок?
Его не видно потому что любой рост киты сливают токены а может и сама команда.
Если правильно взглянуть скоро несколько миллионов токенов команды откроется для торговли и думаю они захотят часть фонда в битке зафиксировать так что вместо роста может выйти обвал!

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!