Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 238 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв  (Read 325749 times)
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
June 08, 2017, 09:36:19 AM
 #321

Подскажите, можно ли инвестировать без загрузки документов?
Да, можно будет . Сборы будут проходить только в эфире.
А сейчас я так понял пре ико идет? Когда ико начнется?
Ико начнется 12 июня. На сайте есть таймер обратного отсчета, чтоб не пропустить.
https://bancor.network/
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 08, 2017, 10:46:07 AM
 #322

Есть вопрос по Баунти - 28-го вступила в Баунти по твитеру и фэйсбук, через неделю , т.е. 4-го отправила отчет сюда :https://app.bancor.network/communities/59072b3b73f6660001aa8e91/posts/59100ba53fee560001166672
тишина...ответа ни какого не последовало , ни Ок, ни отклонено , спустя пару дней там же задала вопрос, почему токены так и не начислили, но ответа тоже не было. К кому обратиться?

После захода на Вас должен был подписаться менеджер, если этого нет или он не засчитал то стукните ему в ЛС. Вот его профиль: https://app.bancor.network/profiles/5907204c484ad8000121faee

Нажмите Message

Ветка по баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1914727.0

Там такие вопросы задавайте.


Окей, спасибо!
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 11:36:45 AM
 #323

весь топ захламили вопросами по баунти.
но конкретных ответов не нашел: сборы только в ETH?
какая минималка и максималка сборов? есть ли бонусы первым покупателям?

эта инфа должна быть написана в 1 сообщении в самом вверху!! вместо этого идут какие то расчет гавно отчислений за гавно твитеры
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
June 08, 2017, 11:45:25 AM
 #324

но конкретных ответов не нашел: сборы только в ETH?
сейчас идет предпродажа https://www.bitcoinsuisse.ch/bancor/
там можно много в чем - BTC/XBT, ETH, CHF, EUR, USD, GBP, DKK and SGD.

zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 12:10:38 PM
 #325

что за мода пошла)) еще presale делать на ICO. и самое главное условий ICO нет? сколько токенов продается? сколько останется разрабам?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
June 08, 2017, 12:34:56 PM
 #326

весь топ захламили вопросами по баунти.
но конкретных ответов не нашел: сборы только в ETH?
какая минималка и максималка сборов? есть ли бонусы первым покупателям?

эта инфа должна быть написана в 1 сообщении в самом вверху!! вместо этого идут какие то расчет гавно отчислений за гавно твитеры

Ничего что это были расчёты  - как работают смарт-токены?)

Вы проверьте 1 сообщение  В самом верху есть ссылка и написано что: Условия краудсейла и создания сетевых токенов Bancor (BNT)

но конкретных ответов не нашел: сборы только в ETH?
сейчас идет предпродажа https://www.bitcoinsuisse.ch/bancor/
там можно много в чем - BTC/XBT, ETH, CHF, EUR, USD, GBP, DKK and SGD.

Это не препродажа, а резерв. Просто гарантирует вам 100% участие в краудсейле, а так же даёт несколько вариантов в выборе валюты.*( но всеравно всё переводится в эфир, так как сборы только в эфире)
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 12:39:58 PM
 #327

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 08, 2017, 12:57:40 PM
 #328

Есть вопрос по Баунти - 28-го вступила в Баунти по твитеру и фэйсбук, через неделю , т.е. 4-го отправила отчет сюда :https://app.bancor.network/communities/59072b3b73f6660001aa8e91/posts/59100ba53fee560001166672
тишина...ответа ни какого не последовало , ни Ок, ни отклонено , спустя пару дней там же задала вопрос, почему токены так и не начислили, но ответа тоже не было. К кому обратиться?

Видимо что то не верно делаешь, попробуй еще раз написать тоже бывает админ компании пропускает.
У меня так пару раз было  Roll Eyes

Quote

Всёравно не осушат. резервы всегда будут 20%. вот расчёты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10Xn--j8W__rMLrkcXxZC66jH2fNXYQAwenqjFZXjUik/edit#gid=877776767

Можно скопировать и поиграться

Спасибо.
Насколько я понимаю нет максимальной и минимальной суммы.
Сколько ты думаешь они соберут? Примерно конечно?
И еще сигнатуры уже закрыты для участия? Как узнать? Хочу за пару недель до конца поддержать проект...

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
June 08, 2017, 01:05:53 PM
 #329

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Скрытый лимит это нормальная практика - Aragon и Cosmos уже протестировали её и всё вышло совсем не плохо.

Это не стимул,а больше что бы все кто хотел инвестировать, успели это сделать (Можно сказать система антикит). Там в статье всё объясняться Smiley

Это ваше право, конечно же.  Тут ничего принудительного нет Smiley


Есть вопрос по Баунти - 28-го вступила в Баунти по твитеру и фэйсбук, через неделю , т.е. 4-го отправила отчет сюда :https://app.bancor.network/communities/59072b3b73f6660001aa8e91/posts/59100ba53fee560001166672
тишина...ответа ни какого не последовало , ни Ок, ни отклонено , спустя пару дней там же задала вопрос, почему токены так и не начислили, но ответа тоже не было. К кому обратиться?

Видимо что то не верно делаешь, попробуй еще раз написать тоже бывает админ компании пропускает.
У меня так пару раз было  Roll Eyes

Quote

Всёравно не осушат. резервы всегда будут 20%. вот расчёты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10Xn--j8W__rMLrkcXxZC66jH2fNXYQAwenqjFZXjUik/edit#gid=877776767

Можно скопировать и поиграться

Спасибо.
Насколько я понимаю нет максимальной и минимальной суммы.
Сколько ты думаешь они соберут? Примерно конечно?
И еще сигнатуры уже закрыты для участия? Как узнать? Хочу за пару недель до конца поддержать проект...

Я уверен что в 1 день закроется краудсейл, а по сумме сложно.

Максималка есть ( этот же скрытый лимит). Но в 1-ый час максималки нет.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
June 08, 2017, 01:11:56 PM
 #330

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Скрытый лимит это нормальная практика - Aragon и Cosmos уже протестировали её и всё вышло совсем не плохо.

Это не стимул,а больше что бы все кто хотел инвестировать, успели это сделать (Можно сказать система антикит). Там в статье всё объясняться Smiley

Это ваше право, конечно же.  Тут ничего принудительного нет Smiley


Есть вопрос по Баунти - 28-го вступила в Баунти по твитеру и фэйсбук, через неделю , т.е. 4-го отправила отчет сюда :https://app.bancor.network/communities/59072b3b73f6660001aa8e91/posts/59100ba53fee560001166672
тишина...ответа ни какого не последовало , ни Ок, ни отклонено , спустя пару дней там же задала вопрос, почему токены так и не начислили, но ответа тоже не было. К кому обратиться?

Видимо что то не верно делаешь, попробуй еще раз написать тоже бывает админ компании пропускает.
У меня так пару раз было  Roll Eyes

Quote

Всёравно не осушат. резервы всегда будут 20%. вот расчёты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10Xn--j8W__rMLrkcXxZC66jH2fNXYQAwenqjFZXjUik/edit#gid=877776767

Можно скопировать и поиграться

Спасибо.
Насколько я понимаю нет максимальной и минимальной суммы.
Сколько ты думаешь они соберут? Примерно конечно?
И еще сигнатуры уже закрыты для участия? Как узнать? Хочу за пару недель до конца поддержать проект...

Я уверен что в 1 день закроется краудсейл, а по сумме сложно.

Максималка есть ( этот же скрытый лимит). Но в 1-ый час максималки нет.

Ну допустим в первый час собрали 45 миллионов. То есть максималка тогда будет под 100?
Что то тне врубаюсь, а арагоне все быстро собрали там даже не понятно как отсчитали. Еще браузер brave быстро все собрал но там была максималка сразу и в итоге сбор очень быстро закончился.
Как то стремно входить пока не поймешь что и как. В английском топике многие по этому поводу возмущались что не ясно какая максималка. Ну скажите 250 миллионов но скажите хоть что то. А то покрыто туманом  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
June 08, 2017, 01:28:23 PM
 #331


Ну допустим в первый час собрали 45 миллионов. То есть максималка тогда будет под 100?
Что то тне врубаюсь, а арагоне все быстро собрали там даже не понятно как отсчитали. Еще браузер brave быстро все собрал но там была максималка сразу и в итоге сбор очень быстро закончился.
Как то стремно входить пока не поймешь что и как. В английском топике многие по этому поводу возмущались что не ясно какая максималка. Ну скажите 250 миллионов но скажите хоть что то. А то покрыто туманом  Huh

Если в 1-ый час соберут 45 миллионов (не думаю что скрытая максималка выше этой) то краудсейл закроется.


Я б сказал если бы знал. Никто не знает какая максималка. Но она вшита в код-контракта. Поэтому потом проверить её будет очень легко.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 08, 2017, 01:28:40 PM
Last edit: June 08, 2017, 01:41:50 PM by UDONNA
 #332

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?

Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Они не могут, а не не хотят раскрыть вам лимит сбора.

Если вы не забросите в первый час, то, думаю, уже и не сможете забросить вообще.

Все эти условия составлены для того, чтобы каждый желающий, даже самый мелкий инвестор, смог совершить свой перевод. На прохождение его транзакции дается ЦЕЛЫЙ час.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 08, 2017, 01:31:08 PM
 #333

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?

Они и не могут, а не не хотят раскрыть вам лимит сбора.


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

Если вы не забросите в первый час, то, думаю, уже и не сможете забросить вообще.

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Все эти условия составлены для того, чтобы каждый желающий, даже самый мелкий инвестор, смог совершить свой перевод. На прохождение его транзакции дается ЦЕЛЫЙ час.

Покупал недавно Eth в целях покупки газа для отправки токенов на внутренний кошелек Wings. Транза с bittrex и MEW проходит практически мгновенно. Даже удивительно.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 08, 2017, 01:38:02 PM
 #334

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?

Они и не могут, а не не хотят раскрыть вам лимит сбора.


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

Если вы не забросите в первый час, то, думаю, уже и не сможете забросить вообще.

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Все эти условия составлены для того, чтобы каждый желающий, даже самый мелкий инвестор, смог совершить свой перевод. На прохождение его транзакции дается ЦЕЛЫЙ час.


Покупал недавно Eth в целях покупки газа для отправки токенов на внутренний кошелек Wings. Транза с bittrex и MEW проходит практически мгновенно. Даже удивительно.
Я пыталась закупить токенов, в первые три секунды начала BAT ICO, вложив в транзу 1,200ML газа. Увидела только зависший экран, а через 24 секунды это BAT ICO закончилось, собрав 35мл$.
Чтобы подобное не повторилось здесь, и дается ЦЕЛЫЙ час для всех.
И то, я опасаюсь, что и этого часа всем не хватит.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 02:15:38 PM
 #335

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Вспомни гнозис, там у разработчиков осталось ~95+- всех токенов, все это понимали, но кидали свои эфиры Wink. Но это не помешало заработать всем участникам на этом ico.
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
June 08, 2017, 04:43:20 PM
 #336


Формула та что E= ******




Если применять эти формулы к расчёту изменения количества резерва и общего количества банкоров, а уже потом применять первую формулу из белой бумаги, то да - всё ок. ))

Количество резерва считал обычным минусом - ещё удивлялся, что нет более продуманной зависимости - моя ошибка.

Прошу прощения за намеки на скам из-за вроде как неверных расчётов.
andrejka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 251


MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
June 08, 2017, 04:48:22 PM
 #337

Quote
Скрытый лимит сбора в ETH: будет раскрыт, если будет собрано 80% лимита
зачем скрытый лимит сбора? тут же OPENSOURCE. все исходники открыты, все действия прозрачны. какие вообще криптовалюты?

Они и не могут, а не не хотят раскрыть вам лимит сбора.


Quote
с минимальной продолжительностью краудсейла в 1 час.
то есть это такой стимул - забросить в первый час и не думать?

Если вы не забросите в первый час, то, думаю, уже и не сможете забросить вообще.

учитывая что будет продано только 50% токенов. то я воздержусь от такого проекта. возможно он будет выгодный, но по моему мнению все это непорядочно.


Все эти условия составлены для того, чтобы каждый желающий, даже самый мелкий инвестор, смог совершить свой перевод. На прохождение его транзакции дается ЦЕЛЫЙ час.


Покупал недавно Eth в целях покупки газа для отправки токенов на внутренний кошелек Wings. Транза с bittrex и MEW проходит практически мгновенно. Даже удивительно.
Я пыталась закупить токенов, в первые три секунды начала BAT ICO, вложив в транзу 1,200ML газа. Увидела только зависший экран, а через 24 секунды это BAT ICO закончилось, собрав 35мл$.
Чтобы подобное не повторилось здесь, и дается ЦЕЛЫЙ час для всех.
И то, я опасаюсь, что и этого часа всем не хватит.

Я тоже считаю, что часа мало будет. Придется прямо у компа сидеть заранее и пасти, когда ИКО начнется, с подготовленным кошельком для перевода эфира))

           ▄██▄
████▄    ▄██████▄    ▄████
██████▄ ▀████████▀ ▄██████
▐███████▄ ▀████▀ ▄███████▌
▐█████████▄ ▀▀ ▄█████████▌
 ████ ▀█████▄▄█████▀ ████
 ████ ▄ ▀████████▀ ▄ ████
 ▐███ ██▄ ▀████▀ ▄██ ███▌
 ▐███ ████▄ ▀▀ ▄████ ███▌
  ███ ██████▄▄██████ ███
  ███ ██████████████ ███
  ▐██ ██████████████ ██▌
  ▐██ ██████████████ ██▌
   ██ ██████████████ ██
       ▀██████████▀
         ▀██████▀
           ▀██▀
M O B U  ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
   The Investment Bank of the Future   
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
█▀




█▄
Facebook Medium
Whitepaper ANN
LinkedIn    Reddit
▀█




▄█

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████ ▀███████▀    ▀██████
 █████▌  ▀▀███        ▄█████
▐██████▄             ▐██████▌
▐█████▄               ██████▌
▐███████▄            ███████▌
 ███████▄          ▄████████
  ████████       ▄█████████
   █████▀   ▄▄▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  █████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
 █████     ▄▄          █████
▐█████     ████▄▄      █████▌
▐█████     ████████    █████▌
▐█████     ████▀▀      █████▌
 █████     ▀▀          █████
  █████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████
   ███████████████████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀

         ▄▄▄█████▄▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████████████████
  ████████████████▀▀▀ ▐████
 ███████████▀▀▀  ▄█▀  ██████
▐█████▀▀▀      ▄█▀    ██████▌
▐███▄▄▄    ▄▄██▀     ███████▌
▐████████ ███▀       ███████▌
 ████████▌█          ███████
  ████████ ▄▄██▄    ███████
   ███████████████▄ ██████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀▀█████▀▀▀
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
June 08, 2017, 04:55:42 PM
 #338

Понятно, что проект серьезный. Даже такая частность как баунти продумана хорошо. Вход через месседжер фейса (безопасность), система учета, несмотря на некоторую сложность для участников с отчетами. Менеджмент ведет дело жестко и бесомпромиссно по принципу кто не успел, тот опоздал. Может так и надо... Бывает немного обидно, конечно, когда невнимание карается, даже при наличии искренней заинтересованности, но это эмоции. В общем, успех проекту обеспечен, все очень рационально, жестко и профессионально.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 08, 2017, 04:59:27 PM
 #339

Кто интересно сколько ставит на сборы сборы?
Я в винге около  100к eth прогноз сделал  на банкор

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 05:03:39 PM
 #340

Кто интересно сколько ставит на сборы сборы?
Я в винге около  100к eth прогноз сделал  на банкор

Сори за офтом
А если с сумой угадаешь, что нибудь дадут Smiley? И сколько надо эфира для голосования?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 238 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!