Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:37:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64503 times)
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
September 26, 2018, 07:10:47 AM
 #1621

Весь этот расчет окупаемости - это вилами по воде. А какая будет окупаемость, если цена монеты упадет в 30-100 раз? То-то и оно. А с начала года мастернодные монеты (большинство) так и упали.
Точно так же они могут и вырасти в 10-100 раз, тогда срок окупаемости резко уменьшится Smiley Однако вкладывать даже 900 долларов в неизвестную монету - по мне это слишком Sad
Я уже не говорю про 2400 долларов, это вообще непозволительная роскошь  Angry
Я вон в январе зашел в 2 мастерноды с напарником, каждая мастернода стоила 3к баксов, cейчас они тупо на дне плавают... (2-5 баксов)

А что это за проекты такие которые подешевели в тысячу раз? Может быть самое время обратить на них внимание если конечно команда разработчиков не слилась.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 26, 2018, 08:13:37 AM
 #1622

Знакомый занимается одной мастернодой - за полгода курс монеты упал в 20 раз...
прикол мастерноды в том что ей как раз не надо заниматься - настроил раз и все
особенно на личном физическом компе, чтоб всякие VPS не поднимать и не платить за них
платишь только провайдеру за белый айпи
как-то так
Только еще надо понимать какую мастерноду покупать, а после настройки и отладки далеко не все они работают беспроблемно, то одно отвалится, то другое, не у всех проектов хорошие программисты.
Многие начинали с того, что вначале держали мастерноды на своих компах, но в итоге почти все перешли на vps.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
September 27, 2018, 03:02:31 PM
 #1623

Весь этот расчет окупаемости - это вилами по воде. А какая будет окупаемость, если цена монеты упадет в 30-100 раз? То-то и оно. А с начала года мастернодные монеты (большинство) так и упали.
Точно так же они могут и вырасти в 10-100 раз, тогда срок окупаемости резко уменьшится Smiley Однако вкладывать даже 900 долларов в неизвестную монету - по мне это слишком Sad
Я уже не говорю про 2400 долларов, это вообще непозволительная роскошь  Angry
Я вон в январе зашел в 2 мастерноды с напарником, каждая мастернода стоила 3к баксов, cейчас они тупо на дне плавают... (2-5 баксов)

А что это за проекты такие которые подешевели в тысячу раз? Может быть самое время обратить на них внимание если конечно команда разработчиков не слилась.
Да такого добра полный masternodes.online выбирай не хочу. Вобще январь был худший месяц для захода в криптовалюту как таковую. Самый хай был, тот же DASH стоил 1200 а сейчас и до 200 добраться никак не может. Ну а если цена в 1000 раз рухнула то разрабы благополучно скинули своё и отправились лепить новую монету.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
September 27, 2018, 04:10:56 PM
 #1624

 С одной стороны сейчас рынок хорошо просел и вроде бы хороший вариант купить мастерноду, но хорошие проекты очень дорогие, а шлак который обещает 1000% за месяц, скорее всего соскамится. И опять же, нет уверенности, что рынок ещё ниже не упадёт, и тогда будут потери даже если купил нормальную ноду. А с новыми сейчас как и с ICO - не угадаешь.
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
September 27, 2018, 04:13:28 PM
 #1625

Привет Всем. Сейчас очень много лохотрона на мастернодах, поэтому нужно быть осторожным, и соотвественно прибыль по мастернодам в 10 раз меньше стала. Желаю всем хорошего профита.

С одной стороны сейчас рынок хорошо просел и вроде бы хороший вариант купить мастерноду, но хорошие проекты очень дорогие, а шлак который обещает 1000% за месяц, скорее всего соскамится. И опять же, нет уверенности, что рынок ещё ниже не упадёт, и тогда будут потери даже если купил нормальную ноду. А с новыми сейчас как и с ICO - не угадаешь.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 06:38:49 PM
 #1626

RuJuliette вполне можно на одном сервере делать ноды разных монет. Сколько им можно поместить зависит в первую очередь от ОЗУ этого самого VPS сервера. Возможно и использование файла подкачки на сервере, но если оперативной памяти хватает, то это красота

Спасибо, понятно!


Однако вкладывать даже 900 долларов в неизвестную монету - по мне это слишком Sad
Я уже не говорю про 2400 долларов, это вообще непозволительная роскошь  Angry

Поэтому надо попытаться найти нескамные (надеюсь) молодые монеты, с относительно скромных роем но стоимостью ноды до 50.
Я вот неделю ночами не спала, вроде нашла парочку  Tongue

Я b хотела, конечно, Alqo мастерноду, моя любимая монета на данный день, но я раньше не занималась мастернодами, сначала потренируюсь, разберусь, что к чему, а потом может и Alqo.

А что вы думаете, кстати, о МД Bettex, Stipend и GoBite. Сами вложились бы??

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 27, 2018, 07:10:57 PM
 #1627

Весь этот расчет окупаемости - это вилами по воде. А какая будет окупаемость, если цена монеты упадет в 30-100 раз? То-то и оно. А с начала года мастернодные монеты (большинство) так и упали.
Точно так же они могут и вырасти в 10-100 раз, тогда срок окупаемости резко уменьшится Smiley Однако вкладывать даже 900 долларов в неизвестную монету - по мне это слишком Sad
Я уже не говорю про 2400 долларов, это вообще непозволительная роскошь  Angry
Я вон в январе зашел в 2 мастерноды с напарником, каждая мастернода стоила 3к баксов, cейчас они тупо на дне плавают... (2-5 баксов)

А что это за проекты такие которые подешевели в тысячу раз? Может быть самое время обратить на них внимание если конечно команда разработчиков не слилась.
Да такого добра полный masternodes.online выбирай не хочу. Вобще январь был худший месяц для захода в криптовалюту как таковую. Самый хай был, тот же DASH стоил 1200 а сейчас и до 200 добраться никак не может. Ну а если цена в 1000 раз рухнула то разрабы благополучно скинули своё и отправились лепить новую монету.
Зато для мастернод январь был лучшим месяцем, взлетало почти всё, ноды разлетались на пресейлах по 5-10 битков, чуть ли не в драку, и это при его цене тогда почти в $20к. Кто тогда вовремя быстро не вышел, потеряли много, а некоторые и всё, а кто-то озолотился.
Сейчас мёртвый сезон, из последнего трит неплохо держится, всё остальное из новых, через небольшой промежуток времени, камнем идёт на дно.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 27, 2018, 07:32:55 PM
 #1628

Всё больше хороших монет после перехода на свою сеть строят её на надодах. Но как мне кажется это не совсем похоже на привычные мастерноды скам-проектов.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 27, 2018, 08:11:24 PM
 #1629

на момент создания темы - рождался самый пик заработка на мастернодах. Но сейчас, видно что пузырь лопнул и статистика показывает обратное.

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 28, 2018, 05:49:39 PM
Last edit: October 01, 2018, 05:00:07 PM by jay8291
 #1630

Привет Всем. Сейчас очень много лохотрона на мастернодах, поэтому нужно быть осторожным, и соотвественно прибыль по мастернодам в 10 раз меньше стала. Желаю всем хорошего профита.
Кому не лень пожайлустесь все на его посты, он уже меня бесить начинает со своими тыпыми "Всем привет" и "Желаю всем хорошего профита" Символы для подписной набивает таким образом и везде спамит своим бредом.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
September 28, 2018, 10:42:44 PM
 #1631

Ребзя а есть какая-нить актуализированная ветка? Давно хотел завести свою мастерноду, а тут подвернулась возможность взять виртуальный сервер нахаляву... Вот думаю что туда поставить) Кстати что насчёт DPOS ноды? Занимался ли кто-то?
Я немного слежу за проектом BitWhite... Там постоянно какие-то голосования и т.д. Причём острота тех выборов порой не уступает нашим государственным. Но эти голосования очень отпугивают.... Нужно постоянно склонять холдеров к голосованию за себя... Вообще есть вариант держать сразу несколько DPOS? Или это порваться можно?
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 12:28:08 PM
 #1632

Я тоже сейчас думаю закупится монетой на мастернодах, пока не могу решится что выбрать, выбор очень велик)
ZhukovM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 02:13:18 PM
 #1633

на момент создания темы - рождался самый пик заработка на мастернодах. Но сейчас, видно что пузырь лопнул и статистика показывает обратное.

сейчас я вообще не могу понять что из чего вытекает,и как говориться где логика,раньше работало одно и по одной технологии сейчас работает совершенно иначе.
panaevewan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 02:41:22 PM
 #1634

Я тоже сейчас думаю закупится монетой на мастернодах, пока не могу решится что выбрать, выбор очень велик)


на какие монеты хочешь сделать акцент ?я вот сколько там смотрю столько и сомневаюсь,определиться я никак не могу.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 05:53:40 PM
 #1635

Привет Всем. Сейчас очень много лохотрона на мастернодах, поэтому нужно быть осторожным, и соотвественно прибыль по мастернодам в 10 раз меньше стала. Желаю всем хорошего профита.

С одной стороны сейчас рынок хорошо просел и вроде бы хороший вариант купить мастерноду, но хорошие проекты очень дорогие, а шлак который обещает 1000% за месяц, скорее всего соскамится. И опять же, нет уверенности, что рынок ещё ниже не упадёт, и тогда будут потери даже если купил нормальную ноду. А с новыми сейчас как и с ICO - не угадаешь.
да сейчас вообще не время для того, чтобы присматриваться к мастернодам, так как в основном там проекты очень уж сомнительные, в основном малоизвестные альты
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 06:07:24 PM
 #1636

Привет Всем. Сейчас очень много лохотрона на мастернодах, поэтому нужно быть осторожным, и соотвественно прибыль по мастернодам в 10 раз меньше стала. Желаю всем хорошего профита.
Кому не лень пожайлустесь все на его посты, он уже меня бесить начинается со своими тыпыми "Всем привет" и "Желаю всем хорошего профита" Символы для подписной набивает таким образом и везде спамит своим бредом.
Если его сообщения помимо этих двух коронных фразочек вначале и конце - в остальном - хотя-бы немного не похожи одно на другое, то от этих жалоб толку не будет. Если он копипастит, или пишет одинаковое в разных ветках - то это бан перманентный на 100 %, а так может ничего и не выйти. Может у него своя придурь такая. В начале и в конце говорить одну и туже дурь каждый раз. Хотя скорее всего он эту херь вставляет чтобы уложиться в определенное количество знаков для подписной. Вот комик)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
October 01, 2018, 10:01:17 AM
 #1637

На волне мастер нод тоже поучаствовал. Итоги:
- поднял 8 мастернод (именно 8 разных монет)
- 1 принесла прибыль 10х.
- 2 принесли прибыль на уровне чуть выше окупаемости - вернули 120% (хорошо что успел зафиксировать), потом упали в цене до неприличия
- 5 в минуса, перспектив даже окупаемости близко к 0.
Но, за счет 10х с одной монеты, итого получился не ахти какой, но плюс.
Но еще раз - играть в ноды можно только на краткосрок, при старте проекта, так чтобы успеть отбить вложения и не превратить их во влоШения...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 01, 2018, 10:21:17 AM
 #1638

На волне мастер нод тоже поучаствовал. Итоги:
- поднял 8 мастернод (именно 8 разных монет)
- 1 принесла прибыль 10х.
- 2 принесли прибыль на уровне чуть выше окупаемости - вернули 120% (хорошо что успел зафиксировать), потом упали в цене до неприличия
- 5 в минуса, перспектив даже окупаемости близко к 0.
Но, за счет 10х с одной монеты, итого получился не ахти какой, но плюс.
Но еще раз - играть в ноды можно только на краткосрок, при старте проекта, так чтобы успеть отбить вложения и не превратить их во влоШения...
Я сам поплатился очень сильно с двумя мастернодами и больше не буду покупать эти шиткоины. Мастерноды хороши только для создателей монет!
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 01, 2018, 01:08:45 PM
 #1639

На волне мастер нод тоже поучаствовал. Итоги:
- поднял 8 мастернод (именно 8 разных монет)
- 1 принесла прибыль 10х.
- 2 принесли прибыль на уровне чуть выше окупаемости - вернули 120% (хорошо что успел зафиксировать), потом упали в цене до неприличия
- 5 в минуса, перспектив даже окупаемости близко к 0.
Но, за счет 10х с одной монеты, итого получился не ахти какой, но плюс.
Но еще раз - играть в ноды можно только на краткосрок, при старте проекта, так чтобы успеть отбить вложения и не превратить их во влоШения...

Хороший результат, я сделала сейчас три дешевые мастерноды, чисто ради эксперимента, вроде не совсем шиткойны, поживем увидим.
И согласна, что сейчас доступные мастерноды, все на краткосрок, взял немного и вышел.
На каком вы все ВПС делаете кстати, я на Вултре сделала, всё оказалось намного проще, чем я ожидала.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
October 02, 2018, 06:08:55 PM
 #1640

На волне мастер нод тоже поучаствовал. Итоги:
- поднял 8 мастернод (именно 8 разных монет)
- 1 принесла прибыль 10х.
- 2 принесли прибыль на уровне чуть выше окупаемости - вернули 120% (хорошо что успел зафиксировать), потом упали в цене до неприличия
- 5 в минуса, перспектив даже окупаемости близко к 0.
Но, за счет 10х с одной монеты, итого получился не ахти какой, но плюс.
Но еще раз - играть в ноды можно только на краткосрок, при старте проекта, так чтобы успеть отбить вложения и не превратить их во влоШения...

Хороший результат, я сделала сейчас три дешевые мастерноды, чисто ради эксперимента, вроде не совсем шиткойны, поживем увидим.
И согласна, что сейчас доступные мастерноды, все на краткосрок, взял немного и вышел.
На каком вы все ВПС делаете кстати, я на Вултре сделала, всё оказалось намного проще, чем я ожидала.


У меня есть свои сервера, есть арендованные. Арендую на арубе, недорого, просто, удобно

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!