Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:36:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64497 times)
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 10, 2018, 04:03:42 PM
 #1661


А почему не амазон, он вообще на год безплатный и на одну мастерноду точно хватает, а по настройке мне совсем непонятно, что можно там предлагать, сейчас к кошельках у многих уже есть настройка, а анонам отдавать доступы это копец каким наивным надо быть.

У меня с Амазоном что-то не пошлo, как-то криво там все или это у меня мало опыта, а вот с Вултром без проблем пошло, ну пару евро заплатила, зато все без проблем!


А что там может пойти не так, там всё просто, как три рубля, надо только делать всё по инструкции.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 10, 2018, 04:52:03 PM
 #1662

Нашёл монету тритиум, монета есть на 2 биржах торгуется неплохо, но рои мастерноды ппц какое , кто что скажет о этой монете стоит покупать или нет мастерноду?
Тритиум хорош, девы открыты, компания зарегистрированна, перспективы имеет.
В целом сейчас на середину октября мастер ноды показывают плюс, или из-за снижающей цены получается отбивать только вложения?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 10, 2018, 04:58:28 PM
 #1663

Нашёл монету тритиум, монета есть на 2 биржах торгуется неплохо, но рои мастерноды ппц какое , кто что скажет о этой монете стоит покупать или нет мастерноду?
Тритиум хорош, девы открыты, компания зарегистрированна, перспективы имеет.

проблема что всего две биржи и минимальный оборот. большие игроки просто не могут зайти в монету. а значит не может быть резкого роста цены в перспективе. хотя надо понимать что тут скорее от везения или от рынка зависит чем сама разработка. но перспектива есть однозначно.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 10, 2018, 05:00:23 PM
 #1664

Время от времени появляются проекты с мастернодами. И пока капитализация у них не высокая, запускать мастерноды очень выгодно.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 10, 2018, 05:02:33 PM
 #1665

Лично мне нравится из новых (или точнее относительно новых) проектов ALQO, Stipend (SPD) и XDNA. Эта троица и сейчас показывают неплохие результаты, и как по мне все три переживут большинство нынешних проектов!
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 05:09:03 PM
 #1666

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 11, 2018, 08:12:01 AM
 #1667

Спасибо! Ваше описание звучит интересно. Сегодня детально ознакомлюсь с обоими проектами.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
October 11, 2018, 08:46:30 AM
 #1668

по мне счас гин нода норм, свою площадку имеют, спрос постоянный на монету.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 08:49:57 AM
 #1669

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.
скиньте  пожалуйста источник, где можно подробнее ознакомиться с описанием нод этих проектов. уж очень заинтриговали.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 11, 2018, 01:25:33 PM
 #1670

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.

Это оба токены. Как они к мастернодам относятся? И как вообще можно любое количество под мастеноду выделить? Когда любое количество, это уже посом считается.
Пока звучит как "майнинг токенов".
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 11, 2018, 06:44:33 PM
 #1671

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.
скиньте  пожалуйста источник, где можно подробнее ознакомиться с описанием нод этих проектов. уж очень заинтриговали.
Я тоже ничего не нашел по названиям. Просьба киньте ссылки на АНН и сайты проектов Райден и Аврора.
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 06:51:38 PM
 #1672

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.
скиньте  пожалуйста источник, где можно подробнее ознакомиться с описанием нод этих проектов. уж очень заинтриговали.
Я тоже ничего не нашел по названиям. Просьба киньте ссылки на АНН и сайты проектов Райден и Аврора.
присоединяюсь к общему интересу. знаю аврору. перспективная монета биржи, а райден первый раз слышу

[=($)=]
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 11, 2018, 06:56:46 PM
 #1673

Ну если с Авророй более-менее понятно. Вот нашел сайт: https://auroradao.com
То Райден нашел, но не уверен что это именно тот. Вот ссылка: https://raiden.network/
iqbal14st
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 11, 2018, 07:00:09 PM
 #1674

Ну если с Авророй более-менее понятно. Вот нашел сайт: https://auroradao.com
То Райден нашел, но не уверен что это именно тот. Вот ссылка: https://raiden.network/
благодарю вас за оперативность и за информацию . сейчас буду изучать.

[=($)=]
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 12, 2018, 05:56:00 AM
 #1675

Да я сам заинтересовался этими проектами. Хотя с другой стороны у меня уже нет того ажиотажа как пару лет назад, когда находил что-то, читал и загорался купить. Плюс почти годичный дамп тоже дает о себе знать. Настроение для инвестирования еще то...
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 12, 2018, 07:00:01 AM
 #1676

Ну если с Авророй более-менее понятно. Вот нашел сайт: https://auroradao.com
То Райден нашел, но не уверен что это именно тот. Вот ссылка: https://raiden.network/

Райден отличная монета. Рекомендовал бы вложится в него на текущий момент. При начале роста рынка может дать хорошие иксы. Тем более и цена отличная.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 12, 2018, 09:59:49 AM
 #1677

Кто-нибудь здесь вообще в курсе, что райден это токен?
https://coinmarketcap.com/currencies/raiden-network-token/
даже в название прописали для тупеньких.
prokuror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 12:41:50 PM
 #1678

А почему не амазон, он вообще на год безплатный и на одну мастерноду точно хватает, а по настройке мне совсем непонятно, что можно там предлагать, сейчас к кошельках у многих уже есть настройка, а анонам отдавать доступы это копец каким наивным надо быть.

По моему опыту, бесплатный амазон очень тормозной. Тестировал и нодами и посом, ресурсов не хватает немного. Пока предпочитаю арубу за евро в месяц.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 12, 2018, 01:05:55 PM
 #1679

Кто-нибудь здесь вообще в курсе, что райден это токен?
https://coinmarketcap.com/currencies/raiden-network-token/
даже в название прописали для тупеньких.
А кому какая хрен разница, сюда заходят посты набить для своих подписных в основном Smiley

По моему опыту, бесплатный амазон очень тормозной. Тестировал и нодами и посом, ресурсов не хватает немного. Пока предпочитаю арубу за евро в месяц.
На Арубе лимит в 30 впс на один аккаунт, я этот лимит уже почти весь выбрал. Кто-нибудь заводил второй аккаунт и не блокнут ли за это?
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 12, 2018, 01:19:51 PM
 #1680

Я прикупил мастерноды райдена и дкмаю купить ноду идекс аврора.
Райден - надстройка над эфиром для моментальных платежей. Любого колличества монет достаточно для запуска ноды. Представьте себе пару дексов или игрушек построенных на райдене. Да даже просто как моментальные платежи на эфире будет пользоваться спросом. Должно быть бомбой. Капа как у щиткоина. Команда одна из сильнейших - брэйнбот. Это та что внесла огромный вклад в разработку эфира.

Аврора это ноды самой популярной и обьемистой дец биржи idex. Ноды будут в несколько уровней. Капа тоже ниже плинтуса.

Плюсы очевидны. Монеты сильные и нужные. Пользоваться спросом будут. Иксы сделают с гораздо большей вероятностью чем никому ненужный щиткоин с неизвестной командой.
Хех, а я все гадал, что это за крипта Аврова, которая висит в топе на idex) Думаю, эта мастернода является достаточно перспективной.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!