Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:38:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: Заработок на мастернодах - сравнительный  (Read 64504 times)
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 29, 2019, 12:27:51 AM
 #1781

Никогда не занимался мастернодами. Стоит ли начинать? и какие минимальные вложения нужно сделать чтобы подзаработать?
учавствуй в подписных, так спокойней будет )
Спокойней, но люди думают, что мастерноды это пассивный доход или вообще воспринимают,как быстрый способ обогащения, и как правило, всё теряют.

А сейчас ситуация на рынке вообще не располагает к подобным экспериментам, но новичкам в этой теме можно попробовать свои силы в Almn, затраты на ноду небольшие, есть рабочая платформа по аренде своих впс и к оплате принимают монеты своего проекта, можно с ревардов нод их и оплачивать, только это не хайповый проект, доходность низкая, проект на долгосрок. Попробовать свои силы, не рискуя большими деньгами, научиться работать с впс и Линуксом.
Разумеется, всё выше сказанное не является призывом к покупке, а ради общей информации.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
January 29, 2019, 06:17:27 AM
 #1782

Благо мастернодных монет сейчас пруд пруди. Любой имея 10 $, а то и меньше. Может позволить себе купить достаточное количество монет и запустить на своём ПК. Потренироваться скажем так. Следующим шагом уже аренда впс и работа в линуксе. Когда эти этапы пройдены уже можно рассматривать что-то более серьёзное, но следует учитывать специфику мастернод - чрезвычайно шустрый рынок, за неделю новая монетка теряет до х3-4 в цене, можно не успеть слить и попасть в большой минус  Shocked
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:33:14 AM
 #1783

Благо мастернодных монет сейчас пруд пруди. Любой имея 10 $, а то и меньше. Может позволить себе купить достаточное количество монет и запустить на своём ПК. Потренироваться скажем так. Следующим шагом уже аренда впс и работа в линуксе. Когда эти этапы пройдены уже можно рассматривать что-то более серьёзное, но следует учитывать специфику мастернод - чрезвычайно шустрый рынок, за неделю новая монетка теряет до х3-4 в цене, можно не успеть слить и попасть в большой минус  Shocked
Всё правильно, но считаю надо следить за командой, у меня в подписи проект, который фактически год назад вышел, команда работает без особой рекламы, продаж тоже не было, значит деньги у неё есть и с интересом смотрю, что дальше будет. Идея кстати тоже интересная.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
January 29, 2019, 08:44:51 AM
 #1784

Кто какие ноды собирает делитесь
Из последних PayCore взял...очень порадовал проект, и что удивительно без дампа на бирже )

и чем этот проект хотя бы одним примечателен? Побоялись бы хотя бы Бога, хламину такую советовать другим. Не падает очень даже известно почему. Лить некому.
Я сам смотрю на DIVI и DADI, у которых тысячные комунити, открытые команды, постоянная работа, но всё равно не посоветую в них вливаться.

Ну и правильно, что не советуете, т.к. там уже давно слили всё, что только можно...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
January 29, 2019, 09:52:02 AM
 #1785

Вот я новичок и не знаю, какую лучше мастерноду взять. Одни говорят, что очень опасное это дело и монета может просесть быстро, другие говорят, что есть смысл попробовать.

И обе стороны правы))) Любое движение btc вниз и ваш годовой доход по мастерноде накрылся медным тазиком. И обратно, рост btc даст вам прибыль и по монете и по вознагрждению за ноду. Если готовы рискнуть то выбирайте стабильный проект. Можно через складчину. Есть пара сервисов тогда есть возможность долива к ноде
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 12:59:50 PM
 #1786

Сейчас рассматриваю покупку мастерноды Bettex. Вроде нормальный проект и развитие идет стабильное. Это первая нода которую буду покупать, немного беспокоюсь, честно говоря. Кто-то покупал bettex, можете дать совет по этой монете?
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
January 29, 2019, 01:10:56 PM
 #1787

Сейчас рассматриваю покупку мастерноды Bettex. Вроде нормальный проект и развитие идет стабильное. Это первая нода которую буду покупать, немного беспокоюсь, честно говоря. Кто-то покупал bettex, можете дать совет по этой монете?
Привет, тоже слышал о нем...глянь на ютубе там парень один блогер живет с ревордов бетекса вроде ) ну и о бетексе видео у него несколько

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 29, 2019, 02:06:03 PM
 #1788

Кто какие ноды собирает делитесь
Из последних PayCore взял...очень порадовал проект, и что удивительно без дампа на бирже )

и чем этот проект хотя бы одним примечателен? Побоялись бы хотя бы Бога, хламину такую советовать другим. Не падает очень даже известно почему. Лить некому.
Я сам смотрю на DIVI и DADI, у которых тысячные комунити, открытые команды, постоянная работа, но всё равно не посоветую в них вливаться.

Ну и правильно, что не советуете, т.к. там уже давно слили всё, что только можно...
Зарабатывают первые инвесторы, кто пришёл позже, оплачивают банкет. Другое дело, что сейчас и первым вошедшим проблемно заработать.
Странно, что PayCore ругают - реальная возможность заработать на нем была, но скоро полетит вниз, откуда уже никогда не поднимется.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
January 29, 2019, 03:23:16 PM
 #1789

Сейчас рассматриваю покупку мастерноды Bettex. Вроде нормальный проект и развитие идет стабильное. Это первая нода которую буду покупать, немного беспокоюсь, честно говоря. Кто-то покупал bettex, можете дать совет по этой монете?
Привет, тоже слышал о нем...глянь на ютубе там парень один блогер живет с ревордов бетекса вроде ) ну и о бетексе видео у него несколько

Этого Тюмеру надо смотреть и делать наоборот. Столько фэйлов за 1 год сложно представить у одного человека. Когда я продавал крипту и катался по миру, он продавал айфоны и тарил обратно. Нарвался на кражу ферм, сейчас сосёт лапу, снимая хату на этот беттекс ещё и бабу туда поселил. рука-лицо!
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:31:19 PM
 #1790

Сейчас рассматриваю покупку мастерноды Bettex. Вроде нормальный проект и развитие идет стабильное. Это первая нода которую буду покупать, немного беспокоюсь, честно говоря. Кто-то покупал bettex, можете дать совет по этой монете?
Привет, тоже слышал о нем...глянь на ютубе там парень один блогер живет с ревордов бетекса вроде ) ну и о бетексе видео у него несколько

Этого Тюмеру надо смотреть и делать наоборот. Столько фэйлов за 1 год сложно представить у одного человека. Когда я продавал крипту и катался по миру, он продавал айфоны и тарил обратно. Нарвался на кражу ферм, сейчас сосёт лапу, снимая хату на этот беттекс ещё и бабу туда поселил. рука-лицо!
Ну снимать хату за доходы от ноды это в принципе не так уж и плохо. Я бы даже сказал, что это отлично, многие бы так хотели. Про остальное не понять, что вы пишите, видимо нужно будет искать его ролики и смотреть
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:51:25 PM
 #1791

Не знаю, как там вы, но я с начала года сижу на мастернодах и не жалею, раньше торговал на йобите и тому подобных биржах и было очень много нервотрепок, а тут просто найди хороший проекти и стабильно получай доход. Вот сейчас задумываюсь на Pundix перейти.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 03:53:03 PM
 #1792

Сейчас рассматриваю покупку мастерноды Bettex. Вроде нормальный проект и развитие идет стабильное. Это первая нода которую буду покупать, немного беспокоюсь, честно говоря. Кто-то покупал bettex, можете дать совет по этой монете?
Привет, тоже слышал о нем...глянь на ютубе там парень один блогер живет с ревордов бетекса вроде ) ну и о бетексе видео у него несколько
Да я в принципе с его видео и узнал о bettex. У него достаточно не плохо получилось вложиться и действительно несколько месяцев оплачивать съемную квартиру. Я просто информацию не могу найти в когда увеличится в очередной раз количество токенов получаемых за ноду. После этого ведь цена должна упасть на токены
busminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 570


Twitter\X @AlexKosa1


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:51:44 PM
 #1793

Не знаю, как там вы, но я с начала года сижу на мастернодах и не жалею, раньше торговал на йобите и тому подобных биржах и было очень много нервотрепок, а тут просто найди хороший проекти и стабильно получай доход. Вот сейчас задумываюсь на Pundix перейти.
Почти год это опыт ) говриш
Quote
найди хороший проекти и стабильно получай доход
каковы критерии выбора ? как новичкам не попасть ? поделись опытом если не сложно )

knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
January 29, 2019, 07:46:42 PM
 #1794

Помимо всех прочих атрибутов( вебсайт, команда, дорожная карта и т.д.), нужно также обращать внимание на такой параметр как премайн и ICO. Если это новая монета, то желательно, чтобы не было ни того, ни другого. В противном случае вы рискуете упасть на дно, с которого больше никогда не подниметесь. Увидеть это очень просто: разверните график торгов с самого начала(all) в масштабе 1 день. График нужно смтреть ANYCOIN/BTC( не в долларах) без учёта пампа 2017 года

Например: ICO и слив премайна



Нет ICO и премайна


MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
February 01, 2019, 07:31:10 AM
 #1795

торговать на иобите это хорошо, но про нее не очень лестные отзывы, хотя  наверно на каждой бирже бывали казусы, Плюс торговли, что можно начинать с любой суммы, а вот для нод, уже надо не копейки для запуска.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
February 01, 2019, 01:22:27 PM
 #1796

торговать на иобите это хорошо, но про нее не очень лестные отзывы, хотя  наверно на каждой бирже бывали казусы, Плюс торговли, что можно начинать с любой суммы, а вот для нод, уже надо не копейки для запуска.
Сейчас просто всё настолько сильно упало, что можно вполне бюджетно купить ноду. В разы дешевле. Пассивный доход это очень хорошо, я считаю

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 01, 2019, 01:52:29 PM
 #1797

торговать на иобите это хорошо, но про нее не очень лестные отзывы, хотя  наверно на каждой бирже бывали казусы, Плюс торговли, что можно начинать с любой суммы, а вот для нод, уже надо не копейки для запуска.
да на самом деле сейчас куча нод, которые можно реально за копейки запустить. но только даже эти копейки скорее всего не окупятся никогда. и аренда vps будет обходится намного дороже, чем потенциальная прибыль.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 01, 2019, 02:13:56 PM
 #1798

торговать на иобите это хорошо, но про нее не очень лестные отзывы, хотя  наверно на каждой бирже бывали казусы, Плюс торговли, что можно начинать с любой суммы, а вот для нод, уже надо не копейки для запуска.
да на самом деле сейчас куча нод, которые можно реально за копейки запустить. но только даже эти копейки скорее всего не окупятся никогда. и аренда vps будет обходится намного дороже, чем потенциальная прибыль.
Заработок на мастернодах наверное скоро точно также уйдет в прошлое как и мечты многих трейдеров о том что биткоин в этом году вернётся к своему максимальному показателю. Самым лучшим периодом для заработка на нодах был как раз период когда биток активно рос.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 01, 2019, 02:16:51 PM
 #1799


Сейчас просто всё настолько сильно упало, что можно вполне бюджетно купить ноду. В разы дешевле.

А смысл? С таких нод и реварды будут 2 бакса в месяц если вообще не соскамится монета.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 01, 2019, 02:21:01 PM
 #1800

Времена хороших заработков на этой теме уже давно ушли в прошлое, и точно также как раньше можно было на хорошей ноде за короткое время поднять десятикратную и даже более прибыль, - точно также сейчас ты на этом вообще ничего не заработаешь если не уйдёшь в ужасные минуса.
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!