Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:07:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • POW CN-R  (Read 37955 times)
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 05:03:24 PM
 #181

А что в биткоине такого, что 2500 стоит? А что в эфире, у которого даже кошелька нет, но стоит 250?

В битке и кефире есть некоторый бэкграунд, люди и события которые выставляют монету в выгодном свете.
В монерохе, клоном которой является Сумо, есть экспресивный Дев - Р.Спаньи
В Сумо, я пока что, вижу амбиции и японское трудолюбие, которые несомненно принесут некоторый успех монете.
Кто знает, что вырастит из этих разработчиков в ближайшее время? Япония - страна восточная, а значит дело тут тонкое как меч самурая Grin
1715429237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429237
Reply with quote  #2

1715429237
Report to moderator
1715429237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429237
Reply with quote  #2

1715429237
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715429237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429237
Reply with quote  #2

1715429237
Report to moderator
1715429237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715429237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715429237
Reply with quote  #2

1715429237
Report to moderator
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 07, 2017, 05:07:49 PM
 #182

А что в биткоине такого, что 2500 стоит? А что в эфире, у которого даже кошелька нет, но стоит 250?

В битке и кефире есть некоторый бэкграунд, люди и события которые выставляют монету в выгодном свете.
В монерохе, клоном которой является Сумо, есть экспресивный Дев - Р.Спаньи
В Сумо, я пока что, вижу амбиции и японское трудолюбие, которые несомненно принесут некоторый успех монете.
Кто знает, что вырастит из этих разработчиков в ближайшее время? Япония - страна восточная, а значит дело тут тонкое как меч самурая Grin

100 % согласен!
По сути ,кроме сумо других конкурентов монеро и нет.
А тут есть именно команда и сообщество.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 05:11:34 PM
 #183

А что в биткоине такого, что 2500 стоит? А что в эфире, у которого даже кошелька нет, но стоит 250?

В битке и кефире есть некоторый бэкграунд, люди и события которые выставляют монету в выгодном свете.
В монерохе, клоном которой является Сумо, есть экспресивный Дев - Р.Спаньи
В Сумо, я пока что, вижу амбиции и японское трудолюбие, которые несомненно принесут некоторый успех монете.
Кто знает, что вырастит из этих разработчиков в ближайшее время? Япония - страна восточная, а значит дело тут тонкое как меч самурая Grin

100 % согласен!
По сути ,кроме сумо других конкурентов монеро и нет.
А тут есть именно команда и сообщество.


Ну, в принципе, насчет отсутствия конкурентов - а Карбованец как же?  Smiley Тоже команда и сообщество, меньшее количество монет, нет премайна  Smiley. Хотя, сумо согласен, может и будет интересным вариантом, если разработку не забросят, слив премайн  Wink
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 07, 2017, 05:16:59 PM
 #184

А что в биткоине такого, что 2500 стоит? А что в эфире, у которого даже кошелька нет, но стоит 250?

В битке и кефире есть некоторый бэкграунд, люди и события которые выставляют монету в выгодном свете.
В монерохе, клоном которой является Сумо, есть экспресивный Дев - Р.Спаньи
В Сумо, я пока что, вижу амбиции и японское трудолюбие, которые несомненно принесут некоторый успех монете.
Кто знает, что вырастит из этих разработчиков в ближайшее время? Япония - страна восточная, а значит дело тут тонкое как меч самурая Grin

100 % согласен!
По сути ,кроме сумо других конкурентов монеро и нет.
А тут есть именно команда и сообщество.


Ну, в принципе, насчет отсутствия конкурентов - а Карбованец как же?  Smiley Тоже команда и сообщество, меньшее количество монет, нет премайна  Smiley. Хотя, сумо согласен, может и будет интересным вариантом, если разработку не забросят, слив премайн  Wink
Карбованец - это на основе байткоина, а тут чистый монеро. Хотя, технологии, протокол схожие.
Они по годам заморозили премайн. Определенный год - определенную сумму можно снять.
Не понимаю технически как это возможно?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 05:32:39 PM
 #185

Ну, в принципе, насчет отсутствия конкурентов - а Карбованец как же?  Smiley Тоже команда и сообщество, меньшее количество монет, нет премайна  Smiley. Хотя, сумо согласен, может и будет интересным вариантом, если разработку не забросят, слив премайн  Wink

Вот тут как раз есть жирный вопрос к разрабам Сумо.
план действий на хотя бы 2 года. Хотя бы примерный. Что они сами видят в будущем Сумо?
пока они говорят что : бла бла горб верблюда. бла бла мы долгосрок до дветысячи дохрена года. Хм....
Премайн  тоже радости не доставляет. ~8 миллионов монет это много)
Но у Сумо по отношению к Карбо есть существенный плюс.
Пока Карбо пытается выбраться из СНГ-шной тусовки, у Сумо есть почти готовая крипто-база.
Банки на риппл, законы о крипте, десятки тысяч магазинов принимающие биток.
Главное не тормозить Девам-сумоистам. Пиариться как-то...

RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
July 07, 2017, 06:25:46 PM
 #186

Ну а я хоть 5$ жду)
Серьезно, монеты довольно в приличном объеме накапливаются у майнеров, а инвестиций в них толком нет. На текущий момент нужно разрабам важный вопрос с биржей решить. С криптопией этой далеко не уедем. Ну а монеток все кто хотел намайнил прилично. Лучше довольствоваться тем что есть сейчас, чем потом остаться с кучей монет у разбитого корыта. Т.к. с хорошей ценой 1к сумо, уже приличная сумма. Пытаться как-то поддерживать и прокачивать курс на криптопии затратная и довольно бесполезная затея, хотя, к сожалению и необходимая чисто для поддержки хэшрейта сейчас.
Что-то должны разрабы про биржу сообщить, надеюсь, ближайшее время. Жаль будет, если монета погибнет чисто из-за отсутствия обменника, ведь выглядит сейчас куда лучше основной массы говнофорков. Я даже удивлен, почему к монете такой слабый интерес.
ritmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 07, 2017, 06:58:45 PM
 #187

Вот с биржей на мой взгляд основная проблема. Все "сурьёзные" игроки на поло или хотя бы битрексе сидят. Не понимаю почему разрабы так не торопятся продвинуть туда. На криптопии только боты тыкают свои ордера по 0.00001, да ещё кто нибудь может в 0,5 битка выставить ордер и всё, непроходимая стена... Не торги а издевательство. Кстати насчёт цены, я раньше думал что форк никогда первоначальную монету не сможет перерасти в цене. Однако, на криптонайте первоначальная монета- bcn, а монеро всего лишь форк. Однако монеро стоит почти 50$, а bcn меньше цента. Так что выходит в какой-то длительной перспективе сумо может догнать и даже возможно перегнать xmr (правда у xmr на то чтоб выйти на такую ценность больше 2 лет ушло. С 14 по конец 16 года по 1-2$ валялась на дне, потом резкий рост за пару месяцев до 50). Так что я в любом случае оставлю сотню-другую монету в долгосрок (авось правда 50-100$ когда-нибудь будет стоить). А до конца лета, если 5$ вдруг будет цена, то это круто. Впринципе монеты уже сейчас довольно трудно майнятся (для тех кто своими силами,а не найсом), если ещё раза в 2 подрастёт хешрейт вряд ли их станут продавать по 0.001. Кстати почему сумо в what to mine не отображается? Временами профит бывает побольше, чем на зеке и эфире... Если б там засветились, то думаю прогресс ощутимо бы двинулся. Кто в инглише силён, задайте этот вопрос девам, а то я не грамотный. Эффект от добавления туда был бы не слабее, чем выход на новые биржи.
RomanV
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 04:47:41 PM
Last edit: July 08, 2017, 06:32:04 PM by RomanV
 #188

Вот с биржей на мой взгляд основная проблема. Все "сурьёзные" игроки на поло или хотя бы битрексе сидят. Не понимаю почему разрабы так не торопятся продвинуть туда. На криптопии только боты тыкают свои ордера по 0.00001, да ещё кто нибудь может в 0,5 битка выставить ордер и всё, непроходимая стена... Не торги а издевательство. Кстати насчёт цены, я раньше думал что форк никогда первоначальную монету не сможет перерасти в цене. Однако, на криптонайте первоначальная монета- bcn, а монеро всего лишь форк. Однако монеро стоит почти 50$, а bcn меньше цента. Так что выходит в какой-то длительной перспективе сумо может догнать и даже возможно перегнать xmr (правда у xmr на то чтоб выйти на такую ценность больше 2 лет ушло. С 14 по конец 16 года по 1-2$ валялась на дне, потом резкий рост за пару месяцев до 50). Так что я в любом случае оставлю сотню-другую монету в долгосрок (авось правда 50-100$ когда-нибудь будет стоить). А до конца лета, если 5$ вдруг будет цена, то это круто. Впринципе монеты уже сейчас довольно трудно майнятся (для тех кто своими силами,а не найсом), если ещё раза в 2 подрастёт хешрейт вряд ли их станут продавать по 0.001. Кстати почему сумо в what to mine не отображается? Временами профит бывает побольше, чем на зеке и эфире... Если б там засветились, то думаю прогресс ощутимо бы двинулся. Кто в инглише силён, задайте этот вопрос девам, а то я не грамотный. Эффект от добавления туда был бы не слабее, чем выход на новые биржи.

А разрабы вообще довольно пассивно себя ведут в плане продвижения. Вон в шапке не вижу на гуи кошель ссылок.
Что касается what to mine, видимо потому как разрабы поддерживают этот курс немного битками, наверное, нужны не те кто будет майнить и сливать, а те кто будет покупать. И опять все упирается в биржу. Но здесь огромный премайн и могут быть проблемы. Если посчитать, то уже намайнено более 800к монет. Это прилично, а 8 млн. премайна это вообще дофига. Я еще понимаю 500к ну 800, но 8 лямов.. Видимо поэтому у многих сразу идет отторжение как видят такой премайн.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 07:01:33 PM
 #189

Кстати почему сумо в what to mine не отображается?
Чел в англоветке письмо написал в ВТМ. Им монета понравилась, и вроде как залистят на следующей неделе...
Посмотрим
I wrote an email to WTM. They responded just 1h later. They like the coin and perhaps they will list it next week. I hope this is ok for dev Smiley
ritmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 08, 2017, 07:15:28 PM
 #190

хотя бы хешрейт бы был стабильный. А то профит каждый час меняется в 2-3 раза. А сегодня вообще пол дня вон уже висит из за того что кто то найс завёл. Транзакции я так понимаю тоже из-за этого клином встали. Не на пользу монете такие дела.
P.S. кстати мне интересно как в будущем будут обстоять дела со столь длительно идущими транзакциями. Если читать в шапке, то даже нормальный хешрейт даёт блок в 240 сек. А транзакция идёт с 12 mixins(не знаю как по русски. В русской теме я вообще этот момент не понял, пришлось оригинал читать. Может стоило лучше это перевести как "смешивания"?). Получается в итоге 48 минут. Т.е. её можно будет позиционировать только как максимально приватную или накопительную, но не мобильную и частоиспользуемую. Что-то вроде битка сейчас. А в описании написано что будут разработаны мобильные кошельки и планируется что будет очень часто использоваться в торговле. Но у меня вызывает сомнения что в магазинах будущего расплачиваясь этой криптой с мобильного устройства люди будут торчать у прилавка и ждать 40 минут пока идут эти mixins. Хотелось бы этот момент чтоб прояснили) Хотя по большому счёту на это пофиг, пока не страшно. Куда важнее на битрекс выйти или ваттумайн. Чтоб у людей более-менее на слуху монета стала, а не в дебрях этого форума и криптопомойки.
ritmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 08, 2017, 07:17:17 PM
 #191

Кстати почему сумо в what to mine не отображается?
Чел в англоветке письмо написал в ВТМ. Им монета понравилась, и вроде как залистят на следующей неделе...
Посмотрим
I wrote an email to WTM. They responded just 1h later. They like the coin and perhaps they will list it next week. I hope this is ok for dev Smiley
О, будет интересно
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 11:36:03 AM
 #192

В телеграме разработчики обещают какие то новости опубликовать завтра об битрексе. то ли запрос отправили, то ли ещё что...
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 18, 2017, 06:13:42 PM
 #193

Шапка темы обновлена до актуального состояния.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 19, 2017, 02:25:39 PM
 #194

ПУТЬ РАЗВИТИЯ

Я только что опубликовал путь к первому блогу dev здесь: https://medium.com/sumokoin/sumokoin-development-path-2c5e0fd1b0fa

Вот задачи dev в следующие 3 месяца:

** Ядро:

++ Суб-адрес: функция создания одноразового, временного адреса для получения средств без отслеживания или привязки к основному кошельку.
Главный разработчик: Haruto Tanno
Целевой релиз: конец августа 2017 года

++ Кошелек с мульти-подписью: функция создания мульти-сигнатурного кошелька для команды, корпоративного использования или для лучшей безопасности.
Главный dev: Сумоши Танака
Целевой релиз: конец августа 2017 года

** Кошелек GUI: следующий выпуск BETA. Различные улучшения в UI / UX. Лучшая регистрация и совместимость с ОС. Поддержка нескольких адресов и суб-адресов.
Главный разработчик: Билл Ауэ
Целевой релиз: сентябрь 2017 г.

** Lite кошелек: онлайн-кошелек для мгновенного использования.
Дев: Ву Куанг
Целевой релиз: конец сентября 2017 года или октябрь 2017 года

** Сумокойн Легкий майнер: побочный проект Билла, чтобы сделать кросс-платформенный графический интерфейс для майнеров с легкостью запуска
Дев: Билл Ауэ
Целевой релиз: август 2017 года

Пожалуйста, прочитайте статью блога для получения полной информации.

ОБНОВЛЕНИЕ ОБМЕНА

Мы также отправили Sumokoin в Bittrex для рассмотрения, но ответа от них пока нет. Я знаю, что они очень заняты новыми монетами, ICO и т. Д., Поэтому, если вы можете связаться с ними для хорошего представления о Sumokoin, который может помочь. Электронная почта: support@bittrex.com или ваш личный контакт, если таковой имеется. Спасибо всем за поддержку.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
July 28, 2017, 03:10:47 PM
 #195

GUI WALLET BETA 1.1

Это небольшая версия исправления ошибок, в основном для некоторых неанглийских версий Windows:

- Исправить ошибку «Неустранимая ошибка: не удалось выполнить скрипт-кошелек» из-за пути файла Unicode в некоторых версиях версий, отличных от английского.

- Установить уникальный шрифт для UI arross всех ОС

Загрузки:

https://github.com/sumoprojects/SumoGUIWallet/releases/tag/v0.0.1-b1.1

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 31, 2017, 05:33:37 PM
 #196

Новости от разработчика:

1. Cryptopia Wallet:

Devs попросили Cryptopia поддерживать пару раз, но нет никаких обновлений, почему это произошло, и ETA кошелек вернется для депозита / вывода. Согласно твитам из них, я думаю, у них есть проблемы с системой atm и нужно время для повторного аудита кошелька.

Мы обновим, если появится новая информация о кошельке Cryptopia. Извините за неудобства.

2. Сумо Легкий Майнер:

Билл и Ву опубликовали работоспособную бета-версию Sumo Easy Miner для Windows 64x для группы Telegram. Пожалуйста, скачайте и протестируйте его, если вы заинтересованы. Это отличное программное обеспечение, очень интуитивно понятное и стабильное даже просто бета-продукт. Надеюсь, вам понравится.

3. Субадресс и  кошелек с  мульти-подписью:

- Коды Subaddress будут отправлены в Github к концу этого месяца для проверки, прежде чем мы сможем фактически объединиться с основной веткой для следующей версии. Это важная функция, связанная с настоящими деньгами, поэтому мы не можем воспринимать это легкомысленно. Только он может жить только после тщательного тестирования во многих ситуациях и обеспечения совместимости с старым файлом кошелька.

- Кошелек с мульти-подписью будет отложен для дальнейшего тестирования / проверки. В следующем месяце мы обновим новую дорожную карту.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905086.new;topicseen#new

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 05:45:08 PM
 #197

хорошие новости от работяг японцев.
дела движутся, код пишется.... ещё бы и цену на монетку чуток повыше бы Grin
майнер, кстати, неплохой. функционала маловато конечно. цпу онли... но это бета, что тут сказать.
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 01, 2017, 10:20:03 AM
 #198

Sumo Easy Miner - бета 1.2

1. Можно выбрать двойные потоки [x2] на ядро ЦП (четверные потоки [x4] на ядро процессора, если вы используете AEON), который обеспечивает более высокий уровень хэширования с использованием современных процессоров.

2. Исправлена проблема сбоя в Windows с именем пользователя в юникоде.

* ПРИМЕЧАНИЕ. Эта версия не совместима с предыдущими, поэтому все настройки пула будут потеряны, если вы не скопируете файл конфигурации из «C: \ Users \% username% \ AppData \ Roaming \ SumoMiner \ conf» в «C: \ ProgramData \ SumoMiner \ конф»

- Ссылка для скачивания: https://www.dropbox.com/s/jjzlhgxx0oo82bm/SumoEasyMiner-v0.1-b1.2-w64install.exe?dl=0

- Контрольная сумма (SHA-256): cd125b2fde3cf5b8cc1a87b5defe5c873af9925ec772d07a9e550f719b899c1b

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 07, 2017, 02:46:02 PM
 #199

Sumo добавлен на http://whattomine.com/coins/196-sumo-cryptonight

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
September 09, 2017, 04:56:00 PM
 #200



SUMO EASY MINER - v0.1 BETA 1.3

Это, пожалуй, самый простой и интуитивно понятный цпу-майнер, созданный командой Sumokoin dev. Майнер в основном предназначен для тех, кто хочет начать добычу Sumokoin (SUMO), но вы можете свободно использовать его для добычи любых криптовалют на основе криптонот, таких как Monero (XMR), Aeon (AEON), Boolberry (BBR), DigitalNote (XDN) и т. Д. просто добавив новые пулы.


Майнер включает почти все функции, о которых вы можете мечтать, для программного обеспечения для майнинга, например, для изменения количества потоков (т. Е. Используемых ядер процессора), приоритета ЦП, информации о пуле / конфигурации на лету. Он может сохранять статус и перезагружаться с момента, когда вы ушли, и не говоря уже о хороших графиках реального времени, встроенных в чрезвычайно интуитивно понятный графический интерфейс.

 _______________________________________________________________________________ _______________________________________________________________

Загрузки:

- Windows 7/8/10 (x64):

Ссылка для скачивания: https://www.dropbox.com/s/pjvf1vhvx6v278u/SumoEasyMiner-v0.1-b1.3-w64install.exe?dl=0
Контрольная сумма (SHA-256): 5a53eb3989dadd7abfa6d153c50f829ecfe02d79dc0fa560f980af9833449e0b

- Mac OS X:

Ссылка для скачивания: https://www.dropbox.com/s/7i41teql5sv7dz3/SumoEasyMiner-v0.1-b1.3.dmg?dl=0
Контрольная сумма (SHA-256): e7f7252f86893c38698feb8dbc548ca0715372b0f5b34c0c3804fa4288c82d7a

- Ubuntu Desktop (16.04, 17.04):

Ссылка для скачивания: TBU
Контрольная сумма (SHA-256):

- Исходный код: ссылка Github (скоро)



ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ.

1. Почему ваша команда создала майнер, ведь уже много других?

- Sumo Easy Miner создан для обычных людей, которые хотят начать добычу Sumokoin (SUMO) и других криптовалют на основе CryptoNote, таких как Monero (XMR), Aeon (AEON), Boolberry (BBR), DigitalNote (XDN) и т. Д. Без каких-либо хлопот. Команда нашла ряд майнеров GUI, но все они либо не являются удобными для пользователя, либо недостаточно открытыми, на наш взгляд.


2. Насколько хорош майнер по сравнению с популярными майнерами для ЦПУ из-под командной строки?

- В скорости хеширования он сравним с известным клиентом Cpuminer, но медленнее, чем Stak (xmr-stak-cpu). Тем не менее, Sumo Easy Miner вряд ли может затормозить или сломать ваш компьютер, если вы не пытаетесь его злоупотреблять. Мы можем сказать, что он очень стабилен, но только бета-версия.


3. Какая наилучшая настройка для полного использования майнера?

- Поскольку вы можете менять количество потоков и приоритетов процессора на лету, вы можете легко найти наилучшую настройку для своей собственной машины. Иногда выбор всех ядер для разработки не может привести к лучшей производительности, особенно когда включен режим HyperThreading. Если вы хотите использовать компьютер для других заданий вместе с разработкой, приоритет «Idle» будет вашим лучшим другом.


4. Работает ли майнер с GPU?

Нет. Это чистый майнер. Мы считаем, что графические процессоры требуют расширенного программирования и слишком разнообразны для правильной поддержки простого и простого в использовании программного обеспечения для графического интерфейса, поэтому никаких планов по их поддержке (пока)


5. Как я могу удалить пул Sumokoin по умолчанию?

- Пул по умолчанию не удаляется, но вы всегда можете скрыть его, как и любой другой пул.



У вас есть какие-либо проблемы или предложения, свяжитесь с командой разработчиков на contact@sumokoin.org или присоединитесь к Telegram для поддержки сообщества по адресу https://t.me/joinchat/F8RH2kPmFCnA-igHBKSCAA.

Спасибо!!!

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905086.new;topicseen#new

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!