Bitcoin Forum
January 22, 2018, 12:53:00 AM *
News: Electrum users must upgrade to 3.0.5 if they haven't already. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor.  (Read 39152 times)
SPQRCoin
Hero Member

Activity: 882

The Future of Crypto Trading | Apollo

View Profile
July 16, 2017, 01:29:05 PM

Написали инструкцию по выводу. Нужно нажать кнопку Вывод и указать адрес с MEW или других, способных принимать токены. Но в начале нужно подождать пока они газ скинут, пока мне не скинули.
Указал, ввел свой кефир адрес и т.д. В итоге BNCZUK конвертнулись в BNT но НА АДРЕС ИЗ КАБИНЕТА! Как теперь забрать их с этого адреса не знаю.
BNCZUK на этом адресе и находится.
Я в курсе. Для чего я вводил СВОЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ Я КОНТРОЛИРУЮ, если все произошло в переделах кабинета? Повторю, контроля над адресом кабинета у меня нет и вывести BNT с него я НЕ МОГУ! В кабинете нет такого пункта меню "Вывести BNT"!
жмите где мои токены надпись внизу ETH ( с него видимо и надо выводить после конвертации) но у меня кнопка не активна .Пробуйте вы .
Не понял что жать, дайте скрин. Есть ETH с балансом 0.0052 но их с самого начала нельзя было вывести.

▄▄▄
                                                                                 ▄████
                                                                                ██████
                                                                   ▄▄▄          ██████

████          ▄████████▄▄           ▄▄█████▄▄              ▄████          ██████             ▄▄█████▄▄
     ██████         ████████████        ▄███████████▄           ██████          ██████           ▄███████████▄
    ████████        ████▀▀▀▀█████      █████▀▀▀▀▀█████          ██████          ██████          █████▀▀▀▀▀█████
    ████████        ████     ████     ████▀       ▀████         ██████          ██████         ████▀       ▀████
   ████  ████       ████     ████    ████           ████        ██████          ██████        ████           ████
   ████  ████       ████     ████    ████           ████        ██████     ▄▄▄  ██████        ████           ████
  ████    ████      ████▄▄▄▄█████    ████           ████        ██████   ▄████  ██████        ████           ████
  ████    ████      ████████████     ████           ████        ██████  ██████  ██████        ████           ████
 ██████████████     █████████▀▀       ████▄       ▄████         ██████  ██████  ██████         ████▄       ▄████
 ██████████████     ████               █████▄▄▄▄▄█████          ██████  ██████  ██████          █████▄▄▄▄▄█████
████        ████    ████                ▀███████████▀           ██████  ██████  ██████           ▀███████████▀
████        ████    ████                  ▀▀█████▀▀             ██████████████████████▄▄           ▀▀█████▀▀
                                                               ▄█████▀▀▀██████      ▀▀▀▀▀▀   
                                                            ▄██▀▀▀▀     ██████
                                                                        ████▀
                                                                       ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██ ▀███▀  ▀█
██        ▀█
██▄       ██
█▀█▄     ███
██▄▄▄▄▄█████

██████▀▀▀███
█████  ▄▄███
████    ████
█████  █████
█████▄▄█████
1516582380
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516582380
Reply with quote  #2

1516582380
Report to moderator
1516582380
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1516582380
Reply with quote  #2

1516582380
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
oleg1984a
Sr. Member

Activity: 364

Bitto Exchange ICO

View Profile
July 16, 2017, 01:34:39 PM

Блин как восстановить пароль от личного кабинета банкрола?

▄▄█▀█▄▄
                   ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
              ▄▄███▀                ███▄▄▄
           █▀▀ ▄█    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▄  ▀█
          ▄▌ ▄▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▀█▄▐█
         ▐██▀    ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀███
        ▐█▀    ▓▓▓▓▓███████████▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀█▌
       ▐█▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓███▌▓▓▓▓▓▓░    ▐█▌
      ▐██▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▌    ▐██▌
      █ █▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓███▀▀▀█████▓▓▓▓▓▓▌    ▐█ █▄
     █▌ █▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓░    ▐█ ▐█
      █ █▌     ▐▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓▓▀     ▐█ █
       ██▌       ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀      ▐██▀
       ▐█▌        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀        ▐█▌
        ▐█▄          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀          ▄█▌
         ▀█▀█▄                            █▀█▀
          ▀█ ▀█▄  ▐███▐▐ ▀▀▀▀▌▀ ▒▀▀▓   ▄█▀ ▐█
           ▀█▄▄▀█▄▐▒█▐▐▐ ▐▐  █▌ ░██▓ ▄█▀ ▄▄█
              ▀▀▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀
                    ▀▀█▄▄     ▄▄█▀▀▀
                         ▀▀█▀▀

█████████▄▄     █▄ ▄▄  ▐████████████▄ ████████████▄      ▄▄██████▄▄
    ▐█▌  ▄▄▄  ▀██    █▌ ██   ▄▄▄▄    ▄▄▄▄   ▄▄▄▄   ▄▄▄▄     ▄█▀   ▄▄▄  ▀▀█▄
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██   ▀▀▀██  ██▀▀▀  ▀▀▀▀█▌ ██▀▀▀▀   ██  ▄█▀▀▀▀▀█▄  ██
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ▀▀       ██  ▀
    ▐█▌  ▄▄▄   ██    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      █▌           ▐█
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ██      ▄██  █
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██       ██▄ ▀██████▀▀ ▄█▀
    ▐█▌  ▄▄▄▄▄▄█▀    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██        ▀██▄▄     ▄▄█▀
     ▀  ▀▀▀▀▀▀       ▀  ▀▀       ▀  ▀          ▀  ▀▀           ▀▀▀▀▀▀▀▀

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

1977Vlad
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
July 16, 2017, 01:36:15 PM

Написали инструкцию по выводу. Нужно нажать кнопку Вывод и указать адрес с MEW или других, способных принимать токены. Но в начале нужно подождать пока они газ скинут, пока мне не скинули.
Указал, ввел свой кефир адрес и т.д. В итоге BNCZUK конвертнулись в BNT но НА АДРЕС ИЗ КАБИНЕТА! Как теперь забрать их с этого адреса не знаю.
Я в курсе. Для чего я вводил СВОЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ Я КОНТРОЛИРУЮ, если все произошло в переделах кабинета? Повторю, контроля над адресом кабинета у меня нет и вывести BNT с него я НЕ МОГУ! В кабинете нет такого пункта меню "Вывести BNT"!
жмите где мои токены надпись внизу ETH ( с него видимо и надо выводить после конвертации) но у меня кнопка не активна .Пробуйте вы .
Не понял что жать, дайте скрин. Есть ETH с балансом 0.0052 но их с самого начала нельзя было вывести.
Подскажите пожалуйста как вставить скрин?

hedgeh0g
Sr. Member

Activity: 406

One Token to Move Anything Anywhere

View Profile
July 16, 2017, 01:46:20 PM

В кабинете появится "Вывести BNT". Сначала конвертация баунти токенов в BNT, потом вывод BNT. Немного запутали с выводом, но все в порядке.

███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
RuSS512
Sr. Member

Activity: 294

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
July 16, 2017, 02:00:21 PM

В кабинете появится "Вывести BNT". Сначала конвертация баунти токенов в BNT, потом вывод BNT. Немного запутали с выводом, но все в порядке.
УРА ТОВАРИЩИ!! ДОЖДАЛИСЬ!!!

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

SPQRCoin
Hero Member

View Profile
July 16, 2017, 02:05:06 PM

Такой пункт меню не появился.

▄▄▄
                                                                                 ▄████
                                                                                ██████
                                                                   ▄▄▄          ██████

████          ▄████████▄▄           ▄▄█████▄▄              ▄████          ██████             ▄▄█████▄▄
     ██████         ████████████        ▄███████████▄           ██████          ██████           ▄███████████▄
    ████████        ████▀▀▀▀█████      █████▀▀▀▀▀█████          ██████          ██████          █████▀▀▀▀▀█████
    ████████        ████     ████     ████▀       ▀████         ██████          ██████         ████▀       ▀████
   ████  ████       ████     ████    ████           ████        ██████          ██████        ████           ████
   ████  ████       ████     ████    ████           ████        ██████     ▄▄▄  ██████        ████           ████
  ████    ████      ████▄▄▄▄█████    ████           ████        ██████   ▄████  ██████        ████           ████
  ████    ████      ████████████     ████           ████        ██████  ██████  ██████        ████           ████
 ██████████████     █████████▀▀       ████▄       ▄████         ██████  ██████  ██████         ████▄       ▄████
 ██████████████     ████               █████▄▄▄▄▄█████          ██████  ██████  ██████          █████▄▄▄▄▄█████
████        ████    ████                ▀███████████▀           ██████  ██████  ██████           ▀███████████▀
████        ████    ████                  ▀▀█████▀▀             ██████████████████████▄▄           ▀▀█████▀▀
                                                            ▄██▀▀▀▀     ██████
                                                                        ████▀
                                                                       ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██ ▀███▀  ▀█
██        ▀█
██▄       ██
█▀█▄     ███
██▄▄▄▄▄█████

██████▀▀▀███
█████  ▄▄███
████    ████
█████  █████
█████▄▄█████
oleg1984a
Sr. Member

Bitto Exchange ICO

View Profile
July 16, 2017, 02:13:52 PM

Вообще перестал заходить в кабинет
https://i.paste.pics/60be2c6e7d9d28da8725093d3b91a617.png
в телеграме вот что пишет

▄▄█▀█▄▄
                   ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
              ▄▄███▀                ███▄▄▄
           █▀▀ ▄█    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▄  ▀█
          ▄▌ ▄▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▀█▄▐█
         ▐██▀    ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀███
        ▐█▀    ▓▓▓▓▓███████████▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀█▌
       ▐█▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓███▌▓▓▓▓▓▓░    ▐█▌
      ▐██▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▌    ▐██▌
      █ █▌    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓███▀▀▀█████▓▓▓▓▓▓▌    ▐█ █▄
     █▌ █▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓░    ▐█ ▐█
      █ █▌     ▐▓▓▓▓▓████████████▓▓▓▓▓▓▀     ▐█ █
       ██▌       ▓▓▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀      ▐██▀
       ▐█▌        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀        ▐█▌
        ▐█▄          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀          ▄█▌
         ▀█▀█▄                            █▀█▀
          ▀█ ▀█▄  ▐███▐▐ ▀▀▀▀▌▀ ▒▀▀▓   ▄█▀ ▐█
           ▀█▄▄▀█▄▐▒█▐▐▐ ▐▐  █▌ ░██▓ ▄█▀ ▄▄█
              ▀▀▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▀▀
                    ▀▀█▄▄     ▄▄█▀▀▀
                         ▀▀█▀▀

█████████▄▄     █▄ ▄▄  ▐████████████▄ ████████████▄      ▄▄██████▄▄
    ▐█▌  ▄▄▄  ▀██    █▌ ██   ▄▄▄▄    ▄▄▄▄   ▄▄▄▄   ▄▄▄▄     ▄█▀   ▄▄▄  ▀▀█▄
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██   ▀▀▀██  ██▀▀▀  ▀▀▀▀█▌ ██▀▀▀▀   ██  ▄█▀▀▀▀▀█▄  ██
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ▀▀       ██  ▀
    ▐█▌  ▄▄▄   ██    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      █▌           ▐█
    ▐█▌ ▀▀▀▀▀█  ██   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██      ██  ██      ▄██  █
    ▐█▌   ███▀  █▌   █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██       ██▄ ▀██████▀▀ ▄█▀
    ▐█▌  ▄▄▄▄▄▄█▀    █▌ ██      ▐█  █▌         █▌ ██        ▀██▄▄     ▄▄█▀
     ▀  ▀▀▀▀▀▀       ▀  ▀▀       ▀  ▀          ▀  ▀▀           ▀▀▀▀▀▀▀▀

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██  ██
   ██
██  ██
██

Vov4ik2682
Hero Member

Activity: 770

karbowanec.com

View Profile
July 16, 2017, 02:21:08 PM

Всем у кого нет в кошельке пункта с BNT токенами

Вам нужно вступить в группу BNT - Bancor Network Token: https://app.bancor.network/discover Тогда появится этот пункт.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
SPQRCoin
Hero Member

View Profile
July 16, 2017, 02:24:06 PM

Вам нужно вступить в группу BNT - Bancor Network Token: https://app.bancor.network/discover Тогда появится этот пункт.
Спасибо, этот совет помог!

▄▄▄
                                                                                 ▄████
                                                                                ██████
                                                                   ▄▄▄          ██████

▄██▀▀▀▀     ██████
                                                                        ████▀
                                                                       ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██ ▀███▀  ▀█
██        ▀█
██▄       ██
█▀█▄     ███
██▄▄▄▄▄█████

██████▀▀▀███
█████  ▄▄███
████    ████
█████  █████
█████▄▄█████
lybship53
Sr. Member

Activity: 401

View Profile WWW
July 16, 2017, 02:33:40 PM

Благодарю! Уже ближе к цели. Ну оч...хочется получить  по заслугам.  Smiley

[
██
██
██
██
██
██
██
██
The first Decentralized Autonomous Job market (DAJ)
★★ VISIT US ! ★★ JOIN BOUNTY ★★
██
██
██
██
██
██
██
██
Freelance on the Blockchain

IeSua
Hero Member

Activity: 560

The Worlds Most Advanced Distributed Computer

View Profile
July 16, 2017, 02:49:34 PM

Уважаемые, было у кого нибудь такое, чтоб в транзакциях было видно что начислили 30 BNCHDL, а в столбце My Tokens не отображалось и кнопка Withdraw естественно не активна.

Скриншот:
http://fs5.directupload.net/images/170716/4aylwz53.jpg

Не подскажите куда написать по этому поводу можно? Желательно туда где это кто то читает и реагирует. Писал 3 дня назад Баунти менеджеру - эффекта 0.

█████████▄██████▄▄
████▄██▄█▀▄▄██▀▀▀▀
██▄██▀▄█▀███████████▄▄
▄█▀▄▄███▀▀██████▄▄▀█
███████████████████████
▀█▄▀▀█████████████▀▀████
█▄█████████████████████
█████▄▄█████████████▄▄▀█
▀█▄█████████████████████
▀█▄▀▀█████▄▄███▄▄▀▀██
███▀███████████▄█▀▄██▀
████████▄▄▄▀▀▄█▀██▀
████████▀▀▀████▀

..Powering the Next Generation of Blockchain App Builders..
LinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit

████████  █▄
████████  ███▄
████████  █████▄
████████  ███████
████████  ████████
████████       
██████████████████
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██████████████████

opium
Sr. Member

View Profile
July 16, 2017, 03:23:45 PM

такого баунти думаю мы еще не скоро увидим, а может и не увидим больше вовсе. Разработчикам, только добра у успеха в своих начинаниях!!

BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
July 16, 2017, 03:52:13 PM

Я очень рад, что тронулся лед, но что делать тем господам, которым так и не прислали эфир на комиссию? Кто-то читает зарубежную ветку, там, небось, этот вопрос уже задавали.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
Larion94
Sr. Member

Fueling Crypto Securitisation

View Profile
July 16, 2017, 03:53:42 PM

Не могу понять, у меня во всех компаниях по нулям, хотя участвовал и все делал как надо

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
NikopoL
Sr. Member

View Profile
July 16, 2017, 04:10:38 PM

такого баунти думаю мы еще не скоро увидим, а может и не увидим больше вовсе. Разработчикам, только добра у успеха в своих начинаниях!!

C одного только твитера вышла какая-то нереальная сумма! Рад, чуть ли не писаюсь в штанишки Cheesy

███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
RuSS512
Sr. Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
July 16, 2017, 04:12:16 PM

Если что-то не получается, сделайте это, токены ко мне на MEW за минуту дошли)

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                     

arhibalt
Full Member

Activity: 213

View Profile
July 16, 2017, 04:30:44 PM

Если что-то не получается, сделайте это, токены ко мне на MEW за минуту дошли)

Они там автоматом обмениваются BNCZUK на BNT?
А есть где то инструкция по выводу)) что бы не напортачить))
BTCRobinson
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
July 16, 2017, 04:32:23 PM

Ура, Эфир только что начислился, токены вывел, 565 за неделю участия, очень не плохо. Хорошо, что я боролся с баунти-менеджером за твиттеровские токены и таки смог доказать, что выполнил условия кампании вовремя. Выборол 200 токенов, а это почти 300 баксов. Не зря решил завести твиттер.

███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄            █     ███           ███   ▄▄▄          █          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
   ▄███████████▄         ███     ███         ███    ███         ███         ██████████████▄
 ▄███▀       ▀█▀        █████     ███       ███     ███        █████        ███        ▀▀███
▄██▀                   ███ ███     ███     ███      ███       ███ ███       ███          ███
███                   ███   ███     ███   ███       ███      ███   ███      ███        ▄▄███
███                  ███     ███     ███ ███        ███     ███     ███     ██████████████▀
▀██▄                ███       ███     █████         ███    ███       ███    ███▀▀▀▀▀███▄
 ▀███▄       ▄█▄   ███         ███     ███          ███   ███         ███   ███      ▀███▄
   ▀███████████▀  ███           ███     █           ███  ███           ███  ███        ▀███▄
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ███
                ███
▌  .
1977Vlad
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
July 16, 2017, 04:33:44 PM

Ребята ,есть те ,кто отправлял свой эфир на адресс в кабинете для вывода токенов ? Отпишитесь тогда .А то мне газ не прислали и вывести токены я не могу .

griffoninvest
Sr. Member

View Profile
July 16, 2017, 04:39:13 PM

Кому-то газ прислали для вывода или все только свой эфир заливали туда? Вроде бы на каждый адрес участника нужно переводить эфир для газа, вот это затрано выходит.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.