Bitcoin Forum
October 21, 2018, 12:46:52 AM *
News: Make sure you are not using versions of Bitcoin Core other than 0.17.0 [Torrent], 0.16.3, 0.15.2, or 0.14.3. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor.  (Read 39347 times)
IeSua
Hero Member

Activity: 812
Merit: 507

View Profile
June 19, 2017, 12:43:52 PM

Вообщем , за последний отчет мне не заплатили. За 5ю неделю подписной я токенов так и не увидел.
Это не только у вас , мне за пятую неделю тоже не начислили, да и похоже всем так же

Пишите и давите (вежливо в область мошонки) на Bounty Manager. После 2ух дневной переписки - я получил токены за последнюю неделю и подписной и социалки.

Кому писать? Игнор))).... Я посчитал у меня там около 900 монет выходит....

Да вот сюда в комментарии - https://app.bancor.network/communities/59072a4f98c9cb000161fee9/posts/59099e0773f6660001aa8eb7?newCommentText=I%20uploaded%20Bancor%20official%20signature%20and%20avatar%20to%20my%20Bitcointalk%20profile

Опишите проблему - он обычно отвечает.
1540082812
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
1540082812
Hero Member
*

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
1540082812
Hero Member
*

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1540082812
Hero Member
*

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
1540082812
Hero Member
*

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
1540082812
Hero Member
*

Ignore
1540082812
Reply with quote  #2

1540082812
Report to moderator
Amritt
Hero Member

Activity: 686
Merit: 500

View Profile
June 19, 2017, 08:05:15 PM

Вообщем , за последний отчет мне не заплатили. За 5ю неделю подписной я токенов так и не увидел.
Это не только у вас , мне за пятую неделю тоже не начислили, да и похоже всем так же

Пишите и давите (вежливо в область мошонки) на Bounty Manager. После 2ух дневной переписки - я получил токены за последнюю неделю и подписной и социалки.

Да вот сюда в комментарии - https://app.bancor.network/communities/59072a4f98c9cb000161fee9/posts/59099e0773f6660001aa8eb7?newCommentText=I%20uploaded%20Bancor%20official%20signature%20and%20avatar%20to%20my%20Bitcointalk%20profile

Я писал по поводу пятой недели по подписной , вот что мне отметил бвунти-менеджер " Hi there, the bounty program ended on June 12 so there are not full weeks that are being processed after that date." Может кто знает английский , обьсните что написано . Через гугл переводчик билеберда полная получается  . Гугл перевод " Привет, программа 12-го дня закончилась 12 июня, так что не прошли полные недели, которые обрабатываются после этой даты."
Harold Finch
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 264

KALC- Koala's Life Restructure Your Credit Life

View Profile WWW
June 19, 2017, 09:04:56 PM

Я писал по поводу пятой недели по подписной , вот что мне отметил бвунти-менеджер " Hi there, the bounty program ended on June 12 so there are not full weeks that are being processed after that date." Может кто знает английский , обьсните что написано . Через гугл переводчик билеберда полная получается  . Гугл перевод " Привет, программа 12-го дня закончилась 12 июня, так что не прошли полные недели, которые обрабатываются после этой даты."

А что там понимать? За неделю с 6-12 уже нет начислений. Кто носил с 5-12 числа получат свою долю за продвижение.
Так что если кто-то зашел 6-7-8 числа увидев хайп нифига не получит и правильно делают. А то как шакалы налетели в последние дни.

Amritt
Hero Member

Activity: 686

View Profile
June 19, 2017, 10:12:34 PM

Я писал по поводу пятой недели по подписной , вот что мне отметил бвунти-менеджер " Hi there, the bounty program ended on June 12 so there are not full weeks that are being processed after that date." Может кто знает английский , обьсните что написано . Через гугл переводчик билеберда полная получается  . Гугл перевод " Привет, программа 12-го дня закончилась 12 июня, так что не прошли полные недели, которые обрабатываются после этой даты."

А что там понимать? За неделю с 6-12 уже нет начислений. Кто носил с 5-12 числа получат свою долю за продвижение.
Так что если кто-то зашел 6-7-8 числа увидев хайп нифига не получит и правильно делают. А то как шакалы налетели в последние дни.
6-7-8 не могли  зайти так как баунти компания для новых пользователей закрылась раньше 6 числа . Речь идет о тех кто носил подпись с самого начало баунти ,а о не шакалах как вы выразились
Kitaiev
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 252

Annuit Coeptis...

View Profile
June 20, 2017, 07:45:45 AM

А кому что давали за 1 неделю подписной?

...мне насыпали 30 BNCHDL и то после того как с менеджером переписывался.
Понять не могу сколько это и чего оно стоит...

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

barista1992
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile WWW
June 20, 2017, 08:54:58 AM

Ждём новостей. Судя по всему, у всех в профилях есть так называемые пре-коины BNT (подписка/баги/социалки/переводы), но пока еще они не эквивалентны ничему и выводу не подлежат. Думаю у всех баунти так.

GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE

Token sale: MAY 21

▄█▄      ▄█▄        
                                 █████    █████       
                        ▄██▄     ▀█▀      ▀█▀        
                ▄█▄    ▀██▀                           
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
         ▄     ▀█▀                        ▄█▄        
        ▀█▀                      ▄█▄     █████       
                        ▄██▄    █████     ▀█▀        
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀                  
                ▀█▀                                    
          ▄                      ▄█▄      ▄█▄        
         ▀█▀           ▄██▄    █████    █████       
   ██          ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀        
                ▀█▀                                    
           ▄                      ▄█▄     ▄█▄        
          ▀█▀            ▄██▄   █████   █████       
    ██            ▄█▄   ▀██▀    ▀█▀     ▀█▀        
             ▄    ▀█▀                                 
            ▀█▀                         ▄█▄           
       ██              ▄█▄   ▄██▄    █████          
                  ▄    ▀█▀   ▀██▀     ▀█▀           
                 ▀█▀                                   
            ██                   ▄██▄                 
                    ▄     ▄█▄   ▀██▀                 
                   ▀█▀    ▀█▀                          

▄█   ▄█  ▄█        ▄█████▄   ▀█▄     ▄█▀
██   ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██    ▀█▄  ▄█▀
██   ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀      ████   
██   ██  ██   ██  ██▄   ▄█    ▄██▀▀██▄   
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀   ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
Bolo_young
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
June 20, 2017, 11:34:51 AM

Ждём новостей. Судя по всему, у всех в профилях есть так называемые пре-коины BNT (подписка/баги/социалки/переводы), но пока еще они не эквивалентны ничему и выводу не подлежат. Думаю у всех баунти так.
\
Все верно ,еще не известно какая будет конвертация , может вообще копейки получится , в все губу раскатали на жирное баунти
lukrazik
Sr. Member

Activity: 560

" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL

View Profile
June 21, 2017, 03:44:23 AM

\
Все верно ,еще не известно какая будет конвертация , может вообще копейки получится , в все губу раскатали на жирное баунти

BNCHDL BNCZUK, я считаю что будут конвертироваться 1 к 1 токену Bancor. Во всяком случае изначально так задумывали  девы, может конечно как обычно все переиграют...

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL

.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
namistyk
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 251

View Profile WWW
June 21, 2017, 02:08:08 PM

БАНКОР Network Токен (BNT) Активация - https://blog.bancor.network/bancor-network-token-bnt-activation-e1766b62a73d

★★★★★
▄▄██████▄▄
▄█████▀  ▀█████▄
▄████▀        ▀████▄
▄███▀              ▀███▄
▄██▀                    ▀██▄
▄██▀                        ▀██▄
██        ▒▓▓▓▓▓▒▒            ██
██      ▒▓▓▒▓█▓ ▒▓▓▓          ██
██   ▒▒▓█▓▒ ▒▓▓  ▒▓█▓▒▒▒      ██
██  ▒███▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▒   ██
██  ▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓██▒  ██
██  ▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓█▒  ██
██   ▒▒▓█▒▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓██▒█▓▒█   ██
██      ▓█▓▒         ▓▓▓      ██
██                            ██
▀██▄                        ▄██▀
▀██▄                    ▄██▀
▀███▄              ▄███▀
▀████▄        ▄████▀
▀█████▄  ▄█████▀
▀▀██████▀▀
▀▀
TrustedCars
Flex

Changing Car Ownership Forever
√ Commitment free               √ Transparent
√ Affordable for everybody  √ Paperless

Whitepaper
Lightpaper
ANN Thread
Facebook
Twitter
Telegram
▄▄██████▄▄
▄█████▀  ▀█████▄
▄████▀        ▀████▄
▄███▀              ▀███▄
▄██▀                    ▀██▄
▄██▀                        ▀██▄
██        ▒▓▓▓▓▓▒▒            ██
██      ▒▓▓▒▓█▓ ▒▓▓▓          ██
██   ▒▒▓█▓▒ ▒▓▓  ▒▓█▓▒▒▒      ██
██  ▒███▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▒   ██
██  ▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓██▒  ██
██  ▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓█▒  ██
██   ▒▒▓█▒▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓██▒█▓▒█   ██
██      ▓█▓▒         ▓▓▓      ██
██                            ██
▀██▄                        ▄██▀
▀██▄                    ▄██▀
▀███▄              ▄███▀
▀████▄        ▄████▀
▀█████▄  ▄█████▀
▀▀██████▀▀
▀▀
★★★★★
griffoninvest
Sr. Member

Merit: 253

View Profile
June 21, 2017, 02:29:48 PM

\

BNCHDL BNCZUK, я считаю что будут конвертироваться 1 к 1 токену Bancor. Во всяком случае изначально так задумывали  девы, может конечно как обычно все переиграют...

Где такое говорили? Это в принципе не возможно. Можно рассчитать в баксах, 300 000 баксов на подписную и социалку. Делим сумму на количество подтокенов и получаем результат в баксах.

SPECTIV SCAM |||| BABB AND amaZix SCAM
Spectiv Scammers |AmaZix Team РУ | AmaZix Team EN
ullikume
Sr. Member

Activity: 518

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System

View Profile
June 21, 2017, 05:13:45 PM

\

Изначально задумывалось так "Все Zuks = 0.2% от общего количества BANCOR на конец  ICO", BNCHDL BNCZUK - это всего лишь доли

fullcointalk
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
June 21, 2017, 09:53:46 PM

\

Изначально задумывалось так "Все Zuks = 0.2% от общего количества BANCOR на конец  ICO", BNCHDL BNCZUK - это всего лишь доли
понятно,что доли и этих видов там несколько BNCLNG BNCHDL BNCECO BNCSHK BNCZUK
Harold Finch
Sr. Member

View Profile WWW
June 21, 2017, 09:59:11 PM

Я писал по поводу пятой недели по подписной , вот что мне отметил бвунти-менеджер " Hi there, the bounty program ended on June 12 so there are not full weeks that are being processed after that date." Может кто знает английский , обьсните что написано . Через гугл переводчик билеберда полная получается  . Гугл перевод " Привет, программа 12-го дня закончилась 12 июня, так что не прошли полные недели, которые обрабатываются после этой даты."

6-7-8 не могли зайти зайти так как баунти компания для новых пользователей закрылась раньше 6 числа . Речь идет о тех кто носил подпись с самого начало баунти ,а о не шакалах как вы выразились

Подписная кнопка была активна и 6 и 7. Это 100% я тебе могу сказать, никто не знал сколько сбор продлится и думали что как минимум пару дней если не больше как только поняли что капа быстро наберут прикрыли вечером 7 числа.
И это нелогично что за 3-4 дня подписной человек получит по несколько сотен $...

Harold Finch
Sr. Member

View Profile WWW
June 21, 2017, 10:00:43 PM

\

Где такое говорили? Это в принципе не возможно. Можно рассчитать в баксах, 300 000 баксов на подписную и социалку. Делим сумму на количество подтокенов и получаем результат в баксах.

И сколько примерно тогда один токен зук будет?  Cool

griffoninvest
Sr. Member

View Profile
June 22, 2017, 04:55:40 AM

За несколько дней человек ничего не получит, ну или максимум очень мало. Если разделить на всех участников сумму в долларах, то получится поровну около 60 долларов, но некоторые конечно побольше.   

Olekso
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1001

View Profile
June 22, 2017, 06:47:41 AM

За несколько дней человек ничего не получит, ну или максимум очень мало. Если разделить на всех участников сумму в долларах, то получится поровну около 60 долларов, но некоторые конечно побольше.   

Как опять зайти в личный кабинет, бот банкора в телеграмме меня тупо игнорирует? Напишите, у кого получилось, что кто делал и в какой последовательности? Имею ссылку на свой профиль, имею переписку с тем же ботом при первой регистрации, что делать?
ATMcoin
Hero Member

Activity: 574

View Profile
June 22, 2017, 07:35:25 AM

Как опять зайти в личный кабинет, бот банкора в телеграмме меня тупо игнорирует? Напишите, у кого получилось, что кто делал и в какой последовательности? Имею ссылку на свой профиль, имею переписку с тем же ботом при первой регистрации, что делать?

Когда открываешь телеграм что бы войти в личный кабинет, нажимая старт, бот выдаёт ссылку, по ней переходите и попадаете в свой кабинет
Olekso
Legendary
*

View Profile
June 22, 2017, 07:53:36 AM

Когда открываешь телеграм что бы войти в личный кабинет, нажимая старт, бот выдаёт ссылку, по ней переходите и попадаете в свой кабинет

Ну я на это и рассчитывал, но уже неделю, как бот на любые мои сообщение, будь то старт или другая абракадабра выдает - There was an internal error, please try again!

griffoninvest
Sr. Member

View Profile
June 22, 2017, 07:56:19 AM

Вам просто нужно быть авторизованным в телеграмме, а потом нажать там Начать. После получите ссылку. Попробуйте выйти из телеграма и зайти снова.

Olekso
Legendary
*

View Profile
June 22, 2017, 08:58:42 AM

Вам просто нужно быть авторизованным в телеграмме, а потом нажать там Начать. После получите ссылку. Попробуйте выйти из телеграма и зайти снова.

не, не помогает, бот выдает ту же проблему. Я в кабинет не могу зайти с того момента, когда у них глюк случился (неделю-две назад), до этого без проблем отправлял отчеты и получал за это по 75 зуков каждую неделю.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.