Bitcoin Forum
November 20, 2017, 02:28:10 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor.  (Read 38133 times)
Robokon
Full Member

Activity: 182

Crypto Enthusiast

View Profile
July 17, 2017, 01:08:55 PM

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...
Буду ждать значит Roll Eyes

Спят наверное еще Wink Я вот лично сам до сих пор не получил токены BNT.

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh

При создании кошеля на банкоре было предупреждение об обязательном сохранении пароля. Восстановить пароль невозможно.
1511188090
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188090
Reply with quote  #2

1511188090
Report to moderator
1511188090
Hero Member
*

Ignore
1511188090
Reply with quote  #2

1511188090
Report to moderator
Join ICO Now Coinlancer is Disrupting the Freelance marketplace!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511188090
Hero Member
*

Ignore
1511188090
Reply with quote  #2

1511188090
Report to moderator
NikiForCrypt
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
July 17, 2017, 01:31:57 PM

Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
ICO DEC 5, 2017 13.00 UTC
WEBSITE | MEDIUM | TWITTER TELEGRAM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
....FUNDCRU....
BLOCKCHAIN-POWERED FUNDRAISING PLATFORM

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.ex-Vormetric CTO,
.
ex-Make-A-Wish CEO

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
Amritt
Hero Member

Activity: 490

View Profile
July 17, 2017, 01:36:04 PM

Благополучно вывел . Баунти вышло просто шикарное ! Grin
startoletta
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
July 17, 2017, 02:31:00 PM

Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....

lindin99
Hero Member

Activity: 602

View Profile
July 17, 2017, 02:50:54 PM

Сколько за твитер получили расскажите, а то меня побрили негодяй, хоть слюнки попускаю  Grin
Вот так твитишь а потом даже спасиюо в ответ нету  Undecided

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Burmik123
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
July 17, 2017, 03:21:39 PM

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.

investalts
Full Member

Activity: 238

View Profile
July 17, 2017, 03:33:44 PM

Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?

startoletta
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
July 17, 2017, 03:39:09 PM

Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.

Это я уже совсем обнаглел)

eugeney
Hero Member

Activity: 560

View Profile
July 17, 2017, 03:41:32 PM

Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?
Парой страниц ранее была инструкция, тык

█
           ███
          ████   ▄
         ███ ███▄█▀█
        ███   ██   █
   █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   █▀
  █           █   █▀
 ▀▀█████▀▀▀███   █
██
    ███ █   █   █ ██
   ███   █   █ █   ███
  ████████   █████████
 ▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀█   ██▀▀▀▀▀▀
            █▄▄▄█
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
|A  G A M I N G  R E V O L U T I O N  I S  O N  T H E  W A Y|
|      FACEBOOK      |      SLACK      ▀▀▀▀      WHITEPAPER      ▀▀▀▀      TWITTER      |      TELEGRAM      |
  ▄█
▄███

████    ▄
████  ▄██

████ ████
████ ████

████ ████
████ ████

████ ████
██▀  ████

████
     ███▀
     █▀
Lesya2015
Full Member

Activity: 196

View Profile
July 17, 2017, 03:58:43 PM

Ребят, скажите пж-та я могу использовать кошелек myetherwallet  для вывода Баунти с личного кабинета ?

что за MEW кошелек нужно указать? где его взять? у меня на myetherwallet есть кошелек
1. click "withdraw"
2. enter your MEW address

lindin99
Hero Member

Activity: 602

View Profile
July 17, 2017, 04:06:44 PM

Ребят, скажите пж-та я могу использовать кошелек myetherwallet  для вывода Баунти с личного кабинета ?

что за MEW кошелек нужно указать? где его взять? у меня на myetherwallet есть кошелек
1. click "withdraw"
2. enter your MEW address

MEW - MyEtherWallet    Думаю понятно  Cheesy

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Sam San
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
July 17, 2017, 06:18:51 PM

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh

При создании кошеля на банкоре было предупреждение об обязательном сохранении пароля. Восстановить пароль невозможно.

напомните процедуру создания этого кошелька, когда она спрашивает пароль при создание аккаунта через меседжер? просто потом я хожу через ссылку которую высылает бот, а вот где заводился пароль кто-то помнит? мне нужно, чтобы вспомнить где он теперь хранится у меня. ))

INVESTY

WEB  ANN  TWITTER
  FACEBOOK WHITEPAPER PROTOTYPE

SPACE
sNovember 2017 Token Sale
New Era Of Decentralized Investments
Overflow_FF
Full Member

Activity: 143

View Profile
July 17, 2017, 06:52:36 PM

Сколько за твитер получили расскажите, а то меня побрили негодяй, хоть слюнки попускаю  Grin
Вот так твитишь а потом даже спасиюо в ответ нету  Undecided
Ну, у меня где-то полбитка получилось за твиттер.
AcidSun
Hero Member

Activity: 756

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
July 17, 2017, 07:13:36 PM

Можете меня поздравить) Первое мое баунти на 7к бачей. Уже начал бухать =) Viva la Bancor!

......HOQU.....
.MARKETING OF THE FUTURE!.

████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████
       ████████████████     ████████████ 

...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 406

View Profile WWW
July 17, 2017, 08:22:03 PM

напомните процедуру создания этого кошелька, когда она спрашивает пароль при создание аккаунта через меседжер? просто потом я хожу через ссылку которую высылает бот, а вот где заводился пароль кто-то помнит? мне нужно, чтобы вспомнить где он теперь хранится у меня. ))

Надо вспоминать я перекопошил все в итоге все таки нашел там методом подбора, можно хоть сто раз вводить с ошибкой где пароль восстанавливаешь  Roll Eyes
Все ок, команда очень помогла все отлично. В благодарность решил закупить еще банкора на бирже на несколько биткоинов  Cool

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
klarki
Hero Member

Activity: 910

View Profile
July 17, 2017, 08:24:22 PM

Уважаемые, как долго они вообще конвертят BNCZUK в BNT?  А то еще вчера продела всю процедуру, а их до сих пор нет((

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
fullcointalk
Full Member

Activity: 182

View Profile
July 17, 2017, 08:24:58 PM

Надо вспоминать я перекопошил все в итоге все таки нашел там методом подбора, можно хоть сто раз вводить с ошибкой где пароль восстанавливаешь  Roll Eyes
Все ок, команда очень помогла все отлично. В благодарность решил закупить еще банкора на бирже на несколько биткоинов  Cool
слил 88 банкоров,может и зря...

wavesroom
Hero Member

Activity: 504

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
July 17, 2017, 08:27:38 PM

Уважаемые, как долго они вообще конвертят BNCZUK в BNT?  А то еще вчера продела всю процедуру, а их до сих пор нет((
да сразу это происходит,видимо что то не так делаете

|

|
Harold Finch
Sr. Member

Activity: 406

View Profile WWW
July 17, 2017, 08:29:50 PM

Очень быстро после ввода на запрос в течении нескольких минут.
Кларки у тебя на адресе компании точно газ есть? Скинь сюда адрес кошеля который в кабинете как я ранее кидал чтобы посмотреть...

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
      ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
klarki
Hero Member

Activity: 910

View Profile
July 17, 2017, 08:33:14 PM

да сразу это происходит,видимо что то не так делаете

Очень быстро после ввода на запрос в течении нескольких минут.
Кларки у тебя на адресе компании точно газ есть? Скинь сюда адрес кошеля который в кабинете как я ранее кидал чтобы посмотреть...

Вот и я думаю, что то здесь не так)
Сначала я конвертнул 5 BNCSHK в BNT, они прошли моментально)
А вот BNCZUK все не хотят конвертиться(

Вот сам адрес: 0x2d73890ddcb69401d794544785a5a3712fc52f22

По всей видимости не хватает эфира для комсы)

+ не засчитали 2 последних отчета((

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.