Bitcoin Forum
September 19, 2018, 02:25:09 AM *
News: ♦♦ Bitcoin Core users must update to 0.16.3 [Torrent]. More info.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Баунти-кампания Протокола Bancor.  (Read 39334 times)
Amritt
Hero Member

Activity: 658
Merit: 500

View Profile
July 17, 2017, 01:36:04 PM

Благополучно вывел . Баунти вышло просто шикарное ! Grin
1537323909
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1537323909
Reply with quote  #2

1537323909
Report to moderator
Einax Airdrops and Bounties made easy! List your ERC-20 token
FREE
ETH markets launching soon!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1537323909
Hero Member
*

Ignore
1537323909
Reply with quote  #2

1537323909
Report to moderator
1537323909
Hero Member
*

Ignore
1537323909
Reply with quote  #2

1537323909
Report to moderator
1537323909
Hero Member
*

Ignore
1537323909
Reply with quote  #2

1537323909
Report to moderator
startoletta
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

View Profile
July 17, 2017, 02:31:00 PM

Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
lindin99
Hero Member

Activity: 882

View Profile
July 17, 2017, 02:50:54 PM

Сколько за твитер получили расскажите, а то меня побрили негодяй, хоть слюнки попускаю  Grin
Вот так твитишь а потом даже спасиюо в ответ нету  Undecided
Burmik123
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 254

Contractium Network

View Profile WWW
July 17, 2017, 03:21:39 PM

Подскажите мне пожалуйста, вот я отправил сообщение баунти менеджеру с вопросом про гас, а где сообщение? Где переписку мне найти, в упер не вижу =(

Мне бот описал в канале, через который мы заходим в кабинет, что газ начислен. Посмотрел, точно есть.

Погодите, так они газ только в ЛК банкора распределяют.? Я думал можно и на myeth газ этот отправлять....
Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.

investalts
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 255

View Profile
July 17, 2017, 03:33:44 PM

Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?

▄▄█▄
             ▄█████████▄
           ▐██▀  ███ ▀▀██
           ▐█    ███   ▐█
           ▐█   ▄███▄  ▐█
           ▐█████████████
        ▄▄██████▀███▀██████▄▄
        █▀▀ █    ███   ▐▌ ▀██
        █▌  █    ███   ▐▌  ▐█
        █▄▄▄█████████████▄▄██
     ██████████████████████████▄
     █▀ ▐▌  █    ███   ▐▌  █  ▐█
     █  ▐▌  █    ███   ▐▌  ▐  ▐█
     █████▄▄█▄▄▄▄███▄▄▄██▄▄█████
     █   ▌  █▀▀▀▀███▀▀▀▐▌  ▐  ▐█
     █▄ ▐▌  █    ███   ▐▌  ▐  ▐█
     ██████▄█▄   ███  ▄▐█▄██████
     ▀▀███████████████████████▀▀
          ▀▀█████████████▀▀
               ▀▀▀█▀▀
                       ▄             ▓▓    ▓▓      ▓ ▓▓
                   ▐▓  ▓▌        ▓   ▓▓    ▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▄▄
                 ▄▄▐▓▄ ▓▌▓  ▄  ▐▓▓▓▓ ▓▓▓   ▓▓▓▓▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▌
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▄▄
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▌
             ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
             ▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀                                         ▀▀▀▓▓▓▓▓▓
           ▄▓▓▀▀                                                        ▀▀▀▓▄▄
       ▄ ▀                                                                    ▀▀▄

.........CRYPTO SOUK
                ▄▄█▄
             ▄█████████▄
           ▐██▀  ███ ▀▀██
           ▐█    ███   ▐█
           ▐█   ▄███▄  ▐█
           ▐█████████████
        ▄▄██████▀███▀██████▄▄
        █▀▀ █    ███   ▐▌ ▀██
        █▌  █    ███   ▐▌  ▐█
        █▄▄▄█████████████▄▄██
     ██████████████████████████▄
     █▀ ▐▌  █    ███   ▐▌  █  ▐█
     █  ▐▌  █    ███   ▐▌  ▐  ▐█
     █████▄▄█▄▄▄▄███▄▄▄██▄▄█████
     █   ▌  █▀▀▀▀███▀▀▀▐▌  ▐  ▐█
     █▄ ▐▌  █    ███   ▐▌  ▐  ▐█
     ██████▄█▄   ███  ▄▐█▄██████
     ▀▀███████████████████████▀▀
          ▀▀█████████████▀▀
               ▀▀▀█▀▀
startoletta
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
July 17, 2017, 03:39:09 PM

Этот газ только для того, чтобы вы спокойно перевели свои Баунти токену куда хотите. Газ выводить нельзя, у него кнопка неактивна.

Это я уже совсем обнаглел)
eugeney
Hero Member

Activity: 868
Merit: 506

View Profile WWW
July 17, 2017, 03:41:32 PM

Кто может дать инструкцию где можно почитать как вывести токены с Баунти программы, у меня сейчас в ЛК Жуки, как в BNT то их перевести?
Парой страниц ранее была инструкция, тык

BITEX
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
                ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                              ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███

The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank
TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE

███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███
          ███     ███     ███
        ███     ███     ███
      ███     ███     ███
    ███     ███     ███
  ███     ███     ███
███     ███     ███
  ███     ███     ███
    ███     ███     ███
      ███     ███     ███
        ███     ███     ███
          ███     ███     ███
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
               ███     ███     ███
                 ███     ███     ███

WHITEPAPER | ANN
50% discount pre-ICO NOW!
Lesya2015
Sr. Member

Activity: 504

🔴🔵BLINKED🔵🔴

View Profile
July 17, 2017, 03:58:43 PM

Ребят, скажите пж-та я могу использовать кошелек myetherwallet  для вывода Баунти с личного кабинета ?

что за MEW кошелек нужно указать? где его взять? у меня на myetherwallet есть кошелек
1. click "withdraw"
2. enter your MEW address

lindin99
Hero Member

Activity: 882

View Profile
July 17, 2017, 04:06:44 PM

Ребят, скажите пж-та я могу использовать кошелек myetherwallet  для вывода Баунти с личного кабинета ?

что за MEW кошелек нужно указать? где его взять? у меня на myetherwallet есть кошелек
1. click "withdraw"
2. enter your MEW address

MEW - MyEtherWallet    Думаю понятно  Cheesy
Sam San
Sr. Member

Activity: 574

View Profile
July 17, 2017, 06:18:51 PM

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...
Буду ждать значит Roll Eyes

Спят наверное еще Wink Я вот лично сам до сих пор не получил токены BNT.

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh

При создании кошеля на банкоре было предупреждение об обязательном сохранении пароля. Восстановить пароль невозможно.

напомните процедуру создания этого кошелька, когда она спрашивает пароль при создание аккаунта через меседжер? просто потом я хожу через ссылку которую высылает бот, а вот где заводился пароль кто-то помнит? мне нужно, чтобы вспомнить где он теперь хранится у меня. ))

Overflow_FF
Full Member

Activity: 452
Merit: 100

View Profile
July 17, 2017, 06:52:36 PM

Сколько за твитер получили расскажите, а то меня побрили негодяй, хоть слюнки попускаю  Grin
Вот так твитишь а потом даже спасиюо в ответ нету  Undecided
Ну, у меня где-то полбитка получилось за твиттер.

SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
AcidSun
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1003

View Profile
July 17, 2017, 07:13:36 PM

Можете меня поздравить) Первое мое баунти на 7к бачей. Уже начал бухать =) Viva la Bancor!

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 264

View Profile WWW
July 17, 2017, 08:22:03 PM

Написал полчаса назад пока тишина. Как то все запутанно немного с переводами. Вроде на балансе токены есть но без газа перевод нереален...

Да вроде ответили утром когда про пароль спрашивал. Я пока вроде нашел(не уверен что он верный Smiley)так как форматировал комп. Но по идее они могут его восстановить насколько я понимаю?
Буду ждать ответа есели что зайду в телеграм и буду узнавать. Надеюсь все таки менеджеры в этой ветке ответят...
Но насколько я вижу по адресу в компании мои токены на месте( https://etherscan.io/address/0x521bae0c4f1c4bab15687166400d6f59abc59f83#tokentxns )
Отпиши по поводу пароля, тоже забыл пароль, писал им в телегу, ответили что восстановить пароль не могут Huh

При создании кошеля на банкоре было предупреждение об обязательном сохранении пароля. Восстановить пароль невозможно.

напомните процедуру создания этого кошелька, когда она спрашивает пароль при создание аккаунта через меседжер? просто потом я хожу через ссылку которую высылает бот, а вот где заводился пароль кто-то помнит? мне нужно, чтобы вспомнить где он теперь хранится у меня. ))

Надо вспоминать я перекопошил все в итоге все таки нашел там методом подбора, можно хоть сто раз вводить с ошибкой где пароль восстанавливаешь  Roll Eyes
Все ок, команда очень помогла все отлично. В благодарность решил закупить еще банкора на бирже на несколько биткоинов  Cool
klarki
Legendary
*

Activity: 1204
Merit: 1044

View Profile
July 17, 2017, 08:24:22 PM

Уважаемые, как долго они вообще конвертят BNCZUK в BNT?  А то еще вчера продела всю процедуру, а их до сих пор нет((

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
fullcointalk
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
July 17, 2017, 08:24:58 PM

Надо вспоминать я перекопошил все в итоге все таки нашел там методом подбора, можно хоть сто раз вводить с ошибкой где пароль восстанавливаешь  Roll Eyes
Все ок, команда очень помогла все отлично. В благодарность решил закупить еще банкора на бирже на несколько биткоинов  Cool
слил 88 банкоров,может и зря...

wavesroom
Hero Member

Activity: 742

The New Pharma-Centric Marketplace

View Profile
July 17, 2017, 08:27:38 PM

Уважаемые, как долго они вообще конвертят BNCZUK в BNT?  А то еще вчера продела всю процедуру, а их до сих пор нет((
да сразу это происходит,видимо что то не так делаете

Harold Finch
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 264

View Profile WWW
July 17, 2017, 08:29:50 PM

Очень быстро после ввода на запрос в течении нескольких минут.
Кларки у тебя на адресе компании точно газ есть? Скинь сюда адрес кошеля который в кабинете как я ранее кидал чтобы посмотреть...
klarki
Legendary
*

View Profile
July 17, 2017, 08:33:14 PM

да сразу это происходит,видимо что то не так делаете

Очень быстро после ввода на запрос в течении нескольких минут.
Кларки у тебя на адресе компании точно газ есть? Скинь сюда адрес кошеля который в кабинете как я ранее кидал чтобы посмотреть...

Вот и я думаю, что то здесь не так)
Сначала я конвертнул 5 BNCSHK в BNT, они прошли моментально)
А вот BNCZUK все не хотят конвертиться(

Вот сам адрес: 0x2d73890ddcb69401d794544785a5a3712fc52f22

По всей видимости не хватает эфира для комсы)

+ не засчитали 2 последних отчета((

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
aqris
Legendary
*

Activity: 1190
Merit: 1003

View Profile
July 17, 2017, 08:48:25 PM

Конвертация моментальная, но если правильно понял то у вас не отображаются BNT в кабинете? Если так то необходимо вступить в группу BNT - Bancor Network Token найти ее можно по ссылке https://app.bancor.network/discover и токен BNT отобразится сразу же
klarki
Legendary
*

View Profile
July 17, 2017, 08:52:44 PM

Конвертация моментальная, но если правильно понял то у вас не отображаются BNT в кабинете? Если так то необходимо вступить в группу BNT - Bancor Network Token найти ее можно по ссылке https://app.bancor.network/discover и токен BNT отобразится сразу же

Все отображается, просто конвертация не проходит.
Если с одним токеном, все прошло беспроблемно, то с внутренним токеном, который давался за соц.активность, не проходит конвертация.
ETH на балансе есть, но видимо из за конвертации первого токена, сейчас не хватает на проводку конвертации BNCZUK)
В любом случае всем спасибо за отклик)) Буду писать манагеру)

.
.LIVECOIN.NET.......
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.