Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:32:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131832 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 16, 2018, 09:04:27 PM
 #3161

Нужна помощь!
Пытаюсь перенести свои xtz на кошелек Tezbox.
1) Верифицировал свой XTZ адрес здесь https://verification.tezos.com/. В итоге получил "Activation Code"
2) Далее активировал свой кошелёк здесь https://activate.tezos.com/ вбил свой адрес (tz1...) и Activation Code", после активации проверл баланс на http://tzscan.io/ - увидел заветные цифры всё отлично!
3) Перешел по ссылке https://tezbox.com/, далее https://wallet.tezbox.com/#/restore нажал "restore Tezbox", выбрал правую верхнюю вкладку "FUNDRAISER WALLET" и ввел свои данные. НО ПИШЕТ ЧТО НЕ ВЕРНО ВВЕДЕНО ЧТО-ТО И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ.

 "seed words" и пароль от ICO проверял здесь https://tezos.com/pwcheck_full.html, отключившись от сети во время ввода секретных данных. Комбинация была верной, и справа появилось зелененькое окошко, что все прошло удачно.

KYC пройден, на https://tzscan.io кошелек с балансом и активирован((tz1...) и Activation Code" указывает мои), "seed words" и пароль на чекере кажет что все верно.

В чем может быть проблема?

Мне тоже очень интересен ответ на данный вопрос,парни кто знает помогайте и еще такой вопрос вдруг забыл пароль че делать?или он не так важен?
На 3 пункте Activation code указывать не нужно т.к. вы уже прошли активацию своего баланса.

А еще лучше Galleon установите, очень приятный кошелек.
https://github.com/Cryptonomic/Deployments/wiki/Galleon:-Releases

Установил Galleon. При Import Fundraiser Wallet в итоге пишет: "The provided string doesn't look like hex data" (дословно: Предоставленная строка не похожа на шестнадцатеричные данные)

Всем спасибо! Проблему решил. Не верьте чекеру паролей. Оказалось пароль был не верный. Когда вбивал на чекер пароль от почты он выдал его как верный, по факту пароль другой. Подобрал(вспомнил) и успешно перенес свои xtz на кошелек Galleon.
Уже не первый раз слышу о том, что чекер при проверке неверный пароль воспринимал положительно и показывал все ОК. Думаю, что разработчики в курсе этого бага.
Вообще, на память свою надеяться не самое лучшее дело. Надо взять за правило писать на бумагу все пароли, логины и прочее. Это сэкономит время в будущем и нервов будет меньше.
У меня была такая же ситуация, в чекере пароль проверил все ок, а к кошельку он не подошел, пока  в старых записях нашел пароль всё проклял )
Мне вот не понятно зачем фраза из 15 слов,если ты к примеру теряешь пароль и получается теряешь деньги.Верно я понимаю.Без пароля нет монет)))))))))
1714879934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879934
Reply with quote  #2

1714879934
Report to moderator
1714879934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879934
Reply with quote  #2

1714879934
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:59:42 AM
 #3162

Нужна помощь!
Пытаюсь перенести свои xtz на кошелек Tezbox.
1) Верифицировал свой XTZ адрес здесь https://verification.tezos.com/. В итоге получил "Activation Code"
2) Далее активировал свой кошелёк здесь https://activate.tezos.com/ вбил свой адрес (tz1...) и Activation Code", после активации проверл баланс на http://tzscan.io/ - увидел заветные цифры всё отлично!
3) Перешел по ссылке https://tezbox.com/, далее https://wallet.tezbox.com/#/restore нажал "restore Tezbox", выбрал правую верхнюю вкладку "FUNDRAISER WALLET" и ввел свои данные. НО ПИШЕТ ЧТО НЕ ВЕРНО ВВЕДЕНО ЧТО-ТО И ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ.

 "seed words" и пароль от ICO проверял здесь https://tezos.com/pwcheck_full.html, отключившись от сети во время ввода секретных данных. Комбинация была верной, и справа появилось зелененькое окошко, что все прошло удачно.

KYC пройден, на https://tzscan.io кошелек с балансом и активирован((tz1...) и Activation Code" указывает мои), "seed words" и пароль на чекере кажет что все верно.

В чем может быть проблема?

Мне тоже очень интересен ответ на данный вопрос,парни кто знает помогайте и еще такой вопрос вдруг забыл пароль че делать?или он не так важен?
На 3 пункте Activation code указывать не нужно т.к. вы уже прошли активацию своего баланса.

А еще лучше Galleon установите, очень приятный кошелек.
https://github.com/Cryptonomic/Deployments/wiki/Galleon:-Releases

Установил Galleon. При Import Fundraiser Wallet в итоге пишет: "The provided string doesn't look like hex data" (дословно: Предоставленная строка не похожа на шестнадцатеричные данные)

Всем спасибо! Проблему решил. Не верьте чекеру паролей. Оказалось пароль был не верный. Когда вбивал на чекер пароль от почты он выдал его как верный, по факту пароль другой. Подобрал(вспомнил) и успешно перенес свои xtz на кошелек Galleon.
Уже не первый раз слышу о том, что чекер при проверке неверный пароль воспринимал положительно и показывал все ОК. Думаю, что разработчики в курсе этого бага.
Вообще, на память свою надеяться не самое лучшее дело. Надо взять за правило писать на бумагу все пароли, логины и прочее. Это сэкономит время в будущем и нервов будет меньше.
У меня была такая же ситуация, в чекере пароль проверил все ок, а к кошельку он не подошел, пока  в старых записях нашел пароль всё проклял )
Мне вот не понятно зачем фраза из 15 слов,если ты к примеру теряешь пароль и получается теряешь деньги.Верно я понимаю.Без пароля нет монет)))))))))

А приватный ключ для чего?
MaoChao
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 996
Merit: 1133


Get Some!


View Profile
October 17, 2018, 08:08:53 AM
 #3163

XTZ листят на UEX.com (согласно cmc, 33 место по объёмам торгов).
https://uex-en.udesk.cn/hc/articles/72794

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 03:37:40 PM
 #3164

XTZ листят на UEX.com (согласно cmc, 33 место по объёмам торгов).
https://uex-en.udesk.cn/hc/articles/72794

Нормально может наконец то цена поползёт вверх. А то это цена меня совсем не устраивает. Как по мне это не цена для крипты 2.0

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:27:36 PM
 #3165

Да, потеря будет 7 циклов если уже выпекается
потери не будет, т.к. ты еще будешь получать 7 циклов на предыдущий адрес, после того, как переделегируешь.
Дико извиняюсь, добавили Дашборд на сайт и понял, что все верно - никаких потерь не будет! 7 циклов начисления идут еще после вывода или смены делегата.

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 17, 2018, 05:37:49 PM
 #3166

XTZ листят на UEX.com (согласно cmc, 33 место по объёмам торгов).
https://uex-en.udesk.cn/hc/articles/72794

Нормально может наконец то цена поползёт вверх. А то это цена меня совсем не устраивает. Как по мне это не цена для крипты 2.0
Объемы в половину меньше чем на Кракене,не стоит ожидать новых вершин от этого листинга.Сам проект еще пока сыроват,надо еще взрослеть и ждать.Развитие идет в хорошем темпе,учитывая что пол года после исо судами занимались)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:44:11 PM
Merited by MaoChao (1)
 #3167

XTZ листят на UEX.com (согласно cmc, 33 место по объёмам торгов).
https://uex-en.udesk.cn/hc/articles/72794

Нормально может наконец то цена поползёт вверх. А то это цена меня совсем не устраивает. Как по мне это не цена для крипты 2.0
Объемы в половину меньше чем на Кракене,не стоит ожидать новых вершин от этого листинга.Сам проект еще пока сыроват,надо еще взрослеть и ждать.Развитие идет в хорошем темпе,учитывая что пол года после исо судами занимались)
А самое главное что биржи листят тезос сами, без оплаты в отличии от всякого рода щиткоинов, что очень хороший показатель, так что теперь главное что бы с развитием не подкачали.
VAGE.LAND
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 05:58:17 PM
 #3168

Да, потеря будет 7 циклов если уже выпекается
потери не будет, т.к. ты еще будешь получать 7 циклов на предыдущий адрес, после того, как переделегируешь.
Дико извиняюсь, добавили Дашборд на сайт и понял, что все верно - никаких потерь не будет! 7 циклов начисления идут еще после вывода или смены делегата.

Не будет, если вы просто переделегируете с того же адреса другому пекарю. А в случае с леджером вам придется новый адрес получать и на него скидывать монеты, а потом уже делегировать - получается что это будет первое делегирование с этого адреса и соответственно все будет как в первый раз - 13 циклов ждать (точно не помню уже сколько я ждал)

Поправьте если я ошибаюсь - сам хочу на леджер перекинуть монеты ( но без потерь))
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
October 17, 2018, 07:11:39 PM
 #3169

Да, потеря будет 7 циклов если уже выпекается
потери не будет, т.к. ты еще будешь получать 7 циклов на предыдущий адрес, после того, как переделегируешь.
Дико извиняюсь, добавили Дашборд на сайт и понял, что все верно - никаких потерь не будет! 7 циклов начисления идут еще после вывода или смены делегата.

Не будет, если вы просто переделегируете с того же адреса другому пекарю. А в случае с леджером вам придется новый адрес получать и на него скидывать монеты, а потом уже делегировать - получается что это будет первое делегирование с этого адреса и соответственно все будет как в первый раз - 13 циклов ждать (точно не помню уже сколько я ждал)

Поправьте если я ошибаюсь - сам хочу на леджер перекинуть монеты ( но без потерь))
В том то и дело что разницы нет) Что вывод(перевод на другой кошелек), что смена делегата)
13 циклов пока будешь ждать выплат с нового, на старые снепшоты будут начисляться реварды и выплачиваться.
Так что можно перемещать средства)

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
VAGE.LAND
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 07:16:59 PM
 #3170

т.е. получается что я свои монеты получаю с задержкой в 13 циклов просто? а работать они начинают сразу как только проделегировал?
lybship53
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 400



View Profile
October 17, 2018, 07:22:09 PM
 #3171

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
VAGE.LAND
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 07:56:03 PM
 #3172

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.

я уже смирился с тем, что здесь придется ждать пару лет как минимум
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
October 17, 2018, 09:02:02 PM
 #3173

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
Есть конкуренты которые тоже не спят,тезос очень крепкий финансово,за пазухой у разрабов более 500млн, без учета монет)не каждый проект может похвастаться таким результатом
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:15:25 AM
 #3174

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
Ну так для проекта, который целый год провел в разборках одной части команды и пропустил весь рост рынка результат очень даже приличный.
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
October 18, 2018, 10:25:31 AM
Last edit: September 27, 2019, 01:30:47 PM by xandry
 #3175

т.е. получается что я свои монеты получаю с задержкой в 13 циклов просто? а работать они начинают сразу как только проделегировал?
На второй цикл как ты проделегировал они получают Staking Rights и появляются в снепшотах на будущие реварды) в целом это по сути уже "работа") так что да) они почти сразу начинают работать, но зп приходит с задержкой)
У людей некоторых так же работа происходит - пришел - отметился - получил зп потом))

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
Ну так для проекта, который целый год провел в разборках одной части команды и пропустил весь рост рынка результат очень даже приличный.
Для постхайпового времени вообще Тезос хорош)

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
Paritor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 11:11:45 AM
 #3176

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
Ну так для проекта, который целый год провел в разборках одной части команды и пропустил весь рост рынка результат очень даже приличный.

Согласен и дажеспустя год для инвесторов цена вполне норальная, если считать в долларе да и в битке тоже.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 01:20:47 PM
Last edit: October 18, 2018, 01:46:44 PM by rtvk1971
 #3177

Добрый день. Подскажите алгоритм действий. Что делать с монетками, приобретёнными во время ICO? Как их получить, приумножить и на каком кошельке хранить? Заранее всем спасибо. Не кидайте в меня тапками, просто нет возможности читать весь форум...
PokeMoonRock
Member
**
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 26

Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst


View Profile WWW
October 18, 2018, 02:11:33 PM
Last edit: May 10, 2020, 11:48:58 PM by PokeMoonRock
 #3178

Добрый день. Подскажите алгоритм действий. Что делать с монетками, приобретёнными во время ICO? Как их получить, приумножить и на каком кошельке хранить? Заранее всем спасибо. Не кидайте в меня тапками, просто нет возможности читать весь форум...
1. Пройти KYC на https://verification.tezos.com/
2. Активировать баланс
3. выбрать кошелек, например Galleon или
TezBox
4. В кошельке уже создаешь новый и выбираешь Create или Restore - fundraiser wallet и там вводишь всю инфу:
Почту с учетом заглавных букв обязательно
Пароль который на ICO был
seed-фразу из pdf с публичным ключом
activation код полученный после KYC

Active Tezos dev tools contributor Baking Bad | TzKT Tezos Explorer | Atomex DEX | Better Call Dev Smart-Contract Explorer  | Juster Decentralized betting platform [/size] | 3Route Tezos DEX aggregator [/size]
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 18, 2018, 02:17:33 PM
 #3179

Здравствуйте всем. Я тоже искал данную информацию, но пока на данный момент не нашел. Монета с хорошим будущем, надеюсь у команды все будет идти по плану. Желаю всем удачи.

Добрый день. Подскажите алгоритм действий. Что делать с монетками, приобретёнными во время ICO? Как их получить, приумножить и на каком кошельке хранить? Заранее всем спасибо. Не кидайте в меня тапками, просто нет возможности читать весь форум...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 18, 2018, 02:23:27 PM
 #3180

У меня не так много тезосов, но надежды, на ico были очень большие. Сразу после выхода цена радовала, а теперь не очень. Если Тезос самостоятельная платформа, почему он так зависит о биткоина? Почему Рипл растет порой независимо от биткоина и другие некоторые монеты?
Конечно, продавать по этой цене смешно, но на какой срок может затянуться ожидание? Была надежда продать половину, а половину оставить, ведь проект суперперспективный.
Ну так для проекта, который целый год провел в разборках одной части команды и пропустил весь рост рынка результат очень даже приличный.

Согласен и дажеспустя год для инвесторов цена вполне норальная, если считать в долларе да и в битке тоже.
Вот вот, сейчас таких ico уже не делают, а представьте сколько иксов можно было получить выйди он на рынок сразу, во время эфории роста?
Pages: « 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 [159] 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!