Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:46:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XTZ] Tezos - Криптографическая Бухгалтерская Кни  (Read 131834 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 08, 2019, 06:33:19 AM
 #3681

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Так у Тезоса это еще далеко не бросовые цены, тут многие альткоины гораздо сильнее упали - подбирай не хочу, хотя Тезос и не пампился еще по настоящему.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715197576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197576
Reply with quote  #2

1715197576
Report to moderator
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 08, 2019, 12:09:17 PM
 #3682

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Такие как я покупают дешево, а продают дорого. А ждуны не поймешь когда купят, а продовать будут когда раза в 3 от покупки упадет, все сидят и ждут когда же там слабые руки выйдут! Тезос хорошо дал заработать, но пришлось долго ждать. Когда депозит лежит мертвым грузом это не есть хорошо, понимаешь о чем я?
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 08, 2019, 06:24:17 PM
 #3683

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Такие как я покупают дешево, а продают дорого. А ждуны не поймешь когда купят, а продовать будут когда раза в 3 от покупки упадет, все сидят и ждут когда же там слабые руки выйдут! Тезос хорошо дал заработать, но пришлось долго ждать. Когда депозит лежит мертвым грузом это не есть хорошо, понимаешь о чем я?

Все понимаю но мне кажется то что ты слил пересидев такую просадки это ошибка, если надо было продавать надо было делать раньше.
Сейчас надо держать позицию так как рост точно не за горами.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 09, 2019, 04:29:46 AM
 #3684

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Такие как я покупают дешево, а продают дорого. А ждуны не поймешь когда купят, а продовать будут когда раза в 3 от покупки упадет, все сидят и ждут когда же там слабые руки выйдут! Тезос хорошо дал заработать, но пришлось долго ждать. Когда депозит лежит мертвым грузом это не есть хорошо, понимаешь о чем я?

Все понимаю но мне кажется то что ты слил пересидев такую просадки это ошибка, если надо было продавать надо было делать раньше.
Сейчас надо держать позицию так как рост точно не за горами.
Тут такое дело: пока одни годами ожидают рост который не за горами другие зарабатывают на колебаниях цен и если не будет альтсезона как 2017 то в этот раз холдеры могут остаться в проигрыше.
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
November 09, 2019, 05:50:19 AM
 #3685

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Такие как я покупают дешево, а продают дорого. А ждуны не поймешь когда купят, а продовать будут когда раза в 3 от покупки упадет, все сидят и ждут когда же там слабые руки выйдут! Тезос хорошо дал заработать, но пришлось долго ждать. Когда депозит лежит мертвым грузом это не есть хорошо, понимаешь о чем я?

Все понимаю но мне кажется то что ты слил пересидев такую просадки это ошибка, если надо было продавать надо было делать раньше.
Сейчас надо держать позицию так как рост точно не за горами.

на счёт роста монеты, есть ли какие-нибудь объективные причины для скорого роста или это просто ваше мнение?
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 09, 2019, 01:59:53 PM
 #3686

Криптовалютная биржа Coinbase открыла возможность клиентам из США получать вознаграждение за стейкинг Tezos (XTZ). Курс ушел вверх, надолго ли?
Неплохо пульнуло,те кто в начале месяца взял неплохо наварились,на таком рынке это просто подарок для холдеров.
Это не подарок, а компенсация за все муки. Я свои слил сегодня не думая, все равно будет шанс перезайти, а если не дадут его, то найду другой коин. Но от ожиданий в тезосе я порядком устал.

Если такие как ты сбрасывают карты значит скоро большие киты добьются своего и увидим рост, для них важное привести небольших инвесторов в состояние неравновесие и заработать.
И мы это видим все больше на рынке когда сливают по бросовым ценам а потом устраивают памп.
Такие как я покупают дешево, а продают дорого. А ждуны не поймешь когда купят, а продовать будут когда раза в 3 от покупки упадет, все сидят и ждут когда же там слабые руки выйдут! Тезос хорошо дал заработать, но пришлось долго ждать. Когда депозит лежит мертвым грузом это не есть хорошо, понимаешь о чем я?

Все понимаю но мне кажется то что ты слил пересидев такую просадки это ошибка, если надо было продавать надо было делать раньше.
Сейчас надо держать позицию так как рост точно не за горами.
Нормально я все слил, подбирал на самом дне. Про муки инвесторов написал начитавшись тут и в телеграмме, многие из них с таких цен сидят, что у меня волосы дыбом. А ты держишь позицию или просто советы раздаешь?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 09, 2019, 04:43:02 PM
 #3687

Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 09, 2019, 08:28:53 PM
 #3688

Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 10, 2019, 12:43:22 PM
 #3689

Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
Допустим купив тезос за 30к сатошей на пике цены,ты можешь продать по 20,с целью купить в районе 10к.но тут вопрос острый.пойдет ли цена туда где ты ее ждешь? ведь тот кто купил верит что актив будет идти вверх.в большинстве случаев держут до посинения.да я сам не решался продать монеты,взятые на хай.но все таки после слил некоторые и перезашел.но цена все равно выше чем сейчас они стоят.да эти отскоки сторожить надо.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 12, 2019, 03:50:56 PM
 #3690

Если взял на низах грех не слить.в течении недели была возможность взять х2,купив на низах и продать на пике.но есть те кто взял на хаях прошлого года.им придеться еще долго ждать к сожалению

В любом активе даже который сильно упал в цене есть опция выйти в большой плюс на отскоках, это и происходило в данном случае.
Допустим купив тезос за 30к сатошей на пике цены,ты можешь продать по 20,с целью купить в районе 10к.но тут вопрос острый.пойдет ли цена туда где ты ее ждешь? ведь тот кто купил верит что актив будет идти вверх.в большинстве случаев держут до посинения.да я сам не решался продать монеты,взятые на хай.но все таки после слил некоторые и перезашел.но цена все равно выше чем сейчас они стоят.да эти отскоки сторожить надо.

Правильные торговцы так не делают, если купили на 30к то они ставят выход если актив выйдет из коридора.
Что это означает?
Если цена вырастет выше 33к или упадёт ниже 27к то сразу есть продажа, и ситуация когда ты сидишь в активе который упал или вырос в разы исключена.
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
November 17, 2019, 12:10:33 PM
 #3691

Уважаемые знатоки ) Подскажите пжс как сейчас лучше всего получать стейки от Tezos ? На днях узнал, что если завести монетки на coinbase то они будут автоматом насыпать +5% годовых. Зашел я в свою старую учётку на coinbase и там написано: You’re on the waitlist. We’ll notify you if you’re eligible, and when it’s your turn to earn. Это значит, что я пока не могу получать стейки или как ? ) Или подскажите пжс другую биржу. Спасибо ! )



plumbum
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
November 21, 2019, 08:23:47 AM
 #3692

Уважаемые знатоки ) Подскажите пжс как сейчас лучше всего получать стейки от Tezos ? На днях узнал, что если завести монетки на coinbase то они будут автоматом насыпать +5% годовых. Зашел я в свою старую учётку на coinbase и там написано: You’re on the waitlist. We’ll notify you if you’re eligible, and when it’s your turn to earn. Это значит, что я пока не могу получать стейки или как ? ) Или подскажите пжс другую биржу. Спасибо ! )



Нахер биржу. Создай кошелек на тезбокс (https://tezbox.com), переведи на него тезосы и заделегируй одному из бейкеров. Список бейкеров здесь https://mytezosbaker.com. Будешь получать больше чем 5% на бирже.
alexinv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 102


View Profile
November 22, 2019, 07:21:14 PM
 #3693

   в последнее время можно было прочесть, что кто-то в сотрудничестве с BMW, а также Hyundai упомянул об использовании tezos в области беспилотных автомобилей, но, наверняка, для общения автономной техники должны использоваться проекты с большой скоростью подтверждения транзакций с основой шардинга типа проекта IOTA, который и создавался для таких вещей. разве можно использовать tezos с его 30-40 tps для таких целей?
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
November 23, 2019, 02:13:09 AM
 #3694

Неужели команда Tezos нашла способ отвязать свой актив от пагубного влияния Биткоина. Немогу найти иного объяснения, ведь сегодняшний падающий в пропасть тренд BTC никак не повлиял на здоровье XTZ.
Возможно, на это повлияла новость о расширении пакета услуг для владельцев Tezos на Coinbase...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 23, 2019, 07:39:54 AM
 #3695

У тезоса в последнее время было много хороших новостей и рано или поздно они должны были сработать, что мы и видим на графике.
Lepych
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250



View Profile
November 23, 2019, 08:36:12 AM
 #3696

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?


              ▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄         
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄       
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███     
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄   
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀   
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀     
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀       
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

     
                         [ Website ]                     
     
adonay72
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
November 23, 2019, 08:55:45 AM
 #3697

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?

Скорее всего вы не активировали монеты. Вроде бы проходится KYC (уже забылось) и они отправляют код активации на почту. Гляньте в архив, где то 136-я страница этого топика -там подробно что и как.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 23, 2019, 02:45:35 PM
 #3698

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Или я чего то не понимаю. Участвовал в ICO, но токены решил получить только сейчас. Мой публичный ключ:  tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
На официальном сайте можно проверить check.tezos.com   что токены на месте
Ввел все данные через tezbox, получил доступ к кошельку и...... там ничего нет.    https://tzstats.com/tz1NH9RzqUUZxvergVKcC6MH8hWcVe7vVSEs
Это как так может быть и куда обращаться? Или нужно подождать какое то время?

Есть инструкции как это исправить, но вообще надо с их оффициальными представителями поговорить.

Код активации должен прийти на имейл, но его надо запустить а как это сделать в каждом случае по-своему.
adonay72
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 03, 2019, 09:42:57 PM
 #3699

Курс растет -Binance запустит стейкинг за холд XTZ. При этом не будет брать комиссии.
Ежемесячная программа XTZ Staying Airdrop

Начиная с 2019/12/04, Binance начнет делать почасовые снимки пользовательских балансов XTZ в 00:00 AM UTC.
Распределение XTZ Staking будет рассчитываться следующим образом:
XTZ, сгенерированный каждым пользователем = Всего вознаграждений за ставку XTZ, полученных Binance * Коэффициент владения XTZ пользователя.
Коэффициент владения XTZ пользователя = пользовательское владение XTZ / общая сумма XTZ, поставленная Binance.
Пользователи должны иметь как минимум 1 XTZ, чтобы претендовать на получение вознаграждений.
Первоначальное распределение вознаграждений за ставку XTZ будет рассчитываться до 2019/12/19 гг., При этом общая сумма будет равна сумме вознаграждений за ставки, начисленных за владения в течение периода.
Поскольку вознаграждения XTZ наступают после 7 циклов (примерно 3 недели) размещения, вознаграждения будут распределяться до 20-го числа следующего месяца, в котором вознаграждения начали накапливаться.
Например, пользователи, внесшие XTZ в период между 2019/12/04 и 2019/12/19, получат свое первое распространение к 2020/01/20. Пользователи, которые вносят XTZ в период между 2019/12/20 и 2020/01/19, получат вознаграждение к 2020/02/20.
rocku12345
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
December 04, 2019, 03:32:23 AM
 #3700

Курс растет -Binance запустит стейкинг за холд XTZ. При этом не будет брать комиссии.
Ежемесячная программа XTZ Staying Airdrop

Начиная с 2019/12/04, Binance начнет делать почасовые снимки пользовательских балансов XTZ в 00:00 AM UTC.
Распределение XTZ Staking будет рассчитываться следующим образом:
XTZ, сгенерированный каждым пользователем = Всего вознаграждений за ставку XTZ, полученных Binance * Коэффициент владения XTZ пользователя.
Коэффициент владения XTZ пользователя = пользовательское владение XTZ / общая сумма XTZ, поставленная Binance.
Пользователи должны иметь как минимум 1 XTZ, чтобы претендовать на получение вознаграждений.
Первоначальное распределение вознаграждений за ставку XTZ будет рассчитываться до 2019/12/19 гг., При этом общая сумма будет равна сумме вознаграждений за ставки, начисленных за владения в течение периода.
Поскольку вознаграждения XTZ наступают после 7 циклов (примерно 3 недели) размещения, вознаграждения будут распределяться до 20-го числа следующего месяца, в котором вознаграждения начали накапливаться.
Например, пользователи, внесшие XTZ в период между 2019/12/04 и 2019/12/19, получат свое первое распространение к 2020/01/20. Пользователи, которые вносят XTZ в период между 2019/12/20 и 2020/01/19, получат вознаграждение к 2020/02/20.
Нынче становится популярной практикой, уже слышал о Stellar стейкинге вот теперь очередь и Tezos настала. Думаю, этими действиями хотят заполучить больше пользователей на биржах, ведь ликвидность сейчас один из главных индикаторов.
А так ребята не стоят на месте, на днях выпустили тестовую версию обзорщика аккаунтов TzKT https://medium.com/@_MisterWalker_/tzkt-2-overview-of-architecture-and-core-components-d18903a19d1c и уже скоро обещают его веб-версию.
Pages: « 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!