Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:34:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48010 times)
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 28, 2018, 09:46:55 PM
 #521

Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.
1715189664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189664
Reply with quote  #2

1715189664
Report to moderator
1715189664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189664
Reply with quote  #2

1715189664
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715189664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189664
Reply with quote  #2

1715189664
Report to moderator
1715189664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715189664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715189664
Reply with quote  #2

1715189664
Report to moderator
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 09:59:10 PM
 #522

Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.

Ну вам повезло, что вы хотя бы в прибыли, в англоветке очень многие, кто  скупил эту монету в июле, пожалели об этом, и многие продавали в убыток. Кстати майнить монету стало совсем не выгодно. Жаль, вроде хорошая монета, но многих разочаровала.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 29, 2018, 08:33:11 AM
 #523

Quote
При такой ситуации сложность повысится гораздо быстрее, что конечно как следствие должно повысить стоимость.
Это вообще не совсем так. Биткоин рос в цене - сложность росла, биткоин падает в цене - сложность растет. С эфиром аналогичная ситуация, да и наверное со всеми популярными монетами.

Просто если исходить из вопроса дефицита, то по идее дефицит должен нести за собой дефляцию. Тут самый главный вопрос - есть ли какой нить аналог, который может с успехом заменить данный продукт. Тот же Сторж например.
Если взять Эфир и его вытекающие, то если даже сам эфир будет не интересен, он все равно остается топливом для тысячи токенов на его базе. Я лично не очень уважаю сам эфир, но я его держу. Потому что у меня много токенов на его базе. И из этого вытекает следующий вывод - я буду его покупать по любой стоимости, когда он мне будет нужен.
И тут же вопрос с Сиа. Действительно ли он нужен сейчас и нужен будет потом...
На данный момент много продуктов и много аналогов этих продуктов. У Сиа я знаю 4 аналога. Если смотреть со стороны спекуляции - тут выбор каждого. Но при реальных инвестициях не ясно до чего это доведет.
Вообще наверное вы правы. Если СИА не будет широко использоваться, то и сложность не будет расти, и цена тоже не будет расти.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 30, 2018, 10:33:59 AM
 #524

Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.

Ну вам повезло, что вы хотя бы в прибыли, в англоветке очень многие, кто  скупил эту монету в июле, пожалели об этом, и многие продавали в убыток. Кстати майнить монету стало совсем не выгодно. Жаль, вроде хорошая монета, но многих разочаровала.

Это был риск с которым многие входили и учли хочешь тишины покупай топ монет и жди небольших профитов. Если хочешь иксов то придется рисковать и это все понимают мы тут не чтобы сделать иксы так что сиа норм вариант.
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
February 01, 2018, 06:14:33 PM
 #525

После появления асиков для SC вполне закономерно , что сложность майнига выросла, осталось дождаться роста цены.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 06:30:59 PM
 #526

держу SC и буду держать дальше. Хороший проект и он еще покажет себя
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 01, 2018, 06:45:07 PM
 #527

После появления асиков для SC вполне закономерно , что сложность майнига выросла, осталось дождаться роста цены.

Не обязательно просто когда цена не будет расти а сложность расти люди в другие коины переместятся и все. Обычная экономика спрос предложение никто в здравом уме не будет майнить себе в убыток. Так что не особо обольщаться ростом сложности не стоит на данный момент пока разработка не созрела.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 04:22:10 AM
 #528

Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 02, 2018, 09:18:46 AM
 #529

Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 09:23:53 AM
 #530

Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
скорее в середине февраля уже поздно будет,лучше это делать частями до этого времени. Деньги на подарки-это больше миф,сейчас просто паника для новичков Wink
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 02, 2018, 11:31:46 AM
 #531

Ну что, я правильно понимаю что скоро китайский новый год и китайцы пошли выводить деньги на подарки? Ну и остальные хомяки устроили панику и начали сливаться. Сейчас золотое время для закупа, в середине февраля начну закупаться, с надеждой что китайцы выйдут и тоже начнут закупаться обратно
Так если китайцы пошли выводить деньги на подарки, то им будет просто не на что закупаться ближе к концу февраля Cheesy Биткоин просто уничтожает все альты.
Немного не понял ваш пост, деньги они выводят на подарки в фиат, заводить потом будут фиат, при чем здесь биток?
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 02, 2018, 05:51:14 PM
 #532

а какой сейчас прогноз для Siacoin на ближайшее время? Есть смысл брать или надо было раньше?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Orel909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:10:36 PM
 #533

Всем привет! Обратил внимание на эту монету, т.к. идея очень интересная и перспективная.
Но возник справедливый вопрос, поясню: из того что я нашел по этой монете в интернете - "это площадка для децентрализованного хранения данных. Суть идеи проста — одни пользователи предоставляют свободное место на жестком диске для общего пользования и за это получают вознаграждение. Другие — нужное количество места арендуют у сети за определенную плату.".
Мне стало интересно вложиться, но:
1). Попытался посмотреть на монету со стороны конечного пользователя. У меня есть куча файлов - и я в интернете не нашел, как можно положить на хранение мои файлы в этой системе. ( Плохо искал??)
2). Попытался посмотреть со стороны инвестирования - опять же - не нашел: а как можно предоставить пространство своего жесткого диска под этот проект? Это же главная идея проекта!
 (То что при установке кошелька он занимает 6гб-конечно, возможно, под облачные файлы - это не суть проекта вообще в таких объемах)
Пока у меня просто возникло мнение, что суть проекта- только слова, ничем не подкрепленные.
Поправьте меня, если я не прав.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 08:23:23 PM
 #534

Тут ситуация чуток не однозначная, в принципе сейчас рвнок показывает жесткое дно, и если закупится сейчас то можно нормально поднять, но с другой стороны такая ситуация может еще долго продолжатсья.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 03, 2018, 02:48:27 AM
 #535

Всем привет! Обратил внимание на эту монету, т.к. идея очень интересная и перспективная.
Но возник справедливый вопрос, поясню: из того что я нашел по этой монете в интернете - "это площадка для децентрализованного хранения данных. Суть идеи проста — одни пользователи предоставляют свободное место на жестком диске для общего пользования и за это получают вознаграждение. Другие — нужное количество места арендуют у сети за определенную плату.".
Мне стало интересно вложиться, но:
1). Попытался посмотреть на монету со стороны конечного пользователя. У меня есть куча файлов - и я в интернете не нашел, как можно положить на хранение мои файлы в этой системе. ( Плохо искал??)
2). Попытался посмотреть со стороны инвестирования - опять же - не нашел: а как можно предоставить пространство своего жесткого диска под этот проект? Это же главная идея проекта!
 (То что при установке кошелька он занимает 6гб-конечно, возможно, под облачные файлы - это не суть проекта вообще в таких объемах)
Пока у меня просто возникло мнение, что суть проекта- только слова, ничем не подкрепленные.
Поправьте меня, если я не прав.
Вы не правы.

1. Со стороны инвестирования просто купите монеты на бирже
2. Если нужно хранить свои файлы тогда ставите официальный кошелек, пополняете кошелек монетами и на вкладке Files размещаете свои файлы и платите за аренду места монетами.
3. Если хотите сами размещать чужие файлы у себя, тогда опять же в офф. кошеле, идете на вкладку Hosting (обязательное условие чтобы в кошеле было 2000+ монет, своеобразная мастернода) и там создаете контракт на предоставление своего места и ждете что его возьмут.

Проект уже работает, это не какая-то просто идея.

Правда пока пользователей на порядок меньше чем тех кто желает свое место сдать в аренду, на самом деле это идеально для конечного потребителя потому что тем самым цена на место будет падать. При этом всегда найдутся люди кто будет предоставлять место даже за копейки (много тех у кого оно просто халявное)
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:16:59 PM
 #536

Затарился год назад ей, на какие-то копейки, показалась перспективной. Сейчас примерно x10 получается,
такого маленького профита я ещё не получал. Ну да ладно, пусть валяется пока. Торгуется на классных биржах,
в единороги записались, технология рабочая. Небольшой процент котлеты вполне можно в ней держать.

Ну вам повезло, что вы хотя бы в прибыли, в англоветке очень многие, кто  скупил эту монету в июле, пожалели об этом, и многие продавали в убыток. Кстати майнить монету стало совсем не выгодно. Жаль, вроде хорошая монета, но многих разочаровала.

Это был риск с которым многие входили и учли хочешь тишины покупай топ монет и жди небольших профитов. Если хочешь иксов то придется рисковать и это все понимают мы тут не чтобы сделать иксы так что сиа норм вариант.

Я конечно понимаю риск, но дело было не в иксах, а в какой то стабильности и потенциальном росте, но после июля токен с 700 сатош укатился до 50, так что слово нормальный наверное подошло для тех кто даром покупал, а не для тех, кто брал летом, причем  когда цена была по 500 - тогда цена выглядила очень привлекательной, но увы и ах, я слил в баксы и вышел в ноль еле-еле, и то когда биток был по 19к, продал и забыл, теперь ее даже майнить невыгодно, как раньше.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 08:20:33 PM
 #537

Меня поражает в этой монете способность расти, когда весь рынок красный. Это кстати многих привлекает в ней. Да и вообще проект нормальный
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:34:08 PM
 #538

Это очень перспективная криптовалюта, у них есть много планируемых релизов в этом году, решает проблему использования персональных данных, облачное хранилище по технологии блокчейн!
Don1976
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:54:42 PM
 #539

Подскажите плиз.отправил sc с битрекса на поло,пока шла на поло стал статус (sc недоступен для ввода-вывода).в блокчейне инфа есть.придут ли они когда статус изменится?кто нить сталкивался?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 05, 2018, 03:04:18 PM
 #540

Подскажите плиз.отправил sc с битрекса на поло,пока шла на поло стал статус (sc недоступен для ввода-вывода).в блокчейне инфа есть.придут ли они когда статус изменится?кто нить сталкивался?
Если в блокчейне уже транзакция появилась считай деньги в кармане, осталось дождаться подтверждения и увидеть в кошельке
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!