Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:56:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Что кто думает ? (Siacoin) (SC)  (Read 48010 times)
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 12, 2018, 08:29:33 PM
 #741

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0
Не забыли народ что сиа скоро сожжет половину монет? я вот закупился уже пока на дне.

Да я тоже думаю прикупиться монеткой, потому что они и так не плохая, а тут еще и сжигание монет намечается, по любому будет рост
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417787
Reply with quote  #2

1715417787
Report to moderator
antony.kx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 05:35:12 AM
 #742

На бирже HitBTC при попытке вывести сиакоины вылазиет следующее:
Please note that withdrawals are temporarily unavailable due to technical maintenance. Please accept our apologies for the inconvenience.
Кто-нибудь владеет информацией с чем это связано и как долго уже продолжается ?
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 05:48:10 AM
 #743

Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 13, 2018, 07:19:20 AM
 #744

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Вот что сразу нашлось в сети https://socialcoinnews.com/2018/04/05/warning-fake-sia-resources-trello-etc-are-spreading-do-your-own-due-diligence/
И на самом сайте что вы указали новость 50% помечена как фейк, так что скорее всего она и есть полный фейк
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 13, 2018, 05:25:15 PM
 #745

29 апреля сжигание монет. Почти половину хотят сжечь.
А вы ничего не напутали, я впервые слышу про сжигание монет SC. В последнем апдейте-обзоре в начале апреля об этом ничего не было сказано, да и с чего вообще монеты будут сжигать.



https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=2018&CoinTypes=Siacoin+%28SC%29&SortBy=0

хотя монет и правда не очень уж много, но если сожгут половину почти о цена взлетит.
Если я не ошибаюсь, то это информация взята с фишингового сайта. Команда вроде на медиуме писала недавно об этом. Тут еще указан листинг на бинансе 15 мая. О таком точно нельзя сообщать заранее.

а как она туда попадает эта инфа? У меня coindar не грузится почему-то, я этот сайт смотрю. Каждый твиттер времени нет смотреть, а так удобно.
Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
April 13, 2018, 05:40:47 PM
 #746

Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
Тут помимо маркетинга еще необходим и очень понятный интуитивный интерфейс. Чтобы бабушка зашла на сайт sia и купила себе место в облаке для хранения своих данных. Вот от этого проект очень далек. А потом уже нужен правильный маркетинг.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:43:11 PM
 #747


Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене

sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:59:24 PM
 #748

Судя по графику, будет пробитие уровня 0,0159. После чего наступит закономерная коррекция. Далее, в зависимости от настроения игроков, можно будет спрогнозировать дальнейшее движение.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 14, 2018, 08:17:56 AM
 #749

Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.
Не будет такого, скорее всего. Там и по голосовалке на том же сайте половина не верила и пометила новость фейком, а у меня сразу возник вопрос с чего это вдруг и откуда будут брать эти 50% монет и сжигать, явный фейк в который сложно поверить если немного интересоваться сиакоином.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 14, 2018, 08:20:57 AM
 #750

Ну возможно этот сайт перепутал и взял инфу с фишингового сайта. Для цены sia поидее это не особо хорошо. По этим новостям будут закупаться, а потом на данных датах будут укатывать курс.
Не будет такого, скорее всего. Там и по голосовалке на том же сайте половина не верила и пометила новость фейком, а у меня сразу возник вопрос с чего это вдруг и откуда будут брать эти 50% монет и сжигать, явный фейк в который сложно поверить если немного интересоваться сиакоином.
Меня как раз смутили эти 50% и я дабы уберечь свой капитал не начал туда входить.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 14, 2018, 08:27:59 AM
 #751


Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене
Согласен с тем, что перспективы у данного направления огромные. Хранить свои данные в облаке, к которому нет ни у кого доступа кроме как у пользователя. И самое главное что есть у sia, уже хоть сейчас можно сдавать свое дисковое пространство для хранения или купить место в облаке для хранения своих данных.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
April 19, 2018, 05:38:03 PM
 #752

WARNING: Fake Sia resources (Trello, etc) are spreading! Do your own due diligence! self.siacoin https://www.reddit.com/r/siacoin/comments/8a1rzs/warning_fake_sia_resources_trello_etc_are/

Так что не надо в это верить.

Quote
Судя по графику, будет пробитие уровня 0,0159

0.019 $ уже и не думаем корректироваться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
April 20, 2018, 06:59:30 AM
 #753


Из-за чего она может до 0,1$ дойти? Вместо сиа сейчас лучше сторж брать, тот же смысл у монеты, только возможностей для роста больше.

А ведь дошла!

До сих пор вижу перспективы в децентрализованных хранилищах. Многие icoшки конца 17, начала 18-года планируют использовать хранилища sia и storj для своих проектов, что автоматически повысит ликвидность токенов и скажется на цене
самое интересное что не только icoшки готовы использовать хранилища sia, а еще много других успешных и действующих проектов. по этому проект очень перспективный уже сейчас.
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
April 26, 2018, 08:36:13 PM
 #754

Ну что , начало положено, хорошее начало.
Ждём с нетерпением продолжения.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 26, 2018, 08:58:39 PM
 #755

Да уж, поезд улетел без меня. Ждал в марте ближе к 100 сатохам, но не тут то было Grin Догонят уже не буду, всем купившим на дне удачи.
PS хороша монетка, помню тем летом очень радовала меня двузначными иксами.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
April 26, 2018, 09:26:18 PM
 #756

Интересный альткоин в который немного верю) В принципе у проекта достаточно конкурентов, но пока он их всех опережают. Если его действительно начнут использовать повсеместно вместо традиционных облачных хранилищ типо гугл оплака и тп - это будет прорыв)))
Кто его использовать-то будет без маркетинга? Особенно вместо существующих сервисов компаний-гигантов типа гугла. Поэтому потенциал конечно у проекта есть, но с продвижением в массы туговато. А посему в прорыв я как-то не очень верю. А отрасти на подъеме рынка может все что угодно. Главное чтобы подъем был Smiley
Тут помимо маркетинга еще необходим и очень понятный интуитивный интерфейс. Чтобы бабушка зашла на сайт sia и купила себе место в облаке для хранения своих данных. Вот от этого проект очень далек. А потом уже нужен правильный маркетинг.
А там действительно туго с этим делом? А то я как-то торгую Sia, но по назначению еще не пользовался этой монетой)) Слышал только, что раньше у нее кошелек глючный был, не хотел синхронизироваться, но это давно было, сейчас все пофиксили, уверен.

nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 09:29:01 PM
 #757

Поначалу монета не светилась ожиданиями, я думала вообще полная фигня, но затем показала себя достаточной с хорошей стороны, я приятно удивлена
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 27, 2018, 02:42:19 PM
 #758

А там действительно туго с этим делом? А то я как-то торгую Sia, но по назначению еще не пользовался этой монетой)) Слышал только, что раньше у нее кошелек глючный был, не хотел синхронизироваться, но это давно было, сейчас все пофиксили, уверен.
Сейчас с синхронизацией нет никаких проблем, это точно.. и файлы можно заливать без проблем. У сиа только одна проблема - медленная загрузка и синхронизация, особенно если не включать кошелек 2-3-4 недели. Но это зависит еще и от компьютера, у меня вот старенький ноутбук с жестким диском.
sval
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 06:46:10 PM
 #759

Перспективы для дальнейшего роста Siacoin есть. Цена сейчас на низком уровне, присутствуют крупные покупки. Цель - побитие максимальных уровней.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 28, 2018, 09:10:57 PM
 #760

Перспективы для дальнейшего роста Siacoin есть. Цена сейчас на низком уровне, присутствуют крупные покупки. Цель - побитие максимальных уровней.
Перспективы может и есть, но рост очень резкий и таким же резким ростом объема торгов. Мне кажется уже нужно искать вариант для продажи, потому что дальше вернется на 1-2 цента.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!