Bitcoin Forum
December 14, 2017, 09:11:59 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 37648 times)
pit19521506
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
June 12, 2017, 07:17:51 AM

Последнее время баунтисты не так сильно и льют. Можно подержать монетки и продать их гораздо дороже, научены уже..
И это как раз многим не нравится, есть много желающих купить токены патентори на бирже дешевле, с таким расчетом они не вкладывают бабло во время краудфандинговой компании, а ждут слива от баунтихантеров и нервных инвесторов. А вы им карты путаете, нехорошо  Cheesy
potatos55 нам наверное сегодня сообщит какие нибудь хорошие новости, про биржи, баунти и аудит, который вроде как сегодня кончается или кончился вчера.
Ну так это просто бизнес.Ведь каждый хочет купить подешевле а продать подороже.Такова человеческая сущность.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513285920
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513285920
Reply with quote  #2

1513285920
Report to moderator
potatos55
Hero Member

Activity: 560

View Profile
June 12, 2017, 07:18:05 AM

Последнее время баунтисты не так сильно и льют. Можно подержать монетки и продать их гораздо дороже, научены уже..
И это как раз многим не нравится, есть много желающих купить токены патентори на бирже дешевле, с таким расчетом они не вкладывают бабло во время краудфандинговой компании, а ждут слива от баунтихантеров и нервных инвесторов. А вы им карты путаете, нехорошо  Cheesy
potatos55 нам наверное сегодня сообщит какие нибудь хорошие новости, про биржи, баунти и аудит, который вроде как сегодня кончается или кончился вчера.
Биржи уже известны, баунти распределение после аудита, аудит — скорее всего сегодня.
ligator19840208
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
June 12, 2017, 07:20:38 AM

Биржи уже известны, баунти распределение после аудита, аудит — скорее всего сегодня.
Это хорошая новость.Если еще и сегодня будет распределение это вообще сказка.

JULBERE
Full Member

Activity: 238

View Profile
June 12, 2017, 07:30:40 AM

А с tve будут задержки или тоже сразу станет доступен вывод?

potatos55
Hero Member

View Profile
June 12, 2017, 07:52:39 AM

Объявление Конкурса дизайна логотипа Patientory

У вас есть дизайнерские навыки?
Мы приглашаем ВАС создать дизайн логотипа для Patientory. Вы можете выиграть 100 PTOY!

Как видно из приведенного ниже примера, большинство криптовалют используют логотип своей компании. Мы подумали, что было бы интересно создать наш дизайн лого для сообщества.

Чтобы сделать конкурс еще более увлекательным, мы собираемся сделать две вещи:

1.   После того, как мы отберём все работы до финальных четырех, мы откроем голосование для сообщества.
 2.   Победитель получит 100 PTOY.

Правила и как поучаствовать:

Все работы должны быть отправлены до 18 июня 23:00 МСК
Вы должны задействовать логотип Patientory в своём дизайне. Скачать тут
Вульгарные работы не будут приняты.
Создайте логотип со следующими размерами: 1024×1024, 512×512, 256×256, 128×128, 64×64, 32×32, 16×16.
Загрузите всё в один ZIP-файл, 7 файлов PNG (один PNG для каждого размера).
* Пока сообщество получает право на голоса, Patientory получает право вето на окончательный выбор.
Отправьте свою заявку на адрес info@patientory.com
miha
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
June 12, 2017, 10:33:49 AM

Мы приглашаем ВАС создать дизайн логотипа для Patientory. Вы можете выиграть 100 PTOY!

Как видно из приведенного ниже примера, большинство криптовалют используют логотип своей компании. Мы подумали, что было бы интересно создать наш дизайн лого для сообщества.

1.   После того, как мы отберём все работы до финальных четырех, мы откроем голосование для сообщества.
 2.   Победитель получит 100 PTOY.

Создайте логотип со следующими размерами: 1024×1024, 512×512, 256×256, 128×128, 64×64, 32×32, 16×16.
* Пока сообщество получает право на голоса, Patientory получает право вето на окончательный выбор.

выходит пока логотип не нарисуют, биржи не увидим?

alexrums
Full Member

Activity: 224

INS Ecosystem

View Profile
June 12, 2017, 10:41:59 AM

1.   После того, как мы отберём все работы до финальных четырех, мы откроем голосование для сообщества.
 2.   Победитель получит 100 PTOY.

Зачем голосование устраивать, если у админов право вето? Мы голосуем за одно, а они выбирают другое, хз...

lipochka_s
Sr. Member

Activity: 252

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
June 12, 2017, 11:52:18 AM

1.   После того, как мы отберём все работы до финальных четырех, мы откроем голосование для сообщества.

А куда отправлять логотипы? Можно пожалуйста сылочку

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██              ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
trux
Member
**

Activity: 64

View Profile
June 12, 2017, 11:57:01 AM

Привет всем. Я никак не могу понять где хранятся монеты после окончания ICO и как их завести потом на биржу?  Ведь у них вроде нет своего кошелька. Объясните новичку пожалуйста. Ведь по сути покупать новые форки и хранить их на бирже не безопасно совсем.
klarki
Hero Member

Activity: 938

View Profile
June 12, 2017, 12:26:49 PM

Привет всем. Я никак не могу понять где хранятся монеты после окончания ICO и как их завести потом на биржу?  Ведь у них вроде нет своего кошелька. Объясните новичку пожалуйста. Ведь по сути покупать новые форки и хранить их на бирже не безопасно совсем.

Все довольно просто. Токены будут распределять на эфирные адреса (*не биржевые), после чего, вы сможете их вывести на биржу (в клиенте выбираете название токена )

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
lipochka_s
Sr. Member

Activity: 252

"Fueling Crypto Securitisation"

View Profile
June 12, 2017, 12:31:13 PM

https://www.myetherwallet.com - в этом кошельке сохраняются все монетки

▄██████████▄▄
   ▄█████████████████▄      ▄▌
  █▀▀▀▀▀▀▀███████████████████
▐          ▀▀▀█████████████
       ▄███▀     ▀▀▀█████▀
    ▄█████  ▄▄▄█████
   ██████▀▀▀███████▌
▄███████   ███████▌
████████   ███████▌
████████   ███████▌
████████▌  ███████▌
▀████████  ███████▌
  ▀███████▄ ████▀▀▀        ▄▀
   ▀███████▌             ▄█▀
     ▀▀██████▄         ▄▀▀
        ▀▀▀███████▀▀▀▀
CyberTrust.io█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
████████████████████████████████████████████████████████████████████   ██████████████  ████              ██████████████         ████        ████    ███████
Fueling Crypto Securitisation
███████    ████        ████         ██████████████              ████  ██████████████   ████████████████████████████████████████████████████████████████████
█ ██  █
  █ █ █
█  ██ █
  █ █
█ ██  █
█ █ █ 
   ██ █
█ █ █ █
  ██   
█ █ █ █
█  ██ 
█ █ █ █
        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
    ▄████████████████▄  ██
    ▀               ██  ██
▄███████████▄       ██  ██
██         █▀█▄     ██  ██
██         █  ▀█▄   ██  ██
██         █    ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀  ███████  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  ██  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██  █████▀
██              ██ ▄█▀   
▀████████████████▀       

Announcement
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Whitepaper
MasterBet
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
June 12, 2017, 04:36:16 PM

Все довольно просто. Токены будут распределять на эфирные адреса (*не биржевые), после чего, вы сможете их вывести на биржу (в клиенте выбираете название токена )
А когда следует ожидать получения токенов за подписи? Как то очень быстро кампания закончилась, я всего 2 недельки успел поучаствовать интересно сколько мне за это накапает?
Capuchino
Sr. Member

Activity: 476

View Profile
June 12, 2017, 04:49:09 PM

А когда следует ожидать получения токенов за подписи? Как то очень быстро кампания закончилась, я всего 2 недельки успел поучаствовать интересно сколько мне за это накапает?

Токены все получат после аудита. В таблице подписной компании указаны Ваше общее количество долей (самый последний столбец). За 1 долю должны дать примерно 461 PTOY
devid2017btc
Sr. Member

Activity: 350

★ BitClave $22M/$25M on pre-sale ★

View Profile
June 12, 2017, 05:01:50 PM

Токены все получат после аудита. В таблице подписной компании указаны Ваше общее количество долей (самый последний столбец). За 1 долю должны дать примерно 461 PTOY
Так а сколько предполагается цена за монету(реальная)? coinmarket я в счёт не беру, по их ценам можно сразу яхту покупать за монетки заработанные только на TVE Grin

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'      
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+    
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████  
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████  
    ████    █████████++████████`   ████.  
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████    
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████      
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.        
           ,███████████████████+          
             .███████████████;            
                `'████████,               
1977Vlad
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
June 12, 2017, 05:04:46 PM

Так а сколько предполагается цена за монету(реальная)? coinmarket я в счёт не беру, по их ценам можно сразу яхту покупать за монетки заработанные только на TVE Grin
10-13 центов за токен .

bigon
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
June 12, 2017, 05:08:41 PM

Да какие яхты,на TVE что народ заработал можно только резиновые детские лодки купить.  Grin
artur11110000
Hero Member

Activity: 896

View Profile
June 12, 2017, 05:09:54 PM

А что-то слышно за баунти статей?может уже таблицу сделали?

.
                                            █                                           
                                           ███                                           
                        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █████        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                       
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████████████       ███████       ███████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀        █████        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       
                                           ███                                           
                                            █                                           

PROVIDENCE
                            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                             
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                             
.█ █ █ █ █ █ █ █ █ █    █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  █ █ █ █ █ █ █  100% Cashless ────
.Physical Crypto Casino & Resort .
      █
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
▄▄         ▄▄
 █  ▄███▄  █
  ▄███████▄
  ▀ ▀███▀ ▀
     ███
      █
      █

█
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
      █
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
▄▄         ▄▄
 █  ▄███▄  █
  ▄███████▄
  ▀ ▀███▀ ▀
     ███
      █
      █

█
     ███
    █████
    ▀███▀
     ▀█▀
www.providence.casino
──────────────────────────────────────
FacebookTwitterTelegram
lxxtikk
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
June 12, 2017, 07:37:31 PM

смешно даже 100 птой . Или они думают что цена птой уже 1.5$ а на самом деле 15 центов . Мало платят надо 1000 птой хотябы.
abramovich
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
June 12, 2017, 08:04:35 PM

Есть новости Аудит закончился?

|

50
|

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
|

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
   ████       ███       ████
  ███▀                   ▀███
 ███▀                     ▀███
▄██▀       █████████       ▀██▄
███                         ███
███        █████████        ███
███                         ███
▀██▄       █████████       ▄██▀
 ███▄                     ▄███
  ███▄                   ▄███
   ████       ███       ████
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
|

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
potatos55
Hero Member

View Profile
June 12, 2017, 08:09:07 PM

А куда отправлять логотипы? Можно пожалуйста сылочку
Отправьте свою заявку на адрес info@patientory.com

Есть новости Аудит закончился?
Пока новостей нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.