Bitcoin Forum
July 22, 2018, 07:29:51 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 37705 times)
bokr57
Legendary
*

Activity: 1302
Merit: 1004

View Profile
June 14, 2017, 07:15:13 PM

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.

1532244591
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1532244591
Reply with quote  #2

1532244591
Report to moderator
1532244591
Hero Member
*

Ignore
1532244591
Reply with quote  #2

1532244591
Report to moderator
1532244591
Hero Member
*

Ignore
1532244591
Reply with quote  #2

1532244591
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1532244591
Hero Member
*

Ignore
1532244591
Reply with quote  #2

1532244591
Report to moderator
AnfisKatechkin
Full Member

Activity: 196
Merit: 100

I got BTC-e'd...

View Profile
June 14, 2017, 07:16:24 PM

обидно, конечно, в моем случае недополучу более 1000 токенов, но буду доволен как слон, если хотя бы выплатят те, что сейчас начислены в таблице. а вот после того, как выплатят, можно и понегодовать.
Да можно и так понегодовать, если не прогибаться.
myfavoritecoin
Full Member

Activity: 265
Merit: 100

View Profile
June 14, 2017, 07:20:55 PM

Уже давно такая тенденция пошла менять условия баунти кампаний.

ПС Кто хорошо шпрехает по английский, а то я только с гуглом дружу. Есть желание написать им сообщение по типу. Что медицина должна быть точна как часы, и должно всё выполняться четко и строго с регламентом. И потом пожелать им чтобы когда они пришли к стоматологу вырвать зуб, он им вырвал половину. Или вместо аппендикса вырезали что-то другое. Может тогда изменят своё решение. Ведь собрали гараздо больше чем планировали. На секунду на минуточку около 14 лямов.

Так собирали деньги люди далекие от медицины, они программным обеспечением занимаются.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
FiboNacchi
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 251

View Profile
June 14, 2017, 07:30:02 PM

Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
devid2017btc
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 250

View Profile
June 14, 2017, 07:42:34 PM

В этой ситуации больше всего не нравится то, что меняют условия на ходу. А это признак непрофессионализма. И как писали выше, это сделает плохую рекламу проекту, и возможно они из-за этого в будущем потеряют больше, нежели сейчас сэкономили...

То вряд ли, в будущем все уже про это забудут, потому что будут новые монеты и новые склоки связанные с ними  Grin
Уже давно такая тенденция пошла менять условия баунти кампаний.

ПС Кто хорошо шпрехает по английский, а то я только с гуглом дружу. Есть желание написать им сообщение по типу. Что медицина должна быть точна как часы, и должно всё выполняться четко и строго с регламентом. И потом пожелать им чтобы когда они пришли к стоматологу вырвать зуб, он им вырвал половину. Или вместо аппендикса вырезали что-то другое. Может тогда изменят своё решение. Ведь собрали гараздо больше чем планировали. На секунду на минуточку около 14 лямов.
Меня изначально насторожило условие до 750000, потому пошел в другую подписную, не факт что здесь всё будет гладко но буду надеяться на лучшее. Но участников реально жаль, должны были получить по максимуму баунтюх Sad

potatos55
Hero Member

Activity: 560
Merit: 500

View Profile
June 14, 2017, 07:45:33 PM

Вот на то и расчёт. Печаль, что у нас люди с таким мышлением, пока такое будет - этим будут пользоваться, забивая на начальные договорённости. Правильно, зачем их выполнять? Пипл и так схавает ещё и спасибо скажет.
Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
FiboNacchi
Sr. Member

View Profile
June 14, 2017, 08:03:44 PM

Какие договоренности? В условиях чётко написано, что - До 750,000 PTOY выделяется на Подписную Кампанию
Не надо прикидываться дурачком. Образно говоря, 1 PTOY - это тоже "до 750.000 PTOY". Кому надо, уловили мысль. Вот поделили бы на вас 1 птой я бы тогда посмотрел, как кто поумничал) Выплаты урезали, в последний момент, без объяснения причин, а некоторые ещё это и защищают - вообще абзац полный.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
johhnyUA
Hero Member

Activity: 924
Merit: 605

Crypto for the Crypto Throne!

View Profile
June 14, 2017, 08:04:52 PM

Полностью согласен. Я уже писал про Профсоюз баунтистов, на правах шутки, но... Нельзя это так просто спускать с рук кому бы то ни было.

Да, будем отстаивать наше право ничего не делать и получать по 500 баксов в месяц  Grin
Начинаю понимать почему Генри Форд приказывал стрелять в рабочих  Grin

А если серъезно, то уже запустился процесс о котором я говорил раньше.

FiboNacchi
Sr. Member

View Profile
June 14, 2017, 08:05:56 PM

Полностью согласен. Я уже писал про Профсоюз баунтистов, на правах шутки, но... Нельзя это так просто спускать с рук кому бы то ни было.

Да, будем отстаивать наше право ничего не делать и получать по 500 баксов в месяц  Grin

А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ecke
Full Member

Activity: 241
Merit: 103

View Profile
June 14, 2017, 08:12:11 PM

А где можно ничего не делать и получать 500 баксов? С удовольствием запишусь, ссылочка есть? Или лишь бы воздух сотрясать глупыми бреднями?

Дак вроде уже записались, посмотрите ниже на свою подпись.
Harold Finch
Sr. Member

Merit: 264

View Profile WWW
June 14, 2017, 08:29:12 PM

Что за процесс?
Они и сами наверное не верили в такой успех поэтому теперь зажимают  Tongue
msdoter7
Sr. Member

Activity: 364
Merit: 250

View Profile
June 14, 2017, 08:36:46 PM

Приставка до не просто была прописана . Могли бы и 50% урезать за этот балаган . Никто же не говорил что будут все 750 000 на сигнатуру давать . Вы просто вчитайтесь весть слово ДО .

...

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀

███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀

░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
miha
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 252

Revolutionising Marketing and Loyalty

View Profile
June 14, 2017, 08:41:55 PM

Не надо прикидываться дурачком. Образно говоря, 1 PTOY - это тоже "до 750.000 PTOY". Кому надо, уловили мысль. Вот поделили бы на вас 1 птой я бы тогда посмотрел, как кто поумничал) Выплаты урезали, в последний момент, без объяснения причин, а некоторые ещё это и защищают - вообще абзац полный.

лучше бы на ус намотали как может получиться. в жизни могли бы и жестче поиметь поступить. написано "до", придется согласиться что они правы. можете сколько угодно ныть.

▄          ▄                  
                  ▄███▄      ▄███▄                
                ▄███████▄  ▄███████▄              
              ▄██████████████████████▄            
            ▄██████████████████████████▄          
          ▄████████▀ ██████████ ▀████████▄        
        ▄████████▀ ▄████████████▄ ▀████████▄      
      ▄████████▀ ▄████████▀███████▄ ▀████████▄    
    ▄████████▀ ▄████████▀  ▀████████▄ ▀████████▄  
  ▄████████▀ ▄████████▀      ▀████████▄ ▀████████▄
▄████████▀ ▄████████▀          ▀████████▄ ▀████████▄
Momentum             
REVOLUTIONISING MARKETING & LOYALTY
Whitepaper
Telegram
Website
Lightpaper
ANN Thread
Twitter
johhnyUA
Hero Member

View Profile
June 14, 2017, 08:42:17 PM

Как будто твои сообщения на форуме это какая то весомая работа. Только вот не надо про цену времени. Люди у которых время дорого не вертятся в баунти кампаниях и уж точно не возмущаются что им заплатили на 20 % (или сколько там) меньше.
Открой глаза. Тебе платят просто за ничего. Особенно, что конструктивные сообщения чаще всего по сути являются вопросами о сроках выплат в прошлой баунти кампании  Grin

FiboNacchi
Sr. Member

View Profile
June 14, 2017, 09:03:35 PM

Как будто твои сообщения на форуме это какая то весомая работа. Только вот не надо про цену времени. Люди у которых время дорого не вертятся в баунти кампаниях и уж точно не возмущаются что им заплатили на 20 % (или сколько там) меньше.
Открой глаза. Тебе платят просто за ничего. Особенно, что конструктивные сообщения чаще всего по сути являются вопросами о сроках выплат в прошлой баунти кампании  Grin
На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там? Ты же любишь самоутверждаться за чужой счёт?

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
johhnyUA
Hero Member

View Profile
June 14, 2017, 09:10:32 PM

На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там?

Маня, спокойнее.

Кстати я тоже прикинул немного на калькуляторе, около 100-200 баксов здесь выйдет подписная в среднем. Так что на золотые горы я бы на вашем месте не расчитывал, если что  Grin
А байку про 5000 они вам знатно закинули, ох уж эти хитропопые китайцы, хоть бы не скамнули вовсе, а то китайские ико какие-то неудачные в основном.

А как быть тем, кто в баунти участвовал и указал свои эфириум адреса? Если они не добавят токен в MEW, монетки что в бездну уйдут?

Как понять, кто сколько заработал за подписную кампанию и когда баунти будет рассылаться? Выплата будет в эфириуме или токенами самого энкриптотела?

Ну что, господа? Делаем ставки, за какое время им накидают фулку? Я думаю, даже растущий эфир не многих остановит.

Идея у проекта интересная, надо будет понаблюдать пристально. А по поводу баунти: социалок пока не предвидится?

Ценные сообщения, за которые не жалко заплатить 500 баксов  Grin
Это, если что взято из разных тем, а не с одной. Остальные темы это вангование цены в стиле "скоро на луну" или "скоро на дно". Дата регистрации 6-е сентября, а какой деловой!

Подскажите пожалуйста, а сейчас нет ни каких хороших твиттерных кампаний постоянных или хотя бы единоразовых? Спасибо.

FiboNacchi
Sr. Member

View Profile
June 14, 2017, 09:15:09 PM

На лицо банальные преувеличения, искажения фактов и неспособность ответить за свои же слова. Далее диалог вести не вижу смысла, иди лучше в свою помойку под названием "Доска позора" или как там?

Маня, спокойнее.

Кстати я тоже прикинул немного на калькуляторе, около 100-200 баксов здесь выйдет подписная в среднем. Так что на золотые горы я бы на вашем месте не расчитывал, если что  Grin
А байку про 5000 они вам знатно закинули, ох уж эти хитропопые китайцы, хоть бы не скамнули вовсе, а то китайские ико какие-то неудачные в основном.

А как быть тем, кто в баунти участвовал и указал свои эфириум адреса? Если они не добавят токен в MEW, монетки что в бездну уйдут?

Как понять, кто сколько заработал за подписную кампанию и когда баунти будет рассылаться? Выплата будет в эфириуме или токенами самого энкриптотела?

Ну что, господа? Делаем ставки, за какое время им накидают фулку? Я думаю, даже растущий эфир не многих остановит.

Идея у проекта интересная, надо будет понаблюдать пристально. А по поводу баунти: социалок пока не предвидится?

Ценные сообщения, за которые не жалко заплатить 500 баксов  Grin
Это, если что взято из разных тем, а не с одной. Остальные темы это вангование цены в стиле "скоро на луну" или "скоро на дно".
Своих десяток последних приведи. Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
johhnyUA
Hero Member

View Profile
June 14, 2017, 09:22:59 PM

Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.

Вернячки это с прогнозами что-то связанное?
Разница между нами в том, что из моих последних 20 постов подавлающее большинство НЕ о баунти, а у тебя полностью наоборот. Поэтому когда мне вместо 500-та баксов платят 300, я могу махнуть рукой, посмеяться и забыть. А тебя злость будет пожирать еще долго.

А по поводу оффтопа я уже давно забил. Во всех ветках 90 % сообщений - оффтоп. Потому что посты от баунти бичей не являются конструктивными по определению.
Хотя что пытаться достучаться к человеку у которого с 10 по 12-ю страницу в сообщениях составляют посты в разделах "Политика" и "Разное". Очередной мульт.

chetlanin
Hero Member

Activity: 532
Merit: 500

http://forum.cryptoinside.xyz/ cryptoinside.net

View Profile
June 14, 2017, 10:21:15 PM

Много там пруфов и вернячков или просто информативных постов? Всё, завязываем, это оффтоп уже. Ведёшь себя как баба. Иди в свою тему говно меси.

Вернячки это с прогнозами что-то связанное?
Разница между нами в том, что из моих последних 20 постов подавлающее большинство НЕ о баунти, а у тебя полностью наоборот. Поэтому когда мне вместо 500-та баксов платят 300, я могу махнуть рукой, посмеяться и забыть. А тебя злость будет пожирать еще долго.

А по поводу оффтопа я уже давно забил. Во всех ветках 90 % сообщений - оффтоп. Потому что посты от баунти бичей не являются конструктивными по определению.
Хотя что пытаться достучаться к человеку у которого с 10 по 12-ю страницу в сообщениях составляют посты в разделах "Политика" и "Разное". Очередной мульт.
Девчатка не позорь неньку, а то народ и правда подумает, что у нас все такие, флудерастам место на п.., гутаришь по делу так не ссы, дело есть свое или так по школячьему будешь тявкать?, гавканье усмири свое, умеешь делать делай, а стучать и дятел может, судьба у него такая

#Crypto-currency   #ICO   C r y p t o I n s i d e    #calendar   #news
      ䷁ twitter ䷁      ䷁ telegram ䷁      ䷁ facebook ䷁      ䷁ forum ䷁     
lipochka_s
Sr. Member

Activity: 462
Merit: 252

View Profile WWW
June 14, 2017, 10:25:29 PM

Приставка до не просто была прописана . Могли бы и 50% урезать за этот балаган . Никто же не говорил что будут все 750 000 на сигнатуру давать . Вы просто вчитайтесь весть слово ДО .
может это не точная информация, давайте дождемся начислений и тогда все станет ясно...

.
                ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
            ▄▄▓▓▀░░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▓
          ▄▓▓░░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▓▓
        ▄▓▀░░░░██████████████████▄░░░▓▓▌
       ▓▓░░░▄██████████████████████▄░░░▓▓▄
      ▓░░░░█████████████████████████░░░░▓▄
     ▓▓░░░████████████████████████████▌░░░▓
    ▐▓░░░▓████████████░░░░░████████████░░░▓▓
    ▓▓░░░█████████████▓████▓███████████▌░░▐▓
    ▓▓░░░█████████████▓████████████████▌░░▐▓
    ▐▓░░░▓████████████▓░██░████████████░░░▓█
     ▓▓░░░████████████▓░██████████████▌░░░▓▌
      ▓▓░░░███████████▓██████████████▀░░░█▌
       ▓▓░░░░█████████▓▄███████████░░░░█▀
        ▓▓░░░░░██████████████████▀░░░░▓█
          ▓▓░░░░░░▀██████████▀▀░░░░░▓█▀
            ▀▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓█▀
                ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀▀
██
██
██
██
██
██
██
███ BRIDGING MARKETS ███
AN ALL INCLUSIVE ECOSYSTEM
██
██
██
██
██
██
██
██  Social Media  ██
██▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.