Bitcoin Forum
February 21, 2018, 08:06:59 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [PTOY] Patientory - здравоохранение в сети блокчейн  (Read 37677 times)
klarki
Legendary
*

Activity: 1008
Merit: 1034

View Profile
June 26, 2017, 08:46:55 PM

Как раздадут, отпишитесь пожалуйста в личку.
Топик сносить не буду, просто закрою Grin

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
1519200419
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519200419
Reply with quote  #2

1519200419
Report to moderator
1519200419
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519200419
Reply with quote  #2

1519200419
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
skrinnikov
Sr. Member

Activity: 280
Merit: 253

Get your share of the future

View Profile
June 26, 2017, 08:53:28 PM

кто в курсе, по баунти когда отдадут?

▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.

▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄   
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████  
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████ 
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                     
    ███▀                                                                                                             
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
vavan1974muz
Hero Member

Activity: 602
Merit: 503

View Profile
June 26, 2017, 08:54:40 PM

ну баунти они есть баунти халява одним словом
Я с Вами не согласен. Своими высказываниями Вы подставляете себя и других, формируя мнение о халяве и у разрабов, после чего они позволяют себе кидать, не выплачивать и урезать награду и т.д.
Повторяю. Баунти - это работа (с затратами времени) по рекламированию проекта, благодаря чему создается информационный шум и разрабы проектов собирают миллионы! За любую работу нужно платить, нормально и вовремя. Точка!
Так собственно с чем не согласен,по сути и возражений в посте нет,правда и нет восхвалений.Все верно каждый делает свое дело,подписчики сделали свое,теперь дело за разрабами,дело сделано посчитайтесь пожалуйста. А по поводу роста курса птои это еще не вариант,сейчас все пошло в низ,и скоро еще раздача.

FrynsJ
Sr. Member

Activity: 304
Merit: 250

View Profile
June 26, 2017, 09:07:43 PM

В таблице блогов, видео, переводов, новостей и слака скрыли столбец C. Там были ники юзеров. Зачем это сделали? И там до сих пор не проставлены доли и токены. Как они собираются раздавать баунти, если все так скрыто?

▄                                      ▄
███▄                               ▄████
███████▄                         ▄████████
███████████▄                  ▄███████████
██████████████▄           ▄███████████████
█████████████████▄     ▄██████████████████
████████████████████ █████████████████████
████████████████████ ████████████████████▓
 ▀██████████████████ ██████████████████▀
    ▀███████████████ ████████████████▀
      ▀█████████████ █████████████▀
         ▀██████████ ██████████▀
            ▀███████ ████████▀
              ▀█████ █████▀
                ▀███ ███▀
                  ▀█ █▀

EXCLUSIVE TRADING SERVICE

[

WHITEPAPER

]

Telegram
Twitter
Facebook

Instagram
ANN Thread
Bounty
lipochka_s
Sr. Member

Activity: 322
Merit: 252

View Profile
June 26, 2017, 09:23:46 PM

В таблице блогов, видео, переводов, новостей и слака скрыли столбец C. Там были ники юзеров. Зачем это сделали? И там до сих пор не проставлены доли и токены. Как они собираются раздавать баунти, если все так скрыто?
Была инфа, что официально таблицы не будет, просто каждому начислят на кошелек после 25.06... как будет точно не знаю, ждем)

steinkopf
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
June 26, 2017, 09:26:29 PM

Была инфа, что официально таблицы не будет, просто каждому начислят на кошелек после 25.06... как будет точно не знаю, ждем)

Что-то, чем дальше, тем мутнее становится, каждый день пытаюсь выяснить, когда же будет приток монет на биржах, и что не день новые даты, и совсем разная инфа... уже столько времени прошло, могли отдать уже баунтистам добро их, то сократили на 20%, то на вирале зажали свои твиттеры, то теперь еще и ники прячут, забавно однако)

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
steinkopf
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
June 26, 2017, 09:27:12 PM

А разве не вы ветку создали, и как бы нам  должны сообщать, когда их раздадут? Или, я что-то не так понял?

▄▄▄▄▄▄▄▄               
          ▄▄█▓▓▓▓▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓█▄▄         
        █▓▓▀                ▀▓▓█▄       
     ▄█▓▓            ▄▄▄▄      ▀▓▓▄     
    █▓▓            ▄▓▓ ▓▓▓       ▀▓▓▄   
   ▓▓▀             ▓▓▌             ▓▓▄ 
  ▓▓▌           ▄█▓▓▓▓▓█▄           ▓▓ 
 ▐▓▓          █▓▓▀ ▓▓▌ ▀▓           ▐▓▓
 ▓▓▌         █▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▓▓▌         ▓▓▓   ▓▓▌               ▓▓
 ▐▓▌          ▓▓█  ▓▓▌  ▄            ▓▓
  ▓▓           ▀▓▓▓▓▓▓█▓▓▀          ▓▓▌
   ▓▓             ▐▓▓▓             █▓▓ 
    ▓▓▄       ▄██ ▐▓▓             █▓▓   
     ▀▓█▄      ▀▓█▓▀            █▓▓     
       ▀▓▓▄▄                 ▄█▓▓       
          ▀▓▓██▄▄▄    ▄▄▄▄█▓▓▓         
               ▀▀▓▓▓▓▓▓▀▀▀             

CREDITS
[
Whitepaper    |    Linked In
FACEBOOK TWITTER ANN BOUNTY TELEGRAM
][ ]
klarki
Legendary
*

Activity: 1008
Merit: 1034

View Profile
June 26, 2017, 10:14:06 PM

А разве не вы ветку создали, и как бы нам  должны сообщать, когда их раздадут? Или, я что-то не так понял?

Я Grin Но цель преследовал несколько другую, а именно разгрузить основной топик от +100500 однотипных вопросов про баунти.
Но за темой слежу, и если увижу что то, обязательно сообщу)

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
Olekso
Legendary
*

Activity: 854
Merit: 1000

View Profile
June 27, 2017, 03:42:25 AM

В какой стране мира еще не наступило 26 июня? Бла, бла, бла, денег нет, но вы держитесь.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Burovik99
Hero Member

Activity: 616
Merit: 500

https://allabout.me

View Profile
June 27, 2017, 03:46:58 AM

В какой стране мира еще не наступило 26 июня? Бла, бла, бла, денег нет, но вы держитесь.

Так ведь не говорили конкретно 26-го дадут, говорили - до 26-го точно ничего не будет  Smiley. А так конечно подзадолбало такое отношение к "рекламным агентам"  Smiley По факту за последние пару-тройку месяцев похоже ни одна кампания еще не выполнила обязательств по баунти ... Печальная тенденция  Sad

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
.ALL.ME.*
..СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН..
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  BOUNTY all.MEJan 29th - May, 8th, 2018  ▬▬▬▬▬▬▬▬
*

FanatMonet
Hero Member

Activity: 532

View Profile
June 27, 2017, 04:29:23 AM

Не слышно когда с TVE можно будет PTOY вывести? А то висят и висят,а скоро уежать надо,а проводить все операции на планшете это совсем не кошерно будет.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
nezaigor
Hero Member

Activity: 574
Merit: 520

Everything will be fine

View Profile
June 27, 2017, 04:56:04 AM

Скоро. отдадут. Я сам уже хочу слить скорей. У меня 190 птоев - это для меня большие деньги. Куплю машину ребенку.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Burovik99
Hero Member

Activity: 616

https://allabout.me

View Profile
June 27, 2017, 05:38:23 AM

Скоро. отдадут. Я сам уже хочу слить скорей. У меня 190 птоев - это для меня большие деньги. Куплю машину ребенку.

Так может подождать полгодика и взять машину себе?  Smiley Сценарий конечно не так чтобы сильно вероятный, но а вдруг  Wink

▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
.ALL.ME.*
..СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН..
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  BOUNTY all.MEJan 29th - May, 8th, 2018  ▬▬▬▬▬▬▬▬
*

nezaigor
Hero Member

Activity: 574
Merit: 520

Everything will be fine

View Profile
June 27, 2017, 05:52:57 AM

Так может подождать полгодика и взять машину себе?  Smiley Сценарий конечно не так чтобы сильно вероятный, но а вдруг  Wink
Да может быть.  Grin

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
rus23kav
Hero Member

Activity: 630
Merit: 547

View Profile
June 27, 2017, 08:59:55 AM

По теперешнему курсу сливать нельзя, это как минимум нерационально. С другой стороны, чем больше будет желающих слить, тем больше будет вероятность опустить цену на токены ниже икошной, тогда я еще прикуплю.
Интересно куда пропал potatos55, может он узнал бы у девов как там обстоят дела с баунти, когда прояснят нам ситуэйшн!

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
.
ALPHA
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
[
ivankup
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
June 27, 2017, 09:26:51 AM

а подожди не пол года, а еще чуток,смотри обоим на машину хватит)  Grin в ТВЕ участвовал,и довольно не плохо думаю за ТВЕ получу,как вывод будет.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 434
Merit: 266

View Profile
June 27, 2017, 10:24:31 AM

а подожди не пол года, а еще чуток,смотри обоим на машину хватит)  Grin в ТВЕ участвовал,и довольно не плохо думаю за ТВЕ получу,как вывод будет.
Зачем думать? Зайди и посмотри в кошельке, участник блин. Пусть морозят вывод с вирала хоть на год пофиг, но подписные пора уже раздать.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Scambusterz
Hero Member

Activity: 756
Merit: 501

Everyone Is A Bank

View Profile
June 27, 2017, 10:26:35 AM

Зачем думать? Зайди и посмотри в кошельке, участник блин. Пусть морозят вывод с вирала хоть на год пофиг, но подписные пора уже раздать.
Пора тем более обещали раздать и тянут без объяснения причин

▄▄████████▄▄
   ▄██████████████▄
  ██████████████████
 ████████████████████
▄████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████▀
  ████████████████████▀
 ███████████████████▀
█████████████████▀
▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄         ▄████████▄▄
███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀█████▄       ███▀▀▀▀▀████        ███▀▀▀▀▀████
███      ▀███       ███      ▀████      ███      ▀███       ███      ▀███
███        ███      ███        ████     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███        ███      ███         ███     ███        ███      ███        ███
███▄▄▄▄▄▄▄███       ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄▄███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
████████████▄       ███████████████     ████████████▄       ████████████▄
███      ▀▀███      ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀███     ███      ▀▀███      ███      ▀▀███
███        ▀███     ███         ███     ███        ▀███     ███        ▀███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███         ███     ███         ███     ███         ███     ███         ███
███        ▄███     ███         ███     ███        ▄███     ███        ▄███
███▄▄▄▄▄▄████▀      ███         ███     ███▄▄▄▄▄▄████▀      ███▄▄▄▄▄▄████▀
▀█████████▀▀        ███         ███     ▀█████████▀▀        ▀█████████▀▀

.
EVERYONE IS A BANK
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████
█ ██
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
█ ████ █
████ █
██ █
maxwelllord
Hero Member

Activity: 504

View Profile
June 27, 2017, 10:55:30 AM

Я так понимаю ни один из проектов запущенных за последние 2 месяца, не выплатил баунти и в различных формах наделал кучу ошибок. Видимо в этой последней волне люди профинансировали абсолютно никчемных и случайных людей с улицы.

PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.

ligator19840208
Sr. Member

Activity: 434

View Profile
June 27, 2017, 11:34:12 AM

Я так понимаю ни один из проектов запущенных за последние 2 месяца, не выплатил баунти и в различных формах наделал кучу ошибок. Видимо в этой последней волне люди профинансировали абсолютно никчемных и случайных людей с улицы.

PTOY, MYST, AE, MOBILgo, ETT, Bancor вообще ничего не выплатили. Печальная статистика.
Может к концу дня еще и выплатят Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.