Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:59:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: BTC banker бот кидалы  (Read 4595 times)
dhaemp64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 12:24:06 PM
 #41

Я никогда не связывался с ботами, потому что лучше через Exmo usd менять на Bestchange.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 12:49:29 PM
 #42

Я никогда не связывался с ботами, потому что лучше через Exmo usd менять на Bestchange.
Я эфир однажды покупал через бот в телеграмме. Все прошло нормально, вывел часть на кошель, часть на биржу без проблем
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 02:43:52 PM
 #43

Всем привет! Обратите внимание на сервис: https://beta.streamdesk.io
Комиссии нет! Обмен напрямую между людьми - при этом 100% безопасность сделки. Полная автоматизация процесса. Все очень просто и понятно!
kolfedinew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 02:56:58 PM
 #44

О я как раз пользовался их сервисом! Супер быстро. Обмен происходит менее чем за 4 минуты. И не забываем о безопасности Cheesy Cheesy
trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 02:59:01 PM
 #45

 В чем проблема купить на бирже?
mountain_hacker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:01:08 PM
 #46

А что за сервис? О чем речь?
Princess04ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 03:02:11 PM
 #47

В чем проблема купить на бирже?

На биржу ввод фиата с комиссией. А если через банк делать, то сложно и долго.
trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:04:42 PM
 #48

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy
Crypto_Bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 3


View Profile
July 02, 2018, 03:07:34 PM
 #49

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy

Это как Localbitcoins?
trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:14:18 PM
 #50

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy

Это как Localbitcoins?
в принципе да, но нет! У локалов только рейтинговая система, а у этих ребят  смарт-контракты!Почему безопасно?  Потому что обмануть невозможно, и сам сервис гораздо легче в работею
kolfedinew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:17:57 PM
 #51

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy

Это как Localbitcoins?
в принципе да, но нет! У локалов только рейтинговая система, а у этих ребят  смарт-контракты!Почему безопасно?  Потому что обмануть невозможно, и сам сервис гораздо легче в работею

Слышал, что новые монеты добавляют скоро!  Это уже круто
Crypto_Bro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 3


View Profile
July 02, 2018, 03:18:55 PM
 #52

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy

Это как Localbitcoins?
в принципе да, но нет! У локалов только рейтинговая система, а у этих ребят  смарт-контракты!Почему безопасно?  Потому что обмануть невозможно, и сам сервис гораздо легче в работею


Прикольно! Зайду, посмотрю, спасибо!
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 03:25:26 PM
 #53

А что за сервис? О чем речь?
Смотри Выше! Там ребята обменник крутой сделали. Прогугли Стримдеск от Стримити - причем - подарок в виде беспроцентного обмена может порадовать Cheesy

Это как Localbitcoins?
в принципе да, но нет! У локалов только рейтинговая система, а у этих ребят  смарт-контракты!Почему безопасно?  Потому что обмануть невозможно, и сам сервис гораздо легче в работею


Прикольно! Зайду, посмотрю, спасибо!

Спасибо за комментарии! Заходите, выставляйте заявки, покупайте без комиссий: https://beta.streamdesk.io
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:30:37 AM
 #54

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказхл что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном почещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра проду верификацию и все ок. Серез 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайтHuh? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.

Мда. Сейчас это очень внушительная сумма. Все таки обменники это риск априори. Желательно найти человека знакомого для обмена на фиат и обратно, это самый надежный по опыту вариант.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 06:39:23 PM
 #55

это же насколько надо быть упоротым чтобы меня в телеграмм ботах чтото.

1. Bestchange и тысячи отзывов и репутации обменок мало?

2. Наличие хоть какого то сайта и контактов помимо телеграмм  бота? Телеграмм бота скам сделать можно за 1 час времени...

3. Любая обменка это риск просранных денег т.к они все вне закона до сих пор.




полностью согласен. Залазят в хуйню какую-то вместо того чтобы погуглить)

Да и вобще нахера такие суммы выводить 1 транзакцией?

rockminer1
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
August 07, 2018, 11:20:37 AM
Last edit: August 15, 2018, 02:09:56 PM by rockminer1
 #56

в BTC Banker раньше были реферальные вознаграждения ~0.8%, а затем, процент на вознаграждения резко упал до 0.1%, о чем было написано в закладке Партнерам внутри бота (проверял 30 марта эту закладку). Реф. программа у меня "сломалась" после января 2018, на пике лихорадки биткоина. С чем связан этот факт я не знаю.

В целом, мне кажется, BTC Banker сам по себе хороший и удобный продукт. Мне кажется, что администрация постоянно работает над улучшением сервиса. Поэтому желаю им удачи. Сейчас процент установлен = 1%. (в другом месте написано, что 0.8%)

rockminer1
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
August 15, 2018, 02:02:13 PM
 #57

Хотя с другой стороны мне полгода практически ничего не приходит по их реферальной программе, это наводит на неприятные мысли, что они просто не платят мне рефералку.
Bitzlato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 08, 2018, 07:42:22 AM
 #58

Про этого бота много где пишут и говорят, но меня смущает тот факт, что сразу нужно пополнить счет в битках, а уже потом можно смотреть варианты продавца. Ну то есть если тебе потом не подойдет, обратно что-ли выводить. А общая статистика как-бы не о чем мне не говорит.
Для того, чтобы ознакомиться с действующими предложениями, необязательно пополнение счета. Вы можете перейти в графу "Обмен ВТС", выбрать там "Купить" или "Продать" и в открывшемся окне увидите предложения отсортированные по платежным системам.
Выберите платежную систему, чтобы ознакомиться с предложениями продавцов (или покупателей).
Bitzlato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 08, 2018, 03:51:21 PM
 #59

Так кидалы или нет  Huh Я его видел, думал этот бот нормальная тема, да и не слышал никогда плохого. Больше похоже на единичный случай, но на всякий случай пока юзать не буду

С описанных событий прошло больше года. Все это время компания продолжала бороться с мошенниками, результатом чего стало значительное снижение случаев мошенничества - практически до нулевого значения. За последние два месяца таких случаев не зафиксировано вообще.
Главной причиной такой статистики стало усиление службы безопасности и изменение системы блокировки (и разблокировки) пользователей.

Bitzlato проводит большую работу по ограничению неблагонадежных трейдеров от использования платформы
Bitzlato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 8


View Profile WWW
December 08, 2018, 04:07:12 PM
 #60


Через 9 часов когда суппорт ответил, сказхл что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию?

Процедура прохождения верификации не является обязательной, но рекомендуется и требуется в некоторых случаях, связанных с особенностями работы службы безопасности сервиса.
Верификация требуется для установления личность пользователя (KYC), ваши документы не используются более нигде.

Компания действительно зарегистрирована в Гонконге. Существует и офис в Женьшене, однако правила прохождения верификации едины для всех пользователей и верифицировать аккаунт, посетив офис компании, нельзя.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Тем не менее, в процессе общения со службой поддержки вы могли (или, можете) пролит процедуру верификации и вернуть доступ к своему аккаунту.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!