Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:43:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея!  (Read 21678 times)
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 09, 2017, 11:57:39 AM
 #121

Индонезийский - losoya https://bitcointalk.org/index.php?topic=1958483
kiminjhon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 09, 2017, 01:27:33 PM
 #122

I am still waiting for more info
I do not seem to understand this project
I'm still confused to understand it
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 09, 2017, 03:11:11 PM
Last edit: June 09, 2017, 03:48:36 PM by ANTIMANIA
 #123

I am still waiting for more info
I do not seem to understand this project
I'm still confused to understand it

This coin is for financing a project that will change the very essence of gambling. The service will provide players with the opportunity to gamble, but to return losses in the form of goods.


alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 09, 2017, 04:43:24 PM
 #124

Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 09, 2017, 04:50:20 PM
 #125

Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 09, 2017, 06:57:45 PM
 #126


KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
June 09, 2017, 07:08:58 PM
 #127

Много вы видели сайтов, которые приносят по 500тыс чистой прибыли в месяц? Зарабатывать значит решили на игроманах? А с чего вы вообще решили, что кто-то свои денежки кровные на вашем сайте будет оставлять?!


думаю, найдутся люди, которых заинтересует проект. ведь не все с презрением смотрят на этот игровой проект. многих именно и привлекают проекты с игровой наклонностью. и то, что вы говорите, что данный проект плохой - не значит, что все так будут думать.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 09, 2017, 07:13:42 PM
 #128

Много вы видели сайтов, которые приносят по 500тыс чистой прибыли в месяц? Зарабатывать значит решили на игроманах? А с чего вы вообще решили, что кто-то свои денежки кровные на вашем сайте будет оставлять?!


думаю, найдутся люди, которых заинтересует проект. ведь не все с презрением смотрят на этот игровой проект. многих именно и привлекают проекты с игровой наклонностью. и то, что вы говорите, что данный проект плохой - не значит, что все так будут думать.

Игроманы такие же люди! Они имеют право объединяться с целью сохранить свои средства удовлетворив при этом своё желание играть!
Я считаю, что привлечение к инвестированию в крипту этой социальной группы не помешает развитию сети! И этот проект должен быть поддержан криптографическим сообществом.
GraBitCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 111



View Profile
June 09, 2017, 07:54:34 PM
 #129

Quote
ведь не все с презрением смотрят на этот игровой проект

На деньги нельзя смотреть с презрением! Они за это наказывают))) Я согласен с тем, что игроманы и их деньги не помешают здесь.
OtherSense
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 11:52:53 PM
 #130

https://www.youtube.com/watch?v=aoNvqbq5rOI - записали небольшой обзор ICO, на баунти не рассчитываем, но зато высказано всё максимально честно.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 10, 2017, 04:35:38 AM
Last edit: June 10, 2017, 05:37:35 AM by ANTIMANIA
 #131

https://www.youtube.com/watch?v=aoNvqbq5rOI - записали небольшой обзор ICO, на баунти не рассчитываем, но зато высказано всё максимально честно.

Щедроты будут в любом случае - так как любой разговор на тему ICO АО "АНТИМАНИЯ" идет ему на пользу! Просмотрим обзор и, или поясним непонятное, или дополним не досказанное, или опровергнем ошибки! Smiley

Начнем пожалуй с самого начала:

1. Привязки вы не видите к блокчейну, братцы читать надо сначала поучится наверно:
Планируется выпустить форк WINNER (WIN) на основании публичной Оферты как элемент блокчейна по учету прав требования которые на основании этой Оферты возникнут у каждого кто произведет её акцепт, что, соответственно, сделает его использование юридически законным в любой юрисдикции.
Монета - это способ учета прав требования акций.

Кроме того, если вы читали, что написано на слайдах))), то как же это:



2. Вы говорите, что из "мира покера", а считать не умеете?!

Просчитайте эту таблицу:



Потом просчитайте экономический эффект от выпуска и продажи монет для сторонних организаций и тогда, возможно, молодые люди из "покерного мира" поймут, что цифры в наших расчетах существенно занижены, так как мы рассчитывали публикуя расчеты денежных потоков , что умные поймут, а дураки не возбудятся! Но, судя по "обзору" мы ошиблись...  Grin
  
И понятно теперь почему такой сарказм в вашем "обзоре" - не переживайте вашему "миру" наш проект нечем не грозит. Странно одно, что все "счетоводы" которым не нравится проект появились на форуме недавно и имеют статус абсолютного новичка))).

3. Совсем забыл ответить на ваше саркастическое замечание о возврате товаром.

Вам надо знать, молодые люди, что ваш телефон, например, стоит от производителя в 1.5-2 раза ниже и платите вы за бренд.
А если мы закажем сборку полного аналога телефона брендовой модели на линии в Китае, то цена его будет дешевле раза в три....
Учи матчасть, прежде чем обозревать  Grin

До конца не досмотрел, сори, но свои 600 вин вы заработали честно!

Если все таки решите продолжить обзоры с учетом моих разъяснений, то к концу ICO сможете заработать приличное количество Smiley

ЗЫ. Буду смотреть за вашим творчеством далее...
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 10, 2017, 05:25:20 AM
 #132

Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 10, 2017, 05:36:15 AM
 #133

Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.

Это значит, что другие IT-компании смогут свои монеты выпускать с помощью нашего функционала и продавать их через нас.
Значит мы будем работать не только в РФ и ЕС, но и в Китае, Индонезии, Филиппинах, Японии и т.д.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 10, 2017, 05:37:12 AM
 #134

Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 10, 2017, 05:43:41 AM
 #135

Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Вот наша группа https://vk.com/anti.mania Создали недавно, но один "специалист" от большого ума решил воспользоваться услугами "честных продвиженцев", поэтому не удивляйся количеству вступивших в нее.

Условия баунти на ВК аналогичны ФБ. Можно участвовать, подсчет WIN будет идти в личке.

Вообще то мы работаем над сервисом для баунти в соцсетях, что бы можно было из него совершать все необходимые действия и сразу получать монеты.
OtherSense
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
June 10, 2017, 05:46:32 AM
 #136

https://www.youtube.com/watch?v=aoNvqbq5rOI - записали небольшой обзор ICO, на баунти не рассчитываем, но зато высказано всё максимально честно.



До конца не досмотрел, сори, но свои 600 вин вы заработали честно!

Если все таки решите продолжить обзоры с учетом моих разъяснений, то к концу ICO сможете заработать приличное количество Smiley

ЗЫ. Буду смотреть за вашим творчеством далее...

Ну то что вы недосмотрели до конца, а настрогали такой пост, для меня эт о многом говорит.
Ещё довольно странно что человек признающийся сам что Лудоман(не способный остановить себя, и садится играть в заведомо минусовые игры) цифрам других учит.
А ещё вы не перелогинелись на youtube и написали комментарий с другого аккаунта, с которого не так давно выкладывали видео "Степан Бандера Шлюхин Сын" и "Невероятно! США распадаются!!!" и ещё сотни в таком духе, а подписан канал на Детский контент которому и ставит лайки, я никого не осуждаю но это странно.

Как мы и сказали в конце видео, которое вы не осилили, я оч надеюсь что ваш проект заработает, но выглядит по мне всё очень слабо.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 10, 2017, 05:54:36 AM
 #137

https://www.youtube.com/watch?v=aoNvqbq5rOI - записали небольшой обзор ICO, на баунти не рассчитываем, но зато высказано всё максимально честно.



До конца не досмотрел, сори, но свои 600 вин вы заработали честно!

Если все таки решите продолжить обзоры с учетом моих разъяснений, то к концу ICO сможете заработать приличное количество Smiley

ЗЫ. Буду смотреть за вашим творчеством далее...

Ну то что вы недосмотрели до конца, а настрогали такой пост, для меня эт о многом говорит.
Ещё довольно странно что человек признающийся сам что Лудоман(не способный остановить себя, и садится играть в заведомо минусовые игры) цифрам других учит.
А ещё вы не перелогинелись на youtube и написали комментарий с другого аккаунта, с которого не так давно выкладывали видео "Степан Бандера Шлюхин Сын" и "Невероятно! США распадаются!!!" и ещё сотни в таком духе, а подписан канал на Детский контент которому и ставит лайки, я никого не осуждаю но это странно.

Как мы и сказали в конце видео, которое вы не осилили, я оч надеюсь что ваш проект заработает, но выглядит по мне всё очень слабо.

Я с ютубом не дружу))) сын тыкает свое, я свое)))

Вы много чего наговорили до этого пытаясь дискредитировать проект в глазах подрастающего поколения, но я в ответ на "я оч надеюсь что ваш проект заработает, но выглядит по мне всё очень слабо" скажу "И на этом спасибо!"

Если вы объективны, то учтёте мои ответы в следующем обзоре! Да и не мешало бы сначала здесь прояснить для себя непонятное, не правда ли?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
June 10, 2017, 06:06:23 AM
 #138

Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Вот наша группа https://vk.com/anti.mania Создали недавно, но один "специалист" от большого ума решил воспользоваться услугами "честных продвиженцев", поэтому не удивляйся количеству вступивших в нее.

Условия баунти на ВК аналогичны ФБ. Можно участвовать, подсчет WIN будет идти в личке.

Вообще то мы работаем над сервисом для баунти в соцсетях, что бы можно было из него совершать все необходимые действия и сразу получать монеты.
Я программист. Могу помочь с автоматизацией подсчета  и тд. Если что, пишите в ЛС. Я вступил в баунти по ФБ и ВК.
ANTIMANIA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
June 10, 2017, 06:09:56 AM
 #139

Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Вот наша группа https://vk.com/anti.mania Создали недавно, но один "специалист" от большого ума решил воспользоваться услугами "честных продвиженцев", поэтому не удивляйся количеству вступивших в нее.

Условия баунти на ВК аналогичны ФБ. Можно участвовать, подсчет WIN будет идти в личке.

Вообще то мы работаем над сервисом для баунти в соцсетях, что бы можно было из него совершать все необходимые действия и сразу получать монеты.
Я программист. Могу помочь с автоматизацией подсчета  и тд. Если что, пишите в ЛС. Я вступил в баунти по ФБ и ВК.

Это очень хорошо. Помощь нам не помешает.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 10, 2017, 09:06:25 AM
 #140

Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.

Это значит, что другие IT-компании смогут свои монеты выпускать с помощью нашего функционала и продавать их через нас.
Значит мы будем работать не только в РФ и ЕС, но и в Китае, Индонезии, Филиппинах, Японии и т.д.

Прям не знаю, что и сказать, слов нет! Вы развиваетесь на глазах. Думаю что уже решился поучаствовать в ICO.


Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Тоже всецело за такой подход! VK, Twitter самые адекватные соц.сети.





Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!