Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:56:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: YObit.Net - лохотрон  (Read 13114 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 12, 2018, 01:55:31 PM
 #481

Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
Не удивлюсь если следующим будет OTLIJI  Grin
Чего себе голову ломать и нервы убивать, народ оттуда бежит как о чумы, только мазохисты остаются чтобы был повод ругаться на муть что там творится.
Да это дураку должно быть понятно, что подобные названия не вытягивают доверие, однако для создания подобных форков тоже нужны время и бабки.

sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
May 12, 2018, 03:29:56 PM
 #482

на хайпе снимают сливки те кто сразу заходит а потом остальные теряют я лично на лизе и ламбо потерял 300 долларов а кто то их заработал но там нужно уметь те кто с этим дела не имел тех и стрегут жажда быстрой наживы и жадность в итоге паник сэил и минус



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 12, 2018, 03:51:56 PM
 #483

на хайпе снимают сливки те кто сразу заходит а потом остальные теряют я лично на лизе и ламбо потерял 300 долларов а кто то их заработал но там нужно уметь те кто с этим дела не имел тех и стрегут жажда быстрой наживы и жадность в итоге паник сэил и минус
Полностью с вами согласен, нужно обладать терпением и выдержкой, ведь именно на паникёрах и зарабатывают опытные трейдеры.

Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:35:00 AM
 #484

Половина пар либо с "нарисованными" монетами, либо с монетами, под предлогом "wallet maintenance" напрочь оторванными от рынка для "стрижки" лохов в локальной "песочнице".

Яркий пример -
https://coinmarketcap.com/currencies/ybcoin/
https://coinmarketcap.com/currencies/ybcoin/#BTC
https://yobit.net/ru/trade/YBC/BTC

Если нужны будут еще примеры - обращайтесь.

UPD: Забыл добавить - вороватый лохотрон -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1930563.0
https://www.google.ru/search?q=yobit+scam

не понимаю какой смысл торговать эти шиткоины на минимальных оборотах?
зачем тратить время? есть же нормальные пары где нельзя такие финты проводить. и тебе спокойнее и бирже не надо ничего придумывать
согласен, ебит это так, биржа чисто побаловаться, разобраться как все работает, хотя можно это сделать и на других биржах
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 14, 2018, 09:52:15 AM
 #485

запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе.
Кто-то дует хорошую дурь...  Wink

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Alina_Malinchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:58:54 AM
 #486

В свое время я начинала именно с этой биржи. Все было в порядке - и ввод, и вывод. Но стоило почитать отзывы опытных людей, закралось сомнение, в результате перешла на Binance, так и осталась там.

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 11:33:49 PM
 #487

Какой то бред творится на бирже, откровенно. Последние названия форков и регулярные проблемы - разочаровывают, нет больше доверия.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
JJK1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:09:38 AM
 #488

Добрый день. у Меня проблемы в пропаже примерно 0.41 ETH на бирже Yobit.
Суть в том, что я через кошелек на бирже вывел на кошелек , но я их не получил, при этом в отчете пишет, что транзакция прошла успешна (выполнена).  Можно данную транзакцию отменить и вернуть мне мои кровные эфиры. Отправил на сайте биржи много тикетов, но поддержка не отвечает уже больше 5 дней, хотя у вас в регламенте прописана дата рассмотрение до двух суток.

Первый перевод 0.145 ETH :
0x2145c579c3e7f169937e5295618898a8e7dd1375be4614838493bd8704254870

Второй перевод 0.27002687 ETH : 0x0e075f788d6378603b54ab3c32b1bcfa4cb18ae129470e15c8ca46c287c3cd2b

Прошу Вас оказать максимальную помощь.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:26:30 AM
 #489

В свое время я начинала именно с этой биржи. Все было в порядке - и ввод, и вывод. Но стоило почитать отзывы опытных людей, закралось сомнение, в результате перешла на Binance, так и осталась там.


Тоже с этой биржи было положено начало торговли криптовалютой.
Привлекла она своей простотой и русским интерфейсом.
Но потом, почитав отзывы людей, благополучно средства были переведены на другие более надежные биржи.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 15, 2018, 11:12:56 AM
 #490

Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
За ЛИЗУНа посмеялся немного. И пришло на ум создать форк SOS,  а потом форк форка отSOS  Grin
Я только захожу на биржу с одной метой - посмотреть цены на разные говномонеты, а там реально их туева куча.
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 11:34:26 AM
 #491

Не соглашусь что совсем лохотрон, но достаточно близко к нему стоит, да и зачем он нужен если есть много приличных бирж.
а как назвать то, что сами админы тырят у своих клиентов криптуHuh
На никак, забирают лишнее у зажравшихся трейдеров, вот и всёSmiley На самом деле, с большими суммами на YObit я бы не заходил.
зажравшихсяHuh Это были единственные на тот момент 0.32 битка!
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
May 15, 2018, 02:13:57 PM
 #492

Йобит просто откровенно слабая биржа.
В мае 2018 года торговать на такой бирже, образца двухлетней давности, как то не комильфо.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
May 15, 2018, 02:31:43 PM
 #493

Биржа как биржа, торговать можно, средства выводить без проблем, торговых пар более чем достаточно. Лично у меня проблем с этой биржей не возникало.
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:26:38 PM
 #494

У меня сегодня вообще хохма произошла с этой биржей. Закинул баксы. Купил 2 вида валюты XVG -1000 и Лизы 100000. Есть еще коекакие монеты в портфеле, точнее многие уже были.
Пошел пока червячка заморить. Через час смотрю в валлет, а XVG, LIZA и 250000 SLCO пропали, появилось чуток совсем БТС и ЕТН.
Смотрю в истории сделки, кто-то таки их все продал.
Смотрю в истории вывода, никто ничего не выводил.

Вот и возникает вопрос, если кто-то взломал мой акк (хотя там пароль 21 знак и нигде более не используется) где делись ЕТН и БТС за которые была продана валюта, если они не выводились с моего акка!?

Такие манипуляции может провернуть только администрация этой биржи, мое мнение.

Ранее тоже исчезали монеты с баланса, но не много. На прошлое письмо они так и не ответили. Сейчас написал еще 3. Но думаю это без толку, нужно сваливать с этой биржи.
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:42:44 PM
 #495

У меня сегодня вообще хохма произошла с этой биржей. Закинул баксы. Купил 2 вида валюты XVG -1000 и Лизы 100000. Есть еще коекакие монеты в портфеле, точнее многие уже были.
Пошел пока червячка заморить. Через час смотрю в валлет, а XVG, LIZA и 250000 SLCO пропали, появилось чуток совсем БТС и ЕТН.
Смотрю в истории сделки, кто-то таки их все продал.
Смотрю в истории вывода, никто ничего не выводил.

Вот и возникает вопрос, если кто-то взломал мой акк (хотя там пароль 21 знак и нигде более не используется) где делись ЕТН и БТС за которые была продана валюта, если они не выводились с моего акка!?

Такие манипуляции может провернуть только администрация этой биржи, мое мнение.

Ранее тоже исчезали монеты с баланса, но не много. На прошлое письмо они так и не ответили. Сейчас написал еще 3. Но думаю это без толку, нужно сваливать с этой биржи.
Жесть, если это так.
Получается не биржа, а кухня которая может крутить ваши деньги с вашего же счёта.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 15, 2018, 08:00:55 PM
 #496

Полный форум жалоб на пропадание денег на этой бирже. Вообще не очень понимаю тех, кто ей пользуется при наличии вполне себе нормальных бирж западных. Вводить деньги на нее легче? Так нет вопросов ни с вводом, ни с выводом сейчас, обменники работают. А на ней, наоборот, регулярно проблемы и с тем, и с тем, и комиссии недетские.

marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:10:24 PM
 #497

сегодня читал как японская якудза через yobit ~300 млн$ преступных денег отмыла Smiley   https://www.upi.com/Top_News/World-News/2018/05/14/Report-Japans-Yakuza-laundered-270M-through-crypto-exchange/8471526313193/
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 15, 2018, 08:21:27 PM
 #498

сегодня читал как японская якудза через yobit ~300 млн$ преступных денег отмыла Smiley   https://www.upi.com/Top_News/World-News/2018/05/14/Report-Japans-Yakuza-laundered-270M-through-crypto-exchange/8471526313193/
Неужели в биржи столько денег на счетах? Я думал максимум до 100 млн в баксах всей крипты есть на бирже( обороты в день не считаются). Ну и по бирже - там и так было понятно - она работает как хочет.
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:06:01 PM
 #499

У меня сегодня вообще хохма произошла с этой биржей. Закинул баксы. Купил 2 вида валюты XVG -1000 и Лизы 100000. Есть еще коекакие монеты в портфеле, точнее многие уже были.
Пошел пока червячка заморить. Через час смотрю в валлет, а XVG, LIZA и 250000 SLCO пропали, появилось чуток совсем БТС и ЕТН.
Смотрю в истории сделки, кто-то таки их все продал.
Смотрю в истории вывода, никто ничего не выводил.

Вот и возникает вопрос, если кто-то взломал мой акк (хотя там пароль 21 знак и нигде более не используется) где делись ЕТН и БТС за которые была продана валюта, если они не выводились с моего акка!?

Такие манипуляции может провернуть только администрация этой биржи, мое мнение.

Ранее тоже исчезали монеты с баланса, но не много. На прошлое письмо они так и не ответили. Сейчас написал еще 3. Но думаю это без толку, нужно сваливать с этой биржи.
Жесть, если это так.
Получается не биржа, а кухня которая может крутить ваши деньги с вашего же счёта.

Если бы просто покрутили и вернули, то я не против, все монеты покупал на долгосрок и до Нового года продавать ничего не собирался, ну разве что если бы какая-то раньше не скаканула в 10 раз или выше. Теперь я сюда ни копейки не закину. Продам что еще осталось и аривидерчи.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 15, 2018, 09:09:56 PM
 #500

Мне повезло не нарваться на эту биржу, изначально правильный совет дали. Больше всего негативных отзывов кстати именно об этой бирже встречал в последнее время.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!