Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:18:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: YObit.Net - лохотрон  (Read 13114 times)
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:24:25 PM
 #561

Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((

Ну полтора часа для тикета на Йобите это вообще ничего. Кстати, там вроде сейчас админы в чате, можете попробовать с ними поговорить

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 19, 2018, 08:24:53 PM
 #562

Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((
там сапорт обычно отвечает когда уже проблема решена или когда близится к решению, а так отвечать заранее и решать проблему видимо не хотят.
Oleg099
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 06:42:40 PM
Last edit: May 21, 2018, 10:08:37 AM by Oleg099
 #563

Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((
                                                                                                                                                                                                                                      Вторые сутки висит вывод SPD на сумму 0.37BTC! Поддержка не отвечает. Если выведут монеты, отпишусь.     Сегодня пришли на мой кошель. Техподдержка так и не ответила. Ну все слава богу..0.37 BTC для меня немалые деньги.
Efi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 10:45:08 AM
 #564

Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
но не покупайте вы такие монеты, они специально так делают, вас никто не заставляет их выкупать и ими торговать,  уже 4 месяца торгую на этой бирже и нет никаких проблемм. никто не наебал
Ну так и расчет делается не на опытных инвесторов которые раскусят это все в один миг, а на откровенно зеленых новичков, их обуть проще простого.
им интересно было у меня украсть 0.32 битка
Xcoint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 11:22:29 AM
 #565

Yobit - ебNит  Grin
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
May 21, 2018, 04:14:57 PM
 #566

Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.

биткоин подобен фениксу
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
May 21, 2018, 04:27:22 PM
 #567

Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:23:03 PM
 #568

Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 06:33:37 PM
 #569

Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
Не, ну я знаю конечно людей у которых никаких приключений с этой биржей за долгое время, но все же негатива слишком много, существенно выше среднего.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 06:57:21 PM
 #570

Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
Не, ну я знаю конечно людей у которых никаких приключений с этой биржей за долгое время, но все же негатива слишком много, существенно выше среднего.

Я думаю, что на всех мелких биржах есть подобная проблема. Но я вот почти год на йобите и без приключений. Но я не торгую большими суммами
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 22, 2018, 10:17:22 AM
 #571

Не думаю что это прям такой лохотрон. Да у них есть свои приколы по задержкам. Но с эксмо я то же самое наблюдаю в данный момент.

iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 12:01:43 PM
 #572

Не думаю что это прям такой лохотрон. Да у них есть свои приколы по задержкам. Но с эксмо я то же самое наблюдаю в данный момент.
Ну как бы работаю и на ебите и на эксмо. Чесно скажу что одно что другое не вызывает особого доверия, были за пару лет проблемы и на ебите и на эксмо... Но на эксмо все таки проще достучатся в поддержку с проблемой, на ебите в прошлом году ждал ответа на тикет месяц... Да и учетные документы, биржа ебит не демонстрирует, хотя обязанна... одно это должно предостерегать новичков
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:29:13 PM
Last edit: May 22, 2018, 04:05:12 PM by Prehistoric0
 #573

На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов. Я всегда думал, что долг платежом красен. С ними получится та же ситуация, что и с РФ, которые по счетам платить не хотят. Их просто сгнобят вскоре или я заберу свое другим способом.
Базы оракла или эскюель не представляют проблемы, не однократно не представляли проблемы.
Хотя я думаю у этих чудиков и базы ни какой нет, так, сайтик собранный на скорую руку, так-как на письма никому они не отвечают и пробить, что было час-два, или сутки назад по таблицам они не могут, или не хотят. Они даже не контролируют вход под разными айпишниками одного и того же логина. А это первый признак не компетентности.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 22, 2018, 04:22:17 PM
 #574

На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов. Я всегда думал, что долг платежом красен. С ними получится та же ситуация, что и с РФ, которые по счетам платить не хотят. Их просто сгнобят вскоре или я заберу свое другим способом.
Базы оракла или эскюель не представляют проблемы, не однократно не представляли проблемы.
Хотя я думаю у этих чудиков и базы ни какой нет, так, сайтик собранный на скорую руку, так-как на письма никому они не отвечают и пробить, что было час-два, или сутки назад по таблицам они не могут, или не хотят. Они даже не контролируют вход под разными айпишниками одного и того же логина. А это первый признак не компетентности.

это ты вроде каждый день решил некое заветное число долга умножать на 2?
а-ля 1-2-4-8-16-32 и т.д.

говорят, что можно взять шахматную доску и если на каждую клетку таким образом записывать числа, то на последней клетке будет число, превышающее количество атомов во вселенной

йобит еще не в курсе, но будет походу разорен

в общем, держи нас в курсе

fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 05:04:14 PM
 #575

На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов.
Чувак, ты мой кумир. Стартануть с миллиона сатошей и стать хозяином такого долга это успех.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 22, 2018, 05:29:23 PM
 #576

это ты вроде каждый день решил некое заветное число долга умножать на 2?
а-ля 1-2-4-8-16-32 и т.д.

говорят, что можно взять шахматную доску и если на каждую клетку таким образом записывать числа, то на последней клетке будет число, превышающее количество атомов во вселенной

йобит еще не в курсе, но будет походу разорен

в общем, держи нас в курсе



Так я же делал кино на эту тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3640132.msg38022735#msg38022735


Более того, при этой стратегии ты разоряешь не йобит, а подобных себе чудил...

И да, подобная стратегия до сих пор работает, при условии мизерной ставки старта...  Быдло, просто посмотрите кино что я для вас сделал...  Смотрим на ссылку....

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:35:16 PM
 #577

Каких чудил?

Cryptoman, Ты наверное в курсе, что бинансэ была вломана. И что, при чем тут чудилы?

Любая биржа от возможных форс мажоров должна иметь страховой фонд, если не хочет обанкротится в один день.

По поводу дисэ я могу сказать следующее. Вам дают угадать не более 2-х раз (в сутки), потом забирают все, может быть по ходу будет 1-2 вин). То есть, только 2 попытки в сутки можно использовать дисе и все, остановится. Я так выигрывал, но у меня все украла администрация йобита. )))


#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 22, 2018, 05:45:23 PM
 #578

Каких чудил?

Cryptoman, Ты наверное в курсе, что бинансэ была вломана. И что, при чем тут чудилы?

Любая биржа от возможных форс мажоров должна иметь страховой фонд, если не хочет обанкротится в один день.

По поводу дисэ я могу сказать следующее. Вам дают угадать не более 2-х раз (в сутки), потом забирают все, может быть по ходу будет 1-2 вин). То есть, только 2 попытки в сутки можно использовать дисе и все, остановится. Я так выигрывал, но у меня все украла администрация йобита. )))

По поводу дайса я владею статистикой всех пользователей...  Wink Как-то так... По ссылке все есть... Кино + статистика....
Более того, наиболее успешны те игроки, которые играют часто, но на мелкие суммы.  Всё это я отразил в специальном кино, которое вы бесплатно можете посмотреть.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:57:58 PM
 #579

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 22, 2018, 06:10:46 PM
 #580

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!