Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:56:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: YObit.Net - лохотрон  (Read 13107 times)
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:40:52 PM
 #581

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.

Мертвых монет на на йобите больше чем отбавляй. Даже тот же риикоин который торгуется только на лайве, он присутствует и на найобите. Список можно продолжать до бесконечности. Нормальные валюты которые имеют потенциал к росту в дальнейшем, не присутствуют на этой бирже.
На найобите кроме 3 валют основных все фейк.
Но, если вы случайно храните в биткоинах или эфириуме, то у вас 200% обнулят баланс в скором времени.

 
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 22, 2018, 07:07:23 PM
 #582

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.

Мертвых монет на на йобите больше чем отбавляй. Даже тот же риикоин который торгуется только на лайве, он присутствует и на найобите. Список можно продолжать до бесконечности. Нормальные валюты которые имеют потенциал к росту в дальнейшем, не присутствуют на этой бирже.
На найобите кроме 3 валют основных все фейк.
Но, если вы случайно храните в биткоинах или эфириуме, то у вас 200% обнулят баланс в скором времени.

 
Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна и все равно они успешно существуют, сколько же непуганых клиентов.

fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 07:44:04 PM
 #583

Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:45:32 PM
 #584

информация о их мошенничестве всем известна и все равно они успешно существуют, сколько же непуганых клиентов.

Лох не мамонт, лох не вымрет. - Мавродий, МММ.
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:52:09 PM
 #585

Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.

Вам забанили в начале гугл, а потом и интернет?
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 07:58:24 PM
 #586

Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.

Вам забанили в начале гугл, а потом и интернет?
А это ещё зачем ? Разве не в этом топике должны быть собраны самые серьёзные факты ?
Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:26:15 PM
 #587

Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.

Вам забанили в начале гугл, а потом и интернет?
А это ещё зачем ? Разве не в этом топике должны быть собраны самые серьёзные факты ?

Тут пишут люди которые столкнулись с проблемой на этой говно бирже. Я не могу собирать факты других людей и выкладывать сюда. А многие или игнорируют описание подобных проблем или пишут на других форумах и сайтах.
Некоторые просто не хотят светится которые потеряли не 100 долларов, а
100000.
Я на эту говно биржу больше ни ногой, а вам хорошего настроения и здоровья.
Я могу только в базу залезть и что-то украсть с этого говносайта, на большее меня не уговаривайте. ))))
 
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 22, 2018, 10:32:20 PM
 #588

Мне знакомый посоветовал биржу ( конечно через рефералку, как и многие перешли скорее всего на сайт). Там по мелочи торговал - хотел словить иксы, а в итоге в знакомого 1 вывод подвис уже пару месяцев - ждет до сих пор(((.
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
May 22, 2018, 11:06:27 PM
 #589

Очень хороший плюс - это можно сливать всякие шиткоины. тут спрору нету. так же можно закупится по хорошей цене и даже торговать между биржами.

биткоин подобен фениксу
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 23, 2018, 07:03:59 PM
 #590

Зашел только-что на йобит, а там как раз какую то лизу слили к сатохе. В чате как раз самый зашквар
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 23, 2018, 07:07:47 PM
 #591

Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.

Вам забанили в начале гугл, а потом и интернет?
А это ещё зачем ? Разве не в этом топике должны быть собраны самые серьёзные факты ?

Тут пишут люди которые столкнулись с проблемой на этой говно бирже. Я не могу собирать факты других людей и выкладывать сюда. А многие или игнорируют описание подобных проблем или пишут на других форумах и сайтах.
Некоторые просто не хотят светится которые потеряли не 100 долларов, а
100000.
Я на эту говно биржу больше ни ногой, а вам хорошего настроения и здоровья.
Я могу только в базу залезть и что-то украсть с этого говносайта, на большее меня не уговаривайте. ))))
 
Вы правы, тут тема для людей с форума, кто пострадал от биржи, а если надо больше док-ств, то что сюда все с инета переносить что ли, по запросу сразу куча отзывов и видео вылезает, зачитаться.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:29:10 PM
 #592

Мне конечно совершенно не нравится тот факт, что там постояннно какие-то проблемы у людей. Опасная биржа. Но у меня другого варианта нет ввести и вывести фиат

Prehistoric0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:47:04 PM
 #593

Но у меня другого варианта нет ввести и вывести фиат

В смысле с фиатом? Тот же лайвкоин нормально работает с пайером и другими системами. Эксмо даже на визу могут скидывать на прямую.
Дело в том, что на найобите 90% монет фейковые. Даже те что нормальные на этой бирже не присутствуют, а присутствуют их клоны с таким же названием.
Покупая на найобите к примеру Дигибайт, это может оказаться совсем не он. )))
Например Риикоин, Гифт, Мунстон ДАК фейковые монеты на найобите. Хотя монеты существуют. Могу перечислять до беcконечности. Не удивлюсь если и биткоины скоро у них станут фейковыми.
С ними не работают уважающие себя создатели криптовалют.

Очень часто у пользователей получается ситуация, что не могут вывести тот же XVG (Verge) и т.д. и т.п. А все по той причине, что на бирже покупается не эта валюта, а ее клон с таким же названием.
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:31:52 PM
 #594

Половина пар либо с "нарисованными" монетами, либо с монетами, под предлогом "wallet maintenance" напрочь оторванными от рынка для "стрижки" лохов в локальной "песочнице".

Яркий пример -
https://coinmarketcap.com/currencies/ybcoin/
https://coinmarketcap.com/currencies/ybcoin/#BTC
https://yobit.net/ru/trade/YBC/BTC

Если нужны будут еще примеры - обращайтесь.

UPD: Забыл добавить - вороватый лохотрон -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1930563.0
https://www.google.ru/search?q=yobit+scam

Ну а вы как предполагали? Йобит это не биржа, а скамщина полнейшая. Обходите её стороной, если остались средства выводите напрочь! Ничего хорошего вы от неё не дождётесь. Если программисты и создатели проектов не могут связаться с этой биржи после листинга, то что уже говорить о обычных людях?
Мой вам совет: Прежде чем вкладывать средства в какие либо площадки, проекты или же биржи для начала просто загуглите отзывы. А там дальше уже делайте выводы. Успеха вам и огромного профита в нынешнем 2018 году!
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
May 25, 2018, 10:21:20 AM
 #595

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Не знаю про сомнительный раздел но знакомый вложил свои монеты туда в инвестбокс и получает раз в 3 дня доходы в 100 долларов нормально ведь, неплохая доходность в месяц.

А потом там что то затупит и деньги пропадут) Он начнет писать в тех. поддержку в чем причина и почему на счету ничего нет, а ему в ответ никто не ответит) О подобных случаях многие писали. У самого было куча проблем с этой биржей и токены я свои так и не получил обратно. Поддержка молчит и т.д.
 
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 10:25:24 AM
 #596

йобит сомнительный русский проект, псевдобиржа, напоминающая пирамиды и хайпы начала 2000 годов. Там одна школота тусуется
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 01:30:24 PM
 #597

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Не знаю про сомнительный раздел но знакомый вложил свои монеты туда в инвестбокс и получает раз в 3 дня доходы в 100 долларов нормально ведь, неплохая доходность в месяц.
Прямо-таки 100 бакинских раз в 3 дня? Ну, ну... Wink Grin
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 01:40:48 PM
 #598

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Не знаю про сомнительный раздел но знакомый вложил свои монеты туда в инвестбокс и получает раз в 3 дня доходы в 100 долларов нормально ведь, неплохая доходность в месяц.
Прямо-таки 100 бакинских раз в 3 дня? Ну, ну... Wink Grin

Есть еще момент посчитать на калькуляторе, а другое дело вывести эти 100$ друг пробовал? ведь сколько народу пишет, что столкнулись с проблемой вывода. А вообще токены от туда можно вывести или только биткоины и то очень маленькими суммами?
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
May 25, 2018, 01:45:18 PM
 #599

ввод вывод на бирже работает. но бывают задержки до 3х дней. (у меня лично такое было, когда выводил зеткэш)
из минусов: на бирже не убирают мертвые и не нужные монеты.
да еще и появляются какие то сомнительные типа лиза, лизамба и т.п. - что это за монеты?  Cheesy это же смешно.
luffare
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 25, 2018, 01:48:24 PM
 #600

Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Не знаю про сомнительный раздел но знакомый вложил свои монеты туда в инвестбокс и получает раз в 3 дня доходы в 100 долларов нормально ведь, неплохая доходность в месяц.
Прямо-таки 100 бакинских раз в 3 дня? Ну, ну... Wink Grin

Есть еще момент посчитать на калькуляторе, а другое дело вывести эти 100$ друг пробовал? ведь сколько народу пишет, что столкнулись с проблемой вывода. А вообще токены от туда можно вывести или только биткоины и то очень маленькими суммами?
Насчет вывести - точно можно, говорю исходя из личного опыта, если боитесь сразу сотку и более выводить, пробуйте малыми суммами, по 5-10$, такие суммы, как правило, не зависают. Сразу оговорюсь, что речь идет о выводе на Адвкэш
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!