Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:29:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 14, 2017, 08:11:12 AM
 #281

Участников в таблице раскрасили разными цветами. Чтобы это значило?
1715448549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448549
Reply with quote  #2

1715448549
Report to moderator
1715448549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448549
Reply with quote  #2

1715448549
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715448549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448549
Reply with quote  #2

1715448549
Report to moderator
1715448549
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715448549

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715448549
Reply with quote  #2

1715448549
Report to moderator
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
June 14, 2017, 08:14:21 AM
 #282

Участников в таблице раскрасили разными цветами. Чтобы это значило?
Раскрасили в зависимости от количества stake которые получают в неделю

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 14, 2017, 08:18:24 AM
 #283

Участников в таблице раскрасили разными цветами. Чтобы это значило?
Раскрасили в зависимости от количества stake которые получают в неделю
Я так и подумал, но смутило, что раскрашены и нулевые и пустые, тогда стал думать, что согласно статусу, но и тут не стыковка!
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 14, 2017, 08:57:10 AM
Last edit: June 14, 2017, 09:38:14 AM by PolyPanto
 #284

Я так и подумал, но смутило, что раскрашены и нулевые и пустые, тогда стал думать, что согласно статусу, но и тут не стыковка!

Цвета зависят от оплаты, для подписей: member/jr = желтый , full member = зеленый, senior = голубой  Grin по заявкам меняю на бирюза, hero/legendary = темно синий.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 14, 2017, 09:28:28 AM
 #285

Я так и подумал, но смутило, что раскрашены и нулевые и пустые, тогда стал думать, что согласно статусу, но и тут не стыковка!

Цвета зависят от оплаты, для подписей: member/jr = желтый , full member = зеленый, senior = голубой, hero/legendary = темно синий.

Красиво подходят к делу, молодцы!
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
June 14, 2017, 04:52:17 PM
 #286

У меня такой вопрос почему меня в красный цвет перекрасили? Чем я так попал в немилость? Все твиты ретвитил а меня пинком под зад. Есть обьяснение?

Наверное ты уже непопал там ограничение в 700 чел. я тоже не успел по твитеру 
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 14, 2017, 07:00:49 PM
 #287

Всем привет! А вот уже и фото с самой конференции, со своими советником Чендлер Го.
что-то чендлер даже среди китайцев выглядит мелковатым. но хорошо, что он нас самом деле не просто приписан, а знает о существовании проекта, что внушает оптимизм. для китайских ico оптимизм крайне важен.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 14, 2017, 08:50:12 PM
 #288

Команда готовится к очередной встрече с последователями и инвесторами на блокчеин конференции в Чэнду!



Класс вся каманда в сборе и спешит к новым свершениям!!!good luck!!!


Счастливые лица, позитивный настрой  Cheesy
Команда готова к плодотворной работе ))
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
June 15, 2017, 04:18:13 AM
 #289

В каждой теме 90% обсуждения вообще к проекту отношения не имеет.
Кому начислили кому не начислил баунти и так далее. За что вам вообще платят? Задолбало столько времени тратить читать это в поисках полезной информации каждую тему  Angry
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 941


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 15, 2017, 04:38:01 AM
 #290

В каждой теме 90% обсуждения вообще к проекту отношения не имеет.
Кому начислили кому не начислил баунти и так далее. За что вам вообще платят? Задолбало столько времени тратить читать это в поисках полезной информации каждую тему  Angry
О, да согласен,  для этого вообще то отдельные топики и делают со словами "БАУНТИ"

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
June 15, 2017, 05:55:34 AM
 #291

В каждой теме 90% обсуждения вообще к проекту отношения не имеет.
Кому начислили кому не начислил баунти и так далее. За что вам вообще платят? Задолбало столько времени тратить читать это в поисках полезной информации каждую тему  Angry

Ничего, и ты эволюционируешь в сторону баунтихантинга, у тебя все еще впереди. Если на даном форуме исключить состовляющую баунти, а еще озвучивание текущих цен на монеты с последующими вангованиями, что будет, то вся информация заложена в первом посте по каждой теме.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 15, 2017, 06:50:12 AM
 #292

В каждой теме 90% обсуждения вообще к проекту отношения не имеет.
Кому начислили кому не начислил баунти и так далее. За что вам вообще платят? Задолбало столько времени тратить читать это в поисках полезной информации каждую тему  Angry

Ничего, и ты эволюционируешь в сторону баунтихантинга, у тебя все еще впереди. Если на даном форуме исключить состовляющую баунти, а еще озвучивание текущих цен на монеты с последующими вангованиями, что будет, то вся информация заложена в первом посте по каждой теме.
Умный ответ,они не понимают всей сути видать еще,ответ про баунти подымает в топе тему например,а это новые инвесторы и тп,пусть учатся
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 15, 2017, 06:52:34 AM
 #293

В каждой теме 90% обсуждения вообще к проекту отношения не имеет.
Кому начислили кому не начислил баунти и так далее. За что вам вообще платят? Задолбало столько времени тратить читать это в поисках полезной информации каждую тему  Angry

adu1t, вся информация, которая Вас интересует находится в первых двух постах, а так же на их сайте. Мне очень жаль, что Вы так "задолбались”, могу только посоветовать отдохнуть, а то смотрите куда Вас раздражительность завела...Но если Вас очень интересует "за что", поищите в англоветке "книгу жалоб".  Wink


О, да согласен,  для этого вообще то отдельные топики и делают со словами "БАУНТИ"

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  


BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 941


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 15, 2017, 08:07:27 AM
 #294

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  
Соглашусь, тогда правда весь характер темы превратится в разговоры баунтихантеров.
Вообще то я наблюдаю эволюцию темы и топиков несколько лет. Вероятно этот процесс неизбежен.
Биткоинтолк постепенно из обсуждений гиков и ссылок на краны (как, например в 2013 было с NXT) эволюционировала в площадку для рекламы краудсейлов. Число аккаунтов приблизилось сейчас к миллиону, а тогда было в пять раз меньше.
Но я этот процесс приветствую. Крипту - в массы. И баунтхантеры в этих топиках - это тоже не слишком то много людей.
И, думаю, как бы к ним не относились легендари и гики - достойны получать вознаграждение просто потому, что они уже здесь пишут - а значит, хоть чуть чуть интересуются развитием технологии, что похвально. И только за это им уже следует платить.   
     

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 15, 2017, 08:11:40 AM
 #295

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  
Соглашусь, тогда правда весь характер темы превратится в разговоры баунтихантеров.
Вообще то я наблюдаю эволюцию темы и топиков несколько лет. Вероятно этот процесс неизбежен.
Биткоинтолк постепенно из обсуждений гиков и ссылок на краны (как, например в 2013 было с NXT) эволюционировала в площадку для рекламы краудсейлов. Число аккаунтов приблизилось сейчас к миллиону, а тогда было в пять раз меньше.
Но я этот процесс приветствую. Крипту - в массы. И баунтхантеры в этих топиках - это тоже не слишком то много людей.
И, думаю, как бы к ним не относились легендари и гики - достойны получать вознаграждение просто потому, что они уже здесь пишут - а значит, хоть чуть чуть интересуются развитием технологии, что похвально. И только за это им уже следует платить.   
     
Все правильно,но,если писать только по теме ,что будет с веткой,бывают разные волны и про баунти и про технологии,везде гармония нужна как и в мире и в космосе и везде
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 15, 2017, 09:19:33 AM
 #296

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  
Соглашусь, тогда правда весь характер темы превратится в разговоры баунтихантеров.
Вообще то я наблюдаю эволюцию темы и топиков несколько лет. Вероятно этот процесс неизбежен.
Биткоинтолк постепенно из обсуждений гиков и ссылок на краны (как, например в 2013 было с NXT) эволюционировала в площадку для рекламы краудсейлов. Число аккаунтов приблизилось сейчас к миллиону, а тогда было в пять раз меньше.
Но я этот процесс приветствую. Крипту - в массы. И баунтхантеры в этих топиках - это тоже не слишком то много людей.
И, думаю, как бы к ним не относились легендари и гики - достойны получать вознаграждение просто потому, что они уже здесь пишут - а значит, хоть чуть чуть интересуются развитием технологии, что похвально. И только за это им уже следует платить.   
     
Все правильно,но,если писать только по теме ,что будет с веткой,бывают разные волны и про баунти и про технологии,везде гармония нужна как и в мире и в космосе и везде
Как же порой приятно мысли умных людей почитать, понастольгировать о рассвете крипты Roll Eyes
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 15, 2017, 11:35:46 AM
 #297

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  
Соглашусь, тогда правда весь характер темы превратится в разговоры баунтихантеров.
Вообще то я наблюдаю эволюцию темы и топиков несколько лет. Вероятно этот процесс неизбежен.
Биткоинтолк постепенно из обсуждений гиков и ссылок на краны (как, например в 2013 было с NXT) эволюционировала в площадку для рекламы краудсейлов. Число аккаунтов приблизилось сейчас к миллиону, а тогда было в пять раз меньше.
Но я этот процесс приветствую. Крипту - в массы. И баунтхантеры в этих топиках - это тоже не слишком то много людей.
И, думаю, как бы к ним не относились легендари и гики - достойны получать вознаграждение просто потому, что они уже здесь пишут - а значит, хоть чуть чуть интересуются развитием технологии, что похвально. И только за это им уже следует платить.   
     
вы хотя бы давно зарегистрированы, и вашу ностальгию можно не только понять, но ее, к тому же, приятно почитать. а вот товарищей из разряда "я форум читаю уже 5 лет, но только вчера зарегистрировался" трудно воспринимать всерьез.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 15, 2017, 11:46:10 AM
 #298

BVeyron, в локальных темах, открывать две отдельные темы на один проект не имеет смысла, учитывая характер стандартных вопросов, а так же качество и количество комментариев. Более того, участников, которые сталкиваются со сложностями намного меньше, чем опытных мультовых баунти хантеров, и вести для них отдельную ветку, смысла нет.  
Соглашусь, тогда правда весь характер темы превратится в разговоры баунтихантеров.
Вообще то я наблюдаю эволюцию темы и топиков несколько лет. Вероятно этот процесс неизбежен.
Биткоинтолк постепенно из обсуждений гиков и ссылок на краны (как, например в 2013 было с NXT) эволюционировала в площадку для рекламы краудсейлов. Число аккаунтов приблизилось сейчас к миллиону, а тогда было в пять раз меньше.
Но я этот процесс приветствую. Крипту - в массы. И баунтхантеры в этих топиках - это тоже не слишком то много людей.
И, думаю, как бы к ним не относились легендари и гики - достойны получать вознаграждение просто потому, что они уже здесь пишут - а значит, хоть чуть чуть интересуются развитием технологии, что похвально. И только за это им уже следует платить.   
     
вы хотя бы давно зарегистрированы, и вашу ностальгию можно не только понять, но ее, к тому же, приятно почитать. а вот товарищей из разряда "я форум читаю уже 5 лет, но только вчера зарегистрировался" трудно воспринимать всерьез.
Есть даже такие, кто пишут: "я на форуме уже лет 5, но только понял, что здесь можно зарабатывать Grin". Просто отсюда делаешь некие выводы, не в плюс пишущим.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 15, 2017, 12:03:21 PM
 #299

Я очень лояльно отношусь к комментам, дабы понимаю всю ситуацию "необходимости, сложности и даже иногда вынужденности труда", но думаю, тема "а помнишь в 45-том..." полностью раскрыта, как и все фото, рост и вес команды  Wink
Ни Вы, ни я, не хотим, чтобы  комменты удалялись  Roll Eyes
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
June 15, 2017, 02:30:46 PM
 #300

Я вижу тут у людей ностальгия, Roll Eyes а вот меня больше интересуют перспективы проекта, у кого какие прогнозы?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!