Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:51:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 05:18:21 PM
 #921

боюсь что после выходных придеться искать новую "работу"быстро денежек накидали и я 3 копейки закинул.пенсия не за горами))
боюсь, что с такой динамикой еще дней 10 будут собирать. Тоже хотел закинуть сюда, но уж очень медленно тут пока собирается.

Судя по затухающей динамике, макс капу не соберут. Если только в последний день натянут. А так да, подвисли копейки.
Странно даже почему так быстро все угасло так при таком начале хорошем  Smiley

Так старт был с преисошными деньгами, вот всем и показалось что они соберут нужную сумму за 2-3 часа.А теперь желание у людей утихло. Ну главное ,что собрали больше минималки.
Да мне кажется все ИКОшки собирают 99% средств в первый день-два (какие то и в первые пару часов  Wink ) позже уже вряд ли кто то будет доливаться, ну единицы, так что сомнения возникают по поводу оставшихся сборов..

Возможно Вы правы, но мне кажется что openanx соберут бабосы.



На мой взгляд OpenANX в ходит в тройку лучших кампаний на сейчас. Хороший и перспективный проект и команда. Думаю тоже, что соберут. Вряд ли что то помешает. Есть прогноз у кого то на чем биток остановится с эфиром на падение? И чем может навредить их падение на OpenANX? Я что то в затруднении от выше сказанного. Спасибо.
А с чего такое мнение, что данная компания входит в тройку? Любая, которая собирает нормально или супер ненормально, хвалится, почем зря. 99% хайповые, бабло собирают, а работу и обязательства не выполняют. Мнение о компании можно сставить только по прошедствии какого то времени после ико, после проведенных работ и запуска платформы.

В этом плане не буду с вами спорить. Вы правы. Чем закончится...Читал тему, что некоторые кампании кидают.. Но там на начальном этапе не все хорошо было. Думаю это не такая. Надеюсь, что все будет гуд. Но поживем и увидим.
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
1715453496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453496
Reply with quote  #2

1715453496
Report to moderator
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 05:27:31 PM
 #922

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 05:32:23 PM
 #923

Мне до сих пор ранг не обновили.
В таблице Jr. Member, хотя я уже Member, и писал им неделю назад в англоветку.

W3 Count - там показывает номер последнего сообщения за третью неделю?

А какой смысл обновлять вам ранг в таблице? Я думаю они и заморачиваться на это не будут.
Member и Jr. Member – 1.25 доли/в неделю

Первая подписная моя. Интересно 1,25 доли это сколько в токенах? Как вообще считается оплата за Баунти?
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 05:34:20 PM
 #924

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля

Откуда такая уверенность? Чем подкреплено ваше мнение?

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 28, 2017, 05:39:49 PM
 #925

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...
ну так епт....бро интуиция подсказывает)в крипте интуициия много значит)

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля

Откуда такая уверенность? Чем подкреплено ваше мнение?



alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
June 28, 2017, 05:44:04 PM
 #926

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля

Откуда такая уверенность? Чем подкреплено ваше мнение?



Почитайте выше или одну страницу назад, там написано почему.
Ocean28
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 06:03:19 PM
 #927

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля

Откуда такая уверенность? Чем подкреплено ваше мнение?



Почитайте выше или одну страницу назад, там написано почему.

Да, вроде бы все читал. Не уловил...вода и выше и ниже. Так одни догадки у всех. Наверняка никто не может сказать. Если ты не в команде, но и они ошибаются тоже. Все люди не Боги.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 28, 2017, 06:09:56 PM
 #928

Да, вроде бы все читал. Не уловил...вода и выше и ниже. Так одни догадки у всех. Наверняка никто не может сказать. Если ты не в команде, но и они ошибаются тоже. Все люди не Боги.

Если токены будут трансферабельны только после 29 июля, какие биржи могут быть раньше этого времени? никаких...)
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 07:02:44 PM
 #929

Я думаю на этой недели мы Максималку соберем, и все будет зер Гуд осталось 7.7 млн $ всего, ибо в баунти программе даже w4 нету)) мне кажеться на этой недели должны закончить сборы
W4 это эта неделя

да это в подписной последняя неделя
вот только не понятно, если сумму не соберут на этой неделе, то что с подписной будет, продлят или так и будет считаться только до первого июля ...
Могут и продлить.Но чтобы знать наверняка нужно задать вопрос по этому поводу менеджеру подписной кампании.

Ну этими всеми вопросами по данному проекту у нас заведует Поля, вот и ждём от неё информации ...

Я уже спрашивала, пока все по плану до 1 июля, если будут изменения я дам знать.
Вот и ладненько.Осталось ждать совсем немного до окончания подписной кампании.Если сразу и с биржами вопрос быстро решится тогда вообще будет не проект а сказка. Grin
Не будет никаких бирж минимум до 29 июля

Откуда такая уверенность? Чем подкреплено ваше мнение?


Менеджер подписной написал:Выплаты по всем баунти будут после 29 июля, когда токены  станут трансферабельны (переводимы).Вроде все понятно Grin
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 08:10:21 PM
 #930

Как показывает опыт многих «гуру» финансового мира, децентрализованные биржи с каждым годом становятся  более востребованными и прибыльными в отличии от централизованных. И наблюдая за ходом ICO будущее все таки за децентрализованными биржами.
Согласен с вами насчет децентрализованных бирж. Вот только сборы скорее довольно неудачные, думал раскупят также быстро как Банкоры и Прималбейсы. Хотя возможно это и к лучшему - больше потенциала роста в будущем.

Уже бы давно всё раскупили если бы не спад эфира, сейчас немного выровняется курс и дособерут остаток быстро.

Согласен, недавний резкий слив всех немного напугал Smiley, но рынок вроде пережил. Будем надеяться, что за эту неделю доберут остаток токенов.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
June 28, 2017, 08:33:43 PM
 #931

Как показывает опыт многих «гуру» финансового мира, децентрализованные биржи с каждым годом становятся  более востребованными и прибыльными в отличии от централизованных. И наблюдая за ходом ICO будущее все таки за децентрализованными биржами.
Согласен с вами насчет децентрализованных бирж. Вот только сборы скорее довольно неудачные, думал раскупят также быстро как Банкоры и Прималбейсы. Хотя возможно это и к лучшему - больше потенциала роста в будущем.

Уже бы давно всё раскупили если бы не спад эфира, сейчас немного выровняется курс и дособерут остаток быстро.

Согласен, недавний резкий слив всех немного напугал Smiley, но рынок вроде пережил. Будем надеяться, что за эту неделю доберут остаток токенов.
Надежда здесь не поможет.Проблема в самом эфире.Он не выдерживает такую нагрузку контрактов на сеть.Маловероятно что он долго протянет с таким наплывом все новых и новых проектов запиленных на нем.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 28, 2017, 08:50:03 PM
 #932

Как показывает опыт многих «гуру» финансового мира, децентрализованные биржи с каждым годом становятся  более востребованными и прибыльными в отличии от централизованных. И наблюдая за ходом ICO будущее все таки за децентрализованными биржами.
Согласен с вами насчет децентрализованных бирж. Вот только сборы скорее довольно неудачные, думал раскупят также быстро как Банкоры и Прималбейсы. Хотя возможно это и к лучшему - больше потенциала роста в будущем.

Уже бы давно всё раскупили если бы не спад эфира, сейчас немного выровняется курс и дособерут остаток быстро.

Согласен, недавний резкий слив всех немного напугал Smiley, но рынок вроде пережил. Будем надеяться, что за эту неделю доберут остаток токенов.
Надежда здесь не поможет.Проблема в самом эфире.Он не выдерживает такую нагрузку контрактов на сеть.Маловероятно что он долго протянет с таким наплывом все новых и новых проектов запиленных на нем.

Я думаю не все так печально. А если действительно начнет клеить ласты то я 100% уверен, что по этому поводу такой мега пампище устроят Grin

Скоро RSK выйдет и со временем часть проектов на себя перетянет.
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
June 28, 2017, 10:03:34 PM
 #933

Как показывает опыт многих «гуру» финансового мира, децентрализованные биржи с каждым годом становятся  более востребованными и прибыльными в отличии от централизованных. И наблюдая за ходом ICO будущее все таки за децентрализованными биржами.
Согласен с вами насчет децентрализованных бирж. Вот только сборы скорее довольно неудачные, думал раскупят также быстро как Банкоры и Прималбейсы. Хотя возможно это и к лучшему - больше потенциала роста в будущем.

Уже бы давно всё раскупили если бы не спад эфира, сейчас немного выровняется курс и дособерут остаток быстро.

Согласен, недавний резкий слив всех немного напугал Smiley, но рынок вроде пережил. Будем надеяться, что за эту неделю доберут остаток токенов.
Надежда здесь не поможет.Проблема в самом эфире.Он не выдерживает такую нагрузку контрактов на сеть.Маловероятно что он долго протянет с таким наплывом все новых и новых проектов запиленных на нем.

Я думаю не все так печально. А если действительно начнет клеить ласты то я 100% уверен, что по этому поводу такой мега пампище устроят Grin

Скоро RSK выйдет и со временем часть проектов на себя перетянет.

а что там кстати слышно по RSK, когда запуск ?
там вроде раньше переносили сроки запуска на июнь месяц, но он уже можно сказать закончился, а пока тихо
demonavatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 29, 2017, 05:35:45 AM
 #934

А когда планируется выход на биржу?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 05:43:31 AM
 #935

А когда планируется выход на биржу?

После 29 июля, когда активы станут трансферабельны (переводимы)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 08:32:41 AM
 #936

Думаю до 10 июля денег должны собрать и как раз хватит времени на все мероприятия чтоб в августе можно смело выходить на биржу как и задумали.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 09:54:20 AM
Last edit: June 29, 2017, 10:16:04 AM by PolyPanto
 #937

PolyPanto, пожалуйста, посодействуйте исправить ошибку в таблице подписной.
- ник Zn77
- ссылка на профаил  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1006898
- номер строки в файле   67
- в какой неделе/лях проблема  -  1- ая неделя, должно быть 10 постов вместо 9 штук.
     Первоначально  отражалось верно все, потом на 9 постов исправили.

Добрый день, к сожалению, качество постов пострадало, и вам просто не все засчитали, Вы сделали в последний день ровно 10 сообщений в пару слов. Согласно правил, сообщения должны быть конструктивными, многие посты у Вас не более пару слов... Вам нужно писать, более качественные посты. Мне жаль.
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
June 29, 2017, 10:19:15 AM
 #938

@PolyPanto

На каких ресурсах можно посмотреть график выездных мероприятий команды ОАХ?
Семинары, презентации, прочие события.
Если есть такой вообще)
Спасибо Smiley
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 10:22:30 AM
Last edit: June 29, 2017, 10:35:25 AM by PolyPanto
 #939

@PolyPanto

На каких ресурсах можно посмотреть график выездных мероприятий команды ОАХ?
Семинары, презентации, прочие события.
Если есть такой вообще)
Спасибо Smiley

Привет, графики будущих событий заранее не публикуют, но если они куда-то планируют поехать, то пишут в Slack, а потом просто публикуют уже  новости в своем твиттере или блоге.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 10:51:03 AM
 #940

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!