Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:28:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 10:55:56 AM
 #941

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
June 29, 2017, 11:01:32 AM
 #942

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
Спасибо, только как бы откладывание на последний момент не закончилось тем что нам с вами сказали что же вы молчали и где вы раньше были а теперь мы все посчитали и назад дороги нет.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 11:14:07 AM
 #943

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley
Спасибо, только как бы откладывание на последний момент не закончилось тем что нам с вами сказали что же вы молчали и где вы раньше были а теперь мы все посчитали и назад дороги нет.

Еще раз, не переживаем, все под контролем  Wink
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 29, 2017, 11:38:20 AM
 #944

Так что получается сборы еще будут идти 3 недели с небольшим, и то идут довольно вяло в последние дни с падающим темпом. А рекламные компании завершают 1 июля? Разве в этом есть смысл?
KoBaTeJIb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 29, 2017, 12:01:42 PM
 #945

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley

у меня тоже поменялся ранг Smiley я об этом раньше писал Smiley вы мне еще ответили, что потом в конце кампании подадим совместное заявление на смену рангов.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 12:09:07 PM
 #946

PolyPanto, а вы можете сказать что вам ответили по поводу того что вы отправили разработчикам запрос на смену рангов и в частности меня? Я просто смотрю что таблицу так и не обновили и мне было бы обидно получить за эту и прошлую неделю по рангу ниже, а я уже все таки Sr. Member.
Напомните пожалуйста при случае разработчикам еще раз чтобы обновили нам статусы в таблице.


Ответили, что сделают, я так же передала общую обеспокоенность, что нет столбцов по долям за каждую неделю. У меня тоже была смена ранга как и у Вас, думаю, может они ждут последней недели, чтобы уже все сразу переделать и посчитать заодно.
Не переживайте, на данный момент из сообщества в подписной, только у Вас и у меня поменялся ранг, и мне как и Вам его не поменяли еще в таблице, так что я помню Smiley

у меня тоже поменялся ранг Smiley я об этом раньше писал Smiley вы мне еще ответили, что потом в конце кампании подадим совместное заявление на смену рангов.

Списки собирала пару дней назад, после того, как они подсчет 3 недель сделали. В конце после всех подсчетов последней недели еще раз все проверим. Про вас и ранг отпишу сейчас.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 12:34:31 PM
 #947

@PolyPanto менеджер кампании напортачил в таблице с подсчетом моих постов. На данный момент в таблице указано 1535 постов, начальная точка отсчета постов тоже не верна, хотя до этого смотрел и все было нормально.
Начнем: Вступил в кампанию подписей 6 июня и по сегодняшний день написал 58 постов(можно увидеть здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=467122;sa=showPosts;start=40)
с 6 по 9 июня 15 постов
с 11 по 16 июня 17 постов
с 20 по 23 июня 15 постов
с 27 по 29 июня 11 постов
т.е. я выполнил норму на этой неделе, но судя по таблице я вообще не писал еще ни одного поста и общее количество постов(если сложить) равно 45, ну бред же явно.
В таблице я под 66 номером, времени осталось очень мало.

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 12:39:46 PM
 #948

@PolyPanto менеджер кампании напортачил в таблице с подсчетом моих постов. На данный момент в таблице указано 1535 постов, начальная точка отсчета постов тоже не верна, хотя до этого смотрел и все было нормально.
Начнем: Вступил в кампанию подписей 6 июня и по сегодняшний день написал 58 постов(можно увидеть здесь https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=467122;sa=showPosts;start=40)
с 6 по 9 июня 15 постов
с 11 по 16 июня 17 постов
с 20 по 23 июня 15 постов
с 27 по 29 июня 11 постов
т.е. я выполнил норму на этой неделе, но судя по таблице я вообще не писал еще ни одного поста и общее количество постов(если сложить) равно 45, ну бред же явно.
В таблице я под 66 номером, времени осталось очень мало.



Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 12:42:55 PM
 #949


Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 12:44:26 PM
 #950


Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 12:47:41 PM
 #951


Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.

Вот я об этом и говорю, что менеджер накосячил с подсчетами! Из таблицы видно что я написал всего 45 постов с 6 июня по сегодняшний, А на самом деле у меня 58 постов! Посмотрите на даты постов, явно отслеживается след 4-х недель
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=467122;sa=showPosts;start=40
1-я неделя: с 6 по 9 июня 15 постов
2-я неделя: с 11 по 16 июня 17 постов
3-я неделя: с 20 по 23 июня 15 постов
4-я неделя: с 27 по 29 июня 11 постов

А вот если посмотреть в таблицу то я вообще еще не писал и мне надо еще 10 сообщений написать чтобы засчитали эту неделю.
Post Count 1490 - изначально не правильный, менеджер в клавиатурной спешке изменил это значение на большее от исходного значения
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 01:03:08 PM
 #952


1490 это посты на начало кампании, читай названия столбцов, твои посты за 4 неделю, как и всем остальным, засчитают в конце этой недели
рукалицо

Хотел оскорбить но не буду.
Post Count на 6 июня был 1475(примерно) у меня, а не 1490.
**** еще учить будешь что ли меня где и что смотреть?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 01:04:17 PM
 #953


Здравствуйте, я сейчас проверила фаил, Вам засчитали 3 недели и остановили счет на 1535 посту. Может Вы не обратили внимание на то, что недели у них в обратном порядке? Первая 3, потом 2, а потом 1?
Так что, я думаю, все хорошо и нет надобности никуда писать Roll Eyes

П.С. Если бы не засчитали, было бы написано 0 и не было бы бирюзового цвета, что символизирует подтверждение выполнения условий и положена выплата.

Всего 3 недели кампании будет длится и не будет 4 недели? То есть текущая неделя не в счет? Вы это имеете ввиду...

Всего 4 недели, сейчас идет 4 неделя, которая закончится 1 июля - подписная будет закрыта 1 июля. Посты за 3 предыдущие недели проверили и занесли в фаил. У Вас все хорошо за 3 недели, а 4 еще не считали.

Вот я об этом и говорю, что менеджер накосячил с подсчетами! Из таблицы видно что я написал всего 45 постов с 6 июня по сегодняшний, А на самом деле у меня 58 постов! Посмотрите на даты постов, явно отслеживается след 4-х недель
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=467122;sa=showPosts;start=40
1-я неделя: с 6 по 9 июня 15 постов
2-я неделя: с 11 по 16 июня 17 постов
3-я неделя: с 20 по 23 июня 15 постов
4-я неделя: с 27 по 29 июня 11 постов

А вот если посмотреть в таблицу то я вообще еще не писал и мне надо еще 10 сообщений написать чтобы засчитали эту неделю.
Post Count 1490 - изначально не правильный, менеджер в клавиатурной спешке изменил это значение на большее от исходного значения

У Вас все правильно, посмотрите пож-та. Думаю проблема с тем, что тут месяц первым указан, а не дата. И Вам нужно до конца субботы с 1535  сделать 10 сообщений. Надеюсь, теперь все ясно.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 01:11:48 PM
Last edit: June 29, 2017, 01:41:29 PM by aqris
 #954

Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?




У Вас все правильно, посмотрите пож-та. Думаю проблема с тем, что тут месяц первым указан, а не дата. И Вам нужно до конца субботы с 1535  сделать 10 сообщений. Надеюсь, теперь все ясно.


UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
June 29, 2017, 01:15:11 PM
 #955

Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

Ого тут такое началось, что в пору идти самому проверять таблицу. Пока тема актуальна.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1691
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
June 29, 2017, 01:15:53 PM
 #956

Здравствуйте где можно посмотреть таблицы выплат по твиттер компании?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 01:48:11 PM
 #957

Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?


Уважаемый aqris ,

Вы вступили 7 июня в 16: 00 – На заявку было сделано 1490 постов, сейчас 1541 пост -  с этого момента написали  59 постов

1 Неделя с 4 по 10 июня  - 11 постов    1491+ 11 = 1502

59    Local / Форки / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi
on: 07 June 2017, 20:05:03

49    Local / Форки / Re: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY
on: 09 June 2017, 08:50:57


2 Неделя с 11 по 17 июня  - 17 постов     1502+ 17 = 1519

48    Local / Форки / Re: [BOUNTY] Primalbase: Коворкинг в крипте
on: 11 June 2017, 18:45:59

32    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 16 June 2017, 13:20:55

3 Неделя с 18 по 24 июня  - 15 постов   1519+15 = 1534 ------>>>>> остановились на 1535

31    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 20 June 2017, 08:38:21
17    Local / Форки / Re: [ANN][ICO][BOUNTY] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг
on: 23 June 2017, 19:55:04

4 Неделя с 25 по 1 июля - В эти даты  Вам надо написать 10 постов.




П.С. Фразы   
Quote
Я понял, каши с вами не сваришь.
  наводят меня на мысль,  что мне проще объяснить  в какой англо ветке и к кому  нужно обратиться со своей проблемой...

PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 01:50:20 PM
 #958

Здравствуйте где можно посмотреть таблицы выплат по твиттер компании?

Все, что касается баунти, есть во втором посте - на будущее

Фаил на участников твиттер кампании.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 29, 2017, 01:57:00 PM
 #959

Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?


Уважаемый aqris ,

Вы вступили 7 июня в 16: 00 – На заявку было сделано 1490 постов, сейчас 1541 пост -  с этого момента написали  59 постов

1 Неделя с 4 по 10 июня  - 11 постов    1491+ 11 = 1502

59    Local / Форки / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi
on: 07 June 2017, 20:05:03

49    Local / Форки / Re: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY
on: 09 June 2017, 08:50:57


2 Неделя с 11 по 17 июня  - 17 постов     1502+ 17 = 1519

48    Local / Форки / Re: [BOUNTY] Primalbase: Коворкинг в крипте
on: 11 June 2017, 18:45:59

32    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 16 June 2017, 13:20:55

3 Неделя с 18 по 24 июня  - 15 постов   1519+15 = 1534 ------>>>>> остановились на 1535

31    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 20 June 2017, 08:38:21
17    Local / Форки / Re: [ANN][ICO][BOUNTY] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг
on: 23 June 2017, 19:55:04

4 Неделя с 25 по 1 июля - В эти даты  Вам надо написать 10 постов.




П.С. Фразы   
Quote
Я понял, каши с вами не сваришь.
  наводят меня на мысль,  что мне проще объяснить  в какой англо ветке и к кому  нужно обратиться со своей проблемой...


Code:
На заявку было сделано 1490 постов

Было другое число(около 1475). Это косяк менеджера! Как вы объясните что с 27 июня у меня уже написано 16 постов?
Значит я уже выполнил условия 4 недели, но по W3 Count 1535 мне не зачтут 4 неделю, потому что не хватит постов из за ошибки менеджера. Сейчас у меня будет W4 Count 1541 и с написанными 16 постами.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
June 29, 2017, 02:04:27 PM
 #960

Я понял, каши с вами не сваришь.
Хорошо, объясните мне тогда в какую неделю пошли посты написанные с 27 по 29 июня(это же 4 неделя правильно?), а 3 неделю мне закрыли с 1535 постами! Получается что?
Если у меня все правильно, то я сейчас сушу весла и жду 1 июля когда мне начислят шары за 4 неделю?

UPD: я немного напутал с датой, но это роли не сыграет в данном случае.
Подойдем с другой стороны: Пожалуйста напишите мне с какого числа по какое я должен написать 10 сообщений?


Уважаемый aqris ,

Вы вступили 7 июня в 16: 00 – На заявку было сделано 1490 постов, сейчас 1541 пост -  с этого момента написали  59 постов

1 Неделя с 4 по 10 июня  - 11 постов    1491+ 11 = 1502

59    Local / Форки / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi
on: 07 June 2017, 20:05:03

49    Local / Форки / Re: ПЛАТФОРМА ICOBID - ICO для реализации ваших идей - BOUNTY
on: 09 June 2017, 08:50:57


2 Неделя с 11 по 17 июня  - 17 постов     1502+ 17 = 1519

48    Local / Форки / Re: [BOUNTY] Primalbase: Коворкинг в крипте
on: 11 June 2017, 18:45:59

32    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 16 June 2017, 13:20:55

3 Неделя с 18 по 24 июня  - 15 постов   1519+15 = 1534 ------>>>>> остановились на 1535

31    Local / Форки / Re: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех
on: 20 June 2017, 08:38:21
17    Local / Форки / Re: [ANN][ICO][BOUNTY] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг
on: 23 June 2017, 19:55:04

4 Неделя с 25 по 1 июля - В эти даты  Вам надо написать 10 постов.




П.С. Фразы   
Quote
Я понял, каши с вами не сваришь.
  наводят меня на мысль,  что мне проще объяснить  в какой англо ветке и к кому  нужно обратиться со своей проблемой...


Code:
На заявку было сделано 1490 постов

Было другое число(около 1475). Это косяк менеджера! Как вы объясните что с 27 июня у меня уже написано 16 постов?
Значит я уже выполнил условия 4 недели, но по W3 Count 1535 мне не зачтут 4 неделю, потому что не хватит постов из за ошибки менеджера. Сейчас у меня будет W4 Count 1541 и с написанными 16 постами.


Знаете, что? ВЫ ПРАВЫ,  Вам нужно отписаться о своей проблеме вот сюда  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1947373  - менеджеру кампании и сказать ему, что он косячник, и пусть исправляет!!!!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!