Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:34:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
September 11, 2017, 08:46:08 AM
 #2541

Итоги по первой недели у подписантов подвели, уже есть свои красные товарищи, которые передумали носить подпись и те, кто не сумел написать достаточно. Я так понимаю, что пока проверяли по суммарному количеству постов, а не ежедневному.
Конечно было бы гораздо интереснее для подписантов разделить пул выделенный на подписную, народа не много, да еще и лажают. Обломилось бы нормально так, за месяц). Но и так терпимо, учитывая нынешний курс монеты, будем холдить.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 11, 2017, 09:18:56 AM
 #2542

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 09:27:24 AM
 #2543

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?
Не знаю, я прикупил их ещё на первом баунти и к сожалению не слил на пампе, теперь пылятся на кошельке в надежде что второй тур ICO пройдёт успешно и подтолкнет цену вверх, но это будет не скоро.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 10:08:47 AM
 #2544

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?


Теперь просто обязана отрасти, я вчера прикупил монет по 0,455 центов и думаю х3-4 продать, до 2 баксов уже доходила цена и сейчас дойдет, а вот когда не знаю, да и по фиг я могу ооочень долго ждать  Wink



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 05:32:50 PM
 #2545

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?


Теперь просто обязана отрасти, я вчера прикупил монет по 0,455 центов и думаю х3-4 продать, до 2 баксов уже доходила цена и сейчас дойдет, а вот когда не знаю, да и по фиг я могу ооочень долго ждать  Wink
Мне кажется что дно этой монеты еще не нащупано, будет она и дешевле стоять. Ибо развитие ее будет достаточно долгим.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 11, 2017, 06:26:44 PM
 #2546

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?


Теперь просто обязана отрасти, я вчера прикупил монет по 0,455 центов и думаю х3-4 продать, до 2 баксов уже доходила цена и сейчас дойдет, а вот когда не знаю, да и по фиг я могу ооочень долго ждать  Wink
Мне кажется что дно этой монеты еще не нащупано, будет она и дешевле стоять. Ибо развитие ее будет достаточно долгим.
Время нас рассудит, но я так не считаю. На мой взгляд первый значительный рост пойдет при активных новостях от команды. И подписную они затеяли не просто так)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 07:27:08 PM
 #2547

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?


Теперь просто обязана отрасти, я вчера прикупил монет по 0,455 центов и думаю х3-4 продать, до 2 баксов уже доходила цена и сейчас дойдет, а вот когда не знаю, да и по фиг я могу ооочень долго ждать  Wink
Мне кажется что дно этой монеты еще не нащупано, будет она и дешевле стоять. Ибо развитие ее будет достаточно долгим.
Время нас рассудит, но я так не считаю. На мой взгляд первый значительный рост пойдет при активных новостях от команды. И подписную они затеяли не просто так)
Затеяли в качестве дополнительной рекламы, все-таки на форуме присутствуют и инвестора и трейдеры разного калибра и если команда считает, что не стоит распылятся сейчас монетами то может нужно прислушаться и холдить все держателям и не создавать лишние волны на рынке.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 04:18:28 PM
 #2548

Есть хорошие новости о развитии проекта? Как думаете цена будет подниматься? Если будет то когда это случится на Ваш взгляд?


Теперь просто обязана отрасти, я вчера прикупил монет по 0,455 центов и думаю х3-4 продать, до 2 баксов уже доходила цена и сейчас дойдет, а вот когда не знаю, да и по фиг я могу ооочень долго ждать  Wink
Мне кажется что дно этой монеты еще не нащупано, будет она и дешевле стоять. Ибо развитие ее будет достаточно долгим.
Время нас рассудит, но я так не считаю. На мой взгляд первый значительный рост пойдет при активных новостях от команды. И подписную они затеяли не просто так)
Затеяли в качестве дополнительной рекламы, все-таки на форуме присутствуют и инвестора и трейдеры разного калибра и если команда считает, что не стоит распылятся сейчас монетами то может нужно прислушаться и холдить все держателям и не создавать лишние волны на рынке.
тут у кого какая методика. Одни купили и долгосрочный холд, а другие любят на бирже поскакать краткосрочно туда-сюда

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 12, 2017, 04:26:47 PM
 #2549

тут у кого какая методика. Одни купили и долгосрочный холд, а другие любят на бирже поскакать краткосрочно туда-сюда
Это да, частенько баунтисты сливают все сразу, а потом закупаются пи падении и дальше пошли игры на понижение и повышение, казалось бы все так просто, а когда сам начинаешь подобные игры то совсем не все так как кажется.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 12, 2017, 06:36:05 PM
 #2550

почему нет начислений за первую неделю по твиттеру?
уже скоро окончание второй недели, а еще за первую результатов не видно.
или таблицу будут заполнять в конце кампании?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 12, 2017, 06:44:50 PM
 #2551

почему нет начислений за первую неделю по твиттеру?
уже скоро окончание второй недели, а еще за первую результатов не видно.
или таблицу будут заполнять в конце кампании?

Потому что, когда проверяли фаил, больше половины не сделали отчеты. Поэтому отложили и дали возможность, всем сдать отчет. Завтра думаю отметят.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 12, 2017, 07:33:59 PM
 #2552

тут у кого какая методика. Одни купили и долгосрочный холд, а другие любят на бирже поскакать краткосрочно туда-сюда
Это да, частенько баунтисты сливают все сразу, а потом закупаются пи падении и дальше пошли игры на понижение и повышение, казалось бы все так просто, а когда сам начинаешь подобные игры то совсем не все так как кажется.
задним числом все умные, а как начинаешь онлайн сам этим заниматься, то понимаешь, что успешных в этом деле единицы, а не толпы диванных умельцев, кричащих, как они рвали рынок, целые карманы денег заработали и что все легкотня
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
September 12, 2017, 07:36:03 PM
 #2553

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 12, 2017, 07:47:06 PM
 #2554

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 12, 2017, 10:05:07 PM
 #2555

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
PolyPanto, да хватит уже нагружать бедных баунтистов  Angry
итак отчеты добавили, которых не было в начальных условиях.

согласно правилам про ретвиты - 2 штуки в день, без учета срока давности твита.
или пусть дают ежедневно по два свежих твита.

а строчить свои твиты, кроме изначально условленных, это уже офигенейший перебор.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 13, 2017, 04:17:13 AM
 #2556

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
PolyPanto, да хватит уже нагружать бедных баунтистов  Angry
итак отчеты добавили, которых не было в начальных условиях.

согласно правилам про ретвиты - 2 штуки в день, без учета срока давности твита.
или пусть дают ежедневно по два свежих твита.

а строчить свои твиты, кроме изначально условленных, это уже офигенейший перебор.

Заметил, что сейчас все чаще условия твиттер компаний предусматривают отчеты, нужно к этой процедуре привыкать, да и вообще баунтистам нужно быть весьма гибкими так как правила могут меняться, а кого такой расклад не устраивает то лучше вообще не заниматься этим.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
September 13, 2017, 04:22:50 AM
 #2557

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
PolyPanto, да хватит уже нагружать бедных баунтистов  Angry
итак отчеты добавили, которых не было в начальных условиях.

согласно правилам про ретвиты - 2 штуки в день, без учета срока давности твита.
или пусть дают ежедневно по два свежих твита.

а строчить свои твиты, кроме изначально условленных, это уже офигенейший перебор.

Заметил, что сейчас все чаще условия твиттер компаний предусматривают отчеты, нужно к этой процедуре привыкать, да и вообще баунтистам нужно быть весьма гибкими так как правила могут меняться, а кого такой расклад не устраивает то лучше вообще не заниматься этим.


Плюс подобные действия от команды -изменение правил, отчеты, позволяет отсеять много мультов, что нам и вам же на руку


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 04:42:57 AM
 #2558

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
PolyPanto, да хватит уже нагружать бедных баунтистов  Angry
итак отчеты добавили, которых не было в начальных условиях.

согласно правилам про ретвиты - 2 штуки в день, без учета срока давности твита.
или пусть дают ежедневно по два свежих твита.

а строчить свои твиты, кроме изначально условленных, это уже офигенейший перебор.

Заметил, что сейчас все чаще условия твиттер компаний предусматривают отчеты, нужно к этой процедуре привыкать, да и вообще баунтистам нужно быть весьма гибкими так как правила могут меняться, а кого такой расклад не устраивает то лучше вообще не заниматься этим.


Плюс подобные действия от команды -изменение правил, отчеты, позволяет отсеять много мультов, что нам и вам же на руку

Да и так народу немного участвует
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 13, 2017, 07:26:30 AM
 #2559

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.
Я так и делаю - ретвичу старые, а что делать? Ну тут я может и сам виноват, потому что иногда ретвитил и по 3-4 в день, потому что в то время они постили новые твиты регулярно и все шло к тому, что дефицита твитов небудет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 13, 2017, 11:44:09 AM
 #2560

Конечно условие в твиттеровском баунти о 2-х ретвитах в день немного бредовое. Не всегда новые твиты появляются, это надо какие-то старинные брать и ретвитить, что ли? Лучше бы хотя бы 1 в день сделали.

Здравствуйте, рекомендую делать, что есть, если в какой-то день нет твитта, так и напишите в отчете, не было новых твиттов. Но я уточню завтра, можно ли старые ретвитить или может свои писать  Smiley
PolyPanto, да хватит уже нагружать бедных баунтистов  Angry
итак отчеты добавили, которых не было в начальных условиях.

согласно правилам про ретвиты - 2 штуки в день, без учета срока давности твита.
или пусть дают ежедневно по два свежих твита.

а строчить свои твиты, кроме изначально условленных, это уже офигенейший перебор.

Заметил, что сейчас все чаще условия твиттер компаний предусматривают отчеты, нужно к этой процедуре привыкать, да и вообще баунтистам нужно быть весьма гибкими так как правила могут меняться, а кого такой расклад не устраивает то лучше вообще не заниматься этим.


Плюс подобные действия от команды -изменение правил, отчеты, позволяет отсеять много мультов, что нам и вам же на руку

Изменение правил это хорошо?  Grin Уже один умник поменял правила баунти. Возможно вы про него слышали. Ифран. Так Лауда и Администрация форума в момент ему мозги вправили. Уже все вернул на исходную. Еще считаете, что изменение правил это хорошо? Ну так идите поспорьте с Администрацией форума и Лаудой )
А тут, что мешало манагеру со старта сказать про отчеты? Или он сегодня добавит отчеты, завтра добавит твиты, на 3 день добавит ...
Команда решила сделать немного рекламы и поставила эту задачу очередному раздолбаю, который не умеет проводить баунти вот и результат.
Pages: « 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!