Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:27:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159071 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
September 18, 2017, 12:15:11 PM
 #2601

Поэтому я не очень понял на что они собирали деньги, и зачем вообще нужны OAX
Пока что главную пользу ОАХ я вижу в том, что когда-то их можно было слить почти по 3 бакса, с нынешним неспокойным рынком токенов будет очень трудно перевалить хотя бы за доллар, а вот новые рекорды если и будут установлены, то уже после запуска биржи.
Ну так до запуска не так то и долго, полгода или даже год можно подождать, это нормально, не совсем нормально когда проект ничего не создал, а токены делают десятки иксов.

холдить на полгода или год? это надо быть совсем смелым. никто повторяю никто не знает что будет завтра. может твои инвестиции за эти полгода превратятся в дымок. на такой большой срок выходить имеет смысл если в команде разработки сидишь.
а так не вариантос.

На счет длительного холда согласен, далеко не каждый проект в итоге заработает и сможет поднять стоимость, порой лучше слить при приличном пампе и не думать о том, что может через год будет больше.
А дивиденды не предусмотрены держателям токена? В Мандарине предусмотрены, если в ОАХ тоже будут дивиденды выплачивать то можно смело держать токен не думая о его продаже не смотря на цену.
Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 01:49:01 PM
 #2602

Что случилось со стоимостью монеты этого проекта? На сколько я помню, цена на монеты была 0.5 бакса на ИКО? С чем связано такое падение?
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 18, 2017, 01:56:39 PM
 #2603

Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
Вот и еще один конкурент обьявился. Причем так лихо - за два дня ICO сделал.
https://bits.media/news/kraudseyl-proekta-detsentralizovannoy-birzhi-kybernetwork-sobral-200-000-eth/

"""Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).
В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000""""

Кстати в OAX около 6000 холдеров. А у этих указано, что более 21 000.


Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 02:38:57 PM
 #2604

Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
Вот и еще один конкурент обьявился. Причем так лихо - за два дня ICO сделал.
https://bits.media/news/kraudseyl-proekta-detsentralizovannoy-birzhi-kybernetwork-sobral-200-000-eth/

"""Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).
В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000""""

Кстати в OAX около 6000 холдеров. А у этих указано, что более 21 000.




Кибер минут за 15 собрал бы, если бы не его продуманная антикит система. Очень мощная команда и проект значительно превосходит ОАХ, плюс авторитетные адвисоры Бутерин и другие. Действительно очень серьезный  конкурент, но если рынок будет активно расти то места всем хватит.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 04:31:58 PM
 #2605

Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
Вот и еще один конкурент обьявился. Причем так лихо - за два дня ICO сделал.
https://bits.media/news/kraudseyl-proekta-detsentralizovannoy-birzhi-kybernetwork-sobral-200-000-eth/

"""Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).
В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000""""

Кстати в OAX около 6000 холдеров. А у этих указано, что более 21 000.



Смотрел я это ИКО, ну такое себе, такой себе конкурент, этот проект мне нравится больше, пока информация лучше написана и сайт больше нравится, но это чисто мое мнение, увидим как будет дальше продвигаться все. Конкурентов много появляется если тема хорошая, плюс код то  открытый... Это проблема ИКО ...

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 19, 2017, 09:01:49 AM
 #2606

а собственно биржу я так понимаю запустят где-то в середине следующего лета?или где-то в этих пределах.да?
весной 3 ИСО вроде у них или как там. а там думаю они уже  подсуетятся и выходом, они в первую очередь сами заинтересованы
а весной.ну даже весной но ближе к лету видимо.если все пойдет по плану.мда.долговато придкться держать монетки.чтоб цена подросла хотябы не много.ну а чтож.будем ждать

btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 19, 2017, 09:22:16 AM
 #2607

Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
Вот и еще один конкурент обьявился. Причем так лихо - за два дня ICO сделал.
https://bits.media/news/kraudseyl-proekta-detsentralizovannoy-birzhi-kybernetwork-sobral-200-000-eth/

"""Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).
В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000""""

Кстати в OAX около 6000 холдеров. А у этих указано, что более 21 000.






Впечатляющий результат  Cool и как же я пропустил эту компанию, честно говоря даже не слышал о них, тема я так понял примерно схожа с OAX

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 19, 2017, 09:26:17 AM
 #2608

В связи с ситуацией с ИКО в Китае какое будет развитие проекта?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 19, 2017, 09:27:55 AM
 #2609

В связи с ситуацией с ИКО в Китае какое будет развитие проекта?
кстате вопрос хороший.но мне кажеться вот именно на данный момент.все остаеться так как было -всиле.что будет пару месяцами позже.думаю они и сами еще не могут предсказать.остаеться только ждать и гадать...ну и надеятся на лучшее

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 02:17:34 PM
 #2610

В связи с ситуацией с ИКО в Китае какое будет развитие проекта?
Это только мое мнение, но я думаю что можно не переживать, китайцы выпендриваются так как просто хотят кусок рынка отхватить и показать кто  хозяин, но ИКО не остановить, и в том числе это  проект мощный, ничего плохого не произойдет, да, битрекс может повыпендриваться, так как на него SEC давит, но все может быть, да и битрекс для такого проекта это не обязательно.

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 19, 2017, 02:22:17 PM
 #2611

А на когда запланирован второй раунд ICO?
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 19, 2017, 05:25:27 PM
 #2612

Твой мандарин с дивидендами пролетит мимо всех крупных бирж, так как связываться с этим никто не будет. А в ОАХ дивидендов нет.
Вот и еще один конкурент обьявился. Причем так лихо - за два дня ICO сделал.
https://bits.media/news/kraudseyl-proekta-detsentralizovannoy-birzhi-kybernetwork-sobral-200-000-eth/

"""Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).
В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000""""

Кстати в OAX около 6000 холдеров. А у этих указано, что более 21 000.






Впечатляющий результат  Cool и как же я пропустил эту компанию, честно говоря даже не слышал о них, тема я так понял примерно схожа с OAX
Я тоже давно тут не появлялся , жалко что пропустил такое ICO, а про Мандарин хочу сказать что мне нравится то что задумали в Мандарине, если у них получится все сделать как они хотят то мне и не надо чтобы токены котировались на биржах, я думаю что на дивидендах можно будет не плохо заработать.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
September 19, 2017, 05:50:35 PM
 #2613


Я тоже давно тут не появлялся , жалко что пропустил такое ICO, а про Мандарин хочу сказать что мне нравится то что задумали в Мандарине, если у них получится все сделать как они хотят то мне и не надо чтобы токены котировались на биржах, я думаю что на дивидендах можно будет не плохо заработать.
Дивиденды вещь интересная и похоже что все больше токенов будет с этой опцей, TAAS показал, что дело может быть выгодное, кто то на форуме писал, что на 500 таасов получил 0,8 эфира.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 19, 2017, 05:51:59 PM
 #2614

А на когда запланирован второй раунд ICO?
должен был стартовать после выпуска прототипа, то есть, первый-второй квартал следующего года, хотя где-то проскакивала информация, что они передумали делать второй раунд. так что вначале ждем тестовую версию биржу, потому что все большие новости будут уже после.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Zn77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 06:12:33 PM
 #2615

А на когда запланирован второй раунд ICO?
должен был стартовать после выпуска прототипа, то есть, первый-второй квартал следующего года, хотя где-то проскакивала информация, что они передумали делать второй раунд. так что вначале ждем тестовую версию биржу, потому что все большие новости будут уже после.
   Пока из Kитая не очень хорошие новости, монета вроде как их, видимо пауза это вынужденная мера.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
September 20, 2017, 07:09:26 AM
 #2616

А на когда запланирован второй раунд ICO?
должен был стартовать после выпуска прототипа, то есть, первый-второй квартал следующего года, хотя где-то проскакивала информация, что они передумали делать второй раунд. так что вначале ждем тестовую версию биржу, потому что все большие новости будут уже после.

А где писали про то, что второго раунда ико не будет? Я что-то пропустил эту новость. Если не сложно, то киньте ссылку на эту тему.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 20, 2017, 07:20:32 AM
 #2617

А на когда запланирован второй раунд ICO?
должен был стартовать после выпуска прототипа, то есть, первый-второй квартал следующего года, хотя где-то проскакивала информация, что они передумали делать второй раунд. так что вначале ждем тестовую версию биржу, потому что все большие новости будут уже после.
   Пока из Kитая не очень хорошие новости, монета вроде как их, видимо пауза это вынужденная мера.
Openanx подпадает под юрисдикцию Гонконга, а там законы отличаются от законов Китая, так что новости из Китая не совсем затрагивают данный проект так что в этом плане пока все хорошо.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 20, 2017, 07:36:37 AM
 #2618

А на когда запланирован второй раунд ICO?
должен был стартовать после выпуска прототипа, то есть, первый-второй квартал следующего года, хотя где-то проскакивала информация, что они передумали делать второй раунд. так что вначале ждем тестовую версию биржу, потому что все большие новости будут уже после.
   Пока из Kитая не очень хорошие новости, монета вроде как их, видимо пауза это вынужденная мера.
Openanx подпадает под юрисдикцию Гонконга, а там законы отличаются от законов Китая, так что новости из Китая не совсем затрагивают данный проект так что в этом плане пока все хорошо.
это хорошо если OAX не затрагивают законы Китая.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 20, 2017, 07:44:00 AM
 #2619

Что случилось со стоимостью монеты этого проекта? На сколько я помню, цена на монеты была 0.5 бакса на ИКО? С чем связано такое падение?
Меня вот тоже интересует почему курс такой интересной монеты буквально вдавили в пол.
Сейчас он 0, 45х и капа проекта не превышает 9 млн. $.


QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 20, 2017, 07:50:35 AM
 #2620

Что случилось со стоимостью монеты этого проекта? На сколько я помню, цена на монеты была 0.5 бакса на ИКО? С чем связано такое падение?
Меня вот тоже интересует почему курс такой интересной монеты буквально вдавили в пол.
Сейчас он 0, 45х и капа проекта не превышает 9 млн. $.


Тоже интересен этот вопрос. Сначала думала, что все из за китайских новостей. Оказалось они не попадают под юрисдикцию Китая. Почему же цена в таком эпическом днищеHuh

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: « 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!