Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:36:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки:
ENG Анонс: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1943946.0 - 0 (0%)
RU ветка баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884220 - 0 (0%)
WP: https://www.oax.org/assets/whitepaper/openANX_White_Paper_RUS.pdf - 0 (0%)
Сайт: https://www.oax.org/ - 0 (0%)
Facebook: https://www.facebook.com/oaxfoundation/ - 0 (0%)
Reddit: https://www.reddit.com/r/OpenANX/ - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/OAX_Foundation - 0 (0%)
Telegram: https://t.me/openanxteam - 0 (0%)
AIRDROP Детали: https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-airdrop-details-1f6aaef3bf1a - 0 (0%)
AIRDROP: https://www.oax.org/en/airdrop - 0 (0%)
Прототип: https://dex.demo.oax.org - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по AIRDROP сюда http://bit.ly/OAXAirdropFeedback - 0 (0%)
Отзывы/Пожелания по Прототипу сюда: https://goo.gl/forms/xibdv4JFuOHCWdoh2 - 0 (0%)
AIRDROP Ответы на вопросы: https://medium.com/@OAX_Foundation/airdrop-faq-b848e7c53b94 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 269 »
  Print  
Author Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX  (Read 159056 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ghost.qp777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 06:37:05 AM
 #2741

до зимы памп будет полюбому  Wink
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:53:12 AM
 #2742

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 28, 2017, 06:58:07 AM
 #2743

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided

А кто вам сказал, что ребята станут сливать токены? Сливать их стоит по цене от 2-3 долларов и выше, а при сегодняшних ценах их лучше отложить по дальше, и так - не кусаются.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
September 28, 2017, 07:00:33 AM
 #2744

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
В теперешней баунти раздают каплю токенов, которую даже если все разом сольют, никак не повлияет на колебания рынка, даже маленькой волны не получится.

Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
September 28, 2017, 07:22:19 AM
 #2745

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
Не вижу смысла лить, это глупо. Смотри, цена уже высоко поднималась, при этом реализация обещанного в начальной стадии. Нужно просто ждать, посмотри команду, там специалисты с лучших китайских бирж, это не какие то ноунеймы как в других ICO.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
September 28, 2017, 08:38:36 AM
 #2746

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
Не вижу смысла лить, это глупо. Смотри, цена уже высоко поднималась, при этом реализация обещанного в начальной стадии. Нужно просто ждать, посмотри команду, там специалисты с лучших китайских бирж, это не какие то ноунеймы как в других ICO.
ага, их сейчас за подписную раздают не так много, чтобы лить, за ico за тот же период времени насыпали в два раза больше, да и курс был со старта мама не горюй, но ведь не все слили, хватало ждунов вроде меня.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 28, 2017, 10:08:34 AM
 #2747

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
В теперешней баунти раздают каплю токенов, которую даже если все разом сольют, никак не повлияет на колебания рынка, даже маленькой волны не получится.
Про влияние баунтистов на рынок это старый добрый миф. Достаточно посмотреть на доли разрабов, и сразу придет озарение кто на самом деле сливает. А в этой баунти всего 1,5 человека с 1 монетой). При всем своем желании они не повлияют на рынок.
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 12:14:34 PM
 #2748

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
В теперешней баунти раздают каплю токенов, которую даже если все разом сольют, никак не повлияет на колебания рынка, даже маленькой волны не получится.
Про влияние баунтистов на рынок это старый добрый миф. Достаточно посмотреть на доли разрабов, и сразу придет озарение кто на самом деле сливает. А в этой баунти всего 1,5 человека с 1 монетой). При всем своем желании они не повлияют на рынок.

Ну баунтисты конечно тоже оказывают своё влияние на рынок, сливая при первой возможности на тонком рынке свои баунти. Но основное влияние на курс любой монеты после ico со стороны разрабов, всяческих советников, тех кто вошёл на пресейле и так далее.
ghost.qp777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 01:35:28 PM
 #2749

баунти что уже раздали? ато на бинансе ордер на 0.00115 сработал, и не мечтал по такой цене закупить))
ghost.qp777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 01:57:10 PM
 #2750

Ваши мысли основаны на вашей Вере? Grin Или это действительно чем-то оправано? Просто прочитав несколько страниц, я лично могу сделать вывод, что возможно будет хоть какой-то ажиотаж только после 2-го ICO и то тут палка о двух концах. Ведь сейчас проходит Баунти компания. А это значит ребята получают OAX токены. И после проведения ICO ребята будут их сливать. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что цена ещё не достигла дна. А вот как только начнутся положительные новости о запуске биржи или ещё какие нибудь просто хорошие новости от команды, то тогда конечно цена поползет вверх. Я бы хотел услышать от Вас именно такой развернутый ответ. Возможно я где-то ошибаюсь, я ведь человек.  Undecided
В теперешней баунти раздают каплю токенов, которую даже если все разом сольют, никак не повлияет на колебания рынка, даже маленькой волны не получится.
Про влияние баунтистов на рынок это старый добрый миф. Достаточно посмотреть на доли разрабов, и сразу придет озарение кто на самом деле сливает. А в этой баунти всего 1,5 человека с 1 монетой). При всем своем желании они не повлияют на рынок.
а что у разрабов есть доли в токенах?  тогда спрашивается зачем проводить ico. Как я знаю 25 лямов были проданы на ico  а 75 лямов холде на случай второго ico.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 28, 2017, 03:39:10 PM
 #2751

Решил сегодня чекнуть таблицу баунти на предмет сколько же мне постов надо до пятницы и малость офигел. Оказывается я за прошлую неделю написал 38 постов и суммарное количество моих постов на прошлую составляло 532, но я такого количества не писал. Вот незадача, сейчас их всего 520 и возникает вопрос что мне теперь с этим делать?
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 28, 2017, 04:09:35 PM
Last edit: September 28, 2017, 04:49:43 PM by PolyPanto
 #2752

Решил сегодня чекнуть таблицу баунти на предмет сколько же мне постов надо до пятницы и малость офигел. Оказывается я за прошлую неделю написал 38 постов и суммарное количество моих постов на прошлую составляло 532, но я такого количества не писал. Вот незадача, сейчас их всего 520 и возникает вопрос что мне теперь с этим делать?

Я уточню ваш вопрос. Уточнила, все подправили, должно быть теперь нормально - перепроверяйте.


Это касается и других, если что-то не так отпишитесь.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 28, 2017, 04:50:35 PM
 #2753

ВНИМАНИЕ! Участники баунти по подписной, мне сообщили что ранги обновили. Проверьте в файле, что Вас не забыли, и поменяли ранг, чтобы за эту неделю вам посчитали по новым рангам. Если пропустили, отпишитесь.
patronn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:21:36 PM
 #2754

https://bits.media/news/tekhnologiya-blokcheyna-pokoryaet-gonkong/

 В Гонконге были основаны много компаний и стартапов, связанных с блокчейном и криптовалютами. В их числе и криптовалютные биржи, такие как Gatecoin и BitMex. На сегодняшний день самым выдающимся ICO Гонконга является сбор средств фонда OpenANX – сумма в 14 миллионов долларов была собрана в первый же день ICO, когда переполненные энтузиазмом инвесторы скупали токены AOX на сумму в 750 000 долларов каждые 10 минут.
...................
Очевидно, что финансовые регуляторы Гонконга будут благоволить ICO гораздо больше, чем их китайские коллеги, которые недавно запретили все первичные размещения токенов в Китае. Криптовалютную отрасль Гонконга вскоре могут пополнить "беглецы" из внутреннего Китая, в первую очередь биржи.
не сглазьте, а то вон там сегодня новости из сингапура, что начали щемить банки, которые работают с криптопроектами. А был только китай

Даже Виталик начал включать заднюю и рассказывать что он не одобряет все ICO и отказывается от долей за свое "советничество".
Видимо уже очень сильно пахнет жареным, и в любую минуту в дверь Виталика могут постучаться.
странно ,я слышал только, что он отказывается от предложений, что зазывают его в качестве советника к себе либо лицом покрасоваться, ну и его мнение, что большинство асио бестолковый баблосбор, а вот то, что заднюю дает, не слышал. Если ссылки на информацию?

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 28, 2017, 07:26:09 PM
 #2755

ВНИМАНИЕ! Участники баунти по подписной, мне сообщили что ранги обновили. Проверьте в файле, что Вас не забыли, и поменяли ранг, чтобы за эту неделю вам посчитали по новым рангам. Если пропустили, отпишитесь.
Я хотел бы узнать, а кто проверяет твиттер отчёты? У меня мой отчёт за прошлую неделю 15-21 sep не проверили и в таблице стоит ноль! Проверьте пожалуйста его!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 28, 2017, 08:54:06 PM
 #2756

Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 05:55:00 AM
 #2757

Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.
Если бы они действительно сделали бы послабления, мы бы прям воздуха наверное вдохнули. И OAX бы начал ползти вверх. Чего то курс монетки совсем прям плачевный.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 29, 2017, 05:58:20 AM
 #2758

Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.
Если бы они действительно сделали бы послабления, мы бы прям воздуха наверное вдохнули. И OAX бы начал ползти вверх. Чего то курс монетки совсем прям плачевный.
Причем тут ОАХ и Китай? ОАХ юридически к Китаю имеет такое же отношение как к России или Украине. Команда очень мудро поступила зарегистрировав все в Гонгконге.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 29, 2017, 06:05:09 AM
 #2759

Китай ещё себя покажет. У них в октябре выборы в компартию на следующую пятилетку, а тут крипта, ико ... они их тупо прикрыли на время. Щас на съезде обозначат планы развития на 5 лет в экономике, придумают как регулировать у себя крипту да проведение ико и запустят уже под своим контролем. Китайцы не так просты - они выгоды не упустят, а крипта это несомненно выгодное дело.

Тоже пришел к этой мысли. Сейчас у них везде наводят марафет перед очередным сьездом партии и прикрывают любой вид деятельности который может вызывать вопросы, ведь с кого-то спросят Smiley и придется отвечать. Как раньше уже не будет, но со временем сделают законные послабления.

Почему кажется что будут послабления? Экономика китая трещит по швам и производство падает, у них там пузыраги на всех рынках. Недвижимость и долговой рынок уже подгорают.
Если не прижмут криптовалютные биржи когда бомбанет все понесут деньги туда еще больше обвалив рынок.
Наоборот гайки еще больше будут закручивать чтобы еще на пару месяцев спастись от падения.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 07:02:32 AM
 #2760

Подскажите по баунти пожалуйста. За твиттер написано "Категория “Новые участники”: 40 OAX/месяц| 10 OAX/неделю|ж;". 10 OAX - это $3 получается?
Pages: « 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 [138] 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 269 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!