Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:57:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Не поздно ли инвестировать в Биткойн?  (Read 4441 times)
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 22, 2017, 03:03:29 PM
 #61

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)

Если что-то останавливает, то и пытаться не нужно, по себе знаю.
А тем более, если получается зарабатывать в другой области.
Я в свое время долго косился на одну монету, потом решился и все это оказалось фуфлом полнейшим. Поэтому для себя решил, если душа не лежит то не нужно себя уговаривать и читать восторженные отзывы

Торговать и покупать разные монеты не так просто, нужно очень хорошо понимать что собой представляет монета и какие у нее перспективы, иногда самая невзрачная монетка может так стрельнуть что и не поймешь как так получилось, но такое крайне редко в большинстве случаев это тяжёлая и кропотливая умственная работа.
Вот именно! Когда кажется что вкладывать уже поздновато (банально из-за отсутствия денег) а очень хочется, остаётся самый верный вариант - вкладывать в себя. Что не редко означает - тяжёлую и кропотливую умственную работу.  
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
June 22, 2017, 03:19:57 PM
 #62

Вот и я так думаю) Уже несколько раз хотела приобрести монеты ико, но что то останавливает, недоверие, что ли, по этому больше предпочитаю торговать на бирже)

Если что-то останавливает, то и пытаться не нужно, по себе знаю.
А тем более, если получается зарабатывать в другой области.
Я в свое время долго косился на одну монету, потом решился и все это оказалось фуфлом полнейшим. Поэтому для себя решил, если душа не лежит то не нужно себя уговаривать и читать восторженные отзывы

Торговать и покупать разные монеты не так просто, нужно очень хорошо понимать что собой представляет монета и какие у нее перспективы, иногда самая невзрачная монетка может так стрельнуть что и не поймешь как так получилось, но такое крайне редко в большинстве случаев это тяжёлая и кропотливая умственная работа.
Вот именно! Когда кажется что вкладывать уже поздновато (банально из-за отсутствия денег) а очень хочется, остаётся самый верный вариант - вкладывать в себя. Что не редко означает - тяжёлую и кропотливую умственную работу.  

Саморазвитие всегда было самым сложным для человека, ведь всегда лень хочет взять верх над интеллектом, а в крипте такой порядок вещей может привести к банальной невнимательности а она перерастёт в убытки из своего-же кармана.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 22, 2017, 07:58:01 PM
 #63

Даже если допустить, что конкретно в биткоин инвестировать поздно, то разве мало сейчас вариантов для инвестиций в криптовалюту? Вот сколько всяких проектов запускается еженедельно, только денежки несите.
Полностью согласен,я как раз и рассматриваю данную тему как как часть инвестиционного портфеля.В биток не поздно ещё заходить,но например у меня столько денег нет для покупки биткоина,максимум,что могу это нафармить его с кранов)а вот прикупиться интересными монетами на их старте вполне в состоянии.

Что можете посоветовать из стартовых монет?
Вот как раз посоветовать что-то не могу,так как являюсь сам новичком в этой сфере,сейчас проходит несколько интересных ико,но так как я не профессионал пока изучаю, идеи-то интересные и написать можно что угодно, а вот реализовать самое сложное, так что всегда есть риск нарваться на сказочников)
В этом деле лучше раздачей советов не заниматься и самому меньше кого слушать, все весьма субъективно, монета как может выстрелить так и не выстрелить, нужно читать белые страницы, вникать в проект и резюмироваь для себя выйдет что то путнее из него или нет и только тогда нести денежки.
К сожалению толковых советчиков в этом деле нету, каждый видит свою сторону монеты и какая из них окажется правильной решать каждому из нас лично и только так.
Инвестировать в биткоин даже нужно, но что бы что то получить в плюс нужно и инвестировать солидную сумму, а она далеко не у всех есть. Поэтому можно инвестировать в тот же эфир.

diamondox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 22, 2017, 08:05:30 PM
 #64

чем больше нас будет , людей верующих в крипту , тем сильнее будет рост , я в битке !
Да конечно,если будет большое количество людей которые будут покупать и пользоваться  криптовалютой  все будет супер
Huanadra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 22, 2017, 08:39:44 PM
 #65

Все идет к тому что скоро начнут многие пользоваться. Индия собирается легализовать биткоины.
t22s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
June 22, 2017, 08:47:49 PM
 #66

Для тех кто просто хочет по быстрому срубить бабла - поздно. Для тех же, кто подходит к вопросу с головой - есть еще куча возможностей в битке и производных от него инструментах.
Metall303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 891
Merit: 100


Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron


View Profile
June 23, 2017, 06:22:05 PM
 #67

НУ все покупают, пока все будут покупать, нужно инвестировать. Его сейчас пытаються заполучить все кому не лень, банки, терминалы, онлайн платежи, везде есть биткоин все его хотят... цена растет.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Cryptobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

Vires in numeris


View Profile WWW
June 23, 2017, 07:01:18 PM
 #68

Во время золотой лихорадки разбогатели больше всего продавцы кирок. Думайте...

P.S. я не имею ввиду продажу видеокарт, хотя тоже не плохо, но немного не в теме крипты...))

http://cryptobo.com  - First Crypto Binary Options
andrq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 23, 2017, 08:17:49 PM
 #69

Во время золотой лихорадки разбогатели больше всего продавцы кирок. Думайте...

P.S. я не имею ввиду продажу видеокарт, хотя тоже не плохо, но немного не в теме крипты...))

так и есть, нвидиа и амд сейчас  шоколаде. Им еще моджно на топ карты поднять цены процентов на 10 , и всё равно  будут всё раскупать
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
June 24, 2017, 12:05:38 PM
 #70

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 24, 2017, 02:37:44 PM
 #71

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.
Да, только вот для входа нужны достаточно серьезные активы и не каждый сможет осилить, интересней и легче было инвестировать хотя бы год назад.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 24, 2017, 09:22:46 PM
 #72

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.
Да, только вот для входа нужны достаточно серьезные активы и не каждый сможет осилить, интересней и легче было инвестировать хотя бы год назад.
За год биткоин может очень сильно вырасти и тогда будут те же самые слова что в биткоин надо было год назад входить. Не обязательно большие активы иметь можно и 500 долларов для начала в биткоин вложить.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 25, 2017, 07:07:17 AM
 #73

Посмотрим, где остановится очередное падение, потому что есть страшные прогнозы, что довольно скоро можно будет закупиться по совсем уж приятным ценам. Главное, чтобы потом эту покупку можно было выгодно продать.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 25, 2017, 07:20:38 AM
 #74

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.
Да, только вот для входа нужны достаточно серьезные активы и не каждый сможет осилить, интересней и легче было инвестировать хотя бы год назад.
За год биткоин может очень сильно вырасти и тогда будут те же самые слова что в биткоин надо было год назад входить. Не обязательно большие активы иметь можно и 500 долларов для начала в биткоин вложить.
А это верно, в конце каждого года можно петь одну и ту же песню, тенденция биткоина к росту сохраняется и в каждый отчетный период вложится в него куда дороже чем в предыдущий.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
June 25, 2017, 01:09:10 PM
 #75

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.
Да, только вот для входа нужны достаточно серьезные активы и не каждый сможет осилить, интересней и легче было инвестировать хотя бы год назад.
За год биткоин может очень сильно вырасти и тогда будут те же самые слова что в биткоин надо было год назад входить. Не обязательно большие активы иметь можно и 500 долларов для начала в биткоин вложить.
А это верно, в конце каждого года можно петь одну и ту же песню, тенденция биткоина к росту сохраняется и в каждый отчетный период вложится в него куда дороже чем в предыдущий.
Тогда получается что можно вкладывать в биткоин в любой момент и чем раньше тем лучше. Особо хитрые могут попытаться выждать момент спада или коррекции биткоина как сейчас и вкладывать в эти моменты времени.
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 25, 2017, 01:19:22 PM
 #76

Посмотрим, где остановится очередное падение, потому что есть страшные прогнозы, что довольно скоро можно будет закупиться по совсем уж приятным ценам. Главное, чтобы потом эту покупку можно было выгодно продать.
Да возможно Вы и правы. Буду благодарен если поделитесь первоисточниками этих "...страшных прогнозов" дабы поступить согласно вашим рекомендациям. Заранее спсб.
mr.zet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 386
Merit: 107



View Profile
June 25, 2017, 01:28:41 PM
 #77

Щас такое время, что в любую монету вложись, то можно нормально навариться.
Всё пока идет вверх, а вот надолго ли, это уже другой вопрос.

An investment in knowledge pays the best interest
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 25, 2017, 01:38:11 PM
 #78

Думаю, вообще не поздно. Что упадет - вероятность невысокая. Может только подкорректируется перед взлетом. А вообще, я думаю, биткоин будет что-то вроде резервной валюты. Евро, как я понимаю, создавалось, чтобы влияние доллара снизить. А биткоин намного лучше на это подходит. И волна легализаций его в странах скорее будет расти. - соответственно и курс. Если его примут в странах в качестве валюты - то скорее будут резервы создавать его у себя. Соответственно с закупкой - будет расти курс.
Да, только вот для входа нужны достаточно серьезные активы и не каждый сможет осилить, интересней и легче было инвестировать хотя бы год назад.
За год биткоин может очень сильно вырасти и тогда будут те же самые слова что в биткоин надо было год назад входить. Не обязательно большие активы иметь можно и 500 долларов для начала в биткоин вложить.
А это верно, в конце каждого года можно петь одну и ту же песню, тенденция биткоина к росту сохраняется и в каждый отчетный период вложится в него куда дороже чем в предыдущий.
Тогда получается что можно вкладывать в биткоин в любой момент и чем раньше тем лучше. Особо хитрые могут попытаться выждать момент спада или коррекции биткоина как сейчас и вкладывать в эти моменты времени.
Действительно, с виду так и получается. Думается, что чем шире развивается экосистема биткоина, а также углубляется уровень его вхождения в правовое поле, тем сложнее пробиться в круг потенциальных инвесторов ввиду того что биток уже начинает выходить за рамки простого средства обмена. И скорее всего основной функцией криптовалюты будет роль буферной зоны (или коллектора) между централизованными фиатами.    
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 25, 2017, 03:13:54 PM
 #79

Во время золотой лихорадки разбогатели больше всего продавцы кирок. Думайте...

P.S. я не имею ввиду продажу видеокарт, хотя тоже не плохо, но немного не в теме крипты...))
так то оно так, но вот что вы скажите про эпоху зарождения it компаний? Тогда тоже многие кричали, реал сектор это реал, вот пощупать можно, а это все виртуальное, хайп-хайп, ну его подальше, даже знаменитый Баффет в своем время скептически относился к it и в итоге что мы увидели, где сейчас it компании, а где реал? Сейчас почти все топ списки заняты it-компаниями. Так же может и с биткоином выйти
Trueteller
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
June 25, 2017, 06:59:46 PM
 #80

Во время золотой лихорадки разбогатели больше всего продавцы кирок. Думайте...

P.S. я не имею ввиду продажу видеокарт, хотя тоже не плохо, но немного не в теме крипты...))

))) Это точно. Последнее время только об этом и думаю. Скорее больше всего навариваются обменники, биржи ну и продавцы обучалок. Что-то из этого планирую сделать

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!