Bitcoin Forum
August 01, 2024, 11:16:02 AM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Миллиардер заявил о присутствии на Земле  (Read 2930 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 22, 2017, 03:53:25 AM
 #41

А может и не сказки, а может не больных... Grin Grin Grin
Космос необъятен (Галактика содержит, по современной оценке, от 200 миллиардов до 400 миллиардов звёзд. ... В Галактике Млечный Путь также находится от 25 миллиардов до 100 миллиардов коричневых карликов. По оценкам астрономов, в наблюдаемой вселенной существуют миллиарды и еще раз миллиарды галактик (и примерно семь триллионов карликовых галактик (с)). Там что, никого нету что ли кроме нас? Grin Grin Grin Прошу заметить - в НАБЛЮДАЕМОЙ вселенной.
Тут можно сказать, что - но как же Бог сотворил людей и всё то что есть в том числе и в космосе, но можно и ответить - а кто сказал, что он не сотворил ещё кого то и нам не сказал? С какой это стати он нас должен ставить в известность? Grin. Весь окружающий мир - чудо. Стоит ли думать, что оно заканчивается только лишь тем что мы способны себе вообразить? Может быть дед знает о чём говорит. И может быть они и правда уже тут. Просто их возможности настолько же больше наших, насколько наши возможности больше, например, муравьёв.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 22, 2017, 04:21:01 AM
 #42

Каждый верит в то время что ему хочется. Хочется верить пожилому миллиардеру в инопланетян, пускай но для меня это все кажется нереальным.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 22, 2017, 04:22:22 AM
 #43

Вот биткоин - тоже мракобесие. Ток течёт по проводам и в нём течет биткоин. Отключи электричество везде и не станет его. Его нельзя потрогать руками в отличии от рубля или доллара. Его на самом деле нет не смотря на то что его создали. Он НЕРЕАЛЕН. Но пока что он стоит вполне реальных денег и он есть. И это чудо. Grin И суслик есть.  Grin А значит и всё остальное тоже возможно есть. Чудес в мире как г-на в сортире.  Grin Grin Grin Если Вы, уважаемый, в это не верите, то это не значит, что это мракобесие.
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 06:03:37 AM
 #44

Ну за присутствие инопланетян именно на нашей планете я ничего не могу сказать, так как не сталкивался с подобным, а вот что они во вселенной существуют это правда. Я думаю что среди миллиардов галактик, и триллионов планет найдется по любому планета похожая на нашу, где живут такие же существа как и мы.

Alexmasterbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 111



View Profile
August 01, 2017, 09:06:08 AM
 #45

А я не удивлюсь)) Эгоистично считать, что мы единственные живые существа живущие на планете))) Я надеюсь, если они существуют, то не навредят. Ну или хотя бы съедят пару тройку политиков))))
они политиков не едят,политики отравленные,они жрут обычных людей,потому что простые люди из натур продукта.В 80-х годах они неоднократно навредили,об этом свидетельствует телевидение.
natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 01, 2017, 10:13:39 AM
 #46

Каждый человек по-своему видит мир вокруг себя,то что видит один совсем может бить незримо для другого.так что все может быть Wink мы иногда не замечаем то очевидное, что  происходит возле нас,но видим то что находится очень далеко Wink
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 02:02:21 PM
 #47

Так я давно знаю что они здесь, живу с одним из них.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
August 01, 2017, 07:00:01 PM
 #48

Так я давно знаю что они здесь, живу с одним из них.
Вот вот. И мировоззрение у них свое, взгляды на жизнь существенно отличаются от наших))
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 07:07:13 PM
 #49

Перед тем, как такие заявления делать, он ничего горячительного не принималHuh
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 02, 2017, 09:15:51 AM
 #50

Так я давно знаю что они здесь, живу с одним из них.
Вот вот. И мировоззрение у них свое, взгляды на жизнь существенно отличаются от наших))
Совершенно верно подмечено.
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 03, 2017, 08:09:38 PM
 #51

Так я давно знаю что они здесь, живу с одним из них.
Вот вот. И мировоззрение у них свое, взгляды на жизнь существенно отличаются от наших))
Совершенно верно подмечено.

Ну вот как всегда... стараешься ради них, а они в ответ только пилят  Cheesy

CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 08:17:24 PM
 #52

Я тоже так считаю, что они существуют и есть такая вероятность, что они среди нас живут, ну или наблюдают за нами с высока.
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 08:39:54 PM
 #53

Мне тоже так кажется, что они существуют и какую-то миссию они выполняют на Земле.
KroFly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
August 04, 2017, 12:50:53 PM
 #54

Вот биткоин - тоже мракобесие. Ток течёт по проводам и в нём течет биткоин. Отключи электричество везде и не станет его. Его нельзя потрогать руками в отличии от рубля или доллара. Его на самом деле нет не смотря на то что его создали. Он НЕРЕАЛЕН. Но пока что он стоит вполне реальных денег и он есть. И это чудо. Grin И суслик есть.  Grin А значит и всё остальное тоже возможно есть. Чудес в мире как г-на в сортире.  Grin Grin Grin Если Вы, уважаемый, в это не верите, то это не значит, что это мракобесие.

Согласен. В мире полно чудес, но многие пока не увидят сами то ни за что не поверят и будут искать любые ниточки лишь бы доказать что этого не существует.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
vfrcbv91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 102


View Profile
August 04, 2017, 04:01:25 PM
 #55

"Элвис не умер, он просто улетел домой" (с) А вообще, было бы эгоизмом полагать что мы единственный разумный вид на всю вселенную.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
August 04, 2017, 06:18:57 PM
 #56

Истина где то рядом (с)
На этом форуме инопланетяне есть точно. 100%  Smiley

filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
August 04, 2017, 06:48:43 PM
 #57

Дедушке Роберту 73 года к этому возрасту может и мы начнем видеть инопланетян вокруг. Smiley
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 12:52:57 PM
 #58

нло я думаю существуют,ведь так много планет и откуда мы взялись это большой вопрос

gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
August 30, 2017, 02:31:53 PM
 #59

Дедушке Роберту 73 года к этому возрасту может и мы начнем видеть инопланетян вокруг. Smiley

Абсолютно в отверстие, в 73 года из ума выживают добрая часть старичков
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
August 30, 2017, 02:34:55 PM
 #60

Роберт Бигелоу, 73-летний основатель аэрокосмической компании «Bigelow Aerospace», которая которая сотрудничает с NASA и занимается созданием надувных космических кораблей, буквально одержим пришельцами и НЛО.

Роберт увлекся космосом в 50-60-е годы прошлого века, когда юношей наблюдал нал Невадой зарево от испытаний атомных бомб. Первые шаги Нила Армстронга по поверхности Луны и рассказ дедушки и бабушки о столкновении с НЛО на дороге недалеко от Лас-Вегаса сделали в его жизни крутой поворот.

«НЛО на большой скорости пролетел прямо перед лобовым стеклом их автомобиля, а затем взлетел под прямым углом и исчез вдалеке», — именно с этой семейной истории у Роберта Бигелоу стала зарождаться фантастическая идея о создании космического флота.

На вопрос: «Верите ли вы в НЛО и инопланетян?» Роберт всегда отвечает весьма уверенно: «Я абсолютно в этом убежден». Он считает, что инопланетяне уже давно присутствуют на Земле и не боится выступить с подобными заявлениями публично.

«Вы не боитесь, что некоторые люди будут говорить о вас: «Вы слышали, что говорит этот парень? Он сошел с ума?» – спросила Роберта корреспондент CDS News Лара Логан.

«Я не забочусь об этом. Это не изменит того, что я реально знаю об этом», — кроме того, Роберт убежден, что для поиска других форм жизни нет нужды отправляться в далекие космические путешествия: «Вам не нужно никуда лететь. Они уже здесь».

«Вы можете найти их здесь? Где именно?»

«О, господи! Вау! Да они прямо под носом у людей», — Роберт прозрачно намекнул, что сам встречался с некоторыми из них, но вдаваться в подробности отказался.

Федеральное управление гражданской авиации США подтвердило, что компания «Bigelow» владеет достаточным количеством фактов об НЛО и других необъяснимых явлениях, собранных ею в течение многих лет.


Источник http://planet-today.ru/

Можно верить человеку,который говорит о инопланетянах. Да они прямо под носом у людей ,без доказательств.

Не знаю, как вы, но сам не поверю ни во что в таком духе, пока не увижу это собственными глазами. Слушать какого-то 73-х-летнего маразматика в привычках нету Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!