Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:42:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [iDice.io Баунти программ] 🔥🔥The Ethereum Dice Game 🔥🔥 Play, Invest, Profit!  (Read 10807 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 25, 2017, 10:22:41 AM
 #61

Уже почти 9к эфира собрали  Smiley думаю к концу дня накидают еще до 10ти. Главное что бы все это оказалось не скамом

Такие спорные мнения вокруг ходят и не понятно , чем все в итоге закончится, вроде с одной стороны многие правы на скам, а с другой уже собрано более 2,5 лямов , в скам не стали бы дальше накидывать
1715254968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254968
Reply with quote  #2

1715254968
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 03:28:51 PM
 #62

Уже почти 9к эфира собрали  Smiley думаю к концу дня накидают еще до 10ти. Главное что бы все это оказалось не скамом

Такие спорные мнения вокруг ходят и не понятно , чем все в итоге закончится, вроде с одной стороны многие правы на скам, а с другой уже собрано более 2,5 лямов , в скам не стали бы дальше накидывать

Те, кто читает форум и эти обвинения в скаме - и не рискует - не зарабатывает... Обвинители сидят с голой ж... обычно - они боятся вкладывать почти везде... А кто рискует - да, он может пролететь, Но он может и выиграть... А обвинители - нет ... Они ничего не потеряют - кроме времени на написание обвинений ... Но и не заработают ...

Как говорится - боитесь инвестировать - работайте на работе ( но и там вам могут не заплатить по разным основаниям)

Осталось несколько часов до окончания ICO ... Скоро узнаем - кто прав - инвесторы или обвинители ...
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 25, 2017, 03:33:32 PM
 #63

Уже почти 9к эфира собрали  Smiley думаю к концу дня накидают еще до 10ти. Главное что бы все это оказалось не скамом

Такие спорные мнения вокруг ходят и не понятно , чем все в итоге закончится, вроде с одной стороны многие правы на скам, а с другой уже собрано более 2,5 лямов , в скам не стали бы дальше накидывать

Те, кто читает форум и эти обвинения в скаме - и не рискует - не зарабатывает... Обвинители сидят с голой ж... обычно - они боятся вкладывать почти везде... А кто рискует - да, он может пролететь, Но он может и выиграть... А обвинители - нет ... Они ничего не потеряют - кроме времени на написание обвинений ... Но и не заработают ...

Как говорится - боитесь инвестировать - работайте на работе ( но и там вам могут не заплатить по разным основаниям)

Осталось несколько часов до окончания ICO ... Скоро узнаем - кто прав - инвесторы или обвинители ...

Да что тут говорить, про эглеасы тоже говорили в начале что это хрень и второй раз не взлетит, итог знают все
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 25, 2017, 03:35:11 PM
 #64

Закинул чутка но стремно что молчание и никто толком не отвечает на обвинения.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 03:38:55 PM
 #65

Закинул чутка но стремно что молчание и никто толком не отвечает на обвинения.

А зачем на эти обвинения отвечать? Профили поддельные ничего не говорят - может людям не хочется для налоговых светиться, а код - они обещали заменить; хотя для игроков без разницы какой код - если idice на смартфонах первые ... Кто первый - того и тапки. 

Кстати - один товарищ на Etherdelta дешевле продавал - уже все раскупили.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 25, 2017, 03:47:55 PM
 #66

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
June 25, 2017, 03:48:38 PM
 #67

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась

Сказали же что таблицы обновят после краудсейла

termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 03:59:00 PM
 #68

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась

Надеюсь, Вам удалось прочитать предыдущие посты - где я несколько раз написал - с приведением цитат самих idice - что все будет проверено и обновлено после окончания ICO - то есть в ближайшие 2-3 дня ? Вот как они это сделают - правильно все учтут или нет - это уже другой вопрос ... Я лично здесь как инвестор - не как баунтист ( то есть, мой риск больше ...)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 25, 2017, 04:42:50 PM
 #69

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась

Надеюсь, Вам удалось прочитать предыдущие посты - где я несколько раз написал - с приведением цитат самих idice - что все будет проверено и обновлено после окончания ICO - то есть в ближайшие 2-3 дня ? Вот как они это сделают - правильно все учтут или нет - это уже другой вопрос ... Я лично здесь как инвестор - не как баунтист ( то есть, мой риск больше ...)
Были мысли тоже закинуть немного эфира, но после блокировки топика и скандала все желание отпало. Хотя сумма сборов все равно впечатляет.. теперь уже даже не знаю, может все же закинуть.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
June 25, 2017, 04:49:26 PM
 #70

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась

Надеюсь, Вам удалось прочитать предыдущие посты - где я несколько раз написал - с приведением цитат самих idice - что все будет проверено и обновлено после окончания ICO - то есть в ближайшие 2-3 дня ? Вот как они это сделают - правильно все учтут или нет - это уже другой вопрос ... Я лично здесь как инвестор - не как баунтист ( то есть, мой риск больше ...)
Были мысли тоже закинуть немного эфира, но после блокировки топика и скандала все желание отпало. Хотя сумма сборов все равно впечатляет.. теперь уже даже не знаю, может все же закинуть.

На размышление осталось 10 часов ...

Инвесторы в большинстве своем приходят не с биткоинтолка - сейчас используется множество рекламных площадок - и всякие скандалы им не интересны... Они изучают сам проект, белую бумагу, оценивают вероятность риска ... Смотрят бета- версию...  
Polpulous - в подписной кампании которого вы состоите ( а вы успели выполнить условия кампании, кстати?) - вначале тоже в чем только не обвиняли - а PRE-ICO уже вчера закрылось (и само ICO тоже)... Кто оказался в проигрыше? Сомневающиеся, читающие форум и боящиеся всего...  У каждого есть своя голова на плечах
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 25, 2017, 05:28:51 PM
 #71

Вообще никого движения , таблица по баунти так и не обновилась

Надеюсь, Вам удалось прочитать предыдущие посты - где я несколько раз написал - с приведением цитат самих idice - что все будет проверено и обновлено после окончания ICO - то есть в ближайшие 2-3 дня ? Вот как они это сделают - правильно все учтут или нет - это уже другой вопрос ... Я лично здесь как инвестор - не как баунтист ( то есть, мой риск больше ...)
Были мысли тоже закинуть немного эфира, но после блокировки топика и скандала все желание отпало. Хотя сумма сборов все равно впечатляет.. теперь уже даже не знаю, может все же закинуть.

На размышление осталось 10 часов ...

Инвесторы в большинстве своем приходят не с биткоинтолка - сейчас используется множество рекламных площадок - и всякие скандалы им не интересны... Они изучают сам проект, белую бумагу, оценивают вероятность риска ... Смотрят бета- версию...  
Polpulous - в подписной кампании которого вы состоите ( а вы успели выполнить условия кампании, кстати?) - вначале тоже в чем только не обвиняли - а PRE-ICO уже вчера закрылось (и само ICO тоже)... Кто оказался в проигрыше? Сомневающиеся, читающие форум и боящиеся всего...  У каждого есть своя голова на плечах

Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское, однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь  Wink






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
June 25, 2017, 06:18:56 PM
 #72

Почему везде пишут, что проект мошеннический?

Чтобы сбить цену вначале, купить по маленькой цене - а потом уже погнать вверх... Это обычно памперы пишут под разными аккаунтами... Но много инвесторов не читают форум bitcointalk - как я уже писал, они приходят с google рекламы, yandex, coinmarketcup и т д и тп ... И часто правильно делают...


Подождите пару-тройку дней - и все узнаете ...

И про все проекты пишут почти - что они мошеннические - но в итоге правы оказываются на 10-15% ...

На Etherdelta один человек уже льет свои монеты ...

ПОКУПАЙТЕ - кто хочет - монеты ниже цены ICO; я лично немного еще докупил

https://etherdelta.github.io/#0x5a84969bb663fb64f6d015dcf9f622aedc796750-ETH


они не учавствуют в баунти?
и как мне узнать,  принята моя заявка или нет, если таблицы не обновляются..

NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
June 26, 2017, 09:41:06 PM
 #73


они не учавствуют в баунти?
и как мне узнать,  принята моя заявка или нет, если таблицы не обновляются..

Так, какая информация есть? Будут баунти по соцсетям оплачивать или нет? Что-то в последних баунти во всех без проблем не обходится.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
June 27, 2017, 12:42:53 AM
 #74


они не учавствуют в баунти?
и как мне узнать,  принята моя заявка или нет, если таблицы не обновляются..

Так, какая информация есть? Будут баунти по соцсетям оплачивать или нет? Что-то в последних баунти во всех без проблем не обходится.
Из-за проблем с сетью ETH ICO автоматом продлилось на один день... Так как в контракте указывается конечный блок - и судя по скорости- этот блок будет сгенерирован завтра вечером...
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 27, 2017, 07:58:43 AM
 #75

Quote
Так, какая информация есть? Будут баунти по соцсетям оплачивать или нет? Что-то в последних баунти во всех без проблем не обходится.


Ну вон же пишут, нужно обратиться к irfan он и будет заниматься распределением Баунти, токены от компании для баунти он получил, он и будет заниматься раздачей
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
June 27, 2017, 08:02:04 AM
 #76


они не учавствуют в баунти?
и как мне узнать,  принята моя заявка или нет, если таблицы не обновляются..

Так, какая информация есть? Будут баунти по соцсетям оплачивать или нет? Что-то в последних баунти во всех без проблем не обходится.
Из-за проблем с сетью ETH ICO автоматом продлилось на один день... Так как в контракте указывается конечный блок - и судя по скорости- этот блок будет сгенерирован завтра вечером...

Чего дёргаться - до конца недели должно всё проясниться, подождём!
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
June 27, 2017, 10:41:53 AM
 #77

В Твиттере много постов выкинули. Значит все хорошо! Друзья, работаем!
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 27, 2017, 10:52:35 AM
 #78

Менеджеры даже не удосужились проверить реальное количество фолловеров в твиттере, у многих стоит количество годовой давности, с момента как аудит тупанул и стал показывать хрень. Так что толку от этого баунти не будет.

tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
June 27, 2017, 11:08:44 AM
 #79

10,7к эфира собрали. В таблице фб, сейчас смотрел, шевеления начались.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
June 27, 2017, 11:50:34 AM
 #80

они не учавствуют в баунти?
и как мне узнать,  принята моя заявка или нет, если таблицы не обновляются..
Так, какая информация есть? Будут баунти по соцсетям оплачивать или нет? Что-то в последних баунти во всех без проблем не обходится.

Я в англоветке вопрос задавал по таблицам твиттер-баунти, да там многие спрашивают, рулевой вроде как отписался, но так, общими фразами - мол не волнуйтесь граждане, как только баблосбор закончится, всё заполним и всем всё посчитаем и раздадим, но как то странно всё это  Undecided
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!