Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:27:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вдруг все начали любить Биткойн  (Read 4096 times)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 11:24:53 PM
 #41

А почему бы его и не полюбить конечно если есть он у тебя в наличии. Если его у тебя нет то это получается какаето любовь на расстоянии.
"Если его у тебя нет" - это уже безответная любовь какая-то =)) Можно взять ромашку и погадать, любит - не любит. =)
Угу, а если у тебя имеется много битков, то получается большая пребольшая любовь, ну и соответственно если лишь немного сатоши завалялось, то и любовь такая крохотная Wink
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 08:57:50 PM
 #42

Может, величина курс все понравилась,а может уже поняли, что стратегия черного пиара на биткоин больше не работает и нету смысла пытаться его хоронить. Так что многие из позиции наблюдающих перешли к более активным действиям.
Вы правы. И курс и суть крипты  по факту, а также стратегия по отношению к нему регуляторов и тп тд.. всё начинает  нравиться . Перехожу с позиции наблюдателя к более активным действиям Smiley)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 24, 2017, 05:47:45 AM
 #43

Не понимаю почему судьба Эфира трагична. Как раз таки наоборот график гласит совершенно о противоположном, а некоторые люди даже видят в нем конкретного конкурента биткоину. У него хотя бы проблем с транзами нет - не нужно по несколько дней ждать чтобы оплату провести.

Я говорю про долгосрочную перспективу, а вы мне про какую-то одномоментную капитализацию. Биткойн используют в теневой экономике, и на этом посту эфир его никогда не заменит. Пока что он нужен лишь для перевода с биржи на биржу и обмена на биткойн. Все остальное голубые мечты адептов Бутерина, которые за 2 с половиной года так ни во что и не вылились.

Любой блокчейн имеет лимиты, поэтому эфир будет педалить так же, если станет чуть полезнее
Исходя из вашего поста можно предположить, что стартапы на токенах эфира бесполезны. Поясните, пожалуйста, почему так думаете. считаете?

Они очень даже полезны

В качестве насоса для откачки денег из населения и финансового обогащения своих создателей. С момента написания поста, на который я отвечаю, прошло полтора месяца, и уже пара астральных "инвестиционных" фондов (если так можно выразиться) оказались взломаны, а деньги украдены. Интересно, Лука до сих пор мучается подобными вопросами или уже успел сделать кое-какие выводы?

immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 07:12:57 AM
 #44

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.

100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 24, 2017, 12:40:45 PM
 #45

Допустим не так уж и все начали любит крипту, а в частности биток...многие и не знают что это...или думают что очередной МММ
А те кто любит...сидит себе и зарабатывает тихонько...
Просто последнее время много рекламной информации в СМИ))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 07:27:41 PM
 #46

Допустим не так уж и все начали любит крипту, а в частности биток...многие и не знают что это...или думают что очередной МММ
А те кто любит...сидит себе и зарабатывает тихонько...
Просто последнее время много рекламной информации в СМИ))
Скепсис конечно уместен. Многократно кинутый народ (население) реагирует на эти новости как полагается совковому челу. А что Вы хотели... А так согласен - любящие биток умы по тихому продолжают его любить. Много конечно инфы вокруг крипты. Наверно ещё не одно поколение сменится прежде чем пипл начнет воспринимать крипту как неотъемлемую часть повседневной жизни. Поживем увидим.  
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 24, 2017, 11:37:31 PM
Last edit: July 25, 2017, 01:22:52 AM by Spacewalker
 #47

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
Просто пока главенствует позитив, но никогда не стоит забывать выражение, что от любви до ненависти лишь один шаг. Всё развивается по спирали и никогда не известно в какой именно момент начнётся новый виток.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
July 26, 2017, 08:14:23 AM
 #48

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
100 процентов.Когда волна роста спадет все начнут плеваться и хаять биткоин.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 08:23:17 AM
 #49

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
100 процентов.Когда волна роста спадет все начнут плеваться и хаять биткоин.

Будудт плеваться те, кто накупит биток на пике, а остальные будут его любить))

Karton5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 26, 2017, 02:28:58 PM
 #50

Биткоин действительно удобен. Да и по сравнению с уже известными валютами, даже электронными, выглядит ново, интересно и привлекательно
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 06:04:39 PM
 #51

Все любят быстро и хорошо подыматься, почему китайцы должны отставать от других. Достаточно иметь хоть какое то представление о крипте чтобы начать работать в нужном направлении.
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 26, 2017, 07:17:57 PM
 #52

Биткоин действительно удобен. Да и по сравнению с уже известными валютами, даже электронными, выглядит ново, интересно и привлекательно

не то чтобы выглядит. А просто дает прибыль такую, какую ни даст ни один фиат мира. Вот этим то и привлекает биткоин множество инвесторов и новых пользователей. Ну и анонимность тоже для кого-то очень важна

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 26, 2017, 08:17:08 PM
 #53

Действительно, а чего это не любить биткойн. Это интересно и доход приносит, только одни плюсы от биткойна.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 26, 2017, 08:43:58 PM
 #54

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
Любовь к биткоину прямо пропорциональна скорости роста его курса. Для обывателей биток интересен как спекулятивный актив - сегодня вложил 10к, через неделю/месяц/год снял 20к. Начнется долгосрочный даунтренд и ажиотаж спадет на нет.

NEX Exchange
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 26, 2017, 10:16:54 PM
 #55

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
Любовь к биткоину прямо пропорциональна скорости роста его курса. Для обывателей биток интересен как спекулятивный актив - сегодня вложил 10к, через неделю/месяц/год снял 20к. Начнется долгосрочный даунтренд и ажиотаж спадет на нет.

долгосрочного даунтренда в биткоине не будет, в долгосроке аптренд это в природе битка заложено
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 11:29:19 PM
Last edit: July 27, 2017, 12:28:37 AM by Spacewalker
 #56

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
Любовь к биткоину прямо пропорциональна скорости роста его курса. Для обывателей биток интересен как спекулятивный актив - сегодня вложил 10к, через неделю/месяц/год снял 20к. Начнется долгосрочный даунтренд и ажиотаж спадет на нет.
долгосрочного даунтренда в биткоине не будет, в долгосроке аптренд это в природе битка заложено
Согласен, действительно в силу ограниченности количества монет быть может и не такими большими темпами роста как происходит сейчас, но всё же рост является более вероятной траекторией курса нежели понижение.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 27, 2017, 06:44:05 AM
Last edit: July 27, 2017, 07:37:32 AM by deisik
 #57

Любовь и интерес к битку прямо пропорционально его курсу, был бы курс 100$ я думаю такого ажиотажа не было бы.
Любовь к биткоину прямо пропорциональна скорости роста его курса. Для обывателей биток интересен как спекулятивный актив - сегодня вложил 10к, через неделю/месяц/год снял 20к. Начнется долгосрочный даунтренд и ажиотаж спадет на нет.

долгосрочного даунтренда в биткоине не будет, в долгосроке аптренд это в природе битка заложено

Это если не начнут шерстить Биткоин биржи

Первая (Btc-e), судя по всему, уже пошла. Хотя, думаю, Btc-e ещё вернётся, поскольку ФБР, по всей видимости, не удалось захватить сервера, и, соответственно, деньги пользователей. Но очевидно, что одной Btc-e дело не ограничится и следует ждать новых погромов наездов. А это, по понятным, причинам, никак не будет способствовать росту курса биткоина "в долгосроке". По сути мы все ждали и готовились к одной войне, а дождались намного более серьёзной, к которой нельзя подготовиться (даже если хранить все монеты в бумажном кошельке)

Hateanime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 16, 2017, 06:30:34 PM
 #58

Может, величина курс все понравилась,а может уже поняли, что стратегия черного пиара на биткоин больше не работает и нету смысла пытаться его хоронить. Так что многие из позиции наблюдающих перешли к более активным действиям.
тю ну конечно на улице 21-й век и мы идем в Европу.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 06:49:43 PM
 #59

Цифровое золото будут любить все, правительство стран, и не только Китая, склоняется в сторону биткоина особенно после увеличения его капитализации. Пробовали побороть не получилось, значит нужно попасть в струю и получить экономически выгодную единицу такую как биток.

GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 16, 2017, 06:52:55 PM
 #60

Цифровое золото будут любить все, правительство стран, и не только Китая, склоняется в сторону биткоина особенно после увеличения его капитализации. Пробовали побороть не получилось, значит нужно попасть в струю и получить экономически выгодную единицу такую как биток.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!