Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:53:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вдруг все начали любить Биткойн  (Read 4097 times)
AlexanderBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 09:42:10 AM
 #81

В последнее время не на шутку стали везде говорить биткоин, то ли понимает перспективы, то ли замышляют что-то
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 09:49:50 AM
 #82

Вы о другом задумайтесь.
Почему в 2017 году такой всплеск стоимости ВСЕЙ криптовалюты.
Форма графика всплеска у всех одинаковая.
Во времени чуть разведены.
Х-ы только разные.
И пофиг - известные монеты или нет. Пос майниг или пов. Низкая капитализация или нет. Высокая цена монеты или нет.

Что изменилось?
У меня вывод один - зашли крупные финансовые компании. Следующий под-вывод - торгуют они роботами. И придерживаются тех.анализа.

ЗЫ Под-вывод два. Если государство скомандует финансовым компаниям выйти....
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
September 28, 2017, 09:56:50 AM
 #83

Вы о другом задумайтесь.
Почему в 2017 году такой всплеск стоимости ВСЕЙ криптовалюты.
Форма графика всплеска у всех одинаковая.
Во времени чуть разведены.
Х-ы только разные.
И пофиг - известные монеты или нет. Пос майниг или пов. Низкая капитализация или нет. Высокая цена монеты или нет.

Что изменилось?
У меня вывод один - зашли крупные финансовые компании. Следующий под-вывод - торгуют они роботами. И придерживаются тех.анализа.
С вашим выводом о том что зашли большие деньги я полностью согласен, не факт что это компании, может просто частники или всякие хедж-фонды тоже могли рискнуть и поиграть накрипте. Возможно роботами торгуют но врядли - приход или уход любых больших денег в крипту сильно толкает курс вверх или вниз.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:24:59 AM
 #84

Вы о другом задумайтесь.
Почему в 2017 году такой всплеск стоимости ВСЕЙ криптовалюты.
Форма графика всплеска у всех одинаковая.
Во времени чуть разведены.
Х-ы только разные.
И пофиг - известные монеты или нет. Пос майниг или пов. Низкая капитализация или нет. Высокая цена монеты или нет.

Что изменилось?
У меня вывод один - зашли крупные финансовые компании. Следующий под-вывод - торгуют они роботами. И придерживаются тех.анализа

У вас сифилис головного мозга

Крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы. Я думаю, не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Государство шарахается от крипты как чёрт от ладана, и крупные финансовые компании (всякие инвестиционные и пенсионные фонды) зайти в Биткоин и остальную крипту в принципе не могут, потому что у них у всех есть инвестиционная политика, а Биткоина и прочей крипты в ней нет (и они отчитываются каждый месяц или квартал, куда именно и сколько конкретно средств инвесторов было вложено). Частные фонды (читай частные менеджеры) могут делать то, что считают нужным, конечно, только к государству это никакого отношения не имеет

Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 11:17:05 AM
 #85

Крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы.
Да конечно мой сифиличный кошак....

А чего - хомяков не было в 2015 году? Они только в 2017 году появились?
Может у тебя хватит мозгов сравнить когда был памп 2017 и когда я здесь зарегистрировался?
И что стало причиной моей заинтерисованости криптой?
Или ты думаешь я ради тебя тут появился? )))

Пенсионные фонды может и не зашли. В вот крупные негосударственные фонды, хедж фонды без государственных ограничений по  уровню риска, очень даже может быть.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 12:43:53 PM
Last edit: September 28, 2017, 03:55:11 PM by deisik
 #86

А чего - хомяков не было в 2015 году? Они только в 2017 году появились?

Не было никаких хомяков в 2015 году

Ты бы хоть перед такой предъявой (зачёркнуто) заявой на тогдашние цены посмотрел. Я тебе могу по памяти сказать абсолютно точно (иди и проверяй, если хочешь), что в 2015 году было два многолетних минимума, фактически минимумы со времен Гокса (если ты знаешь, что это такое), с которых Биткоин рос все последние два, два с половиной года. Первый минимум был в начале 2015 года (где-то в январе-феврале), когда биток упал до 170 долларов за монету, и второй минимум я лично застал в конце августа, когда биток ушёл на какое-то очень короткое время ниже 200 долларов. Я успел даже закупиться по цене 199 долларов, но, правда, немного (думал, что курс пойдёт ниже). А теперь подумай, как нелепо ты выглядишь со своими сказками (зачёркнуто) прибаутками (зачёркнуто) предположениями. Честно скажу, с ГК у тебя лучше получалось, беспизды (но ты всё равно трепло)

Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 02:54:46 PM
Last edit: September 28, 2017, 03:43:47 PM by Xomychok
 #87

Не было никаких хомяков в 2015 году
Дебилко. Мозг свой включай. И думай что тебе пишут.

Были хомяки всегда. Как класс. Как люди. С их жадность. И  деньги у хомячков были всегда . И в 2014 и в 2015 и в 2016. В любое время. И они всегда готовы свои денежки зарыть в Поле Чудес. Только скажите что при этом правильно надо говорить - рекс, фекс, пекс или биткоин, блокчейн, сатоши....

Я был в 2015 году. Че ты херню пишешь что меня не было ? Ты меня с ума сведешь так.
Но на крипту я обратил внимание только после пампа 2017. И я тебе точно говорю - не я его сделал.

Так что поменялось в 2017 ? Почему хомячки в один момент вдруг понабежали, все резко скупили, несмотря на твои минимумы и сделали резкий памп ?
Первопроходцы открыли неизведанную  Планету с новыми хомячками и донесли до них благую весть о битке?
И почему они скупили ВСЕ ?

Хомячки бегут туда - где видят подъем. Это следствие. Подъем - причина. Причина первична. Хомячки вторичны.
И наоборот хомячки бегут от спада. Спад - это причина. Бегство хомячков  - следствие.
Да - есть обратная положительная связь. Бегство ускоряет спад, а наличие новых хомячков ускоряет подъем. Но кто толкнул ?

У тебя все наоборот. Спад от отсутствия хомячков. Подъем от присутствия хомячков. Ну тогда объясни - почему в 2015 хомячков не было, а в 2017 они появились.
И тут тебя гениально осеняет - хомячков не было, патамушта были минимумы, а в 2017 новые максимумы - и хомячки появились. Гениально.
Самому не смешно ?




deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 03:59:07 PM
Last edit: September 28, 2017, 05:03:32 PM by deisik
 #88

Не было никаких хомяков в 2015 году
Дебилко. Мозг свой включай. И думай что тебе пишут.

Были хомяки всегда. Как класс. Как люди. С их жадность. И  деньги у хомячков были всегда . И в 2014 и в 2015 и в 2016. В любое время. И они всегда готовы свои денежки зарыть в Поле Чудес. Только скажите что при этом правильно надо говорить - рекс, фекс, пекс или биткоин, блокчейн, сатоши....

Я был в 2015 году. Че ты херню пишешь что меня не было ? Ты меня с ума сведешь так.
Но на крипту я обратил внимание только после пампа 2017. И я тебе точно говорю - не я его сделал.

Так что поменялось в 2017 ? Почему хомячки в один момент вдруг понабежали, все резко скупили, несмотря на твои минимумы и сделали резкий памп ?
Первопроходцы открыли неизведанную  Планету с новыми хомячками и донесли до них благую весть о битке?
И почему они скупили ВСЕ ?

Хомячки бегут туда - где видят подъем. Это следствие. Подъем - причина. Причина первична. Хомячки вторичны.
И наоборот хомячки бегут от спада. Спад - это причина. Бегство хомячков  - следствие.
Да - есть обратная положительная связь. Бегство ускоряет спад, а наличие новых хомячков ускоряет подъем. Но кто толкнул ?

У тебя все наоборот. Спад от отсутствия хомячков. Подъем от присутствия хомячков. Ну тогда объясни - почему в 2015 хомячков не было, а в 2017 они появились.
И тут тебя гениально осеняет - хомячков не было, патамушта были минимумы, а в 2017 новые максимумы - и хомячки появились. Гениально.
Самому не смешно ?

Убейся уже об стену что ли

Я в своём посте никаких выводов не делаю, по крайней мере, из тех, что ты мне приписываешь. Я лишь просто говорю, что хомяков в битке в 2015 году не было и быть не могло (в битке, блять). Я ничего, НИЧЕГО не говорю, о том что они понабежали в 2016 или в 2017 году. Цена падала с самого начала 2014 года и никто не знал, что будет с битком вообще и выживет ли он в будущем. Цена катилась вниз после Гокса, это очевидно любому здравомыслящему человеку, который занимался криптой в то время, и никаких хомяков тогда ещё не было. И мне насрать и на тебя лично и на то, когда ты здесь появился

maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 05:43:18 PM
 #89

Вдруг все начали любить Биткойн

Ранее на этой неделе крупнейшая в Китае медиа компания People’s Daily определила Биткойн как цифровое золото, еще раз подтвердив его легитимность. Неожиданно инвесторы и основные средства массовой информации во всем мире начали одобрять и принимать Биткойн...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-115/#comment-160636
это бред этот биткоин, его создал гений не спорю, но контролирует его одни люди которые его создали.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 04:20:02 AM
Last edit: September 29, 2017, 04:35:02 AM by Xomychok
 #90

. Я лишь просто говорю, что хомяков в битке в 2015 году не было и быть не могло (в битке, блять).
Дебилко - тебе пишут одно, но ты в скобках думаешь другое, а пишешь без скобок третье. А виноват конечно Я. Ты легендарный идиот )))
Я конкретно сравниваю условия 2015 и 2017 года. Хомяки были в наличии и в 2015 и 2017. Условия одинаковые. Откуда разница в курсе?
Quote
Я ничего, НИЧЕГО не говорю, о том что они понабежали в 2016 или в 2017 году.
Тогда какого хрена, ты со мной споришь то? Я и задаю вопрос - а с чего о хомячки набежали то?
Но не ты ли писал что рост 2017 из-за хомячков ? Неговорящий ты наш.
Quote
И мне насрать и на тебя лично и на то, когда ты здесь появился
чего ты тогда пишешь то ?
Quote
Крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы.
Вообщем опять ты в лужу напердел )))

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 29, 2017, 07:10:58 AM
Last edit: September 29, 2017, 07:34:46 AM by deisik
 #91

. Я лишь просто говорю, что хомяков в битке в 2015 году не было и быть не могло (в битке, блять).
Дебилко - тебе пишут одно, но ты в скобках думаешь другое, а пишешь без скобок третье. А виноват конечно Я. Ты легендарный идиот )))
Я конкретно сравниваю условия 2015 и 2017 года. Хомяки были в наличии и в 2015 и 2017. Условия одинаковые. Откуда разница в курсе?
Quote
Я ничего, НИЧЕГО не говорю, о том что они понабежали в 2016 или в 2017 году.
Тогда какого хрена, ты со мной споришь то? Я и задаю вопрос - а с чего о хомячки набежали то?
Но не ты ли писал что рост 2017 из-за хомячков ? Неговорящий ты наш.
Quote
И мне насрать и на тебя лично и на то, когда ты здесь появился
чего ты тогда пишешь то ?
Quote
Крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы.
Вообщем опять ты в лужу напердел )))

Ты самый настоящий клоун

Я могу лишь повторить, что в 2015 году хомяков в битке не было и быть не могло, в этом суть моего поста. И не надо здесь втирать про то, что "хомяки были всегда. Как класс. Как люди. С их жадность. И деньги у хомячков были всегда", ну и так далее, поскольку речь идёт конкретно о Биткоине и о хомяках в битке. Что, никак не доходит? При этом, блять, ты сам же ссылаешься на мои цитаты, где я именно про это и говорю "крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы". Чё ты кривляешься как последняя сука и начинашь загонять про хомяков как класс, когда разговор идёт исключительно про биток? Касательно тебя лично, я свечку не держал, может ты сюда исключительно попиздеть зашёл, но, как я уже сказал, мне на тебя, ТЕБЯ наплевать (сколько ты денег завёл и завёл ли вообще). Ты же сам говоришь, что хомяки были всегда, как люди, как класс, поэтому что ты есть, что тебя нет, разница небольшая

Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 11:31:02 AM
 #92

. Я лишь просто говорю, что хомяков в битке в 2015 году не было и быть не могло (в битке, блять).
Дебилко - тебе пишут одно, но ты в скобках думаешь другое, а пишешь без скобок третье. А виноват конечно Я. Ты легендарный идиот )))
Я конкретно сравниваю условия 2015 и 2017 года. Хомяки были в наличии и в 2015 и 2017. Условия одинаковые. Откуда разница в курсе?
Quote
Я ничего, НИЧЕГО не говорю, о том что они понабежали в 2016 или в 2017 году.
Тогда какого хрена, ты со мной споришь то? Я и задаю вопрос - а с чего о хомячки набежали то?
Но не ты ли писал что рост 2017 из-за хомячков ? Неговорящий ты наш.
Quote
И мне насрать и на тебя лично и на то, когда ты здесь появился
чего ты тогда пишешь то ?
Quote
Крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы.
Вообщем опять ты в лужу напердел )))

Ты самый настоящий клоун

Я могу лишь повторить, что в 2015 году хомяков в битке не было и быть не могло, в этом суть моего поста. И не надо здесь втирать про то, что "хомяки были всегда. Как класс. Как люди. С их жадность. И деньги у хомячков были всегда", ну и так далее, поскольку речь идёт конкретно о Биткоине и о хомяках в битке. Что, никак не доходит? При этом, блять, ты сам же ссылаешься на мои цитаты, где я именно про это и говорю "крипта взлетела, потому что на рынок пришло много денег таких хомяков как вы". Чё ты кривляешься как последняя сука и начинашь загонять про хомяков как класс, когда разговор идёт исключительно про биток? Касательно тебя лично, я свечку не держал, может ты сюда исключительно попиздеть зашёл, но, как я уже сказал, мне на тебя, ТЕБЯ наплевать (сколько ты денег завёл и завёл ли вообще). Ты же сам говоришь, что хомяки были всегда, как люди, как класс, поэтому что ты есть, что тебя нет, разница небольшая

Ого у Вас тут спор набрал оборотов)) Друзья не стоит переходить на личностиЮ ведь у каждого есть право на своё мнение...

Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 29, 2017, 12:42:47 PM
 #93

История Bitcoin происходит прямо сегодня и прямо сейчас перед нашими глазами, так как это очень динамичное, уникальное и практически непредсказуемое явление.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 29, 2017, 03:59:14 PM
 #94

А почему его не любить ?! В последнее время его обожают все, кто тем или иным образом причастен к миру криптовалют. Разве вы не любите его? Если кто-то скажет что нет, то он лжец. Grin Grin Grin
Ну почему же. Наверняка найдется вагон и маленькая тележка тех кто входил в биткоин например в 2014 и покупал его на пике а потом в итоге разочаровавшись продал в трое дешевле. Или такие же "профессионалы" в этом году. Такие уж точно навряд-ли смогут сказать что они сильно любят биткоин. вернее они его "любят" конечно))) однако не совсем так как хотелось бы. Вернее даже не они его, а ОН ИХ)
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 06:07:20 AM
 #95

А почему его не любить ?! В последнее время его обожают все, кто тем или иным образом причастен к миру криптовалют. Разве вы не любите его? Если кто-то скажет что нет, то он лжец. Grin Grin Grin

По крайней мере в мире криптовалют точно все любят биткойн и верят в его светлое будущее, и хотят чтобы биткойн стал официальным и его признали все.
Xyw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 06:09:10 AM
 #96

Так по телевизору, в рекламе на сайтах везде только про биткойны и говорят, вот он и стал таким известным.
Irishka78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 02:29:18 PM
 #97

Биткоин - самая популярная электронная валюта в мире.
В современном мире даже в деревнях есть интернет, где местные жители используют эту технологию...
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 05:19:25 PM
 #98

ну еще бы.а чего его бы не полюбить.коль  он открывает такие перспективы то)?
это точно когда он стоял 200 доларов то о нем знали мало кто а когда пошел в гору то почему не полюбить.
alligator_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 05:36:35 PM
 #99

Конечно биткоин будут одобрять и принимать.Подделать нельзя, украсть не получится, место для хранения не требует,и всегда в цене.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
October 01, 2017, 05:54:46 PM
 #100

Биткоин - самая популярная электронная валюта в мире.
В современном мире даже в деревнях есть интернет, где местные жители используют эту технологию...

думаете, что идут копать картошку с мыслью о цене биткоина?  Grin

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!