Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:30:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Вдруг все начали любить Биткойн  (Read 4097 times)
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
October 01, 2017, 06:18:04 PM
 #101

Вот уже крис Легард объяснила что крипта не должна игнорироваться правительствами и почему она привлекательна
https://cointelegraph.com/news/christine-lagarde-cryptocurrencies-should-not-be-ignored-by-governments
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
October 02, 2017, 06:47:01 AM
 #102

Нет причин чтобы не любить биткойн. Плюсов больше, чем минусов...наверное каждый осознал это.
rocketbit48
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 06:49:03 AM
 #103

Конечно начали. Потому что он хорошо вверх ползет, чего же тут удивительного?
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
October 02, 2017, 10:58:29 AM
 #104

Пока он на коне его любят ,а как начинает штормить пытаются утопить в грязи ,и так было всегда

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
October 02, 2017, 04:22:03 PM
 #105

Пока он на коне его любят ,а как начинает штормить пытаются утопить в грязи ,и так было всегда

ничего подобного. когда он падает, умные люди просто докупают его по сниженной цене )

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 07:59:45 AM
 #106

Пока он на коне его любят ,а как начинает штормить пытаются утопить в грязи ,и так было всегда

ничего подобного. когда он падает, умные люди просто докупают его по сниженной цене )

Действительно, многие пользуются тем моментом, когда биткоин с шумом летит вниз, и скупают его подешевле. Хотя предела падения никто не знает и, вообще, неизвестно, в какой момент он опять взлетит вверх, как на "американских горках" вверх,вниз,вверх,вниз.

PhantomJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 08:08:47 AM
 #107

А как не любить, если рубль обесценился, про доллар тоже много легенд рассказывают, вот всем и нравится биткоин, потому, что он на плаву и у него большое будущее.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 04, 2017, 08:31:14 AM
 #108

А как не любить, если рубль обесценился, про доллар тоже много легенд рассказывают, вот всем и нравится биткоин, потому, что он на плаву и у него большое будущее.
Народ только думает что у него большое будущее, а то что на самом деле твориться и кто стоит за давлением на курс биткоина никому не известно. Сегодня биток на волне славы, но что будет через год-два никому не узнать, все может измениться кардинально.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 04, 2017, 09:06:06 AM
 #109

А как не любить, если рубль обесценился, про доллар тоже много легенд рассказывают, вот всем и нравится биткоин, потому, что он на плаву и у него большое будущее.
Народ только думает что у него большое будущее, а то что на самом деле твориться и кто стоит за давлением на курс биткоина никому не известно. Сегодня биток на волне славы, но что будет через год-два никому не узнать, все может измениться кардинально

Так можно сказать про что угодно

Сначала полетят чёрные лебеди, потом покатятся чёрные вороны. Касательно рубля, он ещё не обесценился, но может обесцениться в любую минуту, как это уже не раз бывало в прошлом. Логично ожидать, что его курс будут держать до последнего, до последнего вскрика (зачёркнуто) стона (зачёркнуто) вздоха Наебулиной, но это по логике так, а реальность может внести свои коррективы (например, Штаты нам "помогут"). Если судить по тому, как нагло и беззастенчиво нам втирают про российские зарплаты, система уже видимо пошла трещинами. Ещё не рушится, но уже находится в метастабильном состоянии



Из которого ей самостоятельно не выбраться

AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 10:41:38 AM
 #110

Нет причин чтобы не любить биткойн. Плюсов больше, чем минусов...наверное каждый осознал это.
Я бы добавил, что каждый человек, который не просто осознал, а ещё и заинтересовался битком. Правда достаточно много ещё на самом деле и не знают, что это такое. Но это, я думаю, вопрос времени.

Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 11:03:22 AM
 #111

Вдруг все начали любить Биткойн

Ранее на этой неделе крупнейшая в Китае медиа компания People’s Daily определила Биткойн как цифровое золото, еще раз подтвердив его легитимность. Неожиданно инвесторы и основные средства массовой информации во всем мире начали одобрять и принимать Биткойн...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-115/#comment-160636

Лично я полюбил Биткоин когда начал его сравнивать с рублем. Да я не уверен в надежности хранения денег таким образом и не могу гарантировать стабильность или рост курса, но. Я помню август 98, может тогда я и не переживал так сильно из-за денег, но происходящее меня шокировало и записалось под корку. Потом, Сбербанк - надежный банк? Несколько лет назад я перешел дорогу на красный свет, меня оштрафовали и арестовали все мои сбербанковские счета на год, вертел я такую надежность. Может потом они и автоматические штрафы с камер сделают? Кинул бычек - тебе штраф по почте, да ты можешь даже и не знать что теперь являешься должником. Я их очень опасаюсь, никогда не знаешь что от них можно ожидать, они могут обвинить тебя в чем угодно. Когда я взвесил эти доводы, то мне понравился Биткоин

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 04, 2017, 11:25:27 AM
 #112

Нет причин чтобы не любить биткойн. Плюсов больше, чем минусов...наверное каждый осознал это.
Я бы добавил, что каждый человек, который не просто осознал, а ещё и заинтересовался битком. Правда достаточно много ещё на самом деле и не знают, что это такое. Но это, я думаю, вопрос времени.
Я думаю цена будет прямопропорциональна узнаваемости и охвату аудитории, знающей о биткоине
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 04, 2017, 01:23:45 PM
 #113

Вдруг все начали любить Биткойн

Ранее на этой неделе крупнейшая в Китае медиа компания People’s Daily определила Биткойн как цифровое золото, еще раз подтвердив его легитимность. Неожиданно инвесторы и основные средства массовой информации во всем мире начали одобрять и принимать Биткойн...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-115/#comment-160636

Лично я полюбил Биткоин когда начал его сравнивать с рублем. Да я не уверен в надежности хранения денег таким образом и не могу гарантировать стабильность или рост курса, но. Я помню август 98, может тогда я и не переживал так сильно из-за денег, но происходящее меня шокировало и записалось под корку. Потом, Сбербанк - надежный банк? Несколько лет назад я перешел дорогу на красный свет, меня оштрафовали и арестовали все мои сбербанковские счета на год, вертел я такую надежность. Может потом они и автоматические штрафы с камер сделают? Кинул бычек - тебе штраф по почте, да ты можешь даже и не знать что теперь являешься должником. Я их очень опасаюсь, никогда не знаешь что от них можно ожидать, они могут обвинить тебя в чем угодно. Когда я взвесил эти доводы, то мне понравился Биткоин

Уже давно сделали

Правда, для водителей пока только - превысил скорость, попал под камеру, жди штрафа по почте (пока ещё по почте). Думаю, недолог тот день, когда штрафы станут списываться вообще в автоматическом режиме, а тебе только уведомление по смс пришлют постфактум. Фактически крипта властям как нож поперёк горла, пока ещё больше гипотетически, но это только пока. Когда половина населения разумно конвертнёт свои сбережения в битки, лайты и прочие достойные алькоины, вот тогда и наступит веселуха

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 01:36:13 PM
 #114

Да не будет такого. что бы все перевели свои сбережения в криптовалюту. Не настолько ей доверяют еще и на столько о ней знают. Привык у нас народ держать бумажки в руках и им доверять.
NikitaSkublov0202
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 02:06:11 PM
 #115

ну конечно, цена какая , в новостях показывают, много разговоров.. конечно полюбили
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 04, 2017, 02:14:05 PM
 #116

Да не будет такого. что бы все перевели свои сбережения в криптовалюту. Не настолько ей доверяют еще и на столько о ней знают. Привык у нас народ держать бумажки в руках и им доверять

Это до первой девальвации

Понятно, что у народа короткая память, и уже никто практически не помнит (как вариант, не вспоминает) про события августа 1998 года, когда Ельцин объявил дефолт по обязательствам России (не хватило баксов, чтобы выплатить проценты по ГКО) и курс рубля рухнул в три раза за считанные дни. Однако память быстро освежится, когда такое или подобное событие произойдёт вновь, а оно обязательно произойдёт, ибо это лишь вопрос времени

nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
October 04, 2017, 07:58:46 PM
 #117

Да не будет такого. что бы все перевели свои сбережения в криптовалюту. Не настолько ей доверяют еще и на столько о ней знают. Привык у нас народ держать бумажки в руках и им доверять.

старшее поколение да, а вот молодежь будет постепенно все больше интересоваться криптовалютами и переводить расчеты в эту область.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
sunlightcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 09:29:27 AM
 #118

От любви до ненависти один шаг,как бы не разлюбили наш Биткойн Undecided
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 09:59:54 AM
 #119


Уже давно сделали

Правда, для водителей пока только - превысил скорость, попал под камеру, жди штрафа по почте (пока ещё по почте). Думаю, недолог тот день, когда штрафы станут списываться вообще в автоматическом режиме, а тебе только уведомление по смс пришлют постфактум. Фактически крипта властям как нож поперёк горла, пока ещё больше гипотетически, но это только пока. Когда половина населения разумно конвертнёт свои сбережения в битки, лайты и прочие достойные алькоины, вот тогда и наступит веселуха
[/quote]

По новостям РенТв слышал что в москве установили 160 тысяч (!) камер с функцией распознавания лица. Я слышал о таких камерах и раньше, но 160 тысяч.. Хорошо что я не в Москве )

Mitrich_
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 11:12:43 AM
 #120

Да не будет такого. что бы все перевели свои сбережения в криптовалюту. Не настолько ей доверяют еще и на столько о ней знают. Привык у нас народ держать бумажки в руках и им доверять

Это до первой девальвации

Понятно, что у народа короткая память, и уже никто практически не помнит (как вариант, не вспоминает) про события августа 1998 года, когда Ельцин объявил дефолт по обязательствам России (не хватило баксов, чтобы выплатить проценты по ГКО) и курс рубля рухнул в три раза за считанные дни. Однако память быстро освежится, когда такое или подобное событие произойдёт вновь, а оно обязательно произойдёт, ибо это лишь вопрос времени
То есть в 2014 проседание в два раза не считается  и про это все забыли?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!