Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:46:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 74 »
  Print  
Author Topic: Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26  (Read 57288 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
June 28, 2017, 12:55:36 PM
 #321

Скорее всего все это платно будет, обладателю 1 токена предоставляется только 1 рабочее место. На собранные деньги будут расширять количество этих мест в разных уголках мира. Ну а уже за пользование инфраструктурой придется платить, иначе "пожизненно" очень быстро закончится.
Я вот тоже не очень понял, ситуация следующая - от сдачи в обычную аренду будет прибыль, потом часть ее за вычетом накладных расходов для команды будет использоваться на оплату рабочих мест для владельцев токенов.
Тогда получается - что токен PrimalBase - это такой как бы купон на бесплатное место без учета времени его использования.
Тогда его стоимость может быть баснословной
. Или чего то в этом рассуждении неправильно ?

Я точно также трактовал случай с обладанием одним токеном. Именно по этой причине я и решил поучаствовать в ICO.

Это будет самый дорогой токен на рынке

1714326409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326409
Reply with quote  #2

1714326409
Report to moderator
1714326409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326409
Reply with quote  #2

1714326409
Report to moderator
1714326409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326409
Reply with quote  #2

1714326409
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 922


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 28, 2017, 12:58:59 PM
 #322

Скорее всего все это платно будет, обладателю 1 токена предоставляется только 1 рабочее место. На собранные деньги будут расширять количество этих мест в разных уголках мира. Ну а уже за пользование инфраструктурой придется платить, иначе "пожизненно" очень быстро закончится.
Я вот тоже не очень понял, ситуация следующая - от сдачи в обычную аренду будет прибыль, потом часть ее за вычетом накладных расходов для команды будет использоваться на оплату рабочих мест для владельцев токенов.
Тогда получается - что токен PrimalBase - это такой как бы купон на бесплатное место без учета времени его использования.
Тогда его стоимость может быть баснословной
. Или чего то в этом рассуждении неправильно ?

Я точно также трактовал случай с обладанием одним токеном. Именно по этой причине я и решил поучаствовать в ICO.

Это будет самый дорогой токен на рынке
Да, получится, что очень дорогой.
Похож будет массовая аренда долей токена, за исключением счастливчиков, имеющих или прикупивших целый токен, а то и несколько. Лендинг тоже может давать очень нефиговый профит в этом случае.
  

RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
June 28, 2017, 01:44:59 PM
 #323


Не знаю шутка ли, но один пользователь в англ.яз ветки, изъявил желание купить токен за 25 битков))

Просто нагоняют ажиотаж чтобы все кинулись скупать пока дешево или набивают цену на продажу. С удовольствием продам за 20 битков свои токен но только на бирже, но придется подождать я думаю немного, ведь работы у девов еще очень много. Все только начинается
У строителей скорее много работы Grin Grin Grin
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
June 28, 2017, 02:16:28 PM
 #324

А что с таблицами? уже идёт подсчёт или пока не брались, компания уже закончилась и какие сроки по выплатам обещают?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 922


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 28, 2017, 02:24:10 PM
 #325

А что с таблицами? уже идёт подсчёт или пока не брались, компания уже закончилась и какие сроки по выплатам обещают?
А вроде тут писали, что сообщат когда можно будет подпись и аватарку снять.
Но пока сигнала разводящего не видел. Если кто видел, отпишитесь. 

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
June 28, 2017, 02:47:06 PM
 #326

Мне кажется одна из самых нормальных компаний, где действительно продуктом люди будут пользоватся и на практике все будет работать, а не всякие суперкомпьютеры и т.д.

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 02:53:31 PM
 #327

Мне кажется одна из самых нормальных компаний, где действительно продуктом люди будут пользоватся и на практике все будет работать, а не всякие суперкомпьютеры и т.д.

Хороший проект, с простой понятной и привлекательной системой монетизации. Хотя бы понятно зачем кому-то приобретать эту монету. А не всякие мифические дивиденды или часть прибыли, которые еще ни один проект не выплатил, потому что еще ни у одного крипто-стартапа нет прибылей и судя по всему не будет никогда. 
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 02:55:54 PM
 #328

Мне кажется одна из самых нормальных компаний, где действительно продуктом люди будут пользоватся и на практике все будет работать, а не всякие суперкомпьютеры и т.д.

Ну как сказать, компаний с интересной задумкой было не мало, вопрос насколько активно будут развивать проект и не пустят ли всё на самотёк, хотя здесь я сомневаюсь что так будет команда здесь собрана хорошая.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
June 28, 2017, 03:07:27 PM
 #329

А как насчет расходов по этому самому рабочему месту. И если это место оформлено на компанию то у компании возникают  налоговые обязательства.  Бесплатно это хорошо но за чей счет будут погашаться коммунальные и другие расходы?

Насколько я понял - 1000 рабочих мест (из которых часть будет торговаться на биржах) это капля в море рабочего пространства организованного PrimalBase... остальные места будут сдаваться в аренду (минимум на 3 месяца) и за счет них будет все оплачиваться + будет профит с которого будут открываться новые рабочие места в разных городах мира.

Организаторы уверены, что все так здорово и пойдет. поживем увидим  Smiley

Меня смущает другой вопрос - при передаче токенов берется комиссия? Если да - то колличество их будет постепенно уменьшаться, несмотря на то, что в основном их будут держать/сдавать в аренду...

Токены сгорать никак не будут, плату за передачу берет сеть, на которой она работает.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
June 28, 2017, 03:19:41 PM
 #330

А что с таблицами? уже идёт подсчёт или пока не брались, компания уже закончилась и какие сроки по выплатам обещают?
А вроде тут писали, что сообщат когда можно будет подпись и аватарку снять.
Но пока сигнала разводящего не видел. Если кто видел, отпишитесь. 

Я сообщу в темах, когда это можно будет сделать. Сегодня начали подсчет, закончат думаю не ранее чем через несколько дней.

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
June 28, 2017, 04:05:18 PM
 #331

Инвестировать не буду.
Только присматриваюсь к баунтейке.
Бизнес модель приближена к реальности.
Аренда помещений еще будет нужна долгое время.
Поэтому спрос будет непрерывен во времени и повторяющийся, на срок использования помещений.
Главное чтобы был прогресс в реализации проекта после сборов.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
June 28, 2017, 04:07:27 PM
 #332

Инвестировать не буду.
Только присматриваюсь к баунтейке.
Бизнес модель приближена к реальности.
Аренда помещений еще будет нужна долгое время.
Поэтому спрос будет непрерывен во времени и повторяющийся, на срок использования помещений.
Главное чтобы был прогресс в реализации проекта после сборов.
ИКО окончено, инвестировать точно не будете. Баунти все тоже закрыты, можно уже не присматриватьсяSmiley Теперь можно торговать на бирже, обещали анонс в ближайшие дни про дальнейшие планы.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
June 28, 2017, 04:12:32 PM
 #333

Инвестировать не буду.
Только присматриваюсь к баунтейке.
Бизнес модель приближена к реальности.
Аренда помещений еще будет нужна долгое время.
Поэтому спрос будет непрерывен во времени и повторяющийся, на срок использования помещений.
Главное чтобы был прогресс в реализации проекта после сборов.
ИКО окончено, инвестировать точно не будете. Баунти все тоже закрыты, можно уже не присматриватьсяSmiley Теперь можно торговать на бирже, обещали анонс в ближайшие дни про дальнейшие планы.

Ясно.
Будут свободные деньги, куплю на низах.
Есть и более перспективные в плане заработка ICO токены и проекты.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
June 28, 2017, 04:19:32 PM
 #334

Эхх я то думал это ико однодневка, но сборы что-то поугасли как и н OAX тоже сначало резво пошли под конец добирают, но думаю досрочно соберет прорект

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 04:22:52 PM
 #335

Мне кажется одна из самых нормальных компаний, где действительно продуктом люди будут пользоватся и на практике все будет работать, а не всякие суперкомпьютеры и т.д.

Действительно интересный и в тоже время понятный, реальный и нужный проект
этим он и привлёк моё внимание, надеюсь всё больше будет появляться такого рода проектов
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
June 28, 2017, 04:23:09 PM
 #336

Эхх я то думал это ико однодневка, но сборы что-то поугасли как и н OAX тоже сначало резво пошли под конец добирают, но думаю досрочно соберет прорект

Жаль тут нет смайлика с фейспалмом...
Что поугасло, если закончились давно сборы в 1й день ?
Пришли сюда посты понабивать, так пишите что-то внятное, харош вбросы делать
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 28, 2017, 04:30:05 PM
 #337

Стоит заметить, что у проекта капитализация всего лишь 6 млн долларов! То есть расти есть куда. И сейчас понимаю, что зря отказался от своих планов купить 1 целый токен PBT, а купил только треть... На фоне гнетущего падения всей крипты, сделал неправильный выбор не в пользу этого проекта... Cry
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 28, 2017, 04:35:24 PM
 #338

Стоит заметить, что у проекта капитализация всего лишь 6 млн долларов! То есть расти есть куда. И сейчас понимаю, что зря отказался от своих планов купить 1 целый токен PBT, а купил только треть... На фоне гнетущего падения всей крипты, сделал неправильный выбор не в пользу этого проекта... Cry

Можно будет попытаться докупить на бирже
такой шанс я думаю будет
что я и сам попытаюсь тоже сделать
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 28, 2017, 06:55:58 PM
 #339

Скорее всего все это платно будет, обладателю 1 токена предоставляется только 1 рабочее место. На собранные деньги будут расширять количество этих мест в разных уголках мира. Ну а уже за пользование инфраструктурой придется платить, иначе "пожизненно" очень быстро закончится.
Я вот тоже не очень понял, ситуация следующая - от сдачи в обычную аренду будет прибыль, потом часть ее за вычетом накладных расходов для команды будет использоваться на оплату рабочих мест для владельцев токенов.
Тогда получается - что токен PrimalBase - это такой как бы купон на бесплатное место без учета времени его использования.
Тогда его стоимость может быть баснословной. Или чего то в этом рассуждении неправильно ?
Абсолютно правильно! До большинства просто долго доходит концепция.
Заметил ,что с появлением ico стали пробиваться реальные идеи,которые просто ломают систему,создавая реально что то новое и креативное . Как же это здорово!
 Я вот увы конечно не располагаю такими возможностями,чтобы за 3 битка купить целый токен.Да и нет острой необходимости.Купил часть токена.) Но буду докупать по мере возможности после коррекции курса.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
June 28, 2017, 07:19:55 PM
 #340

Пока проект себя проявляет себе с хорошей стороны. Скоро обещали предоставить информацию в цифрах.
По баунти программе, как появится информация о снятии подписей и аватарки, я размещу информацию в теме.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!